63' Гол
Зидан Энцо
5:1
6:1
90' Гол в свои ворота
Моргадо Сезар
90'+3
Новости после матча

-
В целом, матч прошел по ожидаемому сценарию. "Реал" даже резервным составом смог с легкостью раскатать скромную "Леонесу" с теннисным счетом 6-1. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
-
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Судья дает свисток. "Реал" громит "Леонесу" 6-1 и выходит в 1/8 финала Кубка Короля.
90'
Две минуты добавлено ко второму тайму.
Гол в свои ворота
90'
АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 6-1! Моргадо! Хамес разогнал атаку "Реала" пасом налево, там Начо в касание простреливал на дальнюю штангу, но в центре вратарской Моргадо, пытаясь прервать эту передачу, срезал мяч в собственные ворота.
3 гола - хет-трик!
88'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-1! Мариано! Сначала по воротам пробил Зидан, Леандро справился с ударом, отбив мяч в сторону, там Техеро его подхватил и навесил в центр вратарской, откуда Мариано головой поразил ворота.
87'
А опасно получилось! Гальяр навесил на дальнюю штангу, а там Морено смог пробить по воротам, но мимо.

86'
И еще один фол. Начо жестко локтем встретил Гальяра на фланге. Опасный стандарт для гостей.
84'
Мариано получил мяч на левом фланге, долго решал кому же сделать пас, а в итоге отдал мяч сопернику, затем нарушив правила.
83'
"Реал" убежал в контратаку два в два, но Хамес сделал не очень удачную передачу на Асенсио, тому пришлось немного притормозить, но все же он сумел скатить на набегающего Эдегора, который сильно пробил над ближней девяткой ворот Леандро.
82'
А на поле выбежал веселый болельщик. Немного побегав по газону он был все же скручен злыми стюардами.
81'
Орти уходит с поля. Вместо него выходит Морено.
80'
Асенсио выполнял хорошую подачу с углового, но все игроки "Реала" пролетели мимо мяча.
79'
Начо в чужой штрафной смог догнать мяч, сделал пас на Асенсио, тот навесил на дальнюю штангу, откуда сходу бил набежавший Техеро - мяч задев штангу улетел за лицевую линию.
78'
Хамес мог убегать в быструю контратаку, но доли секунды не хватило колумбийцу, чтобы протолкнуть мяч мимо соперника.
76'
Зидан меняет вратаря. Вместо Касильи выходит Янес. А мог бы и второго сына подтянуть для этого матча.
75'
Вновь Эдегор неплохо справа входит в штрафную, делает пас на Зидана, но Энцо не рискнул делать обратный пас, сыграв назад.
74'
Эдегор сделал хороший пас налево на забежавшего Начо, но тот слишком сильно навесил в штрафную и запорол перспективную атаку.
73'
У "Реала", похоже, совсем отпало желание атаковать. Просто держат мяч хозяева у себя в центре поля.
72'
Это Цайверлон получил травму. Его меняет Абдулалам.
70'
Пауза в игре. Кому-то из игроков "Леонесы" оказывают помощь.
69'
После подачи с углового мяч отскочил к Гальяру, который пробил по воротам Касильи - голкипер не без труда отразил этот удар.
68'
Орти входил в штрафную "Реала" с правого фланга и делал пас дальше на своего партнера - передачу в падении смог прервать Техеро, но тем самым чуть было не срезал мяч в свои ворота.
66'
Снова Карвахаль делает отменную передачу в чужую штрафную, там опять Мариано откликается на этот пас, но не смог попасть по мячу.
65'
Зидан вошел во вкус. Подхватил он мяч у чужой штрафной, чуть прошел вперед и пробил поворотам, но на этот раз удар принял на себя защитник гостей.
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Зидан! Хорошая атака удалась "Реалу". Эдегор сыграл налево на Мариано, тот покатил на линию штрафной, а там Зидан аккуратно пробил в противоход вратарю "Леонесы". Зидан старший не показывает никаких эмоций.
61'
Долго защитники "Леонесы" держат мяч на своей половине поля. Похоже, что поражение с таким счетом на чужом поле устраивает гостей.
60'
С уходом Иско намного меньше стало креатива в действиях "Реала". Очень редко доходят хозяева до чужих ворот.
59'
Эдегор сделал пас вперед на ход Мариано, тот смог обыграть вышедшего из своей штрафной голкипера гостей, но продолжения для атаки найти не смог.
58'
Мариано, вроде бы чисто отбирал мяч в центре поля у Кристобаля, но судья все же углядел нарушение правил. Удивительно, но "Реал" впереди по нарушениям 9-5.
56'
Эдегор в центре поля смог обыграть двух игроков "Леонесы", но третий не дал норвежцу пройти дальше, отобрав у того мяч.
55'
Эдегор после быстрого розыгрыша штрафного бил по воротам, но удар вышел очень неточным.
54'
Асеснио с левого фланга навешивал в штрафную, но там Леандро оказался первым на мяче. Зачастили с навесами с флангов игроки "Реала".
53'
Цайверлон вышел на поле вместо Бенхи.
52'
Эдегор неплохо забросил мяч на Техеро, тот навешивал в центр штрафной, но там Мариано нарушал правила на защитнике гостей.
51'
Зидан сделал совсем не зидановский пас направо - Карвахалю пришлось постараться, что догнать мяч.
50'
Суарес входил с мячом в штрафную слева и упал в борьбе с Техеро. Судья развел руки в стороны.
49'
Воодушевил, похоже, гостей гол, забитый в конце первого тайма. Не хотят они покидать половину поля "Реала".
48'
Ух! Бастос ворвался справа в штрафную "Реала" и выкатил мяч на радиус, там сразу три игрока "Леонесы" готовы были нанести удар, но пробил Суарес, у которого было самое неудобное положение - мимо ворот.
47'
В перерыве у "Реала" произошла замена. Вместо Иско вышел Зидан. Нет, не Зинедин, а его сын Энцо.
46'
-
И судья сразу дает свисток. Отдыхаем!
45'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Ерай Гонсалес! Иван Гонсалес потерял мяч у чужой штрафной, тот откатился к Ераю Гонсалесу, который отличным ударом в касание поражает ближний угол ворот Касильи. По-моему, затянул с прыжком в этом моменте голкипер "Реала", но удар был хорош.
44'
Гальяр на левом фланге пытался перехитрить Карвахаля и заработать угловой для своей команды, но Карвахаль - тертый калач, на такую уловку не повелся.
43'
"Леонеса" после гола владеет мячом, но делает это очень робко, с трудом перебираясь за центральную линию поля.
41'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Мариано! Дубль Мариано по голам и дубль Карвахаля по голевым передачам! Великолепный пас на Мариано сделал крайний защитник "Реала", тот принял мяч на грудь и расстрелял ближнюю девятку ворот Леандро!
40'
Мариано! На скорости ушел от защитника на левом фланге, сблизился с вратарем, но в последний момент чуть далеко отпустил мяч и заработал лишь угловой. Зидану понравился этот момент.
39'
Теперь Мариано получает пас в чужой штрафной от Иско и в борьбе с двумя защитниками бьет по воротам - мяч сваливается с ноги и улетает на трибуны.
38'
Иско бил по воротам с радиуса штрафной, но мяч пролетел совсем рядышком с дальней девяткой ворот Леандро.
37'
Кристобаль сделал пас вперед на ход Орти, тот смог обыграть одного защитника "Реала", но на втором его проход закончился.
35'
Вновь ошибка в передаче у "Реала". Каземиро пытался сделать длинную диагональ направо на Карвахаля, но переборщил с силой удара.
34'
Эдегор показал, за что его считают одним из самых перспективных игроков мира. Вошел он в чужую штрафную с правого фланга, обыграл соперника, добежал до лицевой, и сделал пас на линию вратарской, но там защитники гостей не дали пробить Мариано по воротам.
33'
Иско делал пас направо на ход Хамесу, но колумбиец не смог догнать мяч.
32'
И ответная любезность от игроков "Леонесы". Гонсалес бросается в суровый подкат под Асенсио, за что и получает заслуженный горчичник.
31'
Каземиро получает желтую. Не успевает он к мячу и въезжает в ногу соперника.
30'
Огрызнулась "Леонеса"! Суарес сделал навес на ближнюю штангу и Орти головой пробивал по воротам Касильи - мяч прошел рядом со штангой.
28'
Гостям удалось пересечь центральную линию поля, но игроки "Реала" быстро пресекли атаку, нарушив правила в центре поля.
27'
Мариано после длинного заброса отвоевал мяч в чужой штрафной и сделал пас направо на Хамеса, тот подстроился под передачу и пробил в касание - мяч очень слабо покатился в дальний угол и голкипер гостей смог его зафиксировать.
26'
Каземиро оказался на газоне после нарушения со стороны игрока "Леонесы". Обиженно посмотрел бразилец на своего оппонента.
25'
Хозяева продолжают атаковать. Сейчас вновь Карвахаль оказался с мячом справа, но на этот раз сделал неточную передачу вперед.
23'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Хамес Родригес! Эдегор на правом фланге отпасовал на Иско и убежал в штрафную, тем самым открыв зону для Карвахаля, тот получил мяч и вырезал кросс на ближнюю штангу, там Хамес опередил всех и переправил мяч в ворота "Леонесы".
22'
Каземиро пытался повторить трюк Дэвида Бекхэма или Хаби Алонсо, закинув мяч за шиворот голкиперу с центра поля, но удар у бразильца не вышел.
21'
После подачи с углового мяч долго летал над штрафной "Леонесы", но до удара игроки "Реала" момент так и не довели.
20'
Мариано пытался вывести Иско к чужим воротам, но в последний момент защитник гостей проткнул мяч на угловой.
19'
Хамес отлично закинул мяч на правый фланг на Карвахаля, но тот не смог совладать с собственной скоростью и упустил мяч за лицевую.
17'
Великолепную комбинацию разыграли игроки "Реала"! Карвахаль сделал пас на Иско и получил в чужой штрафной ответную передачу, прострелил вдоль ворот, а там Диас Мариано закатил мяч в пустые ворота. Судья зафиксировал офсайд, но повтор нам говорит об обратном.
16'
Плохо разыграли гости штрафной. Пепе с легкостью справился с навесом.
15'
Эдегор нарушил правила недалеко от своих ворот. Опасный стандарт может быть.
14'
Иско на чужой половине сыграл на Эдегора, а далее норвежский вундеркинд не понял маневра Карвахаля и сделал пас тому прямиком на скамейку запасных "Леонесы".
13'
Довольно много фолов позволяют себе игроки "Реала". Сейчас в центре поля поочередно нарушили правила Асенсио и Техеро.
12'
Асеснио получил на фланге мяч из глубины от Хамеса, сделал пас в штрафную на Мариано Диаса, но тот завозился и пробить не смог.
11'
После забитого гола игра протекает в очень спокойном темпе. "Реал" больше владеет мячом, что естественно, но не форсирует события в атаке.
9'
Вновь Эдегор оказывается с мячом в чужой штрафной, делает пас назад на Карвахаля и тот пытался сделать мягкий наброс на Мариано, но не смог перебросить защитника.
8'
Эдегор сделал пас направо на Карвахаля и побежал в штрафную открываться под ответную передачу, с которой защитник "Реала" ошибся.
7'
Зидан совершенно спокоен. Ну, а каким ему еще быть. если его команда выиграла в первом матче со счетом 7-1?
6'
Иско сделал пас на фланг на Техеро, но тот ошибся, упустив мяч за боковую.
5'
Эдегор отлично отработал у своей штрафной, отобрав мяч, и сразу отправил Асенсио в проход по центру, но на том были нарушены правила
4'
Гости держат мяч на чужой половине поля, но адресатов для острого паса нет.
3'
"Леонеса" тут же попыталась провести атаку, о пас из глубины пришелся прямо в руки Касилье.
1'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Мариано! Чудовищная ошибка игрока обороны гостей при приеме мяча у своих ворот, снаряд подхватил Асенсио, сделал пас в центр штрафной, откуда Мариано расстрелял ворота "Леонесы".
1'
Поехали!
-
Добрый вечер, дорогие друзья! Приглашаю вас посетить стадион Сантьяго Бернабеу, где мадридский "Реал" примет "Леонесу" в рамках 1/16 финала Кубка Короля. Текстовую трансляцию матча для вас проведет Тимофеев Антон.