1
1

90
90

• Для вас на матче сегодня работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Освистывают они и наших футболистов, которые наряду с ивуарийскими игроками товарищескую встречу заканчивают. Звучит финальный свисток! Игра в Краснодаре подошла к концу. Итоговый счет на табло - 0:2.
  • 90'
    Заканчивается постепенно игра, и довольно долго при этом ивуарийцы вводят снаряд в игру, в связи с чем трибуны стадиона "Краснодар" освистывают нашего противника.
    90'
    Две минуты компенсирует рефери к основному времени второго тайма.
    89'
    Николя Пепе на поле появляется вместо автора первого мяча - Коджия. Пару минут будет у новоиспеченного африканского футболиста, чтобы хоть как-то проявить себя на поле.
  • 88'
    Николя Пепе готовится появиться на поле сейчас в составе сборной "слонов" из Африки. Представьте себе, это только первая ротация в стане наших соперников.
    87'
    УХ! Неплохо, но... Новая атака наших, пасует Газинский мяч левее на Комбарова, который следом выстреливает со средней дистанции практически в руки Гбоуо.
  • 85'
    Подача в штрафную сборной Кот-д'Ивуара. Ерохин делает скидку головой на левую стойку, где до мяча не дотягивает Кутепов. Жаль...
    84'
    Байи желтую карточку получил за фол против нашего футболиста на левом фланге. Комбаров получает право исполнить стандартное положение. Посмотрим, какой получится его подача.
    83'
    Угловой состоялся у наших ворот. Дукуре выполнил навес в район вратарской - Кутепов головой выбил сферу в центр поля. На подборе вновь оказываются ивуарийцы.
  • 82'
    Медленно, но верно идет к завершению встреча в Краснодаре. Только гол в исполнении россиян может в эту встречу внести пусть и небольшую, но все же нотку напряжения...
    81'
    Еще замена у наших. Миранчук на поле выходит сейчас. Пределы поля же покидает Полоз, который активно провел первый тайм, но во второй половине встречи явно потерялся.
    80'
    Бурные овации звучат сейчас в стенах "Краснодара", потому как выходит на поле Юрий Газинский, который меняет Головина. У "слонов" в составе пока без замен.
  • 78'
    Да, ну и краснодарская арена для национальной команды становится совсем уж неудачной, ведь и вторую свою игру наша команда здесь проигрывает.
  • 77'
    Пытаются побороться хотя бы за ничью наши ребята, но сделать это будет крайне сложно, ведь игра в этот вечер россиянам откровенно не удается.
      76'
      Еще одна замена в составе сборной России. На поле появляется Канунников. Пределы газона покидает  Бухаров, который так ничем на поле приметный и не отметился.
      75'
      Плотный удар пошел сейчас от Ерохина с тридцати метров. Отбивает сферу Гбоуо перед собой. На добивании пытается сыграть Бухаров, но вратарь и тут справляется. Еще и офсайд у Александра.
    • 73'
      Головин не умел сделать точную передачу в сторону Бухарова. Очередная потеря у нас в атаке. Негодует Черчесов относительно игры российской команды.
      72'
      Первая замена в нашем матче сейчас следует: вместо Жиркова на поле выходит Дмитрий Комбаров. Еще кто-то из наших вскоре появится на поле.
    • 71'
      Да, просто издевательский гол забил нам Заха, что тут еще скажешь. Наши ребята просто смотрели, как соперник забивает гол. Так играть нельзя. А что с бельгийцами будет тогда?
      70'
      ГОЛ. 0:2 НЕТ СЛОВ... Заха забивает. Просто разбросал он пятерых (!!!) наших футболистов на своем пути к воротам Акинфеева, после чего с левого края вратарской нанес неотразимый удар в ближнюю левую "девятку".
      69'
      Бухаров сейчас в центре перед воротам африканской команды получил мяч, но оказался он там в офсайде. В очередной раз в ловушку был пойман наш футболист.
    • 68'
      С мячом, конечно, наши соперники работают очень здорово. Пора бы и сборной России вспомнить о том, что от нее в этом поединке требуется. Нужно что-то типа навала придумать. Играть остается немного.
      66'
      ОПАСНО! Отбивает сейчас кипер "слонов" мяч в сторону после плотного удара Самедова, который практически на линии штрафной получил сферу от Зобнина и весьма неплохо отправлял сферу в правый угол. Тащит Гбоуо.
    • 65'
      25 минут остается играть в нашем матче. Ну что? Пора бы нашим ребятам уже взломать оборонительные редуты соперника? Проигрывать сегодня африканцам будет крайне неприятно. Хотя бы ничейку зацепить, а там посмотрим.
      64'
      Два угловых подряд у ворот россиян разыграли в итоге футболисты сборной с берегов слоновой кости. Ни один из стандартов не принес гостям ничего опасного.
      63'
      ОГО! Сио сейчас со штрафного пробил очень здорово. Мяч от ноги футболиста "слонов" пошел в сторону правой "девятки". Вытянулся в "струнку" тут Акинфеев и переправил снаряд на угловой.
      62'
      Кудряшов не справляется с рывком Захи по центру сейчас. Сбивает он своего оппонента. Желтая карточка тут же в руках главного арбитра возникает. По "горчичникам" команды сравниваются.
    • 61'
      Головин теперь слева от чужой штрафной мяч принимает, после чего вырезает он к вратарской Гбоуо чересчур высоченный навес. Недосягаемо для кого-либо из наших футболистов.
      59'
      "Вне игры" у Александра Бухарова замечает боковой арбитр. Смотрим повтор... Да, действительно, здорово поймали игрока нападения сборной России наши соперники.
      58'
      Без конца Самедов подает мячи со стандартов в штрафную "слонов". Многие подачи получаются весьма опасными, но только не эта. Сфера слетела с ноги Александра и улетела на дальнюю штангу, где никого из россиян и в помине не было.
      57'
      УХХХХ! Головин с левого края пытался сделать прострел на Бухарова, которому до мяча дотянуться не удалось. Успешно сыграл по сфере тут защитник "слонов". Очередной корнер для России.
      56'
      Очередная атака ивуарийцев по левой бровке, и оказывается тут в положении "вне игры" кто-то из атакующих футболистов гостевой команды.
      55'
      Ничего себе! Защитник Кот-д'Ивуара сейчас отпасовал мяч своему вратарю, и Сильвен Гбоуо не сумел сразу обработать сферу. Та в итоге через ногу вратаря покатилась в ворота, но успел страж рамки "слонов" исправить собственную же ошибку, сумев остановить мяч буквально на "ленточке".
    • 54'
      Все было хорошо в нашем контрнаступлении, но в последний момент Багайоко сыграл шикарно в подкате, прервав передачу Жиркова в сторону Бухарова. Будет угловой.
    • 53'
      Опять дают наши ребята шанс покатать мяч по полю футболистам сборной с берегов слоновой кости. Забрать сферу себе россияне не могут. Так и до финального свистка можно доиграть.
    • 51'
      Очередная атака россиян через правый фланг, в процессе которой первым к прострелу от данного края поля поспевает Дели. Следует вновь вынос в центр поля.
      50'
      Очередной, пятый уже по счету угловой у ворот ивуарийцев. Подача Самедова с правого края - вратарь "слонов" здорово играет на выходе и ловит сферу в перчатки.
    • 49'
      Не могут наши пока попасть по воротам. Все выстрелы в этой встрече идут выше цели. Что-то определенно в прицелом в этот футбольный вечер у россиян.
    • 48'
      Сложно было Головину напугать ивуарийцев ударом из-за пределов штрафной. Мяч полетел от ноги игрока московского ЦСКА намного выше цели.
    • 47'
      Идут вперед наши футболисты с первых минут второго тайма, надеясь отыграться. Будем верить и мы в то, что россияне найдут в себе силы достойно ответить своему сопернику.
      46'
      Второй тайм в Краснодаре стартовал! С центра поля мяч разыграли "слоны". Пожелаем удачи нашей сборной, и, конечно же, победы ей! В перерыве замен не было! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! Первый тайм матча в Краснодаре подошел к концу. Впереди пока футболисты сборной Кот-д'Ивуара - 0:1. Единственный гол на счету Коджия.
    • 44'
      Завершается постепенно первый тайм нашего поединка. Думаю, что голов до перерыва мы с вами уже не увидим. Да и вряд ли рефери добавит слишком много.
      43'
      Угловой теперь у рамки "слонов". Подача Самедова справа. На дальней штанге Ерохин, не без нарушения правил, скидывает головой сферу в центр. Свистит в итоге фол судья.
      42'
      Размяли ивуарийцы Акинфеева. Ди выполнил навес от бровки в район вратарской, и Игорь возникшей возможностью, конечно же, воспользовался. Мяч в руках Игоря.
    • 41'
      Очередной угловой Заха зарабатывает слева для своей команды. Играет более и менее успешно против Уилфрида Александр Самедов. Смотрим за подачей.
      40'
      Требуют сейчас россияне от арбитра назначения пенальти, но он разрешает продолжить игру, и я склонен с рефери согласиться, ведь в момент контакта с Дели Полоз уже мяч безнадежно потерял. Да и контакта там, честно говоря, как такового и не было.
      39'
      Сам же Жирков в итоге подошел к мячу. Пошла подача Юрия в центр вратарской, откуда головой Бухаров пробивал по рамке нашего соперника. Мяч полетел выше цели метров на пять. Очередной промах.
      38'
      Сере Ди на своей половине поля жестко срубил Юрия Жиркова, и в руках рефери тут же появилась карточка желтого цвета. Кстати говоря, первая в матче.
    • 37'
      Совершенно недоволен Черчесов тем, что происходит на поле в эти минуты. Призывает он нашу команду собраться, но у россиян это пока не особо получается.
    • 36'
      А нашего соперника спокойный темп игры сейчас устраивает полностью. Можно и отдать мяч оппоненту, лишь бы он к воротам на расстояние пушечного выстрела не приближался.
    • 35'
      Такое ощущение, что россияне, получив своего рода пощечину по лицу, слегка потеряли ориентацию в пространстве, и пока не могут придти в себя. А ведь первый тайм уже фактически подошел к концу.
    • 34'
      Для тех, кто забыл, наша сборная следующий свой поединок проведет 28 марта, в Сочи. Соперником сборной России будет национальная командам Бельгии. Весьма интересный поединок нас ожидает.
      32'
      Опять не попадаем! Хорошо Самедов закрутил мяч в центр штрафной сборной России. Семёнов забежал в ту зону и головой направил снаряд намного выше перекладины. Очередной обидный промах.
    • 31'
      Полоз сумел протиснуться к воротам по правому краю и выдал сильный пас на Самедову. Александр сферу у лицевой догнал, и даже сумел угловой заработать для россиян.
      30'
      ГОЛ. 0:1. ПРОПУСКАЕМ. КОДЖИЯ. М-да. Провалился левый фланг у нас, с которого в штрафную сборной России вбежал Коджия, который далее из той зоны направил мяч прямо в правую "девятку" ворот Акинфеева. Не у дел вратарь нашей команды, равно как и Илья Кутепов, которого по ходу дела успел в штрафной обыграть футболист "слонов".
    • 29'
      Выносит сейчас Кутепов мяч на чужую половину поля после очередного набега со стороны футболистов сборной Кот-д'Ивуара. Не удается за мяч там снова зацепиться Бухарову.
    • 28'
      Да, вполне освоились ивуарийцы на поле, стали они больше владеть мячом. Наши же ребята стараются все больше встречать соперников у центральной оси.
    • 26'
      Вновь в центре внимания Бухаров, следует на него заброс вдоль левого фланга, где в итоге на долю секунды опережает Александра Байи. Следует вынос ближе к центру поля.
      25'
      Вполне себе жесткая игра получается в первом тайме, однако она отнюдь не жестокая. Зобнин оказался на газоне после столкновения с Заха. Вновь только фол, без желтой карточки.
      24'
      Самедов в центре поля сфолил против соперника. Дукуре в данном случае досталось по опорной ноге. Удалось Александру избежать желтой карточки здесь.
      23'
      Еще один корнер, но теперь на левой бровке заработали парни в белых футболках. Заха выполнил навес на дальнюю штангу, но там Кутепов в верховой борьбе сумел продавить Ди и вынес мяч подальше от рамки.
      22'
      Неплохо, неплохо! Подача Самедова от правого углового флага на дальнюю штангу, головой играет Кутепов, но мяч от нашего игрока летит намного левее цели.
    • 21'
      Могло получиться опасно, но только угловой Россия зарабатывает. Головин вовремя отпасовал сферу на Жиркова, который с левого края прострелил мяч на дальнюю штангу. Бухарову и Полозу там до сферы добраться не удалось, а кто-то из защитников ивуарийцев вынес мяч за лицевую.
    • 20'
      Полоз на левой бровке не смог обыграть защитников гостевой команды. Благо, рядом был Ерохин, который успел у гостей отвоевать сферу и отпасовать ее назад, на Головина. Все предстоит нашим ребятам начинать заново.
      19'
      УХ! Хорошая атака ивуарийцев закончилась ударом со средней дистанции от Захи. Мяч полетел в правый угол рамки Акинфеева. Наш вратарь сборную не подвел и уверенно поймал сферу в перчатки.
      18'
      Сразу несколько нарушений допустили футболисты сборной России. Дважды по ногам доставалось Коджия. Игрок даже успел вспылить, но рефери его пыл довольно быстро утихомирил.
      17'
      В центре поля сфолили наши футболисты.В частности, Байи досталось по ногам от Головина, который тут же поспешил удалиться с места столкновения, чтобы не получить от рефери "комплимент" в виде желтой карточки.
      15'
      ХОРОШ! Это было очень неплохо! Полоз сумел выдать передачу головой практически с лицевой на линию штрафной, откуда Бухаров выстрелил сходу в сторону левой "девятки". Мяч прошел выше цели! Жаль, что такая комбинация не привела к забитому голу.
    • 14'
      Кудряшов совершил прекрасных проход слева по бровке, после чего прострелил сферу в центр штрафной ивуарийцев. Сфера, впрочем, прилетает на Канона, который первым же касанием выносит "круглого" подальше от рамки.
    • 13'
      Смолова, Глушакова и Дзагоева нам сейчас показывают. По причине травм не могут сегодня принять участие в игре названные мною футболисты. Будем надеяться, что вскоре в состав сборной они вернутся.
    • 12'
      Вновь затишье на поле. Российская команда опять забрала мяч в свои руки и ноги. Сфера за минуту даже успела дважды дойти до Акинфеева, которому в воротах не дают замерзнуть его товарищи. Благо, работы у Игоря пока не так много.
    • 11'
      Неплохо! Уже что-то! С левого фланга Бухаров умудрился прострелить в центр, куда своевременно подключился Ерохин, который в касание пробил намного правее цели.
    • 10'
      И стар, и млад сегодня на трибунах стадиона "Краснодар". Кстати говоря, не все места на стадионе заняты. Об аншлаге в этой встрече говорить сложно, ведь даже центральный сектор отчасти пустует.
    • 9'
      Пора бы сборной России уже раскачиваться. Контроль мяча - это, конечно, хорошо, но пора бы его подкрепить успехом, пусть и небольшим. Речь идет о банальном ударе в створ ворот ивуарийцев.
    • 8'
      В атаке же теперь сборная России. В частности, все тот же Головин отдавал передачу на ход Бухарову, но слишком сильно получилось. Гбоуо удалось выйти из ворот и забрать сферу в свои перчатки.
      7'
      Первый корнер был заработан нашими соперниками на правом фланге. Пошла подача в штрафную сборной России - Головин здорово сыграл головой за пределы поля.
    • 6'
      Ди в центре поля потерял мяч, но Зобнину не удалось быстро довести мяч до Бухарова. В итоге у ворот сборной Кот-д'Ивуара случилась потеря, и сфера досталась нашим соперникам.
    • 5'
      Самедов с правой бровки пытался прострелить мяч в штрафную ивуарийцев. Кто-то из защитников гостевой команды вынес сферу по кратчайшей траектории за боковую линию.
    • 4'
      Никаких обострений у рамки коллектива с берегов слоновой кости пока не возникает. Россия на первых минутах игры действует очень спокойно, явно не торопя события.
    • 3'
      Весьма спокойно началась встреча. Под бурные овации со стороны местной публики идет российская команда вперед, но африканцы пока довольно здорово отбиваются.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, тогда как гости предстали в чисто белом обмундировании. Ворота сборной России в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка Кот-д'Ивуара - справа.
      1'
      Отгремели гимны национальных стран, и вот прозвучал свисток арбитра! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной России. Пожелаем удачи командам, но победу, конечно же, нашей сборной! Поехали!
      Вернемся к нашей сборной. Россия, наконец, достигла того момента, когда можно говорить о смене поколений. Пожалуй, символами старой сборной, в первую очередь, были защитники московского ЦСКА, которые практически на протяжении 10 лет защищали цвета команды. На сей раз в заявке россиян значатся два защитника «армейцев». Но ни Виктор Васин, ни натурализованный бразилец Марио Фернандес не имеют никаких гарантий того, что будут играть в стартовом составе сборной. Важен и тот факт, что у россиян не будет ни Игнашевича, ни братьев Березуцких. Да и в целом, средний возраст нашей команды стал значительно меньше. Ветеранами в составе сборной могут считаться лишь Игорь Акинфеев и Юрий Жирков. Стоит написать и о том, что впервые за долгие годы вновь базовым клубом национальной команды стал московский «Спартак». Лидер РФПЛ делегировал в сборную сразу шесть футболистов, включая пока не сыгравшего за «красно-белых» ни одной минуты в официальных встречах Георгия Джикию. В общем, за этой сборной будет действительно интересно понаблюдать. Российская команда накануне встречи считается фаворитом в домашней игре против Кот-д’Ивуара. И можно рискнуть, и в кои-то веки поверить в молодой и голодный до побед коллектив, поставив на успех подопечных Черчесова за хороший коэффициент 2. Удачи!
    • Если российская команда целенаправленно готовится к старту Кубка Конфедераций и играет исключительно товарищеские матчи, то у сборной Кот-д’Ивуара полным ходом идет сложный отбор к чемпионату мира. Африканский отбор вообще имеет довольно сложный многоступенчатый формат. Но сейчас подопечные Камара, который возглавил команду лишь два месяца назад, находятся уже на последней стадии квалификации. Для выхода на Мундиаль в Россию им нужно выиграть группу С, где помимо представителей берега слоновой кости имеются также команды Габона, Марокко и Мали. И пока у Кот-д’Ивуара все в группе складывается более и менее ровно и хорошо, ведь именно эта африканская сборная является лидером квартета. На счету ивуарийцев четыре очка против двух баллов у ближайших преследователей. Вообще этот коллектив достойно выглядит в отборе. Перед играми группового этапа ивуарийцы дважды переиграли сборную Либерии – 1:0 в готях и 3:0 дома. А затем в родных стенах не оставили шансов Мали – 3:1, а вот выезде к Марокко завершился вничью – 2:2. Так что к поединку против сборной России команда с берегов слоновой кости подходит в весьма неплохой форме.
    • Ибраима Камара нынче исполняет обязанности тренера сборной Кот-д’Ивуара после провала команды на Кубке Африканских наций. Новый наставник уже взял курс на омоложение состава и постепенно подтягивает в сборную новых игроков. Из игроков, вызванных на матчи с Россией и Сенегалом, только фамилия Байи, защитника «Манчестер Юнайтед», известна широкой общественности. После неудачного для себя КАН-2017, ивуарийцы собрались впервые. Их состав существенно обновился, поэтому у нас будет возможность увидеть у них какие-либо изменения в игре.
    • Через 4 дня после игры с ивуарийцами России предстоит поединок с Бельгией в Сочи. Стоит отметить, что в 5 товарищеских играх после Евро-2016 россияне выиграли лишь дважды. Оба раза у себя дома – против команды Ганы (1:0) и Румынии (1:0). Сам же стадион «Краснодар» для нашей сборной стал не фартовым, ведь именно здесь россияне проиграли Коста-Рике (3:4) в матче открытия новенькой арены.
    • Чем меньше времени остается до Кубка Конфедераций, тем значимее становятся товарищеские матчи с участием сборной России. Главный тренер нашей сборной вызвал в расположение главной команды Александра Бухарова, предпочтя его Кокорину. Именно это решение Станислава Черчесова наиболее бурно обсуждалось в последнее время. Если раньше подобное исключение из команды безоговорочного игрока основы воспринимало как урок, то сейчас это банальная дань далеко не лучшей форме форварда питерского «Зенита». На его фоне состояние Бухарова вселяет куда больше уверенности…
    • Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к футболу на очередном товарищеском поединке между сборными. На сей раз нам предстоит посмотреть встречу с участием всеми нами любимой сборной России и национальной командой Кот-д’Ивуар. Матч пройдет в Краснодаре, на стадионе «Краснодар», Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Овидиу Алином Хэцеганом – рефери из Румынии. Для вас на протяжении 90 минут матча в своем виртуальном комментаторском кресле будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч РОССИЯ 0:2 Кот-д'Ивуар онлайн