90'+3
93'
Судья свистит, и матч окончен
92'
Игрок клуба "Генчлербирлиги" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Стох Мирослав попал в створ, но вратарь справился с ударом.
90'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.
90'

89'
Samuel Owusu получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Учан Салих.
88'
Чалык Ахмет из команды Генчлербирлиги делает подножку. Учан Салих заработал фол.
87'
Samuel Owusu попал в створ, но вратарь справился с ударом.
87'
Тактическая замена. Guveli Yigithan уходит с поля и его заменяет Abdurrahman Canli
86'
85'
Игрок клуба "Фенербахче" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
84'
Удар от ворот произведет Генчлербирлиги
84'
Стох Мирослав бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
83'
Карабулут Айдын зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку.
83'
Карабулут Айдын получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Фернандао.
83'
Карабулут Айдын из команды Генчлербирлиги делает подножку. Нойштедтер Роман заработал фол.
83'
Туфан Озан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
83'
Шам Орхан из команды Генчлербирлиги делает навес
82'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
78'
Нойштедтер Роман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
78'
77'
Ранти Токело сделал результативную передачу.
77'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кавечи Ирфан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
77'
Ранти Токело из команды Генчлербирлиги сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
75'
Samuel Owusu из команды Генчлербирлиги попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
74'
74'
Тактическая замена. Мурики Ведат уходит с поля и его заменяет Исса Камал
73'
Мурики Ведат получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Guveli Yigithan.
72'
Samuel Owusu возвращается на поле, всё в порядке.
72'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
72'
Samuel Owusu получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
71'
Samuel Owusu на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
71'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
70'
70'
Гюрлер Сердар из команды Генчлербирлиги делает навес
70'
68'
Мурики Ведат из команды Генчлербирлиги в офсайде
68'
Дживелек Рамазан попал в створ, но вратарь справился с ударом.
66'
Дживелек Рамазан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
66'
Карабулут Айдын из команды Генчлербирлиги подал угловой справа.
66'
Нойштедтер Роман выбил мяч на угловой.
66'
66'
Дживелек Рамазан из команды Фенербахче делает подножку. Карабулут Айдын заработал фол.
65'
65'
Фернандао из команды Фенербахче бьет головой мимо ворот
65'
Стох Мирослав из команды Фенербахче делает навес
64'
Учан Салих из команды Фенербахче делает навес
64'
Гюрлер Сердар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
64'
Стох Мирослав из команды Фенербахче подал угловой слева.
64'
Стох Мирослав из команды Фенербахче попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
63'
Шам Орхан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Фернандао.
62'
Фернандао из команды Фенербахче в офсайде
61'
Коджа Джанер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
61'
Карабулут Айдын из команды Генчлербирлиги делает навес
61'
60'
Удар от ворот произведет Фенербахче
60'
Мурики Ведат из команды Генчлербирлиги бьет головой мимо ворот
60'
Селчук Шахин из команды Генчлербирлиги делает навес
59'
57'
56'
Кавечи Ирфан сделал результативную передачу.
56'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ранти Токело записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
56'
Кавечи Ирфан из команды Генчлербирлиги сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
56'
Игроки ФК "Генчлербирлиги" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
56'
Учан Салих нанес удар, но тот был заблокирован.
55'
Гюрлер Сердар из команды Генчлербирлиги делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
55'
Гюрлер Сердар на финте ушёл от оппонента.
53'
53'
Ранти Токело из команды Генчлербирлиги делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
53'
52'
52'
Селчук Шахин из команды Генчлербирлиги сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
52'
Фернандао выносит мяч и сбавляет давление на ворота
52'
Кавечи Ирфан из команды Генчлербирлиги подал угловой слева.
52'
Guveli Yigithan выбил мяч на угловой.
51'
Samuel Owusu из команды Генчлербирлиги делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
51'
51'
Чалык Ахмет выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
50'
Стох Мирослав бьет и мяч от рикошета проходит мимо
48'
Туфан Озан из команды Фенербахче делает подножку. Чалык Ахмет заработал фол.
48'
Туфан Озан попал в створ, но вратарь справился с ударом.
48'
Политевич Сергей сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
48'
Фернандао из команды Фенербахче делает навес
48'
48'
Шам Орхан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Стох Мирослав из команды Фенербахче подал угловой справа.
47'
Фернандао имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
47'
Чалык Ахмет сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
47'
Стох Мирослав навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
46'
Тактическая замена. Пехливан Халиль уходит с поля и его заменяет Samuel Owusu
46'
Тактическая замена. Шахешух Атиф уходит с поля и его заменяет Дживелек Рамазан
46'
Тактическая замена. Халили Абдул уходит с поля и его заменяет Ранти Токело
46'
45'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
44'
Гюрлер Сердар бьет и мяч от рикошета проходит мимо
44'
Гюрлер Сердар исполняет штрафной удар, но его блокируют
43'
Учан Салих из команды Фенербахче делает подножку. Кавечи Ирфан заработал фол.
43'
Пехливан Халиль из команды Генчлербирлиги делает навес
42'
41'
Фабиано Фрейтас вышел из ворот и забрал мяч.
40'
40'
Стох Мирослав из команды Фенербахче делает подножку. Халили Абдул заработал фол.
40'
40'
Гюрлер Сердар из команды Генчлербирлиги подал угловой справа.
40'
38'
Халили Абдул из команды Генчлербирлиги в офсайде
37'
Нойштедтер Роман из команды Фенербахче остановил атаку, перехватив мяч.
37'
36'
После дальнего удара, который нанес Шам Орхан мяч отбит вратарем
36'
36'
Вратарь парирует удар, который нанес Шам Орхан, и мяч снова в игре
36'
Гюрлер Сердар из команды Генчлербирлиги сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
35'
Халили Абдул из команды Генчлербирлиги остановил атаку, перехватив мяч.
35'
35'
Халили Абдул получает желтую карточку за толчок соперника.
34'
Халили Абдул получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Учан Салих.
32'
Guveli Yigithan получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мурики Ведат.
30'
30'
Нойштедтер Роман сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
29'
Кавечи Ирфан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
29'
29'
Нойштедтер Роман из команды Фенербахче делает подножку. Кавечи Ирфан заработал фол.
28'
28'
28'
Гюрлер Сердар получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Стох Мирослав.
27'
27'
Гюрлер Сердар из команды Генчлербирлиги делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
26'
Политевич Сергей из команды Генчлербирлиги. Это Фернандао заработал фол.
24'
Учан Салих выносит мяч и сбавляет давление на ворота
24'
Кавечи Ирфан из команды Генчлербирлиги подал угловой справа.
24'
Коджа Джанер выбил мяч на угловой.
23'
23'
22'
Гюрлер Сердар из команды Генчлербирлиги в офсайде
21'
Стох Мирослав сделал результативную передачу.
21'
ГО-О-О-О-ОЛ! Guveli Yigithan из клуба "Фенербахче" отправил мяч головой в ворота.
21'
20'
20'
Селчук Шахин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Учан Салих.
20'
20'
20'
Халили Абдул из команды Генчлербирлиги делает навес
19'
19'
18'
Шам Орхан из команды Генчлербирлиги попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
17'
После дальнего удара, который нанес Стох Мирослав мяч отбит вратарем
16'
15'
Коджа Джанер возвращается на поле, всё в порядке.
15'
15'
15'
Коджа Джанер получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
15'
Коджа Джанер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
15'
15'
Шам Орхан из команды Генчлербирлиги делает подножку. Коджа Джанер заработал фол.
14'
13'
Кавечи Ирфан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
13'
Коджа Джанер получает желтую карточку за толчок соперника.
13'
Коджа Джанер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гюрлер Сердар.
12'
Стох Мирослав выносит мяч и сбавляет давление на ворота
12'
Селчук Шахин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
11'
Ван дер Виль Грегори из команды Фенербахче делает подножку. Карабулут Айдын заработал фол.
9'
9'
8'
Кавечи Ирфан бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
7'
УДАЛЕНИЕ! Кейбаши Исмаил решил остановить соперника любой ценой, схватив его за майку. Цена следущая - красная карточка.
7'
Кейбаши Исмаил из команды Фенербахче. Это Гюрлер Сердар заработал фол.
6'
6'
6'
Кейбаши Исмаил из команды Фенербахче делает подножку. Кавечи Ирфан заработал фол.
5'
Учан Салих возвращается на поле, всё в порядке.
4'
4'
Учан Салих получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
3'
Учан Салих на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
3'
3'
3'
2'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
2'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Фенербахче". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sukru Saracoglu Stadi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!