1:3
Новости после матча

-
"Валенсия" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании на выезде обыграла "Леганес" со счётом 3-1. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
На чужой половине поля "Валенсия" контролирует мяч, не позволяя ничего опасного создать у своих ворот хозяевам.
90'
Теперь совсем тяжело будет в ответной игре "Леганесу". Скорее всего, "летучие мыши" смогу пройти дальше в 1/8 финала.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! БАККАЛИ!!!
Ставит точку в матче "Валенсия". Баккали убежал по флангу вперёд, вошёл в штрафную соперника, после чего Закария на силу низом пробил по воротам Бриньоли, ближний угол не сумел прикрыть Альберто.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90'
Даниэль Парехо во вратарскую навешивал, Альберто Бриньоли кулаками вынес мяч.
89'
Угловой заработали в концовке игры гости, Парехо отправился исполнять его.
87'
Есть ещё шанс у "Леганеса", чтобы попытаться забить. Нужно лишь организовать одну нацеленную атаку на ворота Хауме Доменека.
86'
Вернулся на поле Гайя, побыстрее отправился он к своей штрафной площади.
85'
Хосе Гайя получил небольшое повреждение, довольно сильно прихрамывает защитник гостей, которому оказывают медицинскую помощь.
84'
У "Валенсии" замена: вместо Нани вышел на поле Закария Баккали.
83'
Дарвин Мачис активно прихватывал Абденнура, Аймен решил упасть на газон, судья всё-таки свистнул в пользу "летучих мышей".
82'
"Валенсия" достаточно много оставляет свободных зон, но почему-то "Леганес" этим не пользуется.
80'
Очередная замена у хозяев: Серхио Сегура покинул поле, появился Альваро Молина.
78'
Габриэл с левого фланга вошёл в штрафную площадь "Валенсии", после чего прострелил на силу во вратарскую, мяча так никто и не коснулся.
77'
Замена в составе "Леганеса": вместо Рамоса Омара вышел Лусиано.
75'
Картабия разыграл корнер с Монтойей, после чего Мартин отдал обратный пас неудачно, так как в офсайде всё ещё находился Федерико.
74'
Замена произошла у гостей: вместо Мунира появился на поле Федерико Картабия.
73'
Времени остаётся не так много, хозяева хотят забить ещё, чтобы было легче играть в ответной игре.
71'
Габриэл со стандарта попробовал издали поразить ворота Доменека, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
69'
Альберто Мартин проявил себя пока не с лучшей стороны, получив жёлтую карточку за грубый подкат против Альваро Медрана.
68'
Аймен Абденнур опасно сыграл против форварда "Леганеса" Герреро, сразу же извинился защитника "Валенсии" перед оппонентом.
67'
Только вышел на поле Альберто Мартин, как тут же на фланге правила он нарушил на Хосе Гайе.
66'
Замена в составе хозяев: ушёл с поля Льюис Састре, появился Альберто Мартин.
64'
Мунир вовремя приёма мяча в спину явно подталкивал Рубена Переса, рефери заметил это и дал свисток в пользу "Леганеса".
63'
Льюис Састре в центре поля по ногам заехал капитану "Валенсии" Даниэлю Парехо.
62'
Нани с фланга ворвался в штрафную площадь хозяев поля, приблизился к вратарской, после чего прострелил в центр, где никто из партнёров по команде на пас португальца не откликнулся.
60'
Тут же замену произвёл Чезаре Пранделли: вместо Эльякима Мангала появился Адерлан Сантос.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МАЧИС!!!
Один гол "Леганес" отыграл. Рамос Омар покатил мяч вперёд на Мачиса, Дарвин сумел протиснуться мимо защитников "Валенсии", вошёл в штрафную и пробил мощно по воротам Доменека – мяч от штанги залетел в сетку.
57'
Эльяким Мангала в центральном круге на газон завалил Габриэла, требовали игроки "Леганеса" карточку для защитника "мышей", но рефери не стал показывать вторую жёлтую для Мангала.
56'
Ничего не может впереди пока придумать "Леганес", совсем выпал из игры форвард хозяев Мигель Герреро.
55'
Мартин Монтойя на фланге обороны от мяча оттолкнул Мачиса, рефери зафиксировал фол со стороны защитника "Валенсии".
53'
Аймен Абденнур забрасывал мяч вперёд на ход Муниру, Эль-Хаддади не успел за снарядом, который достался Бриньоли.
52'
Парехо разыграл угловой с Гайей, Хосе навесил на дальний угол вратарской, где Мангала в спину толкнул одного из игроков обороны хозяев.
51'
Мунир заработал угловой своей команде, будет исполнять корнер Даниэль Парехо.
50'
Парехо со стандарта закручивал мяч во вратарскую, где на вынос сыграл Бриньоли.
49'
Мунир решил на фланге пофинтить, это не понравилось Льюису Састре, который подбежал и оттолкнул Эль-Хаддади. Рефери тут же показал "горчичник" игроку "Леганеса".
47'
Без замен обошлись наставники в перерыве. Будет пытаться "Леганес" исправить ситуацию уже в этой игре, не откладывая на ответную.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ничего не стал добавлять рефери к первому тайму. Перерыв. "Валенсия" пока обыгрывает "Леганес", дважды забив хозяевам поля.
44'
Герреро в чужой штрафной в спину подтолкнул Гайю, явное нарушение правил со стороны форварда "Леганеса".
42'
Хосе Гайя после паса в разрез от Нани оказался в положении "вне игры".
41'
Пабло Инсуа сорвал атаку "Валенсии", сбив с ног убегающего Мунира. Рефери карточку показывать не стал.
40'
Габриэл навесил на район одиннадцатиметровой отметки с корнера, Виктор Диаз головой переправлял снаряд под перекладину ворот Доменека – Хауме сумел парировал удар.
39'
Мачис, сместившись поближе к центру штрафной "Валенсии", наносил опасный удар по воротам Доменека, его удар блокировал Гарай, переведя снаряд на угловой.
38'
Рубен Перес правила в центре поля против Парехо нарушил.
37'
"Валенсия" отдала инициативу сопернику, отойдя назад, на свою половину поля.
36'
Габриэл со штрафного пробил неточно, мяч пролетел чуть выше перекладины ворот Доменека.
35'
Мангала жёстко встретил Мачиса, завалив Дарвина на газон, рефери назначил штрафной удар в пользу хозяев.
34'
"Леганесу" никак не удаётся завершить свои атаки опасными действиями, слишком много защитников сегодня у "летучих мышей".
32'
Аймен Абденнур не позволил пройти дальше Мачису, в подкате игрок обороны "Валенсии" в аут выбил мяч из-под ног Дарвина.
31'
Эльяким Мангала на чужую половину поля прибежал за Мачисом, подножку в итоге подставив Дарвину. Арбитру это не понравилось и достал он жёлтую карточку, показав её защитнику "Валенсии".
29'
Рамос Омар в середине поля с нарушением правил отобрал мяч у Марио Суареса.
28'
У "Леганеса", конечно, есть ещё второй матч, но два гола, пропущенные дома, это уже достаточно много.
26'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МЕДРАН!!!
"Валенсия" удвоила счёт! Снова на фланге активен Монтойя, Мартин забросил мяч в сторону дальнего угла вратарской, откуда головой снаряд отправил в сетку Альваро Медран.
24'
Довольно долго успокаивал рефери футболистов, держит порядок главный арбитр встречи.
23'
Небольшая потасовка произошла на поле. Габриэл явно хватал своего оппонента Монтойю, Мартину это не понравилось и решил он поговорить "по душам". В итоге жёлтую карточку получил Габриэл.
21'
Даниэль Парехо со стандарта неплохой заброс выполнил в штрафную "Леганеса", где выше всех выпрыгнул Гарай, только вот удар точным не получился у бывшего защитника "Зенита".
19'
Парехо разыграл корнер с Нани, после чего атака "мышей" перешла в позиционную под владение "Валенсии".
18'
Нани с линии штрафной ударом через себя чуть не перебросил снаряд через голкипера – Альберто Бриньоли всё-таки дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.
16'
Сегура на левом фланге обороны сбил с ног Мартина Монтойю, это фол.
15'
На половине поля соперника Льюис Састре подталкивал активно Медрана, рефери фол зафиксировал со стороны полузащитника "Леганеса".
13'
Небольшой стадион у "Леганеса". "Мунисипаль де Бутарке" вмещает всего около одиннадцати тысяч, а свободных мест сегодня не так уж и мало.
12'
ОПАСНО! Момент за моментом упускают подопечные Асьера Гаритано, с убойной позиции не сумел попасть в ворота Доменека Рамос Омар, пробив выше перекладины.
10'
Напомним, что команды в этом году уже встречались. "Леганес" на своём поле проиграл в сентябре "Валенсии" со счётом 1-2.
9'
МОМЕНТ! С правого фланга последовал навес от Мачиса на дальний угол вратарской, куда прибежал Герреро, но Мигель Анхель не сумел переправить снаряд в ворота Доменека.
8'
Не собирается на месте сидеть "Леганес", пробуют хозяева развить нацеленную атаку на ворота соперника.
6'
На своей половине поля защитники "Леганеса" устроили распасовку, пробуют прессинг устраивать подопечные Чезаре Пранделли.
5'
Такого начала хозяева явно не ожидали, может вполне закрыться в своей штрафной площади теперь "Валенсия".
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МУНИР!!!
"Валенсия" открыла счёт в игре! Убежали гости в контратаку. Мартин Монтойя с правого фланга выполнил идеальную подачу в штрафную на Эль-Хаддади, Мунир в касание переправил снаряд в ворота Бриньоли.
2'
Активно начали встречу гости, "летучие мыши" на всех порах поспешили вперёд.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Валенсии".
-
Хозяева сегодня сыграют в сине-белом, гости – в оранжевом.
Капитаны команд: Виктор Диаз у "Леганеса" и Даниэль Парехо у "Валенсии" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола!
Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Кубка Испании: "Леганес" – "Валенсия". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.