Фернандеш Мануэл
90'+9
-

"Осасуна" 1:0 "Валенсия"

Вот и всё! "Осасуна" благодаря одному единственному голу выигрывает у "Валенсии" и покидает последнюю строчку турнирной таблицы. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Разбушевались страсти на поле, Мигель схлопотал жёлтую за споры, а Фернандеш за очередной приём вольной борьбы.
90'
Роберто получил жёлтую за задержку времени, очень долго выбивал мяч вратарь.
90'
А тем временем уже идут четыре добавленные арбитром минуты.
90'
Снова Моретти мог забить гол, но его удар головой прошёлся выше перекладины.
90'
Мигель каким-то приёмом из дзюдо завалил Монреаля, жаль в Португалии этот спорт не популярен.

90'
Две жёлтые за двадцать секунд: сначала Дади получил её за толчок Марчены, а потом Альбиоль - за подкат сзади.
89'
Пандиани неспешно уходит с поля, его заменил Идальго.
88'
Вот это да!!! РОБЕРТО!! Супер сейв!! Фернандеш забросил на дальнюю штангу, Моретти бил в упор, но каков кипер, он сумел отбить казалось бы 100%ый гол!
87'
А вот это может быть опасно!! Висенте оказался на газоне точно на линии штрафной, только вот мяч находиться слева почти на лицевой линии.
86'
Тактическая замена Камачо: вместо Хуанфрана появился Эктор Фонт.
85'
Вышедший Фернандеш отважился на дальний удар, ничего опасного, намного выше цели.
84'
Вилья низом пробил с линии штрафной, снова точно по центру, вратарь не оплошал и поймал мяч.
83'
"Валенсия" под оглушительный свист, но атакует, в основном навесами, очередной прервал Роберто ударом кулаком.
82'
Счёт чуть было не стал 1-1 благодаря ошибке Роберто, выронившего мяч, защитники чудом сумели подстраховать своего вратаря.
81'
"Осасуна" зарабатывает очередной корнер, достаточно однообразно они их подают, этот не стал исключением.
80'
Последние десять минут пошли в этом матче, не очень верится, что "Валенсия" сможет заработать хотя бы очко сегодня.
79'
Последняя замена у гостей: Фернандеш вышел вместо Альбелды.
78'
Пуньяль и Бараха столкнулись лбами, если Рубену хоть бы что, то вот его оппоненту досталось неслабо, без медиков не обойтись.
77'
"Осасуна" играет под стать гостям, поддерживает такой низкий темп, три очка против "Валенсии" им очень даже не помешают в борьбе за выживание.
76'
Никуда не торопятся гости, вообще никуда, словно они ведут минимум 0-3, а то и больше.
75'
Ничего не получается в атаке у "летучих мышей", все передачи в штрафную блокируются соперниками.
74'
Сесару пришлось выйти из ворот, чтобы прервать передачу на Пандиани.
73'
Первую замену совершил Камачо: Плашил покидает поле, вместо него вышел Дади.
72'
А вот когда атакует "Осасуна" свист прекращается, невольно радуешься этому событию. Хозяева тем временем заработали угловой.
71'
Трибуны свистят так, что даже у меня в ушах закладывает, представляю, что чувствуют игроки.
70'
Вилья пробил по центру ворот после передачи от Барахи, никакой опасности для стража ворот "Осасуны".
69'
Бараха долго возился с мячом в центре поля, и в итоге его упустил, хозяева тоже не стали организовывать атаку, а просто стали перепасовываться.
68'
Мата и Ангуло покинули поле, вместо них появились Морьентес и Висенте, тот, который Родригес.
67'
Редкая атака "Валенсии" завершилась ударом Вильи мимо ворот, хотя расстояние до них было минимальным.
66'
Темп игры окончательно упал, ещё чуть-чуть и футболисты просто лягут и уснут, такое ощущение, что счёт всех устраивает.
65'
Игра сейчас проходит возле штрафной Сесара, хозяева не могут подойти ближе, а гости просто не знают, что им вообще делать.
64'
Корнер неудачно разыграли подопечные Камачо, последовала крайне сильная передача, к которой никто не успел.
63'
Плашил очень хитро био в ближний угол ворот Сесара, вратарю пришлось попотеть, чтобы перевести мяч на угловой.
62'
Что-то непонятное пробовали организовать "летучие мыши", какой-то полу-навал был, едва не обратившийся в контратаку.
61'
Пандиани мог выходить один на один, передача из глубины была чуть сильнее нужного и Сесар поймал снаряд.
60'
А тем временем "Осасуна" не собирается садиться в оборону, хозяева заработали очередной корнер.
59'
Тяжело придётся "Валенсии", по такой игре и один мяч может стать победным.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ФЛАНЬО!! Не забиваешь ты - забивают тебе. Очередной штрафной с центра поля превратился в гол, последовал навес на дальнюю штангу, где и был Фланьо, удар головой и счёт открыт.
57'
Ну хоть что-то!! Перевод с правого края в штрафную, одинокий Мата пробил, но угодил также в одинокого защитника, в итоге лишь угловой.
56'
Свистят трибуны "Рейно де Наварро", болельщиков явно не устраивает такая игра.
55'
Вилья пока что только и делает, что попадает в положение "вне игры".
54'
Последовал навес в штрафную площадь, Сесар выпрыгнул выше всех и без труда поймал мяч, тем временем Хуанфран появился на поле.
53'
Задержка у нас, пострадавший лежит на поле, ему оказывают помощь медики, будем надеяться, что ничего серьёзного.
52'
Капитан гостей Марчена получает "горчичник" за грубый фол против Хуанфрана.
51'
Игра всё также проходит в основном в центре поля, что-то мне подсказывает, что эта встреча - до одного гола.
50'
"Валенсия" перехватила мяч у соперника и начали долго перепасовываться защитники на своей половине поля, одобрения от болельщиков они не получили.
49'
Бараха наносил с угла штрафной площади, точно в болельщика, сидящего ряду этак на двадцатом.
48'
Пандиани пробовал прострелить с левого фланга, но Мигель так удачно помешал ему это сделать, что мяч ушёл за боковую именно от Вальтера.
47'
После перерыва "Осасуна" продолжила территориальное владение мячом.
46'
Итак, второй тайм начался! Надеемся, что мы увидим голы сегодня.
-
Ну вот и всё, соперники уходят в подтрибунное помещение, отдохнём и мы, друзья.
45'
Фланьо отметился неточным ударом из-за пределов штрафной под занавес первого тайма.
44'
Очередной угловой для "Осасуны", но совсем неудачная подача получилась, точно в руки Сесару.
43'
Темп игры явно упал к концу первого тайма, похоже, что игроки уже явно рассчитывают отдохнуть.
42'
Моретти получил по ногам, медики выбежали на поле, но я думаю он продолжит матч.
41'
Последние минуты проходят явно за "Осасуной", но до прицельных ударов дело ещё не доходило.
40'
Угловой зарабатывает "Осасуна", последовала подача на дальюю штангу, Пандиани пробил мимо ворот и уже бежал к центру поля, а оказалось, что мяч остановился в слякоти точно на лицевой линии.
39'
Вадоч решился на дальний удар метров с тридцати пяти, очень неточно, а Камачо тем временем ясно показывает, что игрой он не доволен.
38'
Пуньяль Франсиско стал третьим игроком "Осасуны", который получил предупреждение сегодня.
37'
Мигель ворвался в штрафную, выдал изумительную передачу на Силву, Давид пробил на точность, чуть-чуть, но мимо.
36'
Вот уже Силва выполныл подобный трюк, и на сей раз хозяева оказались куда расторопней соперников.
35'
Ангуло накрутил двоих на правом крае, выполнил навес, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
34'
Гости подловили соперника, создав искуственный офсайд, очень слаженная работа!
33'
Много фолов стало в игре, особенно в центре поля, как бы мы удаления сегодня не увидели.
32'
Барахе снова досталось от Пандиани, на этот раз Вальтер был наказан "горчичником".
31'
Силва бил по воротам после отличной передачи от Маты! Роберто снова не вступал в игру, мимо ворот.
30'
Так и случилось: мы увидели заброс на дальнюю штангу, где был Марчена, не дотянулся до снаряда Карлос.
29'
Пандиани снова в центре внимания, на этот раз он нарушил правила против Барахи, скорее всего увидим навес в штрафную.
28'
После долгого розыгрыша мяча на правом краю атаки Пандиани запутался в своих ногах и потерял мяч, навеса мы так и не увидели.
27'
Не очень удачный розыгрыш для гостей, всё завершилось нарушением правил Силвой в атаке, Давид естественно с этим не согласен.
26'
Ангуло бил по воротам с угла штрафной площади, мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
25'
Не очень привычно наблюдать снег возле бровке в чемпионате Испании, очень неприрычно.
24'
В очередной раз совсем немного не хватает Давиду Вильи, чтобы дотянуться до мяча после передачи из глубины.
23'
А вот и вторая жёлтая в матче, её получает Мигель Фланьо.
22'
Очень много брака в передачах у "Валенсии", особенно при подходе к штрафной площади.
21'
Мигель входил в штрафную по своему правому флангу, совершил то ли удар, то ли прострел, тем не менее мяч оказался в руках у Роберто.
20'
Давненько мы не видели ударов в исполнении "летучих мячей", гости немного робко стали играть.
19'
Забросом в штрафную закончился розыгрыш этого стандарта, правда никто из игроков в красно-синей форме до снаряда не дотянулся.
18'
А вот и первая жёлая карточка, её получил Альбелда за ненужный фол в центре против Хуанфрана.
17'
Снова Плашил на ударной позиции, и снова выше цели, не удаётся пока что чеху точно попасть в ворота.
16'
Альбелда попадает в положение вне игры после передачи из глубины поля.
15'
Инициатива снова перешла к хозяевам поля, тяжело предсказать как же завершиться эта встреча.
14'
Пандиани!!! Вот это момент!! Прострел с правого фланга, Пандиани бил в упор, но каков Сесар, выручает голкипер свою команду.
13'
Ответный выстрел в исполнении "Осасуны", на завершающем этапе снова оказался Плашил, пока что не удаётся ему переиграть Сесара.
12'
Дальний удар по воротам Роберто! Но слишком сильно, пристреливаются гости.
11'
Наставники обеих команд уже на ногах, активно подсказывают, но я думаю их вряд ли слышат в пылу борьбы.
10'
Моретти опасно простреливал с левого фланга, Вилья не смог замкнуть её, в виду офсайда у Давида.
9'
Вадоч пробоавал в одиночку прорваться по центру, но переусердствовал и сильно оттолкнул Бараху.
8'
А вот уже Мигель оказался на газоне после подката Плашила, будем надеяться, но на таком поле травм мы сегодня не увидим.
7'
Так и случилось! Вилья хлёстко пробил низом, мяч, проскакал рядом со штангой Роберто.
6'
Вадоч не по правилам остановил Давида Силву, опаснейший штрафной удар мы увидим.
5'
Поле издалека хоть и выглядит неплохо, но выблизи видны последствия снегопада. Да, в Испании тоже бывает сильный снегопад.
4'
Альбиоль подскользнулся на газоне, подарив "Осасуне" первый корнер в матче.
3'
Хозяева очень активно начали, нелегко придётся сегодня "летучим мышам".
2'
Плашил!! Чуть было мы не увидели быстрый гол, чех замыкал дальнюю передачу, но Сесар сыграл уверенно.
1'
Свисток и встреча началась! С центра поля разыграли футболисты "Осасуны".
-
Команды появились на поле, обмениваются рукопожатиями, совсем немного и мы начнём.