Mehmet Yigit выносит мяч и сбавляет давление на ворота
94'
Алтынтоп Хамит из команды Галатасарай делает навес
94'
Брума Арминду из команды Галатасарай делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
93'
Г О О О О О Л - Кайали Мурат из команды Элазыгспор забивает пенальти

92'
ПЕНАЛЬТИ! Шеджу Орельен сыграл рукой в своей штрафной площади.
91'
Berk Yildiz из команды Элазыгспор делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 63% времени, а гости – 37%.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Berk Yildiz не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
91'
Hakan Bilgic из команды Элазыгспор делает передачу за спину защитников.
90'
Гёнен Дженк выбил мяч подальше от ворот.
90'
Гёнен Дженк вышел из ворот и забрал мяч.
90'
Том Веллингтон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
90'
Озтекин Ясин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Berk Yildiz.
88'
Футболист команды "Галатасарай" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
88'
Мурат Калкан возвращается на поле, всё в порядке.
87'
Удар от ворот произведет Элазыгспор
87'
Де Йонг Найджел бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
87'
Подольски Лукас из команды Галатасарай подал угловой слева.
87'
Мурат Калкан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
86'
Мурат Калкан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
86'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
86'
Мурат Калкан выбил мяч на угловой.
86'
Брума Арминду нанес удар, но тот был заблокирован.
85'
Onur Guney сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
85'
Onur Guney из команды Элазыгспор опасно играет. Чуть не пострадал Жозуэ Филипе.
85'
Cagri Ortakaya возвращается на поле, всё в порядке.
85'
Игрок клуба "Галатасарай" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
84'
Onur Guney коснулся мяча рукой.
84'
Cagri Ortakaya получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
84'
Каванда Луис выносит мяч и сбавляет давление на ворота
84'
Кайали Мурат из команды Элазыгспор подал угловой слева.
83'
Шеджу Орельен ошибается в защите.
83'
Де Йонг Найджел из команды Галатасарай делает подножку. Cagri Ortakaya заработал фол.
83'
Тактическая замена. Бинья Жиль уходит с поля и его заменяет Cagri Ortakaya
82'
Брума Арминду из команды Галатасарай опасно играет. Чуть не пострадал Mehmet Yigit.
82'
Том Веллингтон из команды Элазыгспор в офсайде
82'
Брума Арминду из команды Галатасарай делает подножку. Кайали Мурат заработал фол.
81'
Подольски Лукас из команды Галатасарай в офсайде
81'
Брума Арминду из команды Галатасарай делает передачу за спину защитников.
80'
Шеджу Орельен из команды Галатасарай опасно играет. Чуть не пострадал Мурат Калкан.
80'
80'
80'
79'
Тактическая замена. Гюмюш Синан уходит с поля и его заменяет Брума Арминду
78'
Berk Yildiz отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
78'
Onur Guney из команды Элазыгспор делает пас партнеру.
78'
78'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
78'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай устремляется вперед с мячом.
78'
77'
Lajmed Chehoudi нанес удар, но тот был заблокирован.
76'
Гюмюш Синан коснулся мяча рукой.
76'
Гюмюш Синан из команды Галатасарай делает отличный пас, но мяч перехвачен соперником.
75'
75'
Озтекин Ясин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
75'
Мурат Калкан из команды Элазыгспор делает подножку. Кароль Лионель заработал фол.
75'
74'
Озтекин Ясин не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
74'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай играет в стеночку. Подольски Лукас был стеночкой.
74'
Гюмюш Синан из команды Галатасарай делает пас партнеру.
74'
Гюмюш Синан из команды Галатасарай играет в стеночку. Жозуэ Филипе был стеночкой.
71'
71'
Удар от ворот произведет Галатасарай
71'
Тактическая замена. Mesut Saray уходит с поля и его заменяет Кайали Мурат
71'
Mesut Saray бьет из пределов штрафной и упускает момент!
70'
Де Йонг Найджел нанес удар, но тот был заблокирован.
70'
Алтынтоп Хамит из команды Галатасарай сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
69'
Де Йонг Найджел выбил мяч подальше от ворот.
69'
Hamidou Traore из команды Элазыгспор делает подножку. Кароль Лионель заработал фол.
68'
После дальнего удара, который нанес Hamidou Traore мяч отбит вратарем
68'
Сегодняшная посещаемость составляет 52652 болельщиков
67'
Футболист команды "Элазыгспор" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
67'
67'
66'
Каванда Луис сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
66'
Каванда Луис атакует сзади соперника. Onur Guney пострадал.
66'
65'
Тактическая замена. Дердийок Эрен уходит с поля и его заменяет Де Йонг Найджел
65'
Игрок клуба "Элазыгспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
64'
Mehmet Yigit из команды Элазыгспор делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
64'
Mesut Saray навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
64'
Тактическая замена. Ali Firat Okur уходит с поля и его заменяет Том Веллингтон
64'
Каванда Луис из команды Галатасарай делает подножку. Onur Guney заработал фол.
62'
62'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает неудачный навес.
61'
Berk Yildiz мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
61'
Berk Yildiz из команды Элазыгспор устремляется вперед с мячом.
61'
Hamidou Traore из команды Элазыгспор делает передачу за спину защитников.
61'
Алтынтоп Хамит из команды Галатасарай делает подножку. Hakan Bilgic заработал фол.
60'
60'
Жозуэ Филипе нанес удар, но тот был заблокирован.
60'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает пас партнеру.
60'
Ali Firat Okur ошибается в защите.
60'
Алтынтоп Хамит выбил мяч подальше от ворот.
59'
58'
Бинья Жиль бьет из пределов штрафной и упускает момент!
58'
58'
Onur Guney из команды Элазыгспор попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
57'
Гюмюш Синан из команды Галатасарай наносит очень неточный удар.
57'
Каванда Луис из команды Галатасарай делает навес
57'
Каванда Луис из команды Галатасарай делает пас партнеру.
57'
Озтекин Ясин выбил мяч подальше от ворот.
57'
56'
Бинья Жиль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
56'
После штрафного удара,который нанес Озтекин Ясин мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
56'
Mehmet Yigit коснулся мяча рукой.
56'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
55'
55'
Жозуэ Филипе из команды Галатасарай делает навес
55'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай разыграл угловой с левого угла.
55'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
54'
54'
Алтынтоп Хамит выносит мяч и сбавляет давление на ворота
53'
Бинья Жиль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
53'
Алтынтоп Хамит из команды Галатасарай делает подножку. Mesut Saray заработал фол.
52'
Berk Yildiz из команды Элазыгспор в офсайде
52'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
51'
Hamidou Traore на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
51'
51'
Caglar Sahin Akbaba выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
50'
Игроки ФК "Галатасарай" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
50'
Шеджу Орельен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
50'
Mesut Saray из команды Элазыгспор подал угловой справа.
49'
Hakan Bilgic бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
48'
Бинья Жиль из команды Элазыгспор делает подножку. Подольски Лукас заработал фол.
48'
48'
Жозуэ Филипе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
48'
Подольски Лукас из команды Галатасарай сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Озтекин Ясин мяча так и не получил
47'
Кайя Семих выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Hakan Bilgic из команды Элазыгспор делает навес
46'
Hakan Bilgic из команды Элазыгспор в офсайде
46'
Lajmed Chehoudi из команды Элазыгспор делает передачу за спину защитников.
46'
Тактическая замена. Инан Селчук уходит с поля и его заменяет Подольски Лукас
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
45'
45'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай наносит очень неточный удар.
45'
45'
Инан Селчук из команды Галатасарай делает отличный пас
45'
44'
Lajmed Chehoudi из команды Элазыгспор делает подножку. Кайя Семих заработал фол.
44'
Berk Yildiz получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кайя Семих.
44'
Ali Firat Okur выбил мяч подальше от ворот.
43'
43'
43'
Гюмюш Синан из команды Галатасарай делает навес
42'
41'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Кароль Лионель!
41'
Lajmed Chehoudi из команды Элазыгспор делает подножку. Шеджу Орельен заработал фол.
41'
Mehmet Yigit ошибается в защите.
41'
Кароль Лионель из команды Галатасарай делает пас партнеру.
41'
Инан Селчук не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
39'
Мурат Калкан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
39'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай делает навес
38'
38'
38'
Mesut Saray бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
37'
Алтынтоп Хамит из команды Галатасарай делает подножку. Berk Yildiz заработал фол.
37'
37'
Mesut Saray из команды Элазыгспор делает навес
37'
Гёнен Дженк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
37'
Mesut Saray исполняет штрафной удар, но его блокируют
35'
Дердийок Эрен из команды Галатасарай делает подножку. Hakan Bilgic заработал фол.
35'
Игроки ФК "Элазыгспор" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
35'
Onur Guney выносит мяч и сбавляет давление на ворота
35'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Гюмюш Синан и мяч снова в игре
34'
34'
Озтекин Ясин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
34'
Дердийок Эрен из команды Галатасарай делает пас партнеру.
33'
Алтынтоп Хамит из команды Галатасарай делает подножку. Hamidou Traore заработал фол.
33'
33'
Инан Селчук из команды Галатасарай подал угловой слева.
32'
Жозуэ Филипе бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
31'
После дальнего удара, который нанес Озтекин Ясин мяч отбит вратарем
31'
Ali Firat Okur из команды Элазыгспор делает подножку. Озтекин Ясин заработал фол.
31'
Бинья Жиль из команды Элазыгспор делает подножку. Алтынтоп Хамит заработал фол.
30'
Caglar Sahin Akbaba вышел из ворот и забрал мяч.
30'
30'
Дердийок Эрен нанес удар, но тот был заблокирован.
30'
Инан Селчук из команды Галатасарай подал угловой справа.
30'
Mehmet Yigit выбил мяч на угловой.
30'
Гюмюш Синан не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
29'
Гюмюш Синан из команды Галатасарай устремляется вперед с мячом.
29'
Алтынтоп Хамит из команды Галатасарай делает передачу за спину защитников.
29'
29'
Бинья Жиль из команды Элазыгспор делает навес
28'
Озтекин Ясин из команды Галатасарай опасно играет. Чуть не пострадал Ali Firat Okur.
28'
Дердийок Эрен попал в створ, но вратарь справился с ударом.
28'
Жозуэ Филипе из команды Галатасарай делает пас партнеру.
27'
После дальнего удара, который нанес Алтынтоп Хамит мяч отбит вратарем
27'
Инан Селчук из команды Галатасарай разыграл угловой с левого угла.
27'
27'
Кароль Лионель из команды Галатасарай делает навес
26'
Кароль Лионель из команды Галатасарай устремляется вперед с мячом.
25'
Каванда Луис из команды Галатасарай делает подножку. Hakan Bilgic заработал фол.
24'
24'
24'
23'
23'
Озтекин Ясин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
23'
22'
22'
21'
21'
Lajmed Chehoudi получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кайя Семих.
19'
19'
Ali Firat Okur выносит мяч и сбавляет давление на ворота
19'
Mehmet Yigit из команды Элазыгспор делает передачу одноклубнику.
18'
17'
Инан Селчук получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Hakan Bilgic.
16'
16'
Кароль Лионель из команды Галатасарай опасно играет. Чуть не пострадал Berk Yildiz.
15'
Озтекин Ясин нанес удар, но тот был заблокирован.
15'
15'
Алтынтоп Хамит из команды Галатасарай делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
14'
14'
Жозуэ Филипе из команды Галатасарай подал угловой справа.
14'
14'
Гюмюш Синан из команды Галатасарай делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
14'
Каванда Луис из команды Галатасарай делает передачу за спину защитников.
13'
12'
12'
Жозуэ Филипе из команды Галатасарай делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
11'
10'
Жозуэ Филипе из команды Галатасарай делает подножку. Ali Firat Okur заработал фол.
9'
8'
8'
7'
6'
Озтекин Ясин на финте ушёл от оппонента.
6'
5'
5'
5'
Hakan Bilgic из команды Элазыгспор устремляется вперед с мячом.
4'
4'
Lajmed Chehoudi бьет из пределов штрафной и упускает момент!
3'
2'
Каванда Луис из команды Галатасарай попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
2'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
2'
2'
Инан Селчук из команды Галатасарай делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Галатасарай". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ali Sami Yen Spor Kompleksi Turk Telekom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!