Стадион: . Зрители: 70000 Главный судья: Мажич Милорад
Мустафи Шкодран
26' Желтая карточка
Хуммельс Матс
1:0
30' Не забитый пенальти
Санчес Алексис
33' Желтая карточка
60' Желтая карточка
Джака Гранит
83' Желтая карточка
Лам Филипп
5:1
90'+4

Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Для вас сегодня на матче работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru, дамы и господа! Смотрите футбол и болейте за свою любимую команду, и тогда она обязательно победит!
    Звучит финальный свисток! "Бавария" по всем статьям громит на своем поле "Арсенал". Итоговый счет встречи - 5:1. В ответной встрече у "Арсенала" практически не остается шансов отыграть нажитое соперником преимущество.

Статистика матча расположена в одноименной вкладке.
  • 90'
    Жалко, конечно же, по-хорошему "Арсенал", который, похоже, что вновь останется без 1/4 финала Лиги чемпионов. Не иначе, как тенденция, ставшая традицией.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЮЛЛЕР! 5:1! Тушите свет! Только вышел на поле Томас, как тут же забил гол! Прекрасная атака на скорости по центру прошла у "Баварии". Выдал с линии штрафной мяч под удар Мюллеру Алькантара, после чего, сделав одно касание с мячом, Томас классно пробил в левую от себя область рамки Оспины, который в очередной раз капитулировал.
    90'
    Каких-то три минуты переиграют команды во втором тайме. Слишком много по такой игре. Можно было и сразу финальный свисток давать.
    88'
    И тут же Рафинья вместо Роббена оказывается на газоне.
    87'
    Мюллер вместо Левандовски на пару минут появляется на поле. Пожелаем ему хорошей игры.
    86'
    Сразу же устремляется вперед Киммих и справа наносит удар в ближнюю "девятку". Мяч пролетает в непосредственной близости от штанги, едва не цепляя последнюю.
    85'
    Только сейчас происходит первая замена в составе "Баварии". На поле выходит Джошуа Киммих. Пределы поля покидает Дуглас Коста, проведший сегодня прекрасный поединок.
    84'
    Лам сорвал атаку соперника. Желтая карточка капитану "Баварии", который никак не может свыкнуться с этой мыслью. А ведь рефери принимает верное решение.
    83'
    УХ! Коста за малым сейчас не забивает мяч в ворота соперника. После выстрела Дугласа снаряд проходит рядом со штангой. Не исключено, что микрорикошет от ноги защитника "Арсенала" еще случился, но нет. Рефери назначает удар от ворот.
  • 82'
    Откровенно снизила темп игры "Бавария" сейчас, но этим не пользуется "Арсенал", который уже и сам подустал. "Канониры" поскорее бы хотели уйти в раздевалку и принять там теплый душ. Благо, мучиться на поле остается недолго.
  • 80'
    Последняя десятиминутка встречи взяла свой старт. Вряд ли что-то изменится уже в этом матче. Нет никаких предпосылок к тому, что "канониры" смогут хотя бы один мяч отыграть у своего соперника.
    79'
    Снова на газоне у чужой штрафной оказывается Роберт Левандовски. По мнению поляка, вновь против него фолил защитник, но рефери в упор не видит нарушения. Удар от ворот.
    78'
    Левандовски бросился в атаке на Оспину и нанес тому ударом коленом в сторону носа. Бельерин далее силой оттащил поляка от своего кипера, едва не сломав тому ребра. Ибо не повадно будет в следующий раз фолить против вратаря.
      77'
      И вот, наконец, происходит третья замена в составе "Арсенала". Вместо Коклена на газоне появляется Оливье Жиру - последняя надежда лондонцев в этом поединке.
    • 76'
      Минут двадцать "Арсенал" не выбирался на чужую половину поля. "Канониры" дали отдохнуть Мартинесу с Хуммельсом. Матс даже к атакам своей команды начал время от времени подключаться. Совсем заскучал парнишка.
      75'
      Нет, не поставит пенальти в ворота "Арсенала" арбитр сейчас, хотя, честно говоря, были у меня подозрения на то, что против Роберта Левандвски защитник "канониров" действительно грубовато сыграл в подкате...
    • 74'
      Пытается "Арсенал" хоть что-то придумать у ворот "Баварии", но мяч толком не держится у "канониров", да и таких атак, которые имели место быть в первом тайме, нет. Неужели это все?
    • 72'
      "Реал" с "Наполи" все также играют со счетом 3:1. Мадридцам, конечно же, нужно забивать четвертый мяч, ведь "адзурри" дома очень сильны и способны выиграть абсолютно любой клуб планеты.
    • 71'
      Чуть больше двадцати минут, если учитывать добавленное время, остается играть командам в этой встрече. Случится ли еще хотя бы один гол в ворота "Баварии"? Так сказать, для подпитки интриги.
      70'
      Выполнил сейчас подачу с углового Роббен. Санчес пришел в свою штрафную площадь и головой вынес сферу подальше от опасной зоны. Браво!
      69'
      ВИДАЛЬ! Ух, его великолепный удар мы сейчас увидели, и мяч едва не оказался в сетке. Да и оказался бы, наверное, если бы не Оспина, который выполнил шикарный сэйв и отразил мяч на угловой.
    • 68'
      Оливье Жиру сейчас появится на поле через несколько минут. Уже порядка пяти минут разминается он у кромки поля. Венгер только сейчас дал ему команду переодеваться.
      67'
      Уже который матч на поле Ивоби проводит не важно. Снимает его с игры Арсен Венгер, продолжит же поединок Тео Уолкотт, у которого на спине горят цифры "14", что в подобной ситуации весьма символично и полностью отражает развитие событий на поле.
    • 66'
      Сколько можно мариновать на скамейке Уолкотта? Совершенно не понимаю я Арсена Венгера, который не дает возможности проявить себя хотя бы одному из футболистов атаки своего коллектива.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЬКАНТАРА! 4:1! Пожалуй, что интриги на ответный матч у нас не остается, потому как четвертый свой гол в противостоянии с "Арсеналом" забивает "Бавария". Идет подача от угла поля в центр штрафной лондонцев, Гиббс выносит "круглого" на линию штрафной, откуда Алькантара бьет по рамке "канониров", и мяч не без помощи рикошета оказывает в рамке Оспины.
      63'
      УХХ! Левандовски сейчас классно собрал на себя соперников и вратаря, после чего отправил с острого угла мяч по дуге в рамку "канониров". Снаряд стукнулся о перекладину, после чего прилетел на правую штангу, откуда Роббен, казалось бы, наверняка отправлял "круглого" в цель, но вмешался в игру один из защитников лондонцев, который то ли рукой, то ли ногой, прервал полет мяча в рамку.
      61'
      Джака получает отложенный штраф в виде желтой карточки за фол в центре поля. Ну, а арбитр дал закончить атаку баварцам, и в ходе нее в офсайде оказался Левандовски.
    • 60'
      Ну что? Венгеру нужно вновь кого-то выпускать на поле? Уолкотт? Жиру? Уэлбек? Кто в такой ситуации может помочь команде? Пожалуй, вариант с французом наиболее предпочтительно выглядит.
      59'
      И опять без каких-либо проблем до мяча после подачи с фланга от Роббена добирался Левандовски. Правда, на сей раз, не удалось ему направить снаряд точно в ворота. "Круглый" улетел едва не параллельно лицевой.
    • 58'
      Что "Бавария", что мадридский "Реал" синхронно забили третьи свои голы. В параллельном матче счет на табло точно такой же, как и у нас - 3:1.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АЛЬКАНТАРА! 3:1! Невероятно классный пас пяткой отдал Левандовски сейчас в штрафную на вбегающего в чужую зону Алькантару, который вышел на свидание с Оспиной и легко того переиграл в ближнем бою.
    • 56'
      Да, и на этом, конечно же, ни в коем случае не остановятся футболисты "Баварии", которым преимущества в один забитый гол наверняка будет мало. Нужно забивать больше, чтобы в ответной встрече чувствовать себя увереннее.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! 2:1! Классный гол забивают футболисты "Баварии". Идет пас от Роббена из центра на правый фланг. Из той зоны Лам аккуратно подает сферу в центр вратарской, где в борьбе с защитником удается сыграть головой Левандовски, и отправить мяч в сетку.
      53'
      Подача вперед на Алабу, который с левого фланга вырезает подачу в центр Левандовски, которому удается коснуться носком игрового снаряда, но этого не хватает, чтобы отправить "круглого" в ворота мимо вратаря.
    • 52'
      Совсем спокойно началась вторая половина игры. Будет ли у нас вновь жара на поле? Или соперники так и доиграют встречу со счетом 1:1?
    • 51'
      Забил второй гол в ворота "Наполи" мадридский "Реал". Счет на "Сантьяго Бернабеу" уже 2:1, и вряд ли на достигнутом хозяева остановятся.
      50'
      Все в порядке с Оспиной. Габриэл на поле появляется в составе "Арсенала" сейчас. Косельни отправляется отдыхать под свист трибун "Алльянц Арены".
      49'
      Оспина с Костой столкнулся сейчас у своих ворот, и, похоже, неудачно приземлился на газон. Оказывается медицинская помощь вратарю, а, вместе с тем, Петр Чех, на всякий случай, приступил к разминке.
    • 48'
      Шикарно начали футболисты "Арсенала" второй тайм. Крутятся, вертятся перед чужой штрафной "канониры". Озил дважды даже простреливал снаряд с левого фланга в центр. Только футболисты "Баварии" от атак лондонского клуба отбились без особого труда.
    • 47'
      Судя по тому, что не дали перед началом второго тайма нам титры режиссеры, замен в перерыве не произошло. Наставники команд решили обойтись теми силами, что действовали на поле в первой половине игры.
      46'
      Итак, второй тайм в Мюнхене стартует! С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Баварии". Пожелаем командам удачи, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма на табло горит ничейный счет - 1:1. Забитые мячи на счету Арьена Роббена и Алексиса Санчеса. Отдыхаем 15 минут и вновь возвращаемся на поле!

Статистика первого тайма находится в одноименном разделе.
      45'
      МОМЕНТ! Проходит контратака "Арсенала". Озил оказывается слева в штрафной "Баварии" на ударной позиции, после чего наносит хлесткий удар с острого угла в ближнюю область рамки Нойера. Мануэль, как кажется, коленкой отбивает сферу в сторону, откровенно спасая свой коллектив от провального первого тайма!
      45'
      Одну минуту добавил главный арбитр встречи.
      44'
      ВОТ ЭТО ДА! Показалось сейчас, что мяч уже нырнул в угол ворот "Арсенала", но после хлесткого выстрела Хуммельса никто из игроков "Баварии" не сумел подправить мяч в цель. А ведь "круглый" был близок к попаданию в цель...
      43'
      ОПАСНО! Вот это момент у Левандовски! Алаба классно ушел к лицевой по левой бровке, после чего выполнил навес на Левандовски, за которым на дальней штанге не уследил Гиббс. Выпрыгнул высоко поляк и головой пробил правее "девятки".
    • 42'
      Успокоилась под конец первого тайма игра. Во многом, "Бавария" выступила инициатором такой тактики ведения боя. Все силы баварцы наверняка берегут на вторую половину встречи.
    • 41'
      Подустал уже Санчес. Слишком много на него функций в этот вечер возлагается. Успевает чилиец отрабатывать как в обороне, так и в атаке. Что и говорить, универсальный игрок.
      40'
      МОМЕЕЕЕНТ! Джака едва не забивает второй гол в ворота "Баварии"! После прострела справа от Чемберлена, Джака наносил выстрел по рамке Нойера с линии штрафной. Мяч полетел довольно сильно, но по центру рамки "Баварии", и прилетел прямо в руки немецкому стражу ворот хозяев.
    • 39'
      Поатаковали левым флангом футболисты "Баварии". Коста решил повторить голевой трюк Роббена. Бразилец начал движение вдоль линии штрафной, а затем пробил в дальний угол. Неудачно получилось. Мяч выше цели ушел.
    • 37'
      Всего-ничего остается играть командам в первом тайме. Думаю, вряд ли кто-то рванет сейчас вперед, чтобы забить еще один мяч. Соперники будут дожидаться второй половины игры.
      36'
      Подача с углового не приносит хозяевам ничего опасного у ворот "Арсенала". Выносится "канонирами" сфера ближе к центральному кругу. Все предстоит мюнхенцам начинать сначала.
      35'
      Как показывает арбитру Алаба, мяч попадает после прострела его с левого фланга в руку кому-то из защитников "Арсенала". Кажется, Бельерину, но рефери назначает лишь угловой, хотя игра рукой действительно была.
      34'
      Алексис Санчес тоже не безгрешен. Получает от рефери он сейчас желтую карточку за удар локтем в живот Мартинесу. Не жалеет совершенно сегодня нарушителей Мажич.
    • 33'
      Наш лигочемпионский вечер перестает быть томным, потому как интрига в данном противостоянии закручивается до предела. Большой шаг к итоговому успеху делают подопечные Арсена Венгера, забившие гостевой гол.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЧЕС! 1:1! Это что-то невероятное! Тащит удар Санчеса с пенальти Нойер. Тут же Алексис пытался сыграть на добивании, но не попал по мячу. Защитники "Баварии" не разобрались в эпизоде, а Санчес принял игровой снаряд на грудь и пробил в дальний угол, находясь в окружении тройки соперников.
      30'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Баварии"! Вот это да! Косельни в штрафной мюнхенцев неожиданно сыграл ногой по мячу, и тут же его буквально срубает Левандовски.
      29'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Вот это да! Придумал себе трудности на ровном месте Нойер. Озил обхитрил вратаря и стенку, когда пробил низом в тот угол, где стоял кипер "Баварии". Такое ощущение, что не ожидал подобного развития событий немец, а потому отбил снаряд как-то неуверенно перед собой. На добивании оказывается, кажется, Санчес, ногу которого мяч находит самостоятельно, после чего вылетает за пределы поля. Даже углового нет в итоге.
      27'
      Хеммельс буквально снес сейчас на полном ходу Санчеса, устремившегося к воротам "Баварии". Арбитр остановил игру и показал защитнику "Баварии" карточку желтого цвета. Еще и опасный стандарт для "канониров". Это шанс!
    • 26'
      Оставили партнеры Алексиса Санчеса наедине с Хуммельсом и Мартинесом. Впрочем, пройти железобетонного Матса чилиец не сумел. Тот здорово поставил спину и не пустил к мячу оппонента.
    • 25'
      Озилу сложно было в борьбе с тремя защитниками "Баварии" протиснуться с бровки в штрафную мюнхенцев. Довольно легко Месута обезмячили футболисты коллектива хозяев.
    • 24'
      Практически нет пауз в нашем поединке. Мячом постоянно владеют хозяева, но не торопятся наседать на ворота "Арсенала". Один забитый гол к середине первого тайма - довольно неплохой результат.
    • 23'
      Первая серьезная атака "Арсенала" сейчас случилась. "Канониры" за счет скорости Чемберлена прошли к воротам "Баварии", но далее подача Алекса-Окслейда пошла точно в голову Алабе.
    • 22'
      Сравнивает "Реал" счет в Мадриде в матче с "Наполи". Впрочем, ждали мы, что в ближайшее время это случится. И вот, собственно, добиваются своего мадридцы.
    • 21'
      Дуглас Коста пасует мяч вперед Ламу, который с правой бровки пытается найти сильным прострелом ногу Левандовски, но находит лишь игровую конечность Гиббса.
    • 20'
      Слишком многого хочет добиться Роббен одним и тем же маневром. В третий раз в матче он смещается справа в центр и пытается пробить - блокирует выстрел своей "железной" спиной Мустафи.
      19'
      Алексис Санчес справа выбегает к воротам "Баварии", но арбитр его тут же останавливает. Оказывается в итоге в очевиднейшем положении "вне игры" чилиец. Рефери на линии офсайд определяет.
      18'
      Первая желтая карточка в нашем матче сейчас появляется в руках главного арбитра встречи. Получает "горчичник" Шкодран Мустафи за грубый фол в районе центрального круга.
    • 17'
      Как будто и не забила гол вовсе "Бавария". Ведет себя мюнхенский коллектив так спокойно, словно несколько минут назад счет в ее пользу не менялся.
      16'
      УДААААР! Роббен явно нацелен на ворота сейчас. Идет очередной дальний удар от него сейчас. На сей раз правильную позицию в рамке занял Оспина, который в броске сумел дотянуться до снаряда.
    • 15'
      Видаль отмечается сейчас со знаком "минус", отдавая передачу на левый край штрафной, где никого из футболистов "Баварии" не оказывается. Роббен стоял в другой зоне, Левандовски тоже...
    • 14'
      Вот теперь точно пойдет рубилово. "Арсенал" до забитого гола держал вдалеке от ворот соперника, но при первой же возможности тот воспользовался предоставленным пространством и наказал противника за невнимательность.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОББЕН! 1:0! Классное смещение голландца с правого угла штрафной в центр и сильный прицельный выстрел в левую область створа Оспины. Вратарь прыгает за мячом, но не достает того, а мячик спокойно "планирует" в цель.
    • 11'
      Невероятно! Приходят новости из Мадрида сейчас! Лоренцо Инсинье забивает гол в ворота мадридского "Реала". Вальяжно, и где-то самоуверенно начал поединок "королевский клуб" и за это потом поплатился.
    • 10'
      Видаль сейчас выступает у "Баварии" в роли некого ассистента, который постоянно снабжает своих партнеров передачами, при этом не забывая самостоятельно тревожить вратаря "канониров". Пока чилиец - самый активный игрок нашей встречи.
      9'
      УХ! Неплохой удар от Видаля мы с вами сейчас увидели. Снаряд полетел в сторону правого угла - в броске Оспине удалось прижать "пятнистого" к газону. Никаких проблем.
    • 8'
      Дуглас Коста позволил Давиду Алабе сейчас забежать вместо него по правой бровке. Последовал прострел из той зоны на ближнюю штангу от австрийца - сблокировал эту попытку обострить ситуацию у собственных ворот Бельерин.
    • 7'
      Тем не менее, не смотря на огромное преимущество по владению мячом, нельзя сказать, что "Бавария" ставит какие-то нерешаемые задачи перед своим соперником. Как раз наоборот, складывается впечатление, что "канониры" были готовы к такому старту, а потому не позволили противники чем-либо отметиться на поле.
    • 6'
      Параллельно нашему поединку начали играть еще и футболисты "Реала" и "Наполи". В Мадриде болельщиков футбола ждет также яркое противостояние, и мы с вами будем время от времени обращаться к тому поединку, чтобы узнать, как там обстоят дела.
    • 5'
      Перекладывал мяч с левой под правую себе Роббен, и слишком много времени потратил на сей маневр, а потому нанести выстрел по рамке соперника уже не успел. Сблокировал его попытку отличиться соперник.
    • 4'
      Очень спокойно стартует поединок в Мюнхене. Футболисты "Баварии", как и ожидалось, забрали сферу себе. Не получается у "Арсенала" даже несколько передач сделать на своей половине поля.
    • 3'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных цветах - красно-белых, тогда как "канониры" предстали перед нами в желтых футболках и синих трусах. Ворота "Баварии" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка "Арсенала" - слева. Наставники команд - Карло Анчелотти и Арсен Венгер.
      2'
      Только начался поединок в Мюнхене, как тут же в положение "вне игры" в центре у ворот "Арсенала" угодил Роберт Левандовски. Спорить с судьей тут бессмысленно.
      1'
      Бурлит стадион, ликуют болельщики, и встреча на "Алльянц Арене" стартует! Пожелаем удачи соперникам, пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 5:1 Арсенал онлайн