Барселона Неймар 5
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 1 3
Бавария Видаль Артуро 1 3
Ювентус Куадрадо Хуан 1 3
  • Ничего в этой встрече не смог противопоставить своему сопернику дортмундский коллектив. Как ни крути, но по сумме двух встреч монегаски действительно были сильнее своего соперника. И если результат первой игры "Боруссии" можно простить и списать на то, что команда просто была эмоционально подорвана, то сегодня "Монако" вновь сумел без особых проблем выиграть своего соперника и по сумме двух встреч прошел в полуфинал турнира. Уже буквально послезавтра французский клуб узнает своего следующего соперника в плей-офф, ну, а я, Козырев Вячеслав, на этом с вами прощаюсь! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Не пропустите трансляцию жеребьёвки Лиги чемпионов в эту пятницу! Прямая трансляция на нашем сайте!
    Дальний неточный удар Дембеле подвел черту под результатом этой игры. 3:1. "Монако" одерживает очень уверенную победу над дортмундской "Боруссией" и по сумме двух встреч (6:3) прошел своего немецкого оппонента.
    90'
    Андреа Раджи вместо Бернарду Силвы на поле выходит. Эта замена под премиальные. Все ротации соперники в этот вечер произвели.
    90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Мог и получше Дембеле сейчас отдать пас в центр на Ройса, который вместе с Обамеянгом ждал передачи и был готов переправить сферу в ворота, но выстрел в итоге не состоялся, так как игрок атаки "шмелей" сделал ужасную передачу на партнера.
  • 88'
    Видно, что подустали дортмундцы уже. Совсем не свеж уже Марко Ройс, как и Обамеянг, и Дембеле. Похоже, что голов в исполнении "шмелей" нам сегодня больше ждать не придется.
  • 86'
    Стоит отдать должное "Боруссии", которая продолжает, несмотря на счет, атаковать и подбирать ключики к воротам своего неистового соперника.
    85'
    Обамеянг нанес выстрел с левого края штрафной - уверенно отражает Субашич сферу на угловой. Подача же в штрафную "Монако" со стандарта толковой не получается.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЕРМЕН! 3:1! И забивает первым же касанием вышедший на поле Жермен, который после передача от партнера с фланга оказывается в нужном месте, в нужное время, и уверенно переправляет снаряд в цель. Налицо ошибка Пищека в центре поля, который обрезал всю команду и подарил сферу Лемару, отдавшему снаряд партнеру, который далее забил гол.
    81'
    Мбаппе отправляется отдыхать сейчас. Валер Жермен вместо него на газоне появляется у "Монако". Посмотрим, что футболист "Монако" придумает впереди.
  • 80'
    М-да... Мбаппе пропустил мяч сейчас в той ситуации, где делать это было не нужно. А ведь мог молодой футболист "Монако" развернуться к воротам и нанести удар по ним. Но, очевидно, подумал, там, сзади него стоял партнер.
    79'
    Мбаппе не сумел сейчас пробить по воротам "Боруссии". Атаку далее начали "шмели". Гинтер выполнил подачу в штрафную монегасков - отбиваются Глик и его партнеры в своей штрафной.
    78'
    Еще один угловой в матче, но теперь у ворот "Боруссии". Мбаппе головой после навеса партнера выстреливает, но берет на пару метров выше цели.
  • 77'
    Вновь "плетут кружева" у чужой штрафной гости, следует скидка к правой бровке на Дембеле, где того в итоге подрубает сзади Менди. Штрафного удара нет.
    • 75'
      Слишком слабо пробил Ройс сейчас по воротам своего соперника. Мяч пошел прямо по центру и пришелся точно в Субашича, который, конечно же, среагировал.
      74'
      В офсайде оказалась сразу группа игроков "Боруссии" после подачи Пулишича в штрафную площадь "Монако". Рефери останавливает игру и отдает сферу хозяевам.
      73'
      Пулишич вместо Геррейру на поле выходит. Больше замен у "Боруссии" сегодня нет. Зато есть две ротации у "Монако".
    • 72'
      Как-то очень просто Обамеянг отдал сейчас мяч Мбаппе, который также на ногах держался не очень долго, и в борьбе со Шмельцером подарил сферу оппоненту.
      71'
      Мбаппе с правого края штрафной нанес хлесткий выстрел в дальний угол - в броске удалось переправить мяч на угловой. Однако арбитры этого касания не замечают. От ворот будет.
    • 69'
      Заглянем впервые за долгое время на матч "Барселона" - "Ювентус", и увидим в той игре отнюдь не скучные нули. Прекрасный футбол демонстрируют на "Камп Ноу" коллективы, но мячей им пока сегодня забить не удалось.
      68'
      Набиль Дирар на поле вышел сейчас вместо Радамеля Фалькао. Эта ротация более оборонительного плана. Намерен сохранить свое преимущество в этот вечер "Монако".
      67'
      УДАР! Шмельцер не побоялся выстрелить по воротам оппонента. Мяч летел по предсказуемой траектории и оказался, в конце концов, точно в руки вратарю монегасков.
      66'
      ОПАСНО! Должен был снимать все вопросы о победителе в этой встрече "Монако". Фалькао сумел избежать офсайда на правом краю штрафной, переложил он сферу с правой ноги на левую, после чего попытался перебросить Бюрки, но, вместе с тем, перекинул форвард и ворота.
    • 65'
      Мбаппе убежал по флангу сейчас от Пищека, после чего еще и умудрился нанести выстрел по воротам Бюрки с острого угла. Мяч прилетел точно в руки вратарю.
      64'
      Подача от Геррейру с правого углового флага. Выносится мяч все тем же Гликом. Снаряд летит мимо всех футболистов "Боруссии", и плавно уходит за боковую.
    • 63'
      Пищек справа прострелил мяч в штрафную, но попал в ногу Глику. Будет очередной, второй по счету угловой для футболистов "Боруссии".
    • 62'
      Слишком низкая передача на Фалькао. Радамель достает до мяча головой, но пробивает все равно неточно.
      60'
      Кагаве зарядили по ногам сейчас. Ройс готовится выполнить стандарт с левого фланга. Долго выстраивается стенка из трех футболисто "Монако" тут.
      59'
      Первый угловой в матче заработала "Боруссия". Навес от Геррейру от угла поля. Скидка на Обамеянга от Ройса - не удается Пьеру-Эмерику дотянуться головой до сферы.
      58'
      Кагава выдал пас на Ройса, который хотел слишком легко уйти от Жоау Моутиньо, но наткнулся тому на ногу и потерял в итоге футбольный снаряд.
    • 57'
      Дембеле сместился сейчас с левого фланга в центр, после чего выполнил прострел на Ройса, который в касание пытался выстрелить по рамке оппонента - не дали.
    • 57'
      Ройс на левом углу штрафной "Монако" не сумел выполнить толковый прострел в сторону Дембеле. От ноги защитника монегасков сфера попала в Ройса и ушла за лицевую. Удар от ворот.
      55'
      Глик в центре поля срывает атаку соперника и укладывает Кагаву на газон. Фол фиксирует главный арбитр встречи, но карточку игроку, нарушившему правила, не дает.
    • 54'
      Отважился теперь Фалькао на выстрел с дальней дистанции по рамке Бюрки, но мяч пошел по слишком высокой траектории. Не суждено было снаряду в итоге полететь в створ.
      53'
      Лемар сейчас выполняет подачу со стандарта на дальний угол вратарской - там никого из футболистов "Монако" не оказывается, и "Боруссия" спокойно выбивает снаряд подальше от ворот.
      51'
      Угловой заработали футболисты "Монако" сейчас слева. Подача в штрафную - вынос игроками "Боруссии". Туре далее после повторного навеса на линию штрафной "Боруссии" пробивает головой - Бюрки в броске переводит сферу на угловой.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОЙС! 2:1! Пациент еще жив? Просто удивительнейшим образом прошел сейчас по правому флангу Дембеле, который в борьбе с двумя защитниками умудрился сделать пас в центр, а Ройс спокойно замкнул прострел в пары метров.
    • 49'
      Подача Мбаппе в сторону Глика, который, вроде как, пытался поддержать задумку партнера и открывался под передачу на левом фланге, но пас не прошел.
    • 48'
      Вроде как рванули с первых минут второго тайма вперед футболисты "Боруссии". Кагава даже нанес удар по рамке Субашича, но прямо низом и по центру полетела сфера. Легко забрал ее в перчатки вратарь "Монако".
      47'
      Вторая замена в перерыве произошла в составе "Боруссии". На поле появился Марсель Шмельцер. Отправился отдыхать на скамейку запасных Нури Шахин.
      46'
      Второй тайм в Монако стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Монако". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! Беззубая и неинтересная игра "Боруссии" в атаке не принесла ей забитых голов, тогда как "Монако" сумел отправить в рамку оппонента сразу два гола. Отдыхаем 15 минут, после чего вновь возвращаемся на поле!
      45'
      Одну минуту судья компенсировал.
    • 44'
      Уже поглядывает на часы арбитр, что лишний раз доказывает факт окончания первого тайма. Думаю, много судья вряд ли добавит к первой половине игры.
    • 43'
      Дембеле пытался справа убежать к воротам соперника и заработать угловой, но сделал несколько лишних касаний, в результате чего отпустил "круглого" слишком далеко от себя. Тот ушел далее за лицевую.
      42'
      Еще один офсайд у Обамеянга, который, похоже, решил пробить сегодня индивидуальный тотал по этому показателю. Второй персональный "вне игры" для Пьера-Эмерика.
      41'
      Хоть что-то. Хоть как-то... Штрафной слева от чужой штрафной гости сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого выстреливает Ройс точно в Субашича. Такими ударами не забить.
    • 40'
      Утихли сейчас даже болельщики "Боруссии", которые на первых минутах игры как-то себя проявляли. Отчего-то замолчали уже и фанаты "Монако", которым, по идее, надо бы праздновать возможную скорую победу своих любимцев, учитывая тот факт, как ужасна "Боруссия" в этой игре.
    • 38'
      Пробуют взломать оборону соперника левым флангом игроки "Боруссии". В центр Дембеле далее смещается, после чего выдает пас в ноги Обамеянгу, который отпускает снаряд слишком далеко от себя и позволяет вратарю сыграть на опережении.
      37'
      Обамеянг попал в положение "вне игры" сейчас. Кстати говоря, это первый офсайд в нашем матче. Хоть как-то начинает себя проявлять в атаке "Боруссия".
    • 35'
      Близится к завершению первый тайм матча в Монако. С грустью и тоской смотрим за всем происходящим наставник "шмелей", который, похоже, уже и сам потерял все надежды на то, что его команда способна преподнести сюрприз.
    • 34'
      Параллельно нашей встрече играет встреча в Барселоне, где местная одноименная команда пытается взломать хорошую оборону итальянского "Ювентуса", но пока это у нее совершенно не получается. Счет в том матче не открыт - 0:0.
    • 33'
      Но вот постепенно добрался таки свежий Дембеле до штрафной "Монако", вблизи от которой получил он по ногам. Подача со штрафного не приносит результата. Сфера в руках Субашича оказывается.
    • 31'
      Едва-едва не вышли три в два футболисты "Монако" на ворота соперника. Сократис расстелился в подкате и прерывал потенциально опасный пас Мбаппе на убегающего вперед Фалькао.
    • 30'
      Кстати говоря, по владению мячом футболисты "Боруссии" своих соперников опережают. Другое дело, что это никак не помогает им на поле, ведь к 30-й минуте встречи они продолжают уступать оппоненту с разницей в два мяча.
    • 29'
      Дембеле вступил в игру впервые в матче. Именно он сейчас подавал мяч на Пищека, который оказался на позиции центрального нападающего, но дотянуться до снаряда в броске не сумел.
    • 28'
      А "Монако" продолжает гнуть свою линию. Совсем не подготовленной на эту встречу вышла "Боруссия", которая позволила в очередной раз слева подать Лемару в центр вратарской, тогда как Фалькао никто не мешал пробивать с двух метров беззащитного Бюрки. Хорошо, что чуть выше головы Радамеля пошел снаряд, и только это спасло немцев от третьего пропущенного мяча.
      26'
      Будет рисковать Тухель. Дурма снимает он с игры. Дембеле появляется на поле. Это первая ротация в матче. Не удивляйтесь, что такую раннюю ротацию произведет наставник "Боруссии". Вынужден он что-то менять в беззубой атакующей игре своего клуба.
    • 25'
      Нет, не идет игра у дортмундцев. Тут бы кого-то на поле выпустить. Также думает и Тухель, который кивнул в сторону скамейки запасных и попросил приступить к разминке кого-то из своих ребят, обитающих на лавке.
      24'
      Два подряд угловых с разных флангов подали футболисты "Монако" за минуту. Не закончились эти стандарты ничем опасным для монегасков. От ворот теперь сферу введет Бюрки.
    • 23'
      Ровным счетом ничего сейчас не происходит на поле. Перед началом матча Томас Тухель говорил, что его команда будет в Монако сражаться до последнего, но пока играет в матче лишь один клуб. Второй просто за этим наблюдает.
      22'
      И на таком вот благостном для "Монако" фоне едва не нарабатывает в центре поля на "горчичник" Силва, откровенно срубив там Ройса. Рефери просто прощает игрока монегасков.
    • 21'
      Середина первого тайма. "Боруссия" вновь в обороне. Время идет, а ничего в матче не меняется. Сидя в защите голов не забьешь.
    • 19'
      Ну что, друзья? Что же будет дальше в нашем матче? Все также три гола нужно забивать футболистам "Боруссии" из Дортмунда, но даже они не помогут "шмелям" обеспечить выход в следующую стадию турнира. При подобном раскладе нас ждет овертайм, и, возможно, серия пенальти. Но до них сегодня так далеко...
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФАЛЬКАО! 2:0! Просто разнос "Боруссии"! Неожиданную атаку левым флангом провели футболисты "Монако". Лемар из той зоны выполнил подачу на Фалькао, который выиграл позиционную борьбу у защитника "шмелей", и головой уверенно переправил сферу в цель. Запоздал с броском Бюрки, а потому и не выручил.
    • 17'
      Был шанс у "Боруссии" забить гол и внести интригу в эту встречу, но Шахин не сумел направить мяч в створ, попал в штангу. Но в том игровом эпизоде монегаскам, конечно же, повезло.
      15'
      ОПАСНО! Вот это шанс! Заработали штрафной удар игроки "Боруссии" в 23-х метрах от ворот соперника. Шахин исполнил удар в правую "девятку" ворот "Монако". Субашич сумел дотронуться до мяча и переправил ее в штангу, от которой мяч отскочил в поле, и, прокатившись практически по "ленточки" ворот, был далее вынесен одним из защитников монегасков.
    • 14'
      Да, "Боруссия" в первом тайме просто не похожа сама на себя. "Монако" полностью контролирует ход матча, и совсем не видно, за счет чего "шмели" могут сегодня побороться хотя бы за ничью.
      13'
      УХ ТЫ! Было опасно сейчас! Прострел с правого фланга прошел в штрафную площадь "Боруссии". Замыкал мяч в ворота там Дибала, который головой посылал снаряд в ворота, но немного не попал в цель.
    • 12'
      Менди вновь выполнил навес с левого фланга в сторону Фалькао. Сложно Радамелю было дотянуться до такой подачи. Мяч полетел слишком высоко для футболиста атаки монегасков.
    • 11'
      И снова застряла "Боруссия" с мячом на своей половине поля. Очень глубоко "Монако" встречает в этот вечер своего соперника, и особо не позволяет тому разгуляться на всех участках газона своего великолепного стадиона.
    • 10'
      Ройс сейчас с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадку соперника. Глик здорово сейчас разрядил обстановку у ворот. Вынес футболист мяч по кратчайшей траектории за боковую линию.
    • 9'
      Да, показывают нам режиссеры еще раз гол в исполнении "Монако". Действительно в том эпизоде имела место быть грубая ошибка Романа Бюрки, который в простейшей ситуации не сумел отразить удар Менди и отбил мяч на Мбаппе.
    • 8'
      И продолжает "Боруссия" отбиваться. Теперь уже левым флангом Мбаппе пытается прострелить мяч в штрафную соперника - не добирается там до игрового снаряда Фалькао.
    • 7'
      Томас Тухель у бровки не находит себе места. Не получается у его клуба пока ровным счетом ничего. Соперник хорош. И это стоит признать.
    • 6'
      Очень быстро "Монако" забил гол. И теперь "Боруссии" для выхода в следующую стадию турнира нужно забивать как минимум три гола. Именно преимущество в два гола поможет "шмелям" пройти своего французского оппонента.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МБАППЕ! 1:0! Вот вам и "Монако"! После удара Менди со средней дистанции мяч пришел в Бюрки, который не сумел поймать сферу в перчатки, и отразил снаряд в сторону. Ну, а набегающий Мбаппе спокойно переправил далее мяч в ворота.
    • 3'
      Пытается нащупать свою игру на первых минутах матча "Боруссия". Контролирует она мяч на своей половине поля, но вперед идти даже не торопится. Забивать "шмелям" сегодня нужно как минимум дважды, и при этом не пропускать ни одного гола.
    • 2'
      Хозяева поля в этот вечер вышли на газон в своем красно-белом обмундировании, тогда как гости предстали перед нами в желто-черном обмундировании. Ворота "Монако" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, тогда как рамка "Боруссии" - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Монако стартовала! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Боруссии". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • На минувших выходных соперники смогли отпраздновать виктории во внутренних чемпионатах. «Монако» на своем поле сумел одержать волевую победу над скромным клубом «Дижон» (2:1), переломив ситуацию на поле лишь после выхода на поле Радамеля Фалькао. Три важных очка принесли монегаскам магические штрафные в исполнении колумбийца, один из которых после попадания в каркас ворот соперника превратился в «ассист» Дирара. «Боруссии» также дома удалось отпраздновать успех. «Шмели» оказались сильнее середняка Бундеслиги – «Айнтрахта», и обыграли последнего со счетом 3:1. Стоит отметить, что дебютный мяч за «желто-черных» после долгого отсутствия забил Марко Ройс. Ну, и дубль по своему обыкновению за «Боруссию» сумел оформить Обамеянг – лидер дортмундцев, пребывающий нынче в прекрасной форме.
    • В Дортмунде все остались недовольны тем, что провести первый матч Лиги чемпионов на следующий же день после теракта. Многие из игроков «Боруссии» просто не успели оправиться от происшествия психологически, и эту злость на организаторов Томас Тухель теперь может использовать в качестве дополнительной мотивации на ответный поединок против «Монако». Жардим же, в свою очередь, пытается уберечь подопечные от недооценки противника. Наставник монегасков сослался на то, что соперник будет более мотивирован и зол на себя, соперника, УЕФА и прочих третьих лиц, который оказались виной беззубой игры «Боруссии» в родных стенах.
    • Вообще гостей, конечно же, устроит победа в два или более гола, либо победа в один мяч в очень результативной встрече. К примеру, со счетом 3:4. Способны ли подопечные Томаса Тухеля совершить подвиг во Франции? Забить французам 3-4 года действительно не выглядит невыполнимой задачей, ведь «Монако» никогда не отличался, да и сейчас не отличается надежной игрой в обороне. В то же время найдется мало смельчаков, поставить на «сухую» игру в воротах Романа Бюрки, который в трех последних встречах во всех турнирах умудрился пропустить целых 8 голов!
    • Каждая уважающая себя команда до последнего верит в свой успех, каким бы минимальным он не казался. Особенно, если это касается футбольной Лиги чемпионов, а точнее стадии 1/4 финала этого турнира. Вот и дортмундская «Боруссия» отправляется в Монако с верой в свои силы, несмотря на то, что до нее в истории ЛЧ только двум командам удавалось пройти после домашнего поражения. Речь идет об «Аяксе» и «Интере». Более того, монегаски, выиграв в гостях свой первый поединок, никогда не отдавали соперникам билет в следующий раунд. Так что да, шансы «Боруссии» сегодня минимальны с этой точки зрения.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен в Лиге чемпионов на ответном матче ¼ финала этого турнира. В Монако, на стадионе «Луи II» лицом к лицу сойдутся футболисты местного клуба «Монако» и приезжей команды «Боруссия» из Дортмунда. Для вас работать в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 3:2.
      Главный судья: Дамир Скомина (Словения).
      Первый матч: "Боруссия" - "Монако" 2:3 (Дембеле 57', Кагава 84' — Мбаппе 19', 79', Бендер 35' (автогол).
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 3:1 Боруссия Д онлайн