60%
20%
20%
12 побед 4 ничьи 4 поражения
Россия (до 21 года) - Армения (до 21 года) 0:0 Россия (до 21 года) - Беларусь (до 21 года) 7:0 Узбекистан (до 21 года) - Россия (до 21 года) 3:4 Россия (до 21 года) - Норвегия (до 21 года) 2:0

Венгрия (до 21 года) Тот Бенце 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу сборной России над Гибралтаром. Россияне после двух игр в группе идут на первой строчке в своей группе.
  • 90'
    Выбежали в атаку игроки Гибралтара, Винет получил передачу от Консильеро, но Джерон оказался в офсайде.
  • 90'
    Неудачно разыграли даже стандарт игроки Гибралтара, Эннесли отправил мяч на левой бровке за боковую линию.
  • 90'
    Ещё один жёсткий стык Жигулёв подкатился под Торилью, вышло очень грубо, и получил наш капитан жёлтую карточку,
  • 90'
    Бакаев обыграл соперника на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, кручёным мячом, но Бэнда вышел из ворот, и хоть с трудом, но всё-таки зафиксировал круглого.
  • 90'
    Ко второму тайму арбитр компенсирует три минуты.
  • 90'
    Зуев жёстко сыграл против Этана Бритто на правом фланге, и арбитр показывает жёлтую карточку нашему игроку.
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!! Бакаев прострелил во вратарскую площадь, откуда Бакстон вынес сферу на Облякова, тот сыграл на Чалова, который развернулся, и метров с семи точно отправил мяч в сетку!
  • 88'
    Теперь Баринова цепляли на линии штрафной площади соперника, но свисток арбитра снова молчит. Какой-то принципиальный казахский арбитр сегодня.
  • 87'
    Перепасовываются россияне на половине поля соперника, Мелкадзе выполнил подачу в штрафную, круглый улетел на бровку, где гулиев сыграл назад на партнёра.
  • 86'
    Чалов отбросил мяч на правый край штрафной площади подключившемуся в атаку Баринову, который сильно пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
  • 85'
    Третья замена в составе сборной Гибралтара: байрон Эспиноса выходит на поле вместо Тео Писарро.
  • 84'
    Мелкадзе покатил мяч в штрафную на Чалова, тот прокинул мяч в сторону, но далее защитник Гибралтара подкатился рядом с форвардом, и круглый прикатился в руки Бэнду.
  • 83'
    Продолжают комбинировать игроки сборной России перед штрафной площадью соперника, хотят затолкать мяч наши игроки в сетку Бэнда.
    • 82'
      Баринов вбросил мяч на Чалова, тот выполнил ответную передачу, но получилось у нашего форварда за боковую линию.
    • 81'
      Чалов здорово развернулся на линии штрафной, сильно пробил по воротам, мяч летел на уровне девятки, но немного правее каркаса.
    • 80'
      Зуев ворвался в штрафную площадь соперника, пробрасывает мяч к воротам, ему заплетает ногу Луи Эннесли, но арбитр показывает, что фола не было!
    • 79'
      Гулиев сыграл в штрафную площадь на Мелкадзе, но тот забрался в положении "вне игры".
    • 78'
      Подключился в атаку Дмитрий Бариновы, пробросил мяч вперёд, но защитник Гибралтара выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 77'
      Чалов получил передачу из глубины поля на линии штрафной площади, обработал круглого, пробил в дальний угол, но сфера прокатилась в считанных сантиметрах от каркаса.
    • 76'
      И третья замена в составе сборной России: Дмитрий Баринов заменил Николая Рассказова.
    • 75'
      По официальной информации на матче присутствует 8260 зрителей, хорошая посещаемость в Туле для игры подобного уровня.
    • 74'
      Эрнандес выполнил подачу в штрафную площадь россиян, откуда Мелкадзе выбил игровой снаряд подальше от своей штрафной площади.
    • 73'
      И вторая перестановка в составе Гибралтара: вместо Даниэла Санчеса на поле появляется Люк Бакстон.
    • 72'
      УХ!!! Поймали на быстрой атаки россияне соперника, Зуев ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки!
    • 71'
      Продолжают игроки сборной России контролировать мяч на половине поля соперника, пытаются они ещё создать моменты у ворот Бэнды.
    • 70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЯЗ ГУЛИЕВ!!! Гулиев дошёл до линии штрафной площади, сильно пробил по воротам, и мяч от перекладины залетел в сетку ворот!
    • 69'
      Мелкадзе жёстко сыграл против Этана Бритто, тот оказался на газоне, и ему потребовалась оказание помощи от медицинского штаба.
    • 68'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Зуев сыграл в стенку с Мелкадзе, ворвался в штрафную площадь, пробил с острого угла, гостей выручил Бэнда, далее первым на добивании оказался Чалов, который тоже пробил по воротам, но голкипер Гибралтара снова спас свою команду, с третьей попытки пытался пробить по воротам Обляков, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
    • 67'
      Вторая замена в составе сборной России: Зелимхан Бакаев заменил Павла Шакуро.
    • 66'
      Гулиев выполнил с центральной линии резанный пас в штрафную площадь соперника, куда бежал Зуев, но Бэнда выскочил из ворот, и у линии штрафной зафиксировал круглого.
    • 65'
      УХ!!! Рассказов с правого фланга пробил по воротам, Чалов головой пробил, но мяч прилетел в перекладину, после этого отскочил к Облякову, который тоже пробил, но Гибралтар выручил Бэнда!
    • 64'
      Зуев подхватил мяч, сделал проникающий пас на Чалова, который пяткой сыграл назад на Шакуро, но тот пошёл ближе к центру штрафной, и защитники гостей отбились.
    • 63'
      Зуев сыграл на Шакуро, тот с левого фланга смещался в центр, но его подтолкнул сзади защитник Гибралтара.
    • 62'
      Гулиев сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника, Чалов в штрафной площади обработал круглого, простреливал в сторону ворот, но защитник Гибралтара перехватил сферу.
    • 61'
      Обляков перед штрафной площадью Гибралтара сыграл в стенку с Чаловым, после этого пробил по воротам, но вышло намного выше каркаса.
    • 60'
      Мелкадзе ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил в центр, откуда Торилья выбил сферу за пределы штрафной.
    • 59'
      А вот и первая замена в составе Гибралтара: Джейс Консильеро выходит вместо Томаса Исолы.
    • 58'
      Обляков выполнил подачу с углового, Чернов головой скинуло мяч на ближнюю штангу Облякову, который в касание пробил по воротам, но круглый вылетел за пределы поля.
    • 57'
      Шакуро промчался по правому флангу, под него подкатился Бритто, и арбитр зафиксировал фол. После этого россияне быстро разыграли штрафной, мяч доставили на линию штрафной, откуда Мелкадзе пробил по воротам, но круглый от соперника вылетел за пределы поля.
    • 56'
      Обляков выполнил подачу с углового в центр штрафной, куда вышел Бэнда, и кулаками сильно выбил круглого за пределы штрафной.
    • 56'
      Зуев перевёл мяч на Рассказова, тот сыграл на Облякова, который пробросил мяч в штрафную, и игрок Гибралтара вынес сферу за пределы поля.
    • 55'
      А вот и первая перестановка в составе россиян: Фёдор Чалов заменил Олега Ланина.
    • 55'
      Евгений Бушманов готовит первую замену в составе сборной России, Фёдор Чалов появился на бровке, и скоро появится на поле.
    • 54'
      Рассказов выполнил подачу с правого фланга высокий навес, мяч подхватил Шакуро на другом фланге, сыграл в стенку с партнёром, прострелил на ближнюю штангу, откуда Мелкадзе пробил по воротам, но круглый пролетел рядом со штангой.
    • 53'
      Мелкадзе с линии штрафной пробил по воротам, но вышло слишком сильно, и круглый пролетел намного выше перекладины.
    • 52'
      Жигулёв сыграл на Облякова, тот выполнил проникающий пас на Зуева, но защитник Гибралтара в последний момент сумел выбить мяч в сторону центра поля.
    • 51'
      Бежал вперёд игрок Гибралтара, но его догнал Рассказов, и спокойно сыграл на центральную линию Чернову.
    • 50'
      Зуев получил передачу от партнёра, пробросил мяч вперёд, но его зацепил Лиам Крисп, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Жигулёв сыграл на правую бровку Рассказову, который забросил мяч дальше, откуда Даниэл Санчес выбил сферу в аут.
    • 48'
      Бэнда сильным ударом отправил мяч вперёд, но вышло у него неточно, и у центральной линии, игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 47'
      Продолжают игроки сборной России перекатывать мяч на своей половине поля, пока не бегут они вперёд после перерыва.
    • 46'
      Возобновляется игра в Туле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Фуркат Атажанов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из России, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Прозвучал свисток главного арбитра на перерыв, команды отправляются в раздевалки.
    • 45'
      Жигулёв выполнил подачу в штрафную, откуда защитники Гибралтара выбили снаряд за пределы штрафной, Гулиев в касание пробил по воротам, оказавшись первым на подборе, но получилось несильно, и Банда зафиксировал круглого.
    • 45'
      Гулиев сыграл на Облякова, тот рвался к штрафной площади, но его оттолкнул Крисп, и арбитр зафиксировал фол.
    • 45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Продолжают игроки сборной России катать мяч на половине поля соперника, Гулиев перевёл сферу на правый край, откуда Рассказов сыграл назад.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР ЗУЕВ!!! Обляков выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч скакал по штрафной, и прилетел на дальнюю штангу, откуда Зуев головой переправил сферу в сетку!
    • 43'
      Обляков прошёл по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, выполнил подачу в штрафную, откуда Исола выбил сферу за пределы поля.
    • 42'
      Гулиев пробежал всё поля поперёк, с правого фланга выполнил подачу в штрафную, откуда Рассказов головой пробил по воротам, но Бэнда зафиксировал снаряд.
    • 41'
      Обляков сыграл на Шакуро, тот выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда игрок сборной России пробил по воротам, но мяч попал в штангу!
    • 40'
      Жигулёв в падении сыграл на Зуева, но того опередил защитники Гибралтара, который выбил сферу за пределы поля.
    • 39'
      МОМЕНТИЩЕ!!! рассказов сыграл на Гулиева, тот здорово обыграл соперника, мяч подхватил Обляков, который прострелил в центр штрафной на Жигулёва, который грудью сбросил себе круглого, пробил по воротам метров с девяти, но вышло выше перекладины!
    • 38'
      Голкипер Гибралтара Брэдли Бэнда минутой раньше получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 37'
      Ланин пошёл в опасный отбор у штрафной площади Гибралтара, прямой ногой на Торилью, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      УХ!!! Контратаку провели хозяева поля, Жигулёв сыграл в касание на левый край штрафной площади, откуда Зуев прострелил в центр, от туда Обляков в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
    • 35'
      Продолжают катать мяч игроки сборной России у штрафной площади соперника, с трудом они пока проходят плотную оборону Гибралтара.
    • 34'
      Чернов на правом фланге спокойно оттеснил Исолу, и сыграл в штрафную площадь на Митрюшкина, который далее сыграл низом на Лихачёва.
    • 33'
      Шакуро сыграл на Жигулёва, тот сделал передачу Гулиеву, который небрежно сделал передачу в касание, и Ланину пришлось бежать за мячом к центральной линии, чтобы обработать его, а это лишняя потеря времени.
    • 32'
      Мелкадзе грубо сыграл против Эндрю Эрнандеса на половине поля соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 31'
      После второй подачи Облякова в центр штрафной площади, Чернов головой пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 30'
      После подачи с углового, Гулиев с линии штрафной пробил по воротам, мяч летел под перекладину, и Бэнда перевёл сферу над каркасом!
    • 30'
      Жигулёв забросил мяч в полукруг перед штрафной площадью Гибралтара на Облякова, но первым на мяче оказался Бэллэнтайн, и вынес сферу за пределы поля.
    • 29'
      Шакуро от самой кромки поля выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда защитники Гибралтара выбили сферу за пределы штрафной на бровку.
    • 28'
      Обляков сыграл на Рассказова, но того накрыл Крисп, и выбил сферу за боковую линию.
    • 28'
      Обляков выполнил заброс на линию штрафной площади, где Зуев принял сферу, пробил по воротам, но мяч прилетел в Даниэла Санчеса.
    • 27'
      Шакуро сыграл на Жигулёва на левом краю штрафной площади, но у капитана сборной России тоже поехала нога, и игроки гостей выбили сферу в сторону центра поля.
    • 26'
      Прошёл заброс в штрафную площадь на Мелкадзе, но тот подскользнулся на газоне, и уже, упав на газон, прострелил во вратарскую, где голкипер Гибралтара спокойно зафиксировал круглого.
    • 25'
      Рассказов сыграл к кромки поля на правый край штрафной площади, откуда Мелкадзе прострелил в центр, и Бэнда зафиксировал круглого в падении.
    • 24'
      Арбитр попросил Никиту Чернова уйти на бровку, чтобы медики сборной России остановили ему кровотечение из брови, которое появилось после одного из единоборств.
    • 23'
      Мелкадзе получил мяч на правом фланге, прострелил в центр вратарской площади, где Бэнда в падении зафиксировал футбольный снаряд.
    • 22'
      Жигулёв сыграл на Облякова, который забросил мяч вперёд по левой бровке на побежавшего вперёд Жигулёва, но того оттеснил соперника от мяча, и круглый потерян, нужно идти в отбор россиянам.
    • 21'
      Обляков сыграл на Шакуро, тот сделал пас на Гулиева, который потерял игровой снаряд, и прыгнул в ноги Исоле, арбитр показал за это Аязу предупреждение.
    • 20'
      Шакуро подключился в очередную атаку, выполнил прострел в центр штрафной, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 19'
      ОХОХОХ!!! Обляков сделал хорошую передачу в штрафную между защитниками соперника на Зуева, который метров с двенадцати пробил по воротам, при чём, находился перед ним только Бэнда, но послал Александр сферу намного выше перекладины.
    • 18'
      Обляков сыграл на Мелкадзе, тот выполнил перевод на левую бровку на Шакуро, который здорово обработал сферу, сыграл в центр, пока никто из россиян не решается на удар.
    • 17'
      Что же о посещаемости, то сегодня на "Центральный" в Туле пришло тысяч 7-8 болельщиков.
    • 17'
      Гулиев взял на себя игру, пробил метров с тридцати, и игровой снаряд пролетел в метре над каркасом.
    • 16'
      Жигулёв выполнил красивый заброс за спины защитникам Гибралтара на Зуева, тот приготовился к удару по воротам соперника но линейный арбитр зафиксировал у него офсайд.
    • 15'
      Винет пробил метров с двадцати пяти по воротам Митрюшкина, но футбольный снаряд прилетел в Писарро, и вылетел за пределы поля.
    • 14'
      УХ!!! Быструю атаку провели россияне, Жигулёв сыграл на Облякова, тот покатил мяч дальше на Зуева, который ворвался в штрафную площадь соперника, пробил в ближний угол, но снаряд прилетел в сетку с внешней стороны!
    • 13'
      Эрнандес сыграл на левую бровку Торилье, тот прокинул мяч вперёд, под него подкатился Ланин, и выбил сферу за боковую линию.
    • 12'
      Ланин выполнил подачу к линии штрафной площади Гибралтара, где Эннесли головой сбросил сферу партнёру.
    • 11'
      Торилья выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Жигулёв выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы штрафной, откуда Эрнандес пробил по воротам, но вышло слабо, и Митрюшкин спокойно забрал круглого.
    • 10'
      Обляков выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, но Бэнда вышел из ворот, и зафиксировал футбольный снаряд.
    • 10'
      Зуев сыграл на правую бровку на Облякова, тот шёл вперёд по бровке, но под него подкатился Крисп, и выбил сферу за боковую линию.
    • 9'
      Ланин выполнил длинный заброс на правую бровку Рассказову, тот прокинул мяч в штрафную площадь, но ему поставил корпус Исола, и круглый выкатился за пределы поля.
    • 8'
      Отошли на свою половину поля игроки сборной России, и с Антоном Митрюшкиным продолжают перекатывать мяч у центральной линии.
    • 7'
      После четвёртого углового последовала подача в центр штрафной площади на Облякова, откуда Ланин головой пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой.
    • 6'
      Ланин сыграл на Мелкадзе на правый край штрафной площади, тот продвинулся к воротам, прострелил на дальнюю штангу, но мяч сблокировал Эннесли.
    • 5'
      Очередной удар Гулиева с линии штрафной площади после подачи стандарта, но на этот раз игровой снаряд сблокировал Этан Бритто.
    • 5'
      Разыграли угловой на этот раз хозяева, Гулиев с правого края штрафной пробил по воротам в дальний угол, но мяч попал в соперника, и вылетел за пределы поля.
    • 4'
      Очередной заброс на Рассказова на правую бровку, который прострелил в штрафную, мяч от соперника вылетел за пределы поля, и Николай так заработал ещё один угловой.
    • 3'
      Ланин выполнил длинный перевод на левую бровку на Шакуро, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за пределы поля. Бэнда произведёт удар от ворот.
    • 3'
      Рассказов выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда игроки Гибралтара вынеси футбольный снаряд в сторону центра поля.
    • 2'
      Ланин сыграл на Жигулёва, который забросил игровой снаряд на правую бровку под забег Рассказову, но его опередил Крисп, и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в чёрной форме. Ворота России в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Гибралтара - справа.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Ильи Жигулёва и Грэма Торильи после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Гибралтара! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны России и Гибралтара.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru квалификационный матч на молодёжный чемпионат Европы 2017 группы 7. В рамках этой игры на стадионе "Центральный" в Туле, вместимостью 20048 мест, лицом к лицу сойдутся сборные России и Гибралтара. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Фуркатом Атажановым из Казахстана. Помощники судьи - Алибек Аубакиров, Александр Павлов; резервный арбитр - Данияр Сахи. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Россия (до 21 года) 3:0 Гибралтар (до 21 года) онлайн