Демир Мухаммет отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
Явру Зеки из команды Трабзонспор делает навес
93'
Туран Али выносит мяч и сбавляет давление на ворота
92'
Игрок клуба "Трабзонспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
Ай Селим выносит мяч и сбавляет давление на ворота

92'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор делает навес
91'
91'
Демир Мухаммет нанес удар, но тот был заблокирован.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 48% времени, а гости – 52%.
90'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
88'
Тактическая замена. Баич Риад уходит с поля и его заменяет Рангелов Димитар
88'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор опасно играет. Чуть не пострадал Хаджиахметович Амир.
87'
Альварадо Эстебан вышел из ворот и забрал мяч.
87'
Баич Риад из команды Коньяспор делает навес
87'
Игрок клуба "Коньяспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
86'
Баич Риад коснулся мяча рукой.
84'
Шахинер Омер Али из команды Коньяспор делает подножку. Экичи Мехмет заработал фол.
83'
Тактическая замена. Эрдоган Юсуф уходит с поля и его заменяет Сук Юн-Чжун
83'
Сонмез Халил попал в створ, но вратарь справился с ударом.
83'
Баич Риад из команды Коньяспор делает навес прямо в штрафную.
82'
82'
Сонмез Халил навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
81'
Явру Зеки из команды Трабзонспор делает подножку. Сонмез Халил заработал фол.
81'
Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор в офсайде
80'
80'
Сонмез Халил из команды Коньяспор делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
80'
Сонмез Халил из команды Коньяспор устремляется вперед с мячом.
78'
78'
Экичи Мехмет из команды Трабзонспор подал угловой справа.
78'
Таракчи Кайя выбил мяч на угловой.
78'
Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
76'
Экичи Мехмет выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Милошевич Дени из команды Коньяспор подал угловой слева.
76'
Сонмез Халил нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
76'
Ай Селим выбил мяч подальше от ворот.
74'
Удар от ворот произведет Трабзонспор
74'
Баич Риад из команды Коньяспор бьет головой мимо ворот
74'
Сонмез Халил из команды Коньяспор делает навес
74'
Дюрица Ян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
72'
Скубич Нейц выносит мяч и сбавляет давление на ворота
72'
Abdulkadir Omur не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
71'
71'
Удар от ворот произведет Коньяспор
70'
Тактическая замена. Мбамба Марк уходит с поля и его заменяет Сонмез Халил
70'
Тактическая замена. Хора Иоан уходит с поля и его заменяет Шахинер Омер Али
70'
Демир Мухаммет бьет из пределов штрафной и упускает момент!
69'
69'
Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор делает навес
67'
67'
Явру Зеки из команды Трабзонспор делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
66'
Abdulkadir Omur получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Скубич Нейц.
65'
65'
64'
Yusuf Yazici из команды Трабзонспор делает подножку. Хаджиахметович Амир заработал фол.
63'
Тактическая замена. Фабиан Андрес Кастильо Санчес уходит с поля и его заменяет Abdulkadir Omur
63'
Yusuf Yazici из команды Трабзонспор опасно играет. Чуть не пострадал Хаджиахметович Амир.
61'
Фабиан Андрес Кастильо Санчес из команды Трабзонспор делает подножку. Скубич Нейц заработал фол.
59'
59'
58'
Туран Али на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
58'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
58'
58'
56'
Дюрица Ян из команды Трабзонспор делает подножку. Мбамба Марк заработал фол.
56'
56'
Онази Оджени из команды Трабзонспор наносит неточный удар с лета
56'
54'
52'
Мбамба Марк атакует сзади соперника. Дюрица Ян пострадал.
51'
Тактическая замена. Йокушлу Окай уходит с поля и его заменяет Экичи Мехмет
51'
Фабиан Андрес Кастильо Санчес выносит мяч и сбавляет давление на ворота
51'
Баич Риад из команды Коньяспор подал угловой слева.
51'
Чамдалы Али бьет, и вратарь отбивает на угловой, несмотря на рикошет.
50'
Хаджиахметович Амир из команды Коньяспор делает навес
50'
50'
Милошевич Дени навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
49'
Йокушлу Окай из команды Трабзонспор опасно играет. Чуть не пострадал Баич Риад.
48'
Чамдалы Али выносит мяч и сбавляет давление на ворота
48'
Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор подал угловой слева.
48'
Скубич Нейц выбил мяч на угловой.
48'
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
Хора Иоан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дюрица Ян.
46'
Явру Зеки получает желтую карточку за споры
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Бардакчи Абдулкерим на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
45'
45'
44'
Фабиан Андрес Кастильо Санчес из команды Трабзонспор попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
43'
42'
41'
После дальнего удара, который нанес Онази Оджени мяч отбит вратарем
41'
Хаджиахметович Амир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
41'
Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор подал угловой справа.
41'
Ай Селим выбил мяч на угловой.
40'
40'
Хора Иоан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
40'
Эрдоган Юсуф бьет, и вратарь отбивает на угловой, несмотря на рикошет.
40'
40'
Онази Оджени из команды Трабзонспор делает навес
40'
39'
39'
39'
Yusuf Yazici получает желтую карточку.
39'
Yusuf Yazici совершает грубый фол. Туран Али был жертвой
37'
Эрдоган Юсуф из команды Трабзонспор делает подножку. Бардакчи Абдулкерим заработал фол.
37'
37'
37'
Акбаш Мустафа из команды Трабзонспор делает навес прямо в штрафную.
36'
36'
Дюрица Ян из команды Трабзонспор делает передачу одноклубнику.
35'
Онази Оджени навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
35'
Милошевич Дени из команды Коньяспор делает подножку. Явру Зеки заработал фол.
34'
Фабиан Андрес Кастильо Санчес коснулся мяча рукой.
33'
33'
Мбамба Марк из команды Коньяспор делает навес
33'
Явру Зеки коснулся мяча рукой.
32'
31'
30'
29'
27'
27'
Эрдоган Юсуф нанес удар, но тот был заблокирован.
26'
26'
26'
Явру Зеки выносит мяч и сбавляет давление на ворота
26'
Бардакчи Абдулкерим из команды Коньяспор попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
25'
25'
Бардакчи Абдулкерим из команды Коньяспор в офсайде
24'
Фабиан Андрес Кастильо Санчес из команды Трабзонспор делает подножку. Хаджиахметович Амир заработал фол.
22'
21'
Йокушлу Окай получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Хаджиахметович Амир.
20'
20'
Явру Зеки отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
19'
18'
18'
Хаджиахметович Амир навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
17'
Йокушлу Окай получает желтую карточку.
17'
Йокушлу Окай совершает грубый фол. Бардакчи Абдулкерим был жертвой
17'
Акбаш Мустафа выносит мяч и сбавляет давление на ворота
17'
16'
16'
Йокушлу Окай из команды Трабзонспор делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
15'
Бардакчи Абдулкерим атакует сзади соперника. Эрдоган Юсуф пострадал.
13'
13'
Йокушлу Окай из команды Трабзонспор делает подножку. Хаджиахметович Амир заработал фол.
11'
Мбамба Марк из команды Коньяспор делает подножку. Йокушлу Окай заработал фол.
11'
Милошевич Дени нанес удар, но тот был заблокирован.
10'
8'
8'
8'
8'
7'
Онази Оджени выносит мяч и сбавляет давление на ворота
7'
7'
Дюрица Ян из команды Трабзонспор делает подножку. Баич Риад заработал фол.
6'
5'
Явру Зеки на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
5'
5'
Хаджиахметович Амир получает желтую карточку.
5'
Хаджиахметович Амир совершает грубый фол. Явру Зеки был жертвой
4'
3'
2'
Такой газон больше подходит для игры в хоккей, если честно. Уверен, игрокам будет непросто сегодня.
1'
Сегодня очень холодно для футбола.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Коньяспор". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Konya Buyuksehir Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!