0'
0:1
90' Красная карточка
Фарфан Джефферсон
Ари Феррейра
Фидлер Артём
Манучарян Эдгар
90'+9

Уфа Ванек Ондржей 2
  • Для вас на этом матче работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • Победный финальный кубок
    "ЛОКОМОТИВ" - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ СЕЗОНА 2016/2017!!! Поздравляем болельщиков железнодорожников с этим трофеем!
    Звучит финальный свисток. Этот матч закончен.
    90'
    Фидлер - красная. Ари - красная. Манучарян - красная. Фарфан - красная. Вон с поля, господа. С таким поведением, извините меня, делать на газоне нечего. Все-таки мы все культурные люди. Слов просто не находится у меня.
  • 90'
    Фернандеш с Фидлером заварили всю эту кашу. Нельзя заканчивать так финал Кубка России. Это очень некрасиво. Но зачинщиком определенно был игрок "Локомотива".
  • 90'
    Ууууу... Драка на поле. Сейчас пойдут санкции. Просто кулачный бой на поле. Ари сейчас, похоже, удалят, ведь именно он накинулся на кого-то из игроков "Урала" с кулаками.
  • 90'
    Уже потихоньку празднует скамейка "Локомотива" победу в Кубке России. Болельщики тоже ликуют.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ МИРАНЧУК! 0:2! И ставит жирную точку в этом матче Алексей. Получил он мяч на правом краю штрафной соперника, продвинулся с мячом в центр, после чего аккуратно направил сферу в левую от себя "девятку". Заболотный просто смотрел, как мяч влетал в ворота.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма рефери добавил.
    89'
    Угловой у ворот "Урала" заработали железнодорожники. Фернандеш тянул время как можно долго, пока его арбитр не попросил поторопиться.
    88'
    Димитрова у "Урала" меняют. Глушков на пару минут появится на "Фиште", что помочь своему коллективу в трудные для него минуты. Близок к поражению в финале Кубка России "Урал".
    87'
    АХ ТЫ! Хороший момент вновь был у Ильина, на которого с правого фланга был перевод. Головой наносил удар футболист "Урала" - мяч в двух метрах от стойки пролетел.
  • 86'
    "Урал" неплохо держит мяч на чужой половине поля. Будет, похоже, вскоре финальный штурм со стороны екатеринбургского коллектива.
    85'
    Майкон на поле выходит сейчас. Джефферсон Фарфан на газоне появляется. Будет замена и в составе "Урала". Посмотрим, кто выйдет на поле у номинальных хозяев.
      83'
      ОФСАЙД! Но шикарно спас свою команду Заболотный, который отразил выстрел Фернандеша с правого угла штрафной ногой. Браво!
    • 82'
      Десять минут. Может, чуть больше остается в этой встрече играть командам. "Урал" явно добавил в последние минуты матча. Оно и неудивительно, екатеринбургскому коллективу ведь нужно отыгрываться.
      81'
      Замена в составе "Локомотива" сейчас следует: вместо Емельянова на поле выходит Эдгар Манучарян.
      80'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Ильин! Каким-то невероятным образом он не забивает! Справа в штрафной "Локомотива" он оказался, после чего нанес хлесткий удар в ближний угол. Гильерме головой (!!!) перевел мяч в штангу, после чего тот вылетел в поле.
      79'
      Манучарян вместо Емельянова. Есть еще шанс у "Урала" вырвать ничью в этой встрече, чтобы свести дело к дополнительному времени.
    • 78'
      Да, от Табидзе там рикошет еще случился. Похоже, именно поэтому и не сумел спасти свою команду Заболотный.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГОРЬ ДЕНИСОВ! 0:1! Сегодня именно он может стать главным героем встречи! Серия ударов по ворота Заболотного состоялось сейчас, но удалось отбиться "Уралу", однако сфера дошла до Денисова, который хлестким ударом поразил цель. И как-то совсем не по мячу прыгал вратарь "Урала", очевидно, не рассчитав полет мяча.
      75'
      Подача от Фернандеша - вынос. Делают акцент далее режиссеры на Фарфане, который вот-вот готовится выйти на поле у "Локомотива".
    • 74'
      Меняют вектор атаки железнодорожники, ускоряется у них слева Ари, зарабатывая в итоге угловой в борьбе с Балажицем. Подача будет произведена с левой бровки.
    • 73'
      Фидлер и Емельянов здорово отработали в обороне сейчас и сумели отобрать снаряд у Тарасова, пытающегося по центру протиснуться к воротам оппонента.
    • 71'
      Продолжают все запасные "Урала" и "Локомотива" разминаться у кромки поля. Что интересно, пока только одну замену в матче наставники сделали на двоих. Видимо, в ближайшее время мы увидим целую серию ротаций.
      70'
      Тарасова буквально вытолкнул на поле Юрий Семин сейчас, хотя у Дмитрия медики останавливали кровь. Слишком много сегодня достается Дмитрию. Но это футбол. Как он еще хотел?
      69'
      Угловой неудачно разыграли футболисты "Локомотива". Далее в центре поля в борьбе Тарасов получает удар локтем в лицо от Ильина. Игрок номинальных хозяев получает карточку желтого цвета.
      67'
      УХ ТЫ! Еще один штрафной для "Локомотива"! Фернандеш пробивает с двадцати трех метров в правый угол - Заболотный прыгает туда же и отражает сферу на угловой!
    • 66'
      Фернандеш пробил со штрафного, но довольно высоковато получилось. Мяч пролетел в двух метрах от левой "девятки". Везет "Уралу".
      65'
      Опасно Балажиц сыграл против Фернандеша сейчас. Коленом в спину сыграл футболист "Урала" против оппонента, и только чудом не получил желтую карточку. Отличный стандарт для номинальных гостей.
      64'
      Первый в матче офсайд. Ильин в штрафной "Локомотива" оказался во "вне игры". Возможно, нарушали там правила против него футболисты столичной команды, но рефери дал свисток совершенно по другому поводу.
    • 63'
      Да, все-таки поактивнее во втором тайме стали действовать футболисты. Причем здорово не только "Локомотив", но и "Урал".
      62'
      Показывает Юрий Семин, что вновь уже в следующем эпизоде Ари явно обхватывал в своей штрафной Данцев. Причем мы видим, что Николаев в очередной раз пенальти в рамку "Урала" не ставит. Нужен более очевидный эпизод с фолом.
      61'
      А теперь и Ари в чужой штрафной падает на газон, и видим мы уже тренерскую скамейку "Локомотива" на ногах. Нет по мнению Николаева и здесь фола.
      59'
      Чисто отобрал Игорь Денисов сейчас мяч у Бикфалви. Хотя вся скамейка "Урала подскочила со своих мест, требуя от арбитра назначения штрафного удара. Ноль реакции от арбитра.
      58'
      Пейчинович перевел мяч с левого фланга на правый. Подача от Виталия Денисова на Ари, который на дальней штанге выиграл верх у противника и пробил выше цели на пару метров.
    • 57'
      Ари теперь перед штрафной "Урала" мяч подбирает, после чего выстреливает он намного левее владений Заболотного. Три неплохих момента кряду были у железнодорожников, но извлечь выгоду из них не получилось.
      56'
      Еще один удар из-за пределов штрафной. Теперь уже Фернандеш выстреливает с двадцати восьми метров левее штанги. Заболотный спокойно провожает мяч за пределы поля.
      54'
      Неплохо! Миранчук расчехлили пушку сейчас метров с двадцати трех. Снаряд пошел прямо по центру, и Заболотный по-волейбольному отразил его в сторону.
    • 53'
      Не исключено, что сегодня в нашей встрече будет дополнительное время. Да и серия пенальти там не за горами. Это произойдет в том случае, если в основное время игры соперники не выявят сильнейшего.
    • 52'
      Хороший забег слева по бровке от Майкона, в чью сторону от Фернадеша пошла передача. Однако Данцеву удается на фланге нагнать оппонента, поставить тому корпус и позволить выйти сфере за боковую линию.
      51'
      УХ ТЫ! Не постеснялся сейчас с дальнего расстояния нанести удар Фернандеш. Сфера на огромной скорости полетела в сторону правого угла и едва не оказалась в сетке.
    • 50'
      Совсем иного качества футбол в начале второго тайма у нас. На больших скоростях вошли в игру соперники. Того и гляди кому-то из них удастся забить гол.
      49'
      Пошли большими силами сейчас вперед футболисты "Урала", но отбился "Локомотив". Игорь Денисов пытался убежать в контратаку, но получил по ногам от Лунгу. Это желтая карточка. Первая в матче.
      48'
      С Емельяновым столкнулся в центре поля столкнулся Игорь Денисов, который довольно быстро пришел в себя и матч продолжил. Хорошо, что все обошлось с полузащитником.
      47'
      Нет, замена случилась все-таки в перерыве! Фидлер на поле появился вместо Романа Павлюченко. Вот так!
      46'
      Итак, игра в Сочи возобновляется! С центра поля мяч разыграли футболист "Локомотива". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет пока не открыт. 0:0 пока на табло. Конечно же, ждем голов во второй половине игры. А пока предлагаю немного отдохнуть.

Статистика первого тайма доступна в одноименной вкладке.
      45'
      Новиков получил небольшое повреждение, но после медицинского вмешательства со стороны врачей, все же продолжил игру на поле. Вернулся защитник в игру.
      45'
      Две минуты, судя по всему, к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи Алексей Николаев. Время уже пошло.
    • 44'
      Подул прохладный ветерок по стадиону. Со стороны моря, кстати говоря. Против ветра во второй половине матча будет играть "Локомотив".
      43'
      ОПАСНО! Не видел, похоже, Ари, что вышел из ворот Заболотный. Скрытая передача на левый край была сделана в сторону бразильца, который не глядя на ворота принял мяч и тут же подвергся нападению со стороны кипера, который сыграл чисто и выбил сферу в подкате подальше от ворот.
    • 42'
      Завершается постепенно первый тайм нашего матча. Был шанс в предыдущем эпизоде поразить ворота у "Локомотива", но Кверквелия не попал по воротам ударом головой. Ждем, чем ответит "Урал". И ответит ли вообще.
      41'
      ОПАСНО! Это мог быть гол! Фернандеш с левого фланга выполнял подачу от угла поля. Кверквелия затылком пытался подкорректировать сферу в дальнюю "девятку", но немного не попал в цель. Снаряд рядом со стойкой в итоге пролетел! Повезло "Уралу".
    • 40'
      Ари сейчас попытался отлепиться от защитника "Урала", но Новиков все же опередил форварда "Локомотива", сумев в итоге головой вынести сферу за лицевую. Угловой.
    • 39'
      Пешочком продолжают расхаживать в пределах газона футболисты обеих команд, не решаясь, видимо, обострять игру, боясь получить разящую контратаку. Всех все устраивает.
    • 37'
      Предупреждение, судя по всему, кто-то из обитателей скамейки "Урала" получил от резервного судьи. В следующий раз последуют санкции от Николаева.
    • 36'
      Нарезку финтов от Фернандеша нам показали режиссеры трансляции. Все это, конечно же, красиво, но малоэффективно. Мануэл пока не так активен в матче, как болельщикам "Локо", наверное, хотелось бы.
    • 34'
      Складывается такое ощущение, что "Урал" в течение первого тайма растерял тот задор, с которым команда вышла на футбольное поле Сочи в этот вечер. Совсем незаметной стала команда Тарханова на поле, но сбрасывать ее со счетом нельзя. "Урал" в любой момент может стрельнуть так, что любому сопернику не поздоровится. "Краснодар" это отлично вам подтвердит.
    • 33'
      Ари прекрасно довел мяч до Миранчука. Тот с линии штрафной уличил момент для удара. Выстрел от Алексея пошел выше цели. Заболотный взглядом проводил сферу, улетающую на трибуны.
    • 32'
      Фернандеш от Новикова ушел на левом фланге, однако Александр на широком шаге догнал оппонента и сумел сыграть в подкате по мячу. Сфера попала далее в ногу футболисту "Локо", после чего улетела за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 31'
      Активизировались болельщики "Урала", которые в один голос твердят с трибун громогласное: "Урал, Урал". Повторюсь, отличная поддержка сегодня обеспечена обоим коллективам.
    • 30'
      Станислав Черчесов, конечно же, сегодня также на матче. Наблюдает тренер сборной России за игрой в исполнении команд, делает определенные выводы по игре всех футболистов, и, видимо, кого-то берет себе на заметку.
    • 28'
      До этой встречи в двух подряд матчах национального чемпионата не забивал "Локомотив". Определенные проблемы в нападении у подопечных Семина имеются на данный момент.
    • 27'
      Не спешит разгонять свою новую атаку "Локомотив". Тарасов выполняет заброс в штрафную "Урала", на Ари, но вновь получается слишком сильно. Не успевает к подобной передаче бразилец.
    • 26'
      Очень тепло сегодня в Сочи и солнечно. Настоящее лето уже здесь идет полным ходом. Днем столбик термометра был в районе 28 градусов, сейчас, конечно, чуть поменьше. Играть в таких погодных условиях - одно удовольствие.
    • 25'
      25 минут матча позади. 0:0 у нас все также на табло, и пока совершенно без моментов играют команды, но с вами, конечно же ждем, и верим, что будут и опасные эпизоды у ворот, и голы.
    • 24'
      Очень неточная диагональ от Емельянова приводит в недоумение стоящего у кромки поля Александра Тарханова. Масса была вариантов у Романа, но он выбрал самый худший.
      23'
      В атаке железнодорожники, пытается Игнатьев продраться вдоль правого фланга, где в итоге нарушает он правила в борьбе с опекающим его Лунгу.
    • 22'
      Тарасов вернулся на поле. Все в порядке с ним. Разрешил арбитр Дмитрию войти в игру. Все это время "Локомотив" играл в меньшинстве.
    • 21'
      Да, совсем спокойной стала встреча на стадионе "Фишт" в Сочи. Кстати говоря, хороший стадион. Те, кто не был на этой футбольной арене, обязательно советую ее посетить. Ибо арена действительно прекрасная.
    • 20'
      Процент владения мячом нам показывают режиссеры трансляции. Небольшим преимуществом по этому показателю владеют железнодорожники - 48% против 52%.
    • 19'
      Моментально Семин реагирует и отправляет сразу двух запасных игроков наставник "Локомотива". Дмитрий Баринов у бровки наиболее активно себя проявляет.
      18'
      Что-то с переносицей, судя по всему у Дмитрия Тарасова, который взял сейчас небольшую паузу и отправился за кромку поля, получать медицинскую помощь от клубных медиков "Локомотива".
      17'
      И еще два угловых следом номинальные гости подали - уральцы отбились от напористых подач Фернандеша, но начать новую атаку уже не удалось. "Локо" здорово играет на подборе и сохраняет мяч себе.
      16'
      Фернандеш второй корнер у ворот "Урала" выполнил - защитники выбили сферу на угловой. Очередной стандарт для железнодорожников от угла поля.
    • 15'
      Пока далековато от гола в нашем матче. Если не считать удара Ари по центру ворот "Урала" - вспомнить в этой встрече пока нечего. А ведь уже треть тайма соперники отыграли.
    • 14'
      Похоже, что слетел мяч с ноги Димитрова, когда он пытался с правого фланга обострить ситуацию у ворот "Локомотива", выполняя пас на дальнюю штангу. Сфера за лицевой линии в итоге оказалась.
      13'
      М-да... На что тут рассчитывал Ари? Усмехнулся даже арбитр, когда бразилец в борьбе с защитников "Урала" еще до контакта начал заваливаться на газон. Игра, как вы понимаете, продолжилась, хотя мог Николаев и в качестве профилактики желтую карточку футболисту показать.
      12'
      ОПАСНО! Подача справа, от угла поля. Выносит Емельянов сферу за пределы штрафной. Виталий Денисов далее отправляет мяч в сторону одиннадцатиметровой отметки, откуда Ари пробивает головой по центру и прямо в Заболотного. Мяч в руках стража рамки уральцев!
    • 11'
      Угловой теперь и железнодорожники заработали. Справа Виталий Денисов пытался обострить ситуацию у чужих ворот - не получилось. Табидзе ногой отправил мяч за лицевую.
      10'
      Первый в матче угловой заработали футболисты "Урала" в этом матче. С правого фланга была выполнена подача на ближнюю штангу - Данцеву головой не удалось дотянуться до снаряда. "Локо" отбивается.
    • 9'
      Порядка 23 - 25 тысяч зрителей посетило сегодняшний матч. Ну, а по неофициальной, быть может, фанатов еще больше. Атмосфера на стадионе "Фишт" - фантастическая.
    • 8'
      Активно обе тренерские скамейки себя ведут пока что. И Тарханов, и Семин на ногах. Так и хотят тренеры выскочить за пределы технической зоны, чтобы стать тем самым двенадцатым игроком, способным помочь своей команде одержать победу.
      7'
      Виталий Денисов сейчас зарядил по ногам Данцеву, который тут же рухнул на газон и заработал штрафной удар для своей команды. Правда, до ворот далековато. Метров, эдак, 40.
    • 6'
      Пока на поле борьбы больше, чем на поле. Ударов по воротам мы не видели, хотя "Локомотив" был близок к тому, чтобы парочку раз проверить стража рамки екатеринбургской команды.
    • 5'
      Роман Павлюченко в центре поля принял мяч, и продлил его полет на левый фланг, откуда Димитров выполнил заброс в никуда. Мяч от ноги игрока "Урала" улетает за лицевую линию.
    • 4'
      Еще одна атака железнодорожников. От Фернандеша идет заброс в центр штрафной "Урала", где не удается до мяча в борьбе с двумя защитниками добраться Ари. Случается потеря.
    • 3'
      Отличную контратаку было затеяли футболисты "Локомотива". Майкон в центре, неподалеку от штрафной соперника принял снаряд, однако пройти с ним к воротам не сумел. Оборона "Урала" сыграла выше всяческих похвал.
    • 2'
      Номинальные хозяева в этой встрече будут играть в своем традиционном обмундировании оранжевого цвета, гости предстали перед нами в красно-зеленой форме. Ворота "Урала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Локомотива" - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа! Все готово к началу матча! Пожелаем удачи командам. С центра поля сферу разыгрывают футболисты "Урала", пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Команды на поле! Звучит гимн России в исполнении игроков и всего стадиона!
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ.
      Статистика личных встреч: +6=3-10 (разница мячей: 21-37).
      Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

Прогноз от комментатора:

Кубковые игры доказывают, что «Урал» - команда играющая. Екатеринбуржцы умеют не только неплохо обороняться, но и неплохо себя проявляют в контратаке. К тому же Тарханову уже удавалось находить бреши в обороне «Локо» в играх чемпионата. Для «Урала» - это первый выход в финал, поэтому биться будет в матче каждая из команд. Ну и в составе железнодорожников будет кому забиваться. Поэтому ждем голов с обеих сторон.
    • Любопытные факты:

- В трех из четырех кубковых встречи «Урала» на поле забивали обе команды, участвующие в игре;
      - «Локомотиву» удавалось поражать ворота своих соперников в каждом из поединков нынешнего розыгрыша Кубка России;
      - В трех последних очных встречах соперников обе команды отличались голами.

• Если посмотреть на последние матчи команд, то можно сказать, что они не радуют ни одну из команд, но футбол в исполнении «Урала» смотрится куда лучше. Если «Урал» проиграл свои последние игры из-за множества непонятных факторов (таких, как странные удаления в матче с «Зенитом»), то у «Локомотива» оправданий нет, ведь команда в играх с «Амкаром», ЦСКА и «Рубином» играла основным составом, однако умудрилась в этих встречах набрать всего одно очко, пропустив целых 8 мячей!
    • Помимо денежного гонорара, победитель Кубка России получит и путевку в Лигу Европы – второй по значимости клубный турнир Старого Света. Причем отправится триумфатор сразу в групповой этап ЛЕ.
    • Трофей Кубка страны привезли в Сочи еще 28 апреля. Он был выставлен в Музей спортивной славы. Охрану трофею обеспечили казаки. На игру же «Урала» с «Локомотивом» было продано больше 20 тысяч билетов, при общей вместительности арены «Фишт» в 47 тысяч человека. «Шмелей», как ожидается, в предстоящей встрече поддержат около 3 тысяч болельщиков, остальные фанаты представят нейтральную сторону и сторону «Локомотива». Победившая в финале команда получил сравнительно небольшие призовые, равные примерно 10 миллионов рублей. Сумма будет разделена пропорционально.
    • Для «Локомотива» Кубок России станет своего рода отдушиной перед болельщиками за очередной неудачный сезон в чемпионате. В данном турнире железнодорожникам удалось достаточно уверенно пройти к решающему матчу. Коллектив Юрия Семина поочередно обыграл «Химки» (3:0), «Крылья Советов» (3:1), «Тосно» (1:0) и «Уфу» (1:0).
    • Пожалуй, мало кто ожидал увидеть в финале Кубка России «Урал». Тем не менее, коллектив Александра Тарханова, обладая довольно скромным подбором игроков, сумел пробиться в главный матч за трофей. Именно, пробиться. Если вначале турнира виктория над скромным «Челябинском» была добыта со счетом 3:0, как говорится, на классе, то дальше «Урал» двигался к финалу с боем. Сначала «Урал» на выезде в 1/8 финала лишь в серии пенальти сумел обыграть «Амкар» (в основное время игры команды сыграли вничью – 1:1). Потом в четвертьфинале состоялся невероятный и фантастический по всем футбольным меркам камбэк в игре с «Краснодаром». По ходу встречи с южанами «Урал» уступал в матче со счетом 0:3, однако собрался всю волю в кулак и сумел сравнять счет – 3:3. В дополнительное время соперники не смогли выявить сильнейшего, тогда как в серии пенальти победу праздновали подопечные Тарханова. На стадии полуфинала в соперники екатеринбургскому клубу достался «Рубин», которого «Урал» также сумел переиграть с минимальным перевесом – 2:1.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу на финальной встрече Кубка России между екатеринбургским «Уралом» и московским «Локомотивом». Встреча пройдет в Сочи, на стадионе «Фишт». Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Алексеем Николаевым – рефери из Москвы. Для вас на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Урал 0:2 Локомотив Москва онлайн