1:5
74' Пенальти
90'+3
-
"Форментера" - "Севилья" - 1:5. Крупный счёт делает ответный матч в Севилье формальностью. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
-
90'
"Севилья" уверенно контролирует мяч в центре поля. Рывок Кийотаке справа остановлен свистком арбитра. Офсайд.
90'
2 минуты добавлено во втором тайме.
89'
Кико справа со штрафного навесил на ближнюю штангу. Роза пробил головой выше ворот.
88'
Лассо в центральном круге придержал руками Линьяна.

87'
Гомес на левом фланге забежал в офсайд.
85'
Карришу в центре поля придержал руками Охеду.
83'
Лассо на левом фланге рванул вперёд, но упустил мяч за боковую линию поля.
81'
Замена в составе "Севильи": вместо Давида Кармоны на поле вышел Борха Лассо.
80'
Ромеро в центральном круге врезал по ногам Иборре, за что и получил жёлтую карточку.
79'
Корреа слева забросил мяч на дальнюю штангу. Бен-Йедеру не хватило полшага, чтобы нанести прицельный удар по воротам.
78'
Гомес с пятнадцати метров пробил в левый нижний угол. Ещё один прыжок Сиригу разрядил ситуацию.
77'
Угловой хозяева подали неудачно, получив быструю контратаку на свои ворота.
76'
Гомес из центра поля попытался поразить ворота. Мяч летел под перекладину и Сиригу пришлось в прыжке переводить футбольный снаряд на угловой.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:5!!!
БЕН-ЙЕДЕР!!! Бен-Йедер точно пробил в левый нижний угол, а голкипер снова прыгнул в другую сторону.
74'
Ещё один пенальти! Кико в штрафной площади сбил Корреа.
74'
Неудачно хозяева разыграли штрафной удар, и Розе пришлось руками хватать соперника, чтобы сорвать контратаку.
73'
Кармона получил жёлтую карточку. Грубо Давид сыграл против Хуана Антонио на фланге.
72'
Коку слева со штрафного навесил к воротам. Оборона "Севильи" отправила мяч на противоположный фланг.
71'
Карришу у углового флага сбил Линьяна.
69'
Гомес забрался в офсайд.
68'
Иборра попытался вывести справа Кийотаке к воротам, но передачу сделал немного сильно.
66'
Гомес в центре поля в стыке с Карришу получил травму.
64'
Кийотаке забил гол из очевидного офсайда.
62'
Хуан Антонио с двадцати шести метров пробил очень неточно по воротам.
60'
Замена в составе "Форментеры": вместо Мануэля Лоло на поле вышел Франсиско Гоку.
59'
Замена в составе "Форментеры": вместо Даилоса Техеры на поле вышел Альберто Горрис.
58'
Замена в составе "Форментеры": вместо Хуана Вилли на поле вышел Майкель Ромеро.
56'
Лоло с двадцати трёх метров пробил намного выше ворот. Во втором тайме ударов стало заметно больше.
54'
Краневиттер справа вывел Бен-Йнедера к воротам. Виссам с десяти метров пробил в ближнюю штангу.
53'
Охеда с двадцати одного метра пробил левее ворот. Сиригу решил размяться и прыгнул в угол.
52'
Охеда слева вошёл в штрафную площадь, но удар в дальний угол у него получился очень неточным.
50'
Кармона на чужой половине поля нарушил правила.
48'
Второй тайм начался спокойно. "Севилья" атакует на невысоких скоростях, что позволяет сопернику выстраивать оборонительные редуты.
46'
Второй тайм в Форментере!
-
Перерыв! "Форментера" - "Севилья" - 1:4.
3 гола - хет-трик!
43'
1:4!!!
КОРРЕА!!! Корреа с восемнадцати метров точно пробил в левый нижний угол. Хет-трик!!!
41'
Колодзейчак заработал угловой удар. Навес от углового флага последовал на ближнюю штангу, где удачно сыграла оборона "Форментеры".
39'
Линан слева выкатил мяч на Антонио, который с десяти метров пробил в обратную сторону от ворот. Не попал нападающий "Форментеры" по футбольному снаряду.
37'
Бен-Йедер с двадцати метров пробил немного левее ворот.
35'
Корреа слева убежал к угловому флангу, но подачу к воротам ему выполнить соперники не дали.
33'
Колодзейчак слева навесил к воротам. Бен-Йедер неточно пробил головой по воротам из офсайда.
32'
Натиск "Севильи" начал ослабевать. Хозяева всё чаще стараются наведываться на чужую половину поля.
31'
Колодзейчак в центре поля нарушил правила.
29'
1:3!!!
КОРРЕА!!! Иборра слева ушёл от соперников и выкатил мяч в центр на Корреа. Хоакин с десяти метров пробил в никем не защищаемые ворота.
26'
1:2!!!
ГОМЕС!!! Быструю контратаку провели хозяева. Антонио покатил мяч к воротам справа, где Гомес в касание с десяти метров сильно пробил в ближний угол.
25'
Оборона хозяев второй раз удачно играет при розыгрыше углового гостями.
24'
Хозяева организовали первую атаку. Антонио с Раулем слева не смогли прорваться в штрафную площадь "Севильи".
23'
Ещё один угловой подали гости. На этот раз оборона "Форментеры" сумела вынести мяч от ворот.
21'
Корреа слева прострелил на Бен-Йедера, который с трёх метров умудрился пробить выше ворот.
19'
Угловой подали гости. Удар Колодзейчака головой пришёлся в соперника.
17'
Бен-Йедер слева прострелил к воротам. Хави Роса сумел вынести мяч из пустых ворот.
15'
0:2!!!
КОРРЕА!!! Корреа с семнадцати метров точно пробил в левый угол. Маркос не смог отбить мяч.
14'
Корреа справа прошёл вперёд, но пробил с острого угла по воротам неудачно.
12'
Иборра головой после подачи от углового флага пробил неточно.
11'
Корреа справа ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробил по воротам. Маркос отбил мяч за пределы поля.
9'
Сиригу вышел далеко за пределы штрафной площади и сыграл ногами.
7'
На поле помимо стандартной разметки ещё существует жёлтая разметка для мини-футбола. Немного непривычно такое наблюдать.
5'
Корреа по центру выскочил один на один с голкипером, но пробил низом точно в Маркоса.
4'
"Форментера" играет в красных футболках, "Севилья" - в белых.
2'
0:1!!!
БЕН-ЙЕДЕР!!! Бен-Йедер с "точки" пробил в правый угол, а голкипер прыгнул в другую сторону.
1'
Пенальти! Линан в штрафной площади сбил Корреа.
1'
Стартовал матч!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча 1/16 финала Кубка Короля Испании, в котором сыграют «Форментера» и «Севилья». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.