Новости после матча

-
Текстовую трансляцию матча для вас провел Козырев Вячеслав, который с вами прощается, но ненадолго, а до следующего эфира клубного турнира! Оставайтесь всегда с LiveResult.Ru, и будьте в курсе всех основных спортивных событий.
-
Прозвучал финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" уверенно обыграл "Лос-Анджелес Гэлакси", немного смазав концовку игры двумя пропущенными голами. Итоговый счет встречи - 2:5.
90'
Это уже очень интересно. Получается, что на ничью вытаскивает второй тайм "Лос-Анджелес" после счет 0:2. Что-то мне подсказывает, что в оставшееся время матча еще хотя бы гол мы с вами увидим.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖОВАНИ ДОС САНТОС! 2:5! Это дубль. Угловой с правого фланга подали хозяева. Мяч прилетел в центре на голову Дос Сантосу, который, переиграв в воздухе Линделофа, спокойно отправил мяч в сетку. Рикошет также помог футболисту вновь записать на свой счет мяч.
88'
И последние минуты матча будет проводить "Манчестер Юнайтед" в атаке. Все-таки пропущенным мяч серьезно ударил по самолюбию команды, которая планировала отыграть в матче на "ноль".
87'
Молодежка "Юнайтед" в деле! 20-летний Митчелл выходит на газон. Присаживается на скамейку запасных Фосу-Менса. Отметим это событие в нашем протоколе.

86'
МОМЕНТ! И почему Марсьяль не дает пас Лукаку? Снова берет на себя инициативу Энтони. Выстреливает он в правый от себя угол. Мяч рядом со штрафной проходит.
84'
Какое-то повреждение уже успел получить Генрих Мхитарян, правда, довольно быстро в игру он вернулся. Не без помощи медиков в данном игровом эпизоде обошлось.
83'
МОМЕНТ! Ну ничего себе "Лос-Анджелес" заиграл. Шикарную комбинацию разыграли хозяева на чужой половине поля. Последовала подача на ближнюю штангу слева, и Ромен там головой в падении с нескольких метров переправлял снаряд в ворота. Вратарь "Юнайтед" свою команду спас, сыграв чудеснейшим образом на "ленточке" своих ворот!
82'
Повеселее пошли дела на стадионе. Очень вовремя свой мяч забили футболисты "Лос-Анджелеса", и теперь они постараются еще хотя бы раз своего оппонента огорчить.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖОВАНИ ДОС САНТОС! 1:5! И все-таки не удастся сегодня с "баранкой" уйти манкунианцам, ведь блестящую атаку через центр проводят хозяева. Джовани Дос Сантос получает передач на линию штрафной, откуда наносит выстрел в дальний угол. Кипер реагирует, но не достает.
79'
Да, я вас скажу здорово смотрится обновленный состав "Манчестер Юнайтед". Особенно в составе с Ромелу Лукаку. Таким мощным этот клуб я давненько не видел.
78'
Ай-яй-яй... Немного передержал сейчас мяч Лукаку, пытаясь на себя собрать как можно больше соперников, и отдавал пас с центр Марсьялю, когда уже все пути поступления кислорода ему были перекрыты.
77'
Срывает сейчас аплодисменты от Моуриньо Лукаку, когда здорово пробивает из-под защитника метров с 20. И пусть сфера улетает выше цели, но попытку эту даже португальский наставник отмечает.
76'
Хорошие панорамные картинки стадиона дает нам режиссер трансляции. И с этого плана удается нам убедиться, что прядка 27-28 тысяч болельщиков присутствует на футбольной арене.
75'
По-человечески мне жаль "Гэлакси", но ведь эта команда намного слабее "Манчестер Юнайтед". Да и хотя бы на гол сегодня она не наиграла. Даже за старания...
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРСЬЯЛЬ! 0:5! Можно уже сейчас расходиться по домам, концерт окончен... Погба из центральной оси сделал длинный перевод на правый фланг. Сместившись к лицевой, сумел сделать передачу в штрафную Туанзебе. В район одиннадцатиметровой отметки в тот же момент набежал Марсьяль, который спокойно переправил снаряд в ворота. Вратарь остался на месте и смотрел, как мяч плавно влетает в сетку.
72'
Лукаку все чаще стал смещаться в центр поля, являясь созидателем атак "Юнайтед", а вот на позицию центрального нападающего перебрался Марсьяль. Видимо, это какая-то установка Моуриньо.
71'
Да, просто избиение младенцев сегодня на поле. Ничего не скажешь, "Юнайтед" хорош в любом своем составе. Очень зрелищно смотрятся "красные дьяволы". Вполне возможно, что еще забьют они в чужие ворота хотя бы гол.
70'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МХИТАРЯН! 0:4! И все-таки влетает мяч в сетку ворот "Лос-Анджелеса". Лукаку в процессе очередной атаки "Юнайтед" сделал пас на Мхитаряна, который в касание пробил в правый от себя угол чужих ворот, и оказался прав! Сфера в воротах!
69'
Подача от правого углового флажка - пробивает в темп атаки Линделоф, и мяч пролетает чуть выше перекладины. Отменный удар, пусть и не совсем точный.
68'
Очередной угловой Дармиан зарабатывает "Юнайтед" после того, как его удар блокирует один из защитников. Не спешат игроки "Манчестер Юнайтед" разыгрывать данный стандарт.
67'
Ага, вот оно что. После выстрела Мхитаряна все-таки умудрился зацепить защитник игровой снаряд. Так что угловой удар подали манчестерцы. Правда,безуспешно.
66'
ОПАСНО! И как же тут не забивает Мхитарян! Буквально на блюдечке с голубой каемочкой выдает ему пас в район "точки" пенальти" Лукаку, откуда в касание пробивает армянский полузащитник, но в створ ворот не попадает.
65'
Да, все ближе и ближе к забитому голу английский клуб. Но пока новоиспеченный кипер "звездно-полосатых" тащит все, что летит в створ его ворот.
64'
ОПАСНО! Вот это да! И снова кипер "Лос-Анджелеса" спасает свою команду! Дармиан на большой скорости убежал по левому флангу к воротам соперника, после чего выполнил пас на Марсьяля. Энтони вышел на свидание с кипером соперника, но снова не сумел одолеть того в ближнем бою.
63'
Не может пока во втором тайме распечатать ворота соперника "Манчестер Юнайтед", хотя, конечно, шансы это сделать у команды еще будут. Нужно их только дождаться.
62'
Дос Сантоса довольно жестко в центре поля встретил Фосу-Менса. Рефери зафиксировал фол против игрока "Гэлакси", но карточку защитнику "Юнайтед" здесь давать не стал.
61'
ОПАСНО! Вот это удар от Марсьяля! Классно с левого фланга он сейчас сместился в центр, после чего с 20 метров выстрелил под перекладину, и едва не попал в цель! Рядом с перекладиной мяч пролетел.
60'
Ну вот, первый удар по воротам "Юнайтед" все-таки был нанесен! Причем выстрел произвел наш с вами старый знакомый Эшли Коул, который с двадцати семи метров попытался поразить левую "девятку" чужих ворот, но просто не попал в цель!
59'
Эффектно комбинирует "Юнайтед" на чужой половине поля. Очень много передач у манкунианцев проходит. Другое дело, что ударов по рамке оппонента пока маловато.
58'
Фактически час отыграли команды на поле. Пока так ни одного потенциально опасного момента у ворот "Манчестер Юнайтед" мы с вами и не увидели. Но еще есть время у хозяев себя проявить.
57'
Только лишь второй угловой в матче зарабатывают футболисты "Гэлакси". Ошибся на выходе вратарь "Юнайтед" после навеса, но никто из соперников этой ошибкой воспользоваться не сумел.
56'
ОПАСНО! И снова после паса от Марсьяля на правом краю штрафной без всяческой опеки оказывается Лукаку, который вторым касанием направляет снаряд в сторону дальнего угла. На счастье хозяев сфера проходит рядом со штангой.
55'
Да, буквально вторые составы выпустили команды на поле. По мне, так вышедшие на замену игроки "Манчестер Юнайтед" смотрятся куда предпочтительнее своих коллег, однако пока открыть счет своим голам в матче не могут.
54'
Вновь в контратаку футболисты "Манчестер Юнайтед" выбежали. Мхитарян простреливал мяч вдоль ворот. Успел подставить ногу защитник "Гэлакси" и переправил мяч за боковую линию.
53'
Офсайд определяется арбитром у Марсьяля. По мне, так на одной линии с защитником стоял Энтони. Мог рефери и не поднимать здесь флажок.
52'
Удалось после розыгрыша стандарта довести дело до удара футболистам "Манчестер Юнайтед". Генрих Мхитарян пробивал по воротам соперника с 25 метров. Мяч прошел в трех метрах от левой штанги!
51'
МОМЕНТ! А вот и удар от Лукаку мы увидели, но вратарь "Гэлакси" сумел свою команду тут в прыжке спасти. Угловой, тем не менее, подадут футболисты "Юнайтед" еще.
50'
Новая команда "Манчестер Юнайтед" пока не может сыграться. Пока толком даже мяч не получали футболисты манчестерского клуба. "Гэлакси" в эти минуты хорош в обороне.
49'
Вроде как даже Погба на поле появился. Интересно будет посмотреть на его взаимодействие с Лукаку. Два мощнейших игрока теперь есть в составе "Юнайтед", что, конечно же, должно этой команде добавить уверенности.
48'
Итак, по первым впечатлениям на поле появился Лукаку. Вышел на газон и Перейра, а также начал второй тайм в манчестерской команде Марсьяль. Судя по всему, Рэшфорд и Лингард были заменены. Также Мата, вроде как, присел на скамейку.
47'
Целый ряд замен произошел в перерыве. На поле у "Гэлакси", к примеру, даже новый вратарь вышел. Есть свои ротации и у "Манчестер Юнайтед". Нужно разбираться, кто же вышел на поле.
46'
Итак, дамы и господа, встреча между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Манчестер Юнайтед" возобновилась. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Понеслась!
-
Звучит свисток на перерыв! После первого тайма "Манчестер Юнайтед" громит "Лос-Анджелес Гэлакси" со счетом 0:3. Уходим на 15-минутную паузу, после чего продолжим смотреть футбол!
45'
КЕМПИН! Едва ли не впервые в матче он по-настоящему спасает свою команду. Вновь передача из глубины поля на Рэшфорда, который вышел один на один с вратарем "звездно-полосатых", но не сумел того переиграть в ближнем бою. Браво, Кемпин!
44'
М-да... И снова пропускают футболисты "Гэлакси" мяч в свои ворот после подачи штрафного. Серия отскоков в штрафной, и передача Лингарда на Кэррика. Тот с нескольких метров переправляет сферу в пустую рамку соперника, ну, а чуть погодя боковой все же поднимает свой шахматный флажок. Офсайд.
43'
Натан Смит прихватил все-таки за футболку Лингарда, который на правом фланге оказался лежащим на газоне. Штрафной удар теперь исполнят манчестерцы.
42'
С каждой минутой превосходство "Манчестер Юнайтед" становится все более ощутимей. Ничего не позволяют своему сопернику сделать на поле подопечные Моуриньо.
41'
МОМЕНТ! Ах, какая же прекрасная получилась атака у "Манчестер Юнайтед". Лингард из глубины поля выдал передачу на Рэшфорда. Тот в штрафной соперника подождал подключение Маты, после чего пяткой вывел Хуана на свидание с кипером. На технику в ближний угол пробивал испанец, но взял метров левее мишени.
40'
Перемудрили Рэшфорд с Феллайни у чужих ворот. Слишком много лишних передач они сделали, и в результате все-таки потеряли игровой снаряд.
39'
Вечереет уже на стадионе, а болельщиков с каждой минутой на трибунах становится все больше и больше, и этой, в общем-то, неудивительно. Все-таки "Манчестер Юнайтед" не каждый день отправляется в подобные турне.
38'
М-да, ситуация на поле полностью отображена в статистике ударов по воротам, которая явно в пользу манчестерцев. 9 выстрелов по рамке оппонента произвели манчестерцы, тогда как хозяева ни разу не испытали своими выстрелами заскучавшего Де Хеа.
37'
ОПАСНО! Тут должен был быть хет-трик! Снова Рэшфорд на подступах к штрафной один. Получает Маркус беспрепятственно снаряд, после чего с 17-ти метров хлестко пробивает под перекладину. Мяч летит чуть выше мишени.
36'
Десять минут до конца первого тайма остается играть. Что интересно, фактически нет свистков в нашем матче. Соперники практически не фолят. Игра крайне аккуратная, все боятся получить травмы или нанести их сопернику.
35'
Казалось бы, Джонс ошибся перед своей штрафной подарив мяч Арельяне, но не тут-то было. Валенсия мгновенно вступил в отбор и в подкате выцарапал сферу у оппонента.
34'
Пытаются болельщики "Лос-Анджелеса" хоть как-то завести свою команду, упавшую духом. Не думаю, что это в данном случае поможет Слишком слабо "звездно-полосатые" смотрятся в атаке.
33'
Не знаю как вы, друзья, но лично я успел уже соскучиться за матчами чемпионата Англии. За тем накалом борьбы, что каждый год показывают играющие в элите АПЛ команды. Ждать осталось недолго. Уже через пару недель стартует Премьер-Лига.
32'
Вновь обваливается левый фланг обороны "Гэлакси", откуда Валенсия в очередной раз выполняет прострел к линии вратарской. С горем пополам "Лос-Анджелес" отбивается от потенциально опасной атаки противника.
31'
Моуриньо продолжает молча сидеть на скамейке, как-то неохотно следя за игрой. Сегодня его команда не нуждается ни в каких подсказках. Игроки знает свое дело.
30'
Ну, а "Лос-Анджелес", видимо, хочет повторить свой антирекорд сегодня, а, быть может, пропустить и куда больше голов, если соперник вдруг захочет их забить.
29'
Хорош, просто хорош "Манчестер Юнайтед". Соскучилась эта команда за лето по большому футболу, что она с охотой и демонстрирует всем нам в первом тайме.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕЛЛАЙНИ! 0:3! Погром! Я, конечно, все понимаю, но не такую безобразную игру в обороне. Всех, кого хотел в процессе атаки "Юнайтед" накрутил слева в штрафной Рэшфорд, после чего убрал снаряд под себя, дождался подключения партнера, и выдал пас под удар Феллайни. Тот с линии штрафной пробил так, что у вратаря "звездно-полосатых" не было никаких шансов спасти свою команду!
27'
Валенсия отдал пас на Феллайни, тот оставил сферу Блинду. Прострел в штрафную от последнего - мяч улетает куда-то на трибуны. Едва ли не первое неудачное действие манчестерцев в атаке.
26'
Приступили уже к разминке запасных футболисты "Манчестер Юнайтед", что говорит нам с вами о возможным скорых изменениях в составе "красных дьяволов".
25'
Рауль Мендиола сегодня совершенно без мяча. Этот футболист в единственном числе бегает где-то впереди, пытается зацепиться за игровой снаряд, но ничего толкового этому игроку не удается.
24'
Продолжает терзать своими прорывами по флангу соперника Маркус Рэшфорд, но сейчас против игрока "МЮ" надежно сыграл крайний правый защитник хозяев.
23'
Что ж, друзья, можно, пожалуй, уже сворачивать эту лавочку. Просто неудержим "Манчестер Юнайтед" в первую половине первого тайма. Не удивлюсь, если уже по исходу первых 45 минут матча на табло будет гореть разгромный счет.
21'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 0:2! Как же все визуально легко делает английский клуб. Эррера сейчас аккуратно на чужой половине поля покатил мяч Мате. Хуан выполнил передачу вразрез на правый край штрафной, куда в этот же самый момент ворвался Маркус, который не оставил киперу соперника шансов в ближнем бою.
20'
Размяли, наконец, игроки "Манчестер Юнайтед" Де Хеа, которого заставляет померзнуть в воротах "Гэлакси". Эррера решил подключить партнера к атаке. Давид выбил мяч точно на ногу Рэфшорду.
19'
Довольно спокойно следит со своей тренерской скамейки за всем происходящим Жозе Моуриньо, успевая параллельным курсом общаться с кем-то из своих помощников. Настроение у португальца великолепное. Еще бы! Его команда ведет в счете и полностью переигрывает своего соперника.
18'
Мало что получается у хозяев впереди. Какие-то нехитрые забросы, попытки пройти флангами успеха не приносят. Такой "Лос-Анджелес" не способен взломать оборону такого "Манчестер Юнайтед". Нужен какой-то хитрый маневр.
17'
Кстати говоря, Хуан Мата таким вот образом аккуратно подкручивал снаряд в правую от себя "девятку" и едва не добился успеха. Повезло "звездно-полосатым", что их кипер не считал ворон в воротах, а суме на удар соперника среагировать.
16'
Стремительно лезет вперед манчестерский коллектив. Вновь Рэшфорд перед воротами получает мяч, но теперь не бьет сам, а отдает передачу партнеру. Выстрел того приходится точно в голкипера, который, в отличие от эпизода в пропущенным голом, успевает среагировать в воротах.
15'
Еще более редкое явление - контратака "звездно-полосатых", которым удалось на правом фланге заработать угловой удар. Подача со стандарта успеха "Лос-Анджелесу" не принесла.
14'
Еще один угловой для "Манчестер Юнайтед". Подача в штрафную с правого фланга - тот самый редкий случай, когда хозяева от атаки соперника отбиваются очень легко.
13'
М-да, надо просыпаться "Лос-Анджелесу" срочно. Ничего толкового пока что не получается у этого коллектива. Слишком много ошибок и неточностей.
12'
Первый угловой удар для "Юнайтед". Разыгран был корнер накоротке. Далее мяч Лингард перевел на Рэшфорда, который с правого края штрафной внешней стороной стопы вырезал мяч в дальний угол, но попросту не попал в ворота!
10'
10 минут матча позади. Стремительно идет время нашей встречи, а на стадионе уже начало смеркаться. Все-таки часовые пояса с Россией серьезно рознятся.
9'
Джонс не пустил Рафаэла Гарсию сейчас к своим воротам. Здорово защитники манчестерской команды оттер его от мяча, поставив затем корпус у лицевой и позволив тому уйти за лицевую.
8'
Арельяно сделал пас на Смита далеко вперед. Снова передача получается очень сильно, и футболист "Гэлакси" до сферы попросту не добегает.
8'
После забитого гола слегка успокоился "Манчестер Юнайтед", а "Лос-Анджелес" так и не заводился. Пока толком мяч у "звездно-полосатых" не держится, не говоря уже о том, что они могут создать момент у чужих ворот и забить гол.
7'
Много ошибок в передачах у "Гэлакси". Так было и сейчас, когда кто-то защитников команды хозяев не сумел соответствующим образом довести мяч до нападающего.
6'
Как же быть "Гэлакси" в сложившейся ситуации? Главное, не паниковать. Быстрый гол, конечно же, всегда выбивает из колей, но поплыть сейчас "звездно-полосатые" просто не имеют никакого права.
5'
Судя по всему, успокаиваться на достигнутом футболисты "Манчестер Юнайтед" и не собираются. Нам же показывают дуэт Погба - Лукаку. Звездные игроки "красных дьяволов" сидят на скамейку и ожидает своего выхода во втором тайме.
4'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЭШФОРД! 0:1! Вот так начало матча! Завозился игрок "Лос-Анджелеса" с мячом перед своими воротами и позволил Лингарду навязать борьбу за игровой снаряд. Футболист же "Манчестер Юнайтед" не только отобрал сферу, но и выполнил точную передачу в ноги Рэшфорду. Маркус, будучи в чужой штрафной, переложил сферу под удобную ногу, после чего спокойно покатил мяч в правый нижний угол. Без шансов!
3'
Спокойно начали игру команды. Кэррик из глубины поля выдал пас на ногу Лингарду, действующему в этом поединке на позиции центрального нападающего. Выдумывать тот ничего не стал, а вернул мяч назад одному из партнеров.
2'
Хозяева предстали в этом поединке в своей форме чисто белого цвета, тогда как гости вышли на футбольный газон в красно-черном обмундировании. Ворота "Гэлакси" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Юнайтед" - слева.
1'
Итак, дамы и господа, обменялись соперники рукопожатиями, разыграли путем жребия мяч и ворота, после чего первое касание по игровому снаряду нанесли игроки "Лас-Анджелес Гэлакси". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
-
Не так давно стало известно, что в двух таймах Жозе Моуриньо выпустит на поле два состава. Также себя в этой игре должен будет проявить более чем звездный дуэт Лукаку – Погба, чего мы с вами, безусловно, ждали очень давно. Предыдущий поединок этих соперников завершился крайне нехорошо для хозяев поля. 7:0, именно с таким счетом был разгромлен «Лос-Анджелес». Честно говоря, чего-то подобного я ожидаю и сегодня. Причем проигрыш «Гэлакси» будет с разгромным счетом. «Красные дьяволы» забивают в ворота этой команды последние три сезона, уверен, что распечатают ворота соперника и сегодня, а посему, фора «Юнайтед» (-1,5) должна проскочить просто на «ура».
-
Четыре поражения в последних пяти матча и только одна победа, а также полнейшее фиаско в битве с «Солт-Лейком» (2:6), говорят о состоянии «Гэлакси» перед отчетной игрой против «красных дьяволов». А вот теперь подумайте, что не только резервный состав «Солт-Лейка», а даже запасные игроки этой команды, не ровня нынешнему «Манчестер Юнайтед», имеющего в своем распоряжении огромнейший арсенал футболистов различного плана и игрового калибра.

25.06.17 MLS Лос-Анджелес Канзас Сити 1 : 2

Как мы видим, футбол футболисты "звездно-полосатых" в последнее время показывают не лучший, и не понятно, как игроки этой команды проявят себя в битве с серьезный соперником, который, как ожидается, выпустит отчасти стартовый состав, попытавшись его начать наигрывать перед новым сезоном в Английской Премьер-Лиге.
-
Каков соперник у манчестерцев? Нынче «Гэлакси» явно пребывает в ужасной форме. Помимо наличия в своем лазарете огромного количества травмированных футболистов, есть еще игроки, которые уехали защищать честь своих сборных. Таковыми, например, являются форварды Зардес и Дос Сантос, а также многие-многие другие. Конечно, текущий чемпионат МЛС даст небольшую форму «Гэлакси», так как эта команда играет каждую неделю, и с практикой у нее нет никаких проблем. Но те же регулярные игры и проблемы с кадрами делают игроком этой команды утомленными. Особенно это актуально в преддверии игры с «Манчестер Юнайтед»…
-
Совеобразный клубный чемпионат мира в преддверии нового сезона порадует нас игрой европейского гранда с представителем Северной Американской Лиги. Этим утром, в 05:00 по московскому времени «красные дьяволы» встретятся с более чем привычным соперником за последние годы в предсезонном периоде – местным «Гэлакси».
-
Доброго времени суток вам, уважаемые футбольные болельщики. Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к спорту №1 1 на своеобразном клубном чемпионате мира! Сегодня нам предстоит понаблюдать за очень интересным поединком, в котором сойдутся клубы "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами не спать в столь ранний час будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
Прогнозы на матч Лос-Анджелес Гэлакси 2:5 Манчестер Юнайтед