Лацио Раду Стефан 1 1
Кьево Радованович Иван 1 1
Фиорентина Оливера Максимильяно 1 1
Наполи Хюсай Эльсейд 1 1
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Паоло Тальявенто, окончен матч на "Стадио Олимпико". Встреча завершилась закономерной победой "Ювентуса". Туринцы просто оказались командой более классной. Добыв нужное преимущество в первом тайме, вторую половину встречи они контролировали ход игры и заслуженно взяли кубок. Были шансы у римлян, но они так и остались шансами, а счёт так и остался прежним.
    Поздравляем подопечных Массимилиано Аллегри с первым трофеем этого сезона!
    90'
    Марио Манджукич отработал в обороне, затем получив по ногам от Фелипе Андерсона. Фол в атаке зафиксирован, а туринцы уже готовятся праздновать.
    90'
    Игуаин! Никак не может забить аргентинец! Дани Алвес потрясающей передачей вывел аргентинца на рандеву с голкипером, но форвард пробил точно в ногу Томашу Стракоше.
    90'
    К основному времени матча добавлены стандартные три минуты.
  • 89'
    Показывают болельщиков "Ювентуса", которые прыгают от радости и вместе с своими любимцами готовятся отпраздновать победу в кубке Италии.
  • 88'
    "Лацио" уже и сам видимо смирился с результатом. Только Фелипе Андерсон старается на фланге, отдавая пас на ход Иммобиле, но Чиро легко накрывает Джорджио Кьеллини.
  • 87'
    Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    86'
    Первая желтая карточка в матче показана за неспортивное поведение. Это Дани Алвес выругался на арбитра.
  • 85'
    Похоже на удар отчаяния. Душан Баста после очередного кросса подобрал отскок и метров с 30-ти пробил гораздо выше цели.
  • 83'
    Лукас Билья неплохой кросс исполняет на Чиро Иммобиле. На выходе великолепен Нето, опережая форварда, и кулаками выбивая мяч.
  • 82'
    Давление на ворота туринской команды возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Симоне Индзаги.
    81'
    Опасно было у ворот "Ювентуса", но зафиксирован офсайд. Иммобиле на дельней штанге отклеился от защитника и пробли. Правда все равно переиграть Нето не сумел.
  • 81'
    И еще один удар следует по воротам Нето, на сей раз в створ. Мощно пробил Чиро Иммобиле - Нето намертво фиксирует футбольный снаряд.
    78'
    Марио Лемина появляется на поле вместо Паоло Дибалы.
    • 77'
      Бальде Кейта принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 76'
      Дани Алвес промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Уоллас.
    • 75'
      Гости решили немного успокоить темп игры. Томаш Стракоша с защитниками не спеша перекатывает мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
      74'
      Игуаин! Еще один супермомент упускает форвард! Гонсало вышел на рандеву с голкипером, обыграл Стракошу и пытался с нулевого угла поразить пустой створ. Не удалось.
    • 73'
      Паоло Дибала зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
      72'
      Клаудио Маркизио выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Марио Манджукичу, но тот пробить акцентировано не сумел.
      71'
      Опаснейший момент! Дани Алвес издевательски прокинул мяч между ног Луличу, после чего вывел на ударную позиции Игуаина, но Гонсало не смог переиграть Стракошу.
    • 70'
      У Симоне Индзаги из чистых защитников на поле остался только Уоллас. Все карты бросает на стол наставник "Лацио".
      69'
      Луис Альберто появляется на поле вместо Стефана Де Врея.
    • 67'
      Новая атака "Лацио". Сенад Лулич пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
    • 66'
      Душан Баста подобрал отскок на линии штрафной площади, однако засуетился и не смог четко пробить из выгодной позиции. Намного выше створа летит мяч.
    • 65'
      Стефан Раду после розыгрыша штрафного удара оказался на фланге с мячом и сильно навесил на противоположный край. Там никого из партнёров не оказалось.
      64'
      Андреа Бардзальи принимает на бедро Фелипе Андерсона. Паоло Тальявенто фиксирует нарушение правил.
    • 63'
      Ох, Дибала. Паоло обыграл защитника, сместился чуть левее и придумал великолепный скрытый прострел на Игуаина. Гонсало партнёра не понял и на мяч не пошел.
    • 62'
      Аргентинец мощно подает на дальнюю штангу. Кросс у Бильи не получился, никого не задевает футбольный снаряд и покидает пределы поля.
      61'
      Лукас Билья получил по ногам в центре поля и сейчас будет сам исполнять штрафной удар.
      60'
      Иммобиле! Как же ты ту не забил! Великолепный кросс исполнил Душан Баста, Чиро пробил с близкого расстояния, но Нето совершил потрясающий сейв. В сетке оказался только форвард, мяч ее миновал.
    • 58'
      Марио Манджукич выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Паоло Дибалы, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
      57'
      Подавал сейчас от углового флага Лукас Билья. Этот корнер совсем не доставил хлопот туринской команде.
      56'
      Совсем бросил играть "Ювентус" и сейчас едва не поплатился! Свежий Фелипе Андерсон с линии штрафной площади мощно пробил в дальний угол и только прыжок Нето спас туринскую команду.
      55'
      Ой-ёй-ёй! У нас сейчас пауза в игре, лежит на газоне Маркизио, замораживают ему ногу. Судя по страданиям Клаудио непонятно, сможет ли он продолжить встречу.
      53'
      Вместо Баштуша появляется на поле Фелипе Андерсон. Ва-банк играет Симоне Индзаги.
    • 52'
      Вообще "Ювентус" вышел на второй тайм более спокойным и видно, что счёт 2:0 их устраивает, больше не нужно. В центре поля владеет мячом Клаудио Маркизио.
    • 51'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 50'
      Неудачно играет Манджукич, долго владел мячом Марио, так и не отдал он передачу открывшемуся Алвесу. В итоге потеря. Кстати, хорвату зашили бровь, вроде с ним все в порядке.
    • 49'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Лукас Билья, но теряет мяч в борьбе с Томасом Ринконом.
    • 48'
      Леонардо Бонуччи попробовал разогнать атаку своей команды дальним забросом. Неточно получилось, мяч достается Стефану Де Врею.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли туринцы. Гонсало Игуаин покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Паоло Тальявенто пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Паоло Тальявенто. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Ювентус" - "Лацио" выдался очень боевым. Команды классно двигались, создавали много моментов. На правах более классной команды доминировали туринцы и ожидаемо сейчас ведут в счёте. Сначала классным голом отметился Дани Алвес. затем Леонардо Бонуччи отличился после розыгрыша углового. Счёт 2:0 горит на табло.
      45'
      Ой-ёй-ёй! Разбито лицо у Марио Манджукича, это Баштуш локтем попал ему в бровь. Странно что без наказания остался защитник.
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму.
    • 44'
      Хорошая контратака могла получиться у "Лацио", но не поняли друг друга Баста с Иммобиле. Душан отдал на ход Чиро, а тот смещался к партнёру. Зато на перехвате великолепен Бардзальи.
    • 43'
      "Ювентус" перестал душить соперника и даёт "Лацио" разыгрывать мяч недалеко от своей штрафной площади. Лукас Билья ищет варианты развития атаки.
    • 42'
      Паоло Дибала на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Тальявенто решил на этот эпизод никак не реагировать.
      41'
      Лукас Билья решил разыграть корнер, вместо подачи отдав мяч Кейта. Бальде немного продвинулся к воротам и неудачным кроссом подарил мяч Нето.
      40'
      Очень спокоен "Ювентус", туринцы полностью контролируют игру. Паоло Дибала четко укрыл мяч корпусом, после чего получил по ногам.
    • 38'
      Баштуш играет на Басту. Душан не рискнул бежать по флангу, сыграл назад. Перекрыты форварды у "Лацио", не вариантов развития атаки у Лукаса Бильи.
    • 37'
      В последние минуты ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, без ударов по воротам.
      36'
      Ох, возмущается Алвес. Дани считает, что Раду умышленно грубо сыграл против него, ударив сзади по ногам. Арбитр фиксирует нарушение правил.
      35'
      Томас Ринкон вроде бы поднялся, но с врачами удалился пока за пределы поля. Сейчас эмоции бьют через край у всех участников сегодняшнего матча.
    • 34'
      Томас Ринкон лежит на газоне в центре поля, а гости игру продолжили и завершил атаку ударом Чиро Иммобиле. Возмущены туринцы, Аллегри так вообще взбешен.
    • 33'
      Хорошо комбинируют туринцы. На линии штрафной площади Игуаин продлевает пас Маркизио на Дибалу. Паоло в касание пробрасывает себе на ход, но защитник в падении выбивает мяч.
    • 32'
      Алекс Сандро включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Леонардо Бонуччи.
    • 31'
      Сидит в центре поля Бальде Кейта, считая что были на нем нарушены правила. Паоло Тальявенто с ним не согласен, арбитр показывает игру продолжать.
    • 30'
      Клаудио Маркизио из центральной зоны технично набрасывает мяч на угол штрафной площади. Неплохо обработал футбольный снаряд Гонсало Игуаин, но пробить не сумел.
    • 28'
      Паоло Дибала убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 27'
      Душан Баста выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 26'
      Колоссальное преимущество пока у "Ювентуса". Семь раз туринцы пробили по воротам Стракоши и все семь раз попал в створ. В активе "Лацио" лишь один удар в сторону ворот.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛЕОНАРДО БОНУЧЧИ!!! 2:0!!!
      Преимущество туринцев становится угрожающим. Паоло Дибала великолепно подал на ближнюю штангу, Алекс Сандро продлил полет мяча на линию вратарской, откуда Леонардо Бонуччи расстрелял беспомощного Стракошу.
      24'
      Своим нарушением правил отвечают туринцы. Томас Ринкон в центре поля завалил на газон Сергея Милинковича-Савича.
      23'
      Паоло Дибала отхватил по ногам от Баштуша. Арбитр пока обходится без желтой карточки, только проводит беседу с защитником.
      22'
      А "Ювентус" только что мог забить второй! Очередной фланговый кросс приводит к суматохе, с линии вратарской затем мощно пробивает Гонсало Игуаин, но под этот выстрел ложится защитник "Лацио".
      21'
      Стефан Раду заменил Марко Пароло. Неожиданно ранняя перестановка происходит в нашей игре.
    • 20'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Лацио", но пока передача так и не может найти Чиро Иммобиле, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 18'
      А теперь номинальные хозяева развивают атаку правым флангом, Алекс Сандро попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
    • 17'
      "Лацио" плывет,  а "Ювентус" продолжает давить. Марио Манджукич на линии штрафной площади цепляется за мяч, однако его поперечная передача Игуаина не находит.
      16'
      Ох, а это очень опасно! Паоло Дибала технично развернул соперника и классно пробил в дальний угол. Спасает свою команду Томаш Стракоша.
    • 15'
      Гонсало Игуаин принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Уоллас.
      14'
      Следует диагональный перевод на Иммобиле к левому углу штрафной, но Чиро забирается в офсайд.
      13'
      Сергей Милинкович-Савич толкнул в спину Томаса Ринкона. Нарушение правил зафиксировано в центре поля.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАНИ АЛВЕС!!! 1:0!!!
      Да это парень просто герой Турина в последнее время! Алекс Сандро великолепным кроссом находит Алвеса на дальней штанге, а Дани в касание пробивает рикошетом от газона, точно в угол. Без шансов для голкипера.
      11'
      Ответ "Ювентуса" еще опаснее! Гонсало Игуаин блестяще принимает мяч на полукруге штрафной площади и мощнейшим ударом проверяет голкипера. Стракоша с трудом, но все-таки спасает свою команду.
      9'
      Штанга! Звенит каркас ворот "Ювентуса"! Бальде Кейта убежал защитника, справа вошел в штрафную площадь и с острого угла пробил. За Нето сыграла штанга.
    • 8'
      Марио Манджукич ставит корпус на левом фланге, не хватает ему техники быстро развернуться, далее хорват отдает передачу назад. Едва не накрыли его защитники.
    • 7'
      Бальде Кейта отдает налево, в касание Лулич переправляет мяч на Иммобиле, но на перехвате хорош Бонуччи, выбивая за боковую линию поля.
    • 6'
      Джорджио Кьеллини примерился к воротам с дальней дистанции. Мяч летел слабо и прямо по центру - намертво зафиксировал его Томаш Стракоша.
    • 5'
      Еще один пас вперёд следует на Дани Алвеса. Бразильца опережает Сенад Лулич и головой сбрасывает мяч в руки Томашу Стракоше. Сыграно качественно, но рискованно.
    • 4'
      Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении туринской команды оказалась какой-то робкой, да к тому же неточной. Аут вбросят номинальные гости и вернут мяч в игру.
      3'
      Боковой арбитр зажигает флаг, в офсайд попал Гонсало Игуаин. Искусственно создали это положение вне игры защитники "Лацио".
    • 2'
      Финал кубка Италии стартовал! Римляне разыграли с центра поля и сразу подарили мяч соперникам. Неточной передачей вперёд отметился Сенад Лулич.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Паоло Тальявенто, начался матч на "Стадио Олимпико".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Лацио онлайн