Новости после матча

-
Мадридский "Атлетико" без особого труда разгромил скромный "Гихуэло". Не смотря на то, что в составе "матрасников" отсутствовали ряд ключевых игроков, представитель Сегунды Б ничего не смог противопоставить оппонентам и был бит на своем поле. На этом будем прощаться. С Вами был Федосов Дмитрий. Любите футбол и до скорых встреч!
-
Истекло добавочное время. Матч завершился разгромной победой "матрасников" со счетом 0-6.
90'
Всего минуту компенсировал судья.
89'
Тейе отдавал пас в разрез на Гайтана. Николас не смог остановить мяч в штрафной, и тот достался соперникам.
87'
Гайтан убежал по флангу и пробил в ближний угол. Ройо перевел мяч на угловой.
85'
Г-О-О-О-О-Л!0-6! Нуньес! Врсалько подал в штрафную, где Нуньес принял мяч, развернулся лицом к воротам и пробил в нижний угол. На этот раз Ройо не смог выручить свою команду.

84'
Гордильо пробил издали в нижний угол. Мойя справился с этим ударом.
82'
Очередной шикарный сейв от Ройо. Нуньес пасом вывел Гайтана на ударную позицию. Николас пробил, но голкипер вытащил мяч с левой девятки.
81'
Олабе сменил на поле Корреа.
79'
Пауза в матче. Травму получает Хулиа, а замен у хозяев уже нет. Вдесятером продолжат они игру.
77'
Убегал по флангу Пьохо, но тут же был накрыт двумя игроками "Атлетико". Обыграть Лукаса он смог, а вот Хименес отобрал мяч у игрока "Гихуэло".
75'
Корреа красивым финтом обыграл Луке, но был сбит Мартинесом. Штрафной выполнят гости.
73'
Очередная замена от "Гихуэло". Кармона поле покинул, вместо него вышел Ману.
71'
Сауль сбил на своей половине поля Пьохо. Опасный штрафной выполнят хозяева.
69'
Замена у "Атлетико" Морено вышел на поле. Сменил он Энрике.
67'
Кармона метров с двадцати пробивал в падении ножницами. Мяч прошел в сантиметрах от штанги. Если бы попал, это был бы шедевр.
65'
Тейе отдал пас в штрафную на одинокого Лукаса. Франсуа уже готов был выполнить прострел, но арбитр зафиксировал офсайд.
63'
Опасно было у ворот "Атлетико". Кармона вывел Пино один на один с вратарем, но переиграть Мойю форварду "Гихуэло" не удалось.
61'
Савич сбил соперника в центре поля. Судья показал защитнику желтую карточку.
60'
Карраско покинул поле, игру продолжит Нуньес.
59'
Двойная замена у гостей. Поле покинули Перес и Фернандес. Вместо них вышли Мартин и Гордильо.
57'
Г-О-О-О-Л!0-5!Корреа! Сауль отпасовал на фланг Лукасу, который в касание прострелил в штрафную. Корреа пробил с линии вратарской точно по центру ворот. Ройо не спас
55'
Полный контроль игры от подопечных Диего Симионе. Совсем ничего не дают они создать хозяевам поля.
53'
Г-О-О-О-Л!0-4!Карраско! Сауль принял мяч на фланге и в касание отпасовал на Карраско. Янник был совсем один в штрафной соперника и без труда отправил мяч в сетку ворот.
51'
Пробивал Карраско по воротам, но мяч после его удара принял на себя защитник.
49'
Г-О-О-О-О-Л!0-3! Карраско! Выбежали игроки "Атлетико" в контратаку. Карраско получил мяч на чужой половине поля, убежал от защитников и, точным ударом в левый угол, переиграл вратаря.
48'
Фернандес нарушает правила в центре поля. Штрафной пробьют гости.
46'
Игроки "Гихуэло" разыграли с центра поля. Второй тайм начался.
-
На этом первый тайм окончен. Перерыв!
45'
Г-О-О-О-О-Л!0-2!Врсалько! Тейе выполнил диагональный пас на Врсалько. Шиме на углу штрафной слета пробил в ближний угол ворот. Ройо не смог справиться с этим ударом, и мяч оказался в сетке.
43'
Карраско пробивал по воротам с линии штрафной. Вратарь справился с этим ударом по центру ворот.
41'
Успокоилась игра. Не торопятся игроки "Атлетико". Счет в матче их полностью устраивает.
39'
Сауль обводящим ударом закручивал в правую девятку. Рядом со штангой пролетел мяч.
37'
Карраско пробил из приделов штрафной под перекладину. Ройо каким-то чудом вытащил мяч и перевел на угловой. Супер сейв от голкипера.
35'
Лукас подхватил мяч на углу штрафной и сильно навесил. Мяч от головы Тейе полетел выше ворот.
34'
Сауль пасом вывел Карраско один на один с голкипером. Янник пробил мимо вратаря но попал в штангу.
33'
Гайтан подал в штрафную, где слету пробивал Сауль. Срезался мяч с ноги у игрока и полетел мимо ворот.
31'
Вот и первая желтая в матче. Мартинес сзади по ногам въехал Гайтану. После этого эпизода возникла потасовка между игроками.
29'
Г-О-О-О-О-Л!0-1!Сауль! Сильно пробил Сауль в левый от себя угол ворот. Голкипер не смог дотянуться до мяча.
28'
Карраско вошел в штрафную, убрал на замахе защитника, и был сбит Мартинесом. Это пенальти.
26'
Гайтан пробил издали, но его удар заблокировал Мартинес.
24'
Врсалько сбил на фланге Кармона. Штрафной выполнят хозяева.
22'
Энрике выводил пасом Лукаса на оперативное пространство на фланге, но судья зафиксировал офсайд у игрока "Атлетико" .
20'
Лукас отдал пас на Гайтана, который пробил в ближний угол в касание. Вратарь справился с этим ударом.
18'
Энрике обокрал соперника на фланге и прострелил в штрафную,  где пробивал Корреа. Ройо вытащил мяч из нижнего угла. Будет угловой.
16'
Тейе показал дриблинг, обыграв двоих соперников, но вот с пасом не вышло у игрока. Подарил он мяч Луке.
14'
Энрике в очередной раз уложил соперника на газон. Арбитр откровенно жалеет пока игрока, который наработал уже на желтую.
12'
Хулию обокрал Корреа возле штрафной "Гихуэло". Анхель вырывался один на один с кипером, но в последний момент Аяала в подкате выбил мяч.
10'
Энрике грубо сбил соперника в центре поля. Пожалел судья игрока и не дал ему желтую
8'
Корреа активно прессинговал голкипера. Ройо не ошибся и не подарил мяч сопернику, но в последний момент смог выбить мяч на своего защитника.
6'
Последовала подаче от Кармона. Мойя неуверенно сыграл  на выходе и упустил мяч из рук. Пино имел шанс забить, но защитники подстраховали голкипера.
4'
После подачи с углового Савич пробил головой. Немного не хватило точности удару.
3'
Корреа принял мяч на фланге, обыграл троих соперников и прострелил вдоль ворот. Никто из партнеров не смог замкнуть этот прострел.
2'
Хозяева играют в бело-красной форме, гости - в черно-желтой.
1'
Матч начали футболисты "Атлетико".
-
Приветствую всех любителей футбола. Приглашаю Вас на матч 1/16 финала испанского Кубка Короля между "Гихуэло" и мадридским "Атлетико". Матч обещает быть динамичным, обильным на моменты и голы. Комментировать его для Вас буду я, Федосов Дмитрий.