70%
15%
15%
14 побед 3 ничьи 3 поражения
Испания (до 17 лет) - Германия (до 17 лет) 0:0 Испания (до 17 лет) - Франция (до 17 лет) 3:1 Испания (до 17 лет) - Хорватия (до 17 лет) 1:1 Испания (до 17 лет) - Италия (до 17 лет) 3:1
75%
10%
15%
15 побед 2 ничьи 3 поражения
Турция (до 17 лет) - Англия (до 17 лет) 1:2 Англия (до 17 лет) - Ирландия (до 17 лет) 1:0 Англия (до 17 лет) - Нидерланды (до 17 лет) 3:0 Англия (до 17 лет) - Украина (до 17 лет) 4:0
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - № 1 в мире!
  • Победный финальный кубок
    Мы же с вами поздравляем сборную Испании, которая дважды по ходу встречи смогла отыграться и выиграла финальный поединок у своего соперника в серии послематчевых пенальти.

СБОРНАЯ ИСПАНИИ U17 - чемпион Европы по футболу - 2017!!!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧУСТ! 4:1! Это все! Забивает защитник сборной Испании гол в ворота оппонента. Англия этот финальный поединок проигрывает, хотя счастье было так близко...
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОМЕС! 3:1! Отправляет он мяч в сетку, выстреливая низом в левый нижний угол. Не дотягивается Барсик!
  • Летибюдьер! Да как же так??? И он бьет в стойку. Сильным ударом пытается  он поразить ворота противника, однако попадает точно в перекладину.
  • БРЮСТЕР! Нет гола тут! Невероятно! Пробивает, вроде как, в левый от себя угол ворот футболист, но попадает он в штангу. Не везет этой сборной!
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРЕЙ! 2:1! Испанцы впереди! Пробивает он вратаря, не оставляя шансов на спасение последнему.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РУИС! 1:1! Блестяще пробил игрок сборной Испании в правую "девятку". Барски угадал направление мяча, но до него не дотягивается.
  • ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРЛОУ! 1:0! Уверенно подходит он к мячу и отправляет сферу точно в левый угол. Ныряет Фернандес в правую область своей рамки.
  • Серия пенальти, друзья. Занимают вратари свои места на поле. Первым отбивать будет испанец Фернандес. Далее - Барсик примет эстафету.
    Звучит финальный свисток! Нас с вами ждет серия пенальти! После 80 минут игры счет на табло - 2:2.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИАС! 2:2! Вот это развязка! Огненная концовка! Идет подача от Хосе Алонсо от угла поля. Диас головой в центре штрафной играет и пробивает под перекладину. Мяч оказывается в сетке. Что-то невероятное в нашей встрече происходит!
    80'
    Фернандес и Панзо перед финальный свистком получают по предупреждению за свои фолы и споры после них.
    80'
    Вокинс вместо Санчо появляется. Больше нет у команд в этой встрече замен.
    80'
    Морей сбивает Макикрана на чужой половине поля. Очередное предупреждение в руках рефери мы видим, и в нашем протоколе этот "горчичник" также отмечаем.
      80'
      РУИИИИС! Снова опасно! От левого угла штрафной ему дают сейчас бить. Стреляет в дальний угол хлестко игрок - Барсик в броске снова свою команду спасает!
      80'
      Достойно финала! Четыре минуты главный арбитр матча добавил к основному времени второго тайма. Остаются шансы у Испании все же спасти для себя эту встречу.
      80'
      Лоадер вместо Фодена на поле появляется в составе сборной Англии. Пытается выиграть время, таким образом, сборная "трех львов". Получается.
      79'
      Диас вместо Мохи у Испании выходит. Похоже, что то последняя ротация в стане "Фурии Рухи". Отметим это в нашем протоколе.
      78'
      Барлоу вместо Одои выходит у сборной Англии на последние минуты. Судя по всему, ротация сейчас будет и в стане национальной команды Испания.
    • 77'
      Слишком долго подбирали ногу англичане для ударов в двух случаях подряд, и в итоге не получили ни одной возможности проверить вратаря соперника в деле.
      75'
      Серхио Гомес выполнил сейчас навес с левого фланга от угла поля. Некому было замкнуть из испанцев в той зоне передачу от партнера. Как-то так.
      74'
      Ну ничего себе! Серио Гомес с правого края в центр сейчас сместился, после чего по параболической траектории направил мяч в сторону левой "девятки". Снаряд рядом с целью пролетел в итоге.
      73'
      Миранда, если судить по титрам, получает от рефери карточку желтого цвета, но информацию эту УЕФА не подтверждает. Что-то перехвалили мы с вами команды. Стали они откровенно грубить друг другу в последние минуты.
      71'
      Денни против Мохи фолит на чужой половине поля. Показывает арбитр, что испанцы должны будут ввести мяч в игру путем его розыгрыша со штрафного.
    • 70'
      Не стал в чужую штрафную входить Гомес, а практически с линии штрафной направил снаряд в сторону правого угла ворот оппонента. В ворота он не попал!
      69'
      Летибюдьер нарушает правила против Хосе Алонсо сейчас. Второй "горчичник" в руках рефери сегодня появляется. Довольно мирной выходит наша игра в плане нарушений и карточек.
      68'
      РУИС! И вновь Барик проявляется себя в деле! Очередная атака испанцев на скорости, Руис оказывается благодаря передачи партнера на ударной позиции. Пытается далее футболист поразить ворота - прямо в руки вратарю с шестнадцати метров он сферу направил.
    • 67'
      15 минут до конца матча. Если испанцы так и не смогут сравнять счет в игре, чемпионат Европы по футболу U17 выиграет Англия.
    • 65'
      Раскрылась у нас вновь игра после второго забитого гола в исполнении сборной Англии, и теперь испанцы жаждут отыграться, но хватит ли им для этого времени?
      64'
      Хо-хо! Бейтия! Едва он не забивает гол, но вратарь сборной Англии Барсик сумел коленом отразить выстрел оппонента в упор. Тут даже углового удара не будет.
      63'
      Хосе Алонсо на поле вышел на поле сейчас. Бланко отправляется отдыхать на скамейку запасных.
      62'
      РУИИИИИС! Как он сейчас не попал? Классный был момент у игрока сборной Испании, который сместился в процессе атаки своей сборной с правого фланга в центр, после чего попытался поразить дальнюю от себя "девятку", но в цель совсем немного не попал!
    • 61'
      Показывают нам повтор эпизода с забитым голом. Просто обязан в нем был Фернандес выручать, ведь мяч летел во вратарский угол, однако до последнего стоял в ворота кипер, и бросился за мячом в тот момент, когда он уже пролетал линию вратарской.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОДЕН! 1:2! Ого, англичане вновь выходят вперед! Подача от угла поля - вынос. Мяч прилетает на Фодена, который с двадцати трех метров направляет мяч в тот угол, где стоял Фернандес, который откровенно зевнул момент с ударом, а потому пропустил гол!
      58'
      Интересно... Орельяна получил повреждение в этом матче. Не разрешили ему возвращаться на поле арбитры. Бейтия на газоне появился вместо партнера по сборной.
    • 57'
      Все ближе и ближе футболисты в этом матче к тому, чтобы свести дело к футбольной лотерее. Не удивлюсь, если таким вот образом будут определять сильнейшего соперники.
      56'
      Орельяна получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Воспользовались команды паузой, которая возникла на поле, и выпили водички, после чего только продолжили игру.
    • 54'
      Проникающий пас в штрафную испанцев от Санчо. Денни до мяча не добирается, так как Хуан Гонсалес успешно играет в подкате и выбивает мяч за боковую линию.
    • 53'
      Фоден убежал по правой бровке к воротам и даже умудрился прострелить мяч в штрафной красно-синих. На чеку тут был Фернандес, который вышел из ворот и мяч забрал в свои перчатки.
    • 52'
      Не ладится с контролем мяча у "Фурии Рохи". Совершенно не ладится. Две, три, максимум четыре передачи на чужой половине поля успевают сделать игроки сборной Испании, прежде чем мяч в очередной раз отдают сопернику.
    • 51'
      Как-то активность сборной Испании в эти минуты сошла на "нет", а вот Англия явно добавила в атаке и сейчас именно она находится ближе к тому, чтобы забить второй гол.
      50'
      Розыгрыш углового в исполнении сборной Англии - довольно успешно отбивается после этого стандарта "Фурия Роха". Слишком просто.
      49'
      ОДОИ! Вновь он был близок к тому, чтобы вывести свою команду вперед, однако с линии штрафной не очень сильно он пробил в правый угол - Фернандес в броске перевел мяч на угловой.
    • 48'
      Стало визуально больше болельщиков в эти минуты на стадионе. Видимо, подошли еще к игре фанаты. Тем временем в Хорватии стало смеркаться.
      47'
      Чуст забрался в положение "вне игры" сейчас на правом фланге. Смотрим повтор эпизода... Да, действительно офсайд имел место быть здесь.
    • 45'
      Разминаются уже запасные игроки сборной Англии. Движений же на скамейке запасных испанской дружины пока не видно. Возможно, они будут в ближайшие минуты.
    • 44'
      Моха, хотел было пробить по воротам соперника сам, но в итоге отдал передачу в центр на партнера, которого уже успели прикрыть соперники. Атака испанцев на этом закончилась.
    • 43'
      Второй тайм, равно как и первый, начался очень спокойно, и все также испанцы владеют сферой чаще, нежели их соперник. Это уже стало своего рода закономерностью.
    • 42'
      Судя по тому, что режиссеры не дали нам титров после перерыва, в составах команд не было произведено ни одной замены. Но ротации во второй половине игры, конечно же, будут.
      41'
      Второй тайм финального матча в Хорватии стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Англии. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Всего минута была добавлена главным арбитром встречи, но и она уже истекла. Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма на табло у нас ничья! 1:1!
    • 39'
      Ох, какой же интересный второй тайм нас с вами ожидает, друзья! Нельзя уходить с такого поединка, нужно его обязательно досматривать до конца.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРЕЙ! 1:1! Какая атака, какой гол! Все в голевой атаке испанцев было здорово. Передача из глубины поля на правый край штрафной Англии, куда успевает ускориться Руис, который не решается пробить с острого угла, а катит сферу в район одиннадцатиметровой отметки. Там своевременно оказывается Морей, который хлестко пуляет снаряд по центру, но строго под перекладину ворот своего соперника, сравнивая, таким образом, счет на табло хорватского стадиона.
      37'
      А вот и первая желтая карточка в нашем матче. Ее получает Бланко который против Макикрана сыграл далеко не по правилам. Арбитр тут же наказал нарушителя "горчичником".
      36'
      Санчо перед штрафной соперника пытался обыграть один в один Чуста, но не тут-то было. Упал после небольшого контакта на газон игрок сборной Англии. Арбитр, конечно же, пенальти в этой ситуации не поставил. Да и не имел права.
    • 35'
      Возникли определенные трудности с обработкой мяча у Джоэля Латибодье. Игрок в простейшей ситуации не сумел принять мяч на правом фланге и упустил сферу в аут.
      33'
      Моха разыграл очередной угловой Испании. С разворота Руис пытался дважды пробить по рамке оппонента - обе попытки игрока отправить мяч в сетку были заблокированы.
    • 32'
      Ну, а Англия в последние минуты матча явно подсела. Это может сыграть с парнями в белых футболках и трусах злую шутку. Особенно актуально это будет, если до перерыва "Рохе" удастся сравнять счет.
      31'
      Серхио Гомес выполнил навесную передачу справа на дальний угол вратарской - никого из партнеров Гомеса в той области штрафной англичан не оказалось.
    • 30'
      Полчаса матча позади. Угловой удар Испания заработала на правом фланге. Не особо-то торопятся разыгрывать номинальные хозяева этот стандарт, хотя поторопиться, конечно же, нужно.
    • 29'
      Уууу... У Морея мяч сошел с ноги на правом краю штрафной сборной Англии. Сфера улетела на дальнюю штангу, куда ворвался Миранда, который выстрелил также плохо, направив мяч намного левее цели.
    • 28'
      Хороший пас на Руиса, но слева в штрафной не добирается он до мяча. Все ближе и ближе к воротам соперника нападающий "Барселоны". Того и гляди, получит он еще одну свою возможность забить. В любом случае.
    • 26'
      М-да, прекрасная возможность сравнять счет была у испанцев, но она ей не воспользовалась. Такими темпами "Фурия Роха" все-таки сравняет счет в игре, если англичане продолжат пожарить в обороне.
      25'
      РУУУУУИС! Вот это да! Миранде с левого фланга никто не мешал выполнять прострел. Защитник Англии неудачно сыграл на выносе. Мяч прилетел точно на ногу Руису, который с левого угла штрафной, пробивая с десяти метров, не попал в пустой правый угол чужих ворот!
    • 24'
      Да, постепенно начинают просыпаться команды, и вот уже голевые моменты стали создаваться у нас примерно раз в три-четыре минуты. Будем надеяться, что и дальше встреча пойдет в подобном ключе.
      23'
      ТОРРЕС! Опасно как! Классный переход из обороны в атаку от Испании. Перевод на правый край штрафной, Торресу, который первым же касанием направляет сферу в сторону правого угла, но попадает в сетку ворот соперника с внешней стороны!
    • 22'
      Одои пробил, но не попал по воротам. Мяч от ноги автора пока единственного в матче гола выстрелил выше цели метров на пять. Не самая его удачная попытка отличиться.
      21'
      Фоден получил сейчас по ногам перед штрафной сборной Испании. Лежит игрок на газоне и пока не может с него подняться. А врачи не торопятся выбегать на газон.
    • 20'
      Вот так, дамы и господа! Штиль-штилем, а гол на двоих соперники в первом тайме все-таки сообразили. Вернее, сообразила его сборная Англии, посмотрим, чем ответит сопернику "Фурия Роха".
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАДСОН-ОДОИ! 0:1! Классная контратака левым флангом удалась сборной Англии. Хадсон-Одои в центре получает мяч, слегка продвигается вперед, после чего отправляет сферу в сторону правой "девятки". По пути в ворота мяч находит спину защитника, от которой и влетает в сетку.
    • 17'
      Для тех, кто не знает, руководит командами Санти Дения и Стивен Купер - весьма известные наставники у себя на родине. В Европе и мире, конечно же, мало кто о них что-либо слышал.
    • 16'
      Панзо у своих ворот здорово сыграл в подкате против Торреса, после чего попытался забросить снаряд к чужим воротам - получилось точно в руки вратарю сборной Испании.
    • 15'
      Напомню, друзья, что соперники играют встречу в формате 2 по 40. То есть будет сыграно два тайма по 40 минут, чего, конечно же, должно хватить для определения победителя. Если нет - действовать команды не будут по классической схеме, а определят сильнейшего в серии послематчевых пенальти.
    • 14'
      Теперь Англия побежала вперед по правой бровке. Денни простреливал мяч на Гибсона, который расположился в районе одиннадцатиметровой отметки - мяч пошел чуть за спину игроку атаки гостей, что не позволило ему сохранить снаряд в своем распоряжении.
    • 12'
      Совсем успокоилась у нас встреча. Испания попыталась было убежать правым флангом в атаку, но защита англичан там перекрыла сопернику все ходы к воротам. Пришлось сферу возвращать защитникам, дабы сохранить сферу под своим контролем.
    • 11'
      Нельзя сказать, что в этот вечер на десятитысячном хорватском стадионе собран аншлаг, но около 6 000 фанатов на трибунах все же присутствует, что для турнира подобного масштаба - очень даже неплохо.
    • 10'
      Не смог Панзо сделать точный пас из центра в штрафную сборной Испании. Торрес здорово индивидуально играл против Фодена, и добрался до мяча быстрее оппонента.
      9'
      Теперь уже и Моха нарушает правила на чужой половине поля и только по счастливой случайности избегает предупреждения. Играет с огнем Испания в первые минуты матча.
      8'
      Морей был близок к тому, чтобы получить первую в матче желтую карточку, но арбитр его откровенно простил, и на этот раз решил ограничиться лишь устными внушениями.
    • 7'
      Такое ощущение у меняя складывается, что Испания просто более заряженной вышла на этот матч. Красно-синие здорово комбинируют на чужой половине поля и неплохо обостряют ситуацию у ворот соперника. Другое дело, что до ударов по рамке англичан дело фактически не доходит.
      6'
      Фоден подал угловой удар сейчас за сборную Англии. Навес пошел от правого угла поля на дальнюю штангу. Никому из защитников англичан до снаряда дотянуться не удалось.
    • 5'
      Еще одна атака испанцев, но уже по правой бровке. Торрес переводит снаряд в центр на Бланко, который хлестко пуляет сферу мимо правой "шестерки". Близко к опасному моменту.
    • 4'
      Серхио Гомес на левом фланге догнал передачу от партнера и попытался выдать пас в штрафную соперника. Не вышло. Защитник англичан был на чеку. Сумел он отобрать сферу у соперника.
    • 3'
      Неспешно соперники начали эту встречу. Испанцы сразу же сферу забрали себе. "Фурия Роха" контролирует сферу на своей половине поля и совсем не торопится развивать свое наступление.
    • 2'
      Номинальные хозяева в этой встрече вышли на поле в своих традиционных красно-синих цветах, тогда как гости предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота сборной Испании в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка национальной команды Англия - слева.
      1'
      Встречает закат хорватское небо, и, вместе с тем, с центра поля игровой снаряд со свистком арбитра разыгрывают футболисты сборной Испании. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Команды на поле, звучат национальные гимны стран-участниц игры. Давайте немного помолчим, после чего начнем поединок вместе с футболистами.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию поединка финала чемпионата Европы-2017 среди юношей до 17 лет. В очной схватке предстоит сойтись сборным Испании и Англии. Встреча состоится на арене "Анджелко Херявец" (Вараждин, Хорватия)общей вместимостью 10 800 зрительских мест. Текстовую трансляцию данного поединка для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Испания (до 17 лет) 2:2 Англия (до 17 лет) онлайн