90'+8
98'
Судья свистит, и матч окончен
98'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 67% времени, а гости – 33%.
97'
Mehmet Onkuzu из команды Гумушанерспор попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
97'
Дюрица Ян получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Onur Okan.
97'
Удар от ворот произведет Гумушанерспор
96'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.

96'
Oguz Caliskan на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
96'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
96'
Демирок Угур пробил головой, вратарь справился с ударом.
96'
Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор подал угловой справа.
95'
Mehmet Onkuzu выбил мяч на угловой.
95'
Экичи Мехмет навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
95'
Taner Koc из команды Гумушанерспор делает подножку. Aytac Kara заработал фол.
94'
Игрок клуба "Трабзонспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
93'
Демирок Угур нанёс удар по воротам.
93'
Экичи Мехмет пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу
92'
Н'Дойе Даме получает желтую карточку.
92'
Н'Дойе Даме из команды Трабзонспор делает подножку. Muhammed Calhanoglu заработал фол.
91'
Oguz Caliskan вышел из ворот и забрал мяч.
91'
Aytac Kara из команды Трабзонспор делает навес
91'
[7] - столько добавил арбитр времени.
90'
Демирок Угур выносит мяч и сбавляет давление на ворота
90'
Muhammed Calhanoglu навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
90'
Н'Дойе Даме из команды Трабзонспор делает подножку. Osman Torun заработал фол.
89'
89'
Aytac Kara бьет из пределов штрафной и упускает момент!
89'
Н'Дойе Даме из команды Трабзонспор сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
89'
Онази Оджени из команды Трабзонспор делает навес
89'
89'
Muhammed Calhanoglu получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Aytac Kara.
88'
Н'Дойе Даме мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
87'
Oguz Caliskan выносит мяч и сбавляет давление на ворота
87'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор разыграл угловой с левого угла.
86'
Вратарь сумел перевести мяч на угловой после удара через себя. Бил Демир Мухаммет!
86'
Джумхур Йылмазтюрк получает желтую карточку.
86'
Джумхур Йылмазтюрк из команды Гумушанерспор делает подножку. Экичи Мехмет заработал фол.
86'
Salih Zafer Kursunlu выносит мяч и сбавляет давление на ворота
85'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор делает навес
84'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Salih Zafer Kursunlu!
84'
Явру Зеки сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
84'
Muhammed Calhanoglu из команды Гумушанерспор подал угловой справа.
84'
Ali Oezguen бьет и мяч от рикошета проходит мимо
83'
82'
82'
81'
Игрок клуба "Гумушанерспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
80'
80'
Эрдоган Юсуф бьет из пределов штрафной и упускает момент!
80'
После дальнего удара, который нанес Йокушлу Окай мяч отбит вратарем
79'
79'
Демир Мухаммет бьет из пределов штрафной и упускает момент!
79'
78'
Онази Оджени из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
78'
Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
78'
77'
Демир Мухаммет получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Али Сакал.
77'
После удара головой, который нанес Дюрица Ян, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
77'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор подал угловой слева.
76'
Дюрица Ян бьет и мяч от рикошета проходит мимо
76'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор подал угловой справа.
76'
Тактическая замена. Ибаньес Луис уходит с поля и его заменяет Эрдоган Юсуф
76'
Явру Зеки из команды Трабзонспор делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
76'
Демир Мухаммет из команды Трабзонспор делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
75'
Йокушлу Окай нанес удар, но тот был заблокирован.
75'
75'
Явру Зеки выбил мяч подальше от ворот.
74'
74'
Явру Зеки из команды Трабзонспор делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
73'
73'
73'
Rahmi Akyazi выносит мяч и сбавляет давление на ворота
73'
73'
Salih Zafer Kursunlu выбил мяч на угловой.
73'
72'
Явру Зеки из команды Трабзонспор попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
72'
71'
71'
71'
Ибаньес Луис из команды Трабзонспор делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
70'
Ali Oezguen из команды Гумушанерспор в офсайде
70'
Mehmet Onkuzu из команды Гумушанерспор делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
70'
Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
69'
68'
68'
68'
Демир Мухаммет блокирует соперника. Oguz Caliskan заработал своей команде штрафной.
68'
67'
Тактическая замена. Сук Юн-Чжун уходит с поля и его заменяет Н'Дойе Даме
67'
Osman Torun получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Aytac Kara.
67'
66'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
66'
Mehmet Onkuzu из команды Гумушанерспор опасно играет. Чуть не пострадал Aytac Kara.
65'
Сук Юн-Чжун получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Oguz Caliskan.
65'
65'
65'
Ибаньес Луис из команды Трабзонспор делает навес
64'
64'
Явру Зеки из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
64'
63'
Удар от ворот произведет Трабзонспор
63'
Султан Джем бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
63'
Zahit Findik получил травму и заменен. Mehmet Onkuzu выходит на поле.
62'
Aytac Kara из команды Трабзонспор делает подножку. Ali Oezguen заработал фол.
62'
Игроки ФК "Гумушанерспор" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
62'
Ибаньес Луис из команды Трабзонспор попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
61'
Йокушлу Окай из команды Трабзонспор делает неудачный навес.
61'
61'
Йокушлу Окай из команды Трабзонспор делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
61'
Йокушлу Окай на финте ушёл от оппонента.
60'
59'
Демир Мухаммет из команды Трабзонспор опасно играет. Чуть не пострадал Oguz Caliskan.
59'
59'
Явру Зеки из команды Трабзонспор делает навес
59'
Muhammed Calhanoglu из команды Гумушанерспор делает подножку. Экичи Мехмет заработал фол.
58'
Тактическая замена. Onur Okan уходит с поля и его заменяет Джумхур Йылмазтюрк
58'
Дюрица Ян получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Султан Джем.
58'
Йокушлу Окай пробил головой, вратарь справился с ударом.
57'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
57'
Йокушлу Окай из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
56'
Muhammed Calhanoglu возвращается на поле, всё в порядке.
55'
55'
Muhammed Calhanoglu получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
55'
Muhammed Calhanoglu на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
55'
54'
54'
Йокушлу Окай бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
54'
53'
Rahmi Akyazi из команды Гумушанерспор делает подножку. Сук Юн-Чжун заработал фол.
53'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
52'
Демирок Угур из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
51'
Экичи Мехмет бьет из пределов штрафной и упускает момент!
51'
51'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор устремляется вперед с мячом.
50'
Onur Okan получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дюрица Ян.
50'
Экичи Мехмет получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Taner Koc.
49'
49'
Йокушлу Окай бьет из пределов штрафной и упускает момент!
49'
Сук Юн-Чжун из команды Трабзонспор сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
48'
48'
Демирок Угур имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
48'
47'
Taner Koc получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Демир Мухаммет.
47'
Ali Oezguen из команды Гумушанерспор делает подножку. Aytac Kara заработал фол.
46'
46'
Явру Зеки из команды Трабзонспор делает неудачный навес.
46'
46'
Тактическая замена. Mehmet Abdullah Coban уходит с поля и его заменяет Zahit Findik
46'
Тактическая замена. Юмлу Мустафа уходит с поля и его заменяет Дюрица Ян
46'
47'
Mehmet Abdullah Coban из команды Гумушанерспор делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
45'
45'
45'
44'
44'
44'
Сук Юн-Чжун из команды Трабзонспор делает неудачный навес.
44'
44'
Демир Мухаммет бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
43'
43'
Демир Мухаммет имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
43'
Сук Юн-Чжун из команды Трабзонспор сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
42'
42'
Йокушлу Окай из команды Трабзонспор сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
42'
41'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор делает неудачный навес.
40'
40'
Демир Мухаммет из команды Трабзонспор делает навес
40'
40'
Onur Okan бьет из пределов штрафной и упускает момент!
38'
После дальнего удара, который нанес Али Сакал мяч отбит вратарем
38'
Сук Юн-Чжун блокирует соперника. Salih Zafer Kursunlu заработал своей команде штрафной.
37'
37'
37'
Onur Okan на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
37'
36'
Онази Оджени из команды Трабзонспор делает подножку. Onur Okan заработал фол.
36'
35'
35'
Ибаньес Луис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
34'
34'
33'
Демир Мухаммет получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Muhammed Calhanoglu.
33'
33'
Сук Юн-Чжун своим ударом проверил на прочность штангу.
32'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор делает отличный навес.
32'
Сук Юн-Чжун из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
31'
Mehmet Abdullah Coban из команды Гумушанерспор делает подножку. Сук Юн-Чжун заработал фол.
31'
Демир Мухаммет из команды Трабзонспор был наказан за старое нарушение.
30'
Альварадо Эстебан ошибается в защите.
29'
ГО-О-О-О-ОЛ! Muhammed Calhanoglu отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
29'
Явру Зеки из команды Трабзонспор опасно играет. Чуть не пострадал Osman Torun.
28'
27'
Ali Oezguen на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
27'
27'
26'
26'
26'
24'
Явру Зеки сделал результативную передачу.
24'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Демир Мухаммет!
24'
24'
Альварадо Эстебан вышел из ворот и забрал мяч.
23'
Йокушлу Окай из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
23'
22'
Султан Джем из команды Гумушанерспор попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
22'
22'
21'
Salih Zafer Kursunlu из команды Гумушанерспор делает подножку. Экичи Мехмет заработал фол.
20'
Сук Юн-Чжун получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Salih Zafer Kursunlu.
20'
19'
19'
19'
19'
19'
19'
18'
Ali Oezguen из команды Гумушанерспор делает подножку. Онази Оджени заработал фол.
18'
18'
Онази Оджени из команды Трабзонспор делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
17'
17'
Muhammed Calhanoglu на финте ушёл от оппонента.
16'
16'
Онази Оджени из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
15'
Salih Zafer Kursunlu из команды Гумушанерспор в офсайде
15'
Onur Okan из команды Гумушанерспор подал угловой справа.
15'
Ибаньес Луис выбил мяч на угловой.
14'
Onur Okan навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
14'
Демирок Угур из команды Трабзонспор. Это Ali Oezguen заработал фол.
14'
Султан Джем из команды Гумушанерспор сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
13'
13'
12'
ШТАНГА! Ali Oezguen попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
12'
Ali Oezguen на финте ушёл от оппонента.
12'
11'
11'
Osman Torun из команды Гумушанерспор устремляется вперед с мячом.
10'
10'
10'
9'
Экичи Мехмет нанес удар, но тот был заблокирован.
9'
Сук Юн-Чжун из команды Трабзонспор делает навес
8'
7'
7'
7'
Aytac Kara коснулся мяча рукой.
6'
6'
6'
6'
5'
5'
5'
Ибаньес Луис из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
5'
4'
4'
Onur Okan из команды Гумушанерспор делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
4'
3'
2'
Aytac Kara из команды Трабзонспор делает подножку. Muhammed Calhanoglu заработал фол.
2'
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Гумушанерспор". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Huseyin Avni Aker Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!