Фиорентина Мело Фелипе 2 12
Кальяри Конти Даниэле 15
Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Нет, уже вряд ли... Удар Мексеса издали прямо в руки Жулио Сезару венчает этот матч.
  • 2'
    Менез обыгрывает соперника, бьёт в ближний угол... В добавленное время гости прижали соперника к воротам, получиться ли дожать?
  • 2'
    Как же классно Де Росси подработал мяч себе на ход в чужой штрафной, но вот удар с левой ноги не получился...
  • 2'
    Не получилось забить после углового, не без паники, но отбились хозяева.
  • 2'
    Баптиста зарабатывает угловой, шанс для гостей вырвать победу в шедшем в руки матче.
  • 2'
    Неточная передача вперёд на Адриано... Из последних сил действуют футболисты.
  • 2'
    Менез и Баптиста не поняли друг друга в атаке, мяч потерян, "Интер" идёт в атаку.
  • 2'
    Риисе мощно выстрелил со стандарта - Жулио Сезар перевёл снаряд над перекладиной!
  • 2'
    Даже если "Интер" сыграет вничью, ничего для миланцев не изменится - их преимущество над "Ювентусом" по-прежнему велико. Впрочем, друг с другом "бьянконери" и "нерадзурри" сыграют 19-го апреля.
  • 2'
    Вьейра отметился своим дежурным "горчичником", потихоньку Рицолли выходит на проектные мощности по количеству предупреждений в матче такого накала.
  • 2'
    На кураже "Интер" хочет вырвать победу в этом матче, Кордоба играет направо, где Адриано не смог прорваться к воротам соперника.
  • 2'
    Креспо, кстати, появился на поле вместо Станковича.
  • 2'
    Просто фантастический матч, друзья, хозяева спасают этот поединок. Отметим и замены Моуринью, которые чудесным образом изменили игру.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    "Интер" 3:3 "Рома"
    Креспо!!! Сантон по привычке навесил с левого фланга, а защитники "Ромы" ещё не разобрались, кому играть по Креспо, который подрезал мяч головой в дальний угол ворот!
  • 2'
    Креспо, которого не было даже а запасе, появился на поле. Попытаемся разобраться, вместо кого.
    • 2'
      Риисе получает "горчичник" за фол на Балотелли на бровке.
    • 2'
      Тут же француз вступает в игру, теряет мяч, Бриги его подхватывает, затем снова потеря.... Подустали команды, многовато стало и брака, и ошибок.
    • 2'
      Менез вместо Вучинича у "Ромы" - это замена в том числе и вынужденная.
    • 2'
      Сантон заряжает по воротам издали - в защитника, тут же Фигу попытался перевести мяч на противоположный фланг - не прошло.
    • 2'
      Розыгрыш штрафного получился неудачным, Фигу в контратаке не смог навесить в штрафную мимо Риисе.
    • 2'
      Баптиста заработал стандарт у чужой штрафной, тоже неплохо, учитывая, что особой поддержки у форварда не было.
    • 2'
      Менез готовится выйти на поле у гостей, у "Интера" зашевелился Ибрагимович. Увидим ли мы его сегодня на поле?
    • 2'
      Майкон в очередной раз навесил со штрафного, Адриано выиграл воздух, но пробить по воротам толком не сумел.
    • 2'
      Вучинич оказался на газоне, помощь медиков нужна футболисту.
    • 2'
      Бриги пытался вырезать передачу на Баптисту, Кордоба был начеку.
    • 2'
      Небольшое общение Станковича, Де Росси и судьи, будем надеяться, пошло на пользу футболистам.
    • 2'
      Балотелли хотел оформить хет-трик ударом ножницами, фол в атаке зафиксировал судья!
    • 2'
      Вучинич пробил головой после ошибки миланцев при создании искусственного офсайда, а если бы оставил он мяч Таддеи...
    • 2'
      Станкович бьёт с левой ноги с острого угла - по трибунам "Сан Сиро"!
    • 2'
      Сверхинтересным получается матч, то ли ещё будет.
    • 2'
      "Интер" 2:3 "Рома"
      Балотелли!!! Сам пострадавший взялся реализовать пенальти и сделал это не просто уверенно, но даже где-то и самоуверенно. Впрочем, гол есть гол!
    • 2'
      Балотелли врывался в штрафную, Де Росси поставил ногу как шлагбаум. Пенальти в ворота "Ромы"!
    • 2'
      Позиционная атака миланцев, трёхходовка Майкон - Вьейра - Фигу - Майкон завершилась выносом мяча от лицевой кем-то из защитников.
    • 1'
      Полчаса ещё играть, время есть у хозяев. Игра вот, правда, вновь разладилась у миланцев.
    • 1'
      В центре поля вязнет игра в последние минуты, Вьейра потерял мяч в центральном круге в борьбе со Писарро.
    • 1'
      Продолжают атаковать миланцы, но преимущество "Ромы" вновь очень солидное.
    • 1'
      "Интер" 1:3 "Рома"
      Бриги!!! Камбьяссо не сумел выиграть мяч у Баптисты перед своей штрафной, Бриги подхватил игровой снаряд и отправил его впритирку со штангой!
    • 1'
      Да, в прежние времена у Фигу получалось лучше...
    • 1'
      Мотта сфолил на левом фланге, право на опасный штрафной получают миланцы.
    • 1'
      С выходом свеженьких Фигу и Вьейра у хозяев стало гораздо больше порядка в центре поля, смогли прижать они соперника к своим воротам.
    • 1'
      Сложные времена начинаются у "Ромы", Балотелли хотел отметиться дублем, преобразовав в гол удар со штрафного - Дони не позволил.
    • 1'
      "Интер" 1:2 "Рома"
      Балотелли!!! Адриано не смог продавить Мексеса, но продолжил атаку пасом на левый угол штрафной, на Балотелли, где Мотта проспал форварда, который послал мяч в сетку!
    • 1'
      Вучинич издали стрельнул по воротам соперника - мимо.
    • 1'
      Фигу отметился неточной подачей с правого фланга, первый блин на Масленицу у португальца комом.
    • 1'
      Камбьяссо, опустившийся на позицию центрального защитника, грубо подкатился под Баптисту - удивительно, как без жёлтой карточки.
    • 1'
      Майкон навешивает в штрафную, Мексес разряжает ситуацию. Активно начинают хозяева.
    • 1'
      Первая атака "Ромы" завершилась ничем, Де Росси забросил мяч на выходившего из офсайда Вучинича.
    • 1'
    • 1'
      В уже добавленное время хозяева подали штрафной, Балотелли вновь сделал это очень неудачно - в первого защитника.
    • 1'
      Предстоит Моуринью поломать голову над изменениями, Балотелли пока абсолютно выпадает из игры, но главное, что провален центр поля.
    • 1'
      Спокойно отбиваются римляне, Адриано при плотной опеке как-то исхитрился и пробил - мимо створа.
    • 1'
      Жулио Сезар выскочил из ворот и забрал очередную передачу римлян в атакующую линию.
    • 1'
      Многовато свистков в последние минуты, спокойно команды заканчивают первый тайм.
    • 1'
      Не могут подопечные Моуринью пройти центр поля, тройка Таддей- Де Росси - Писарро и успевающий везде Бриги все "выжигают" в центре.
    • 1'
      Операторы тут же прочитали эти мои мысли, показали нам шведа на скамейке запасных.
    • 1'
      Пока не может "Интер" наладить атакующую игру, думаю, во втором тайме мы увидим Ибрагимовича.
    • 1'
      Вучинич не смог выиграть борьбу за мяч у лицевой, Майкон разгоняет очередную атаку хозяев.
    • 1'
      Санетти отметился первым "горчичником" в матче за умышленную игру рукой.
    • 1'
      Позиционная атака хозяев завершается подачей в штрафную с правого фланга, прощённый накануне сегодняшнего праздника Пануччи выносит мяч в поле.
    • 1'
      Майкон не смог обработать мяч на бровке, очередная потеря мяча.
    • 1'
      Колоссальное преимущество "Ромы" в первом тайме, середина поля у "Интера" пока абсолютно не работает, подустали, видимо, футболисты в матче с манкунианцами.
    • 1'
      Вучинич мог доводить счёт до крупного, как ребёнка обыграв в штрафной Кордобу, но не смог попасть в створ черногорец в противоборстве с успевшим подстраховать партнёра Бурдиссо!
    • 1'
      Спаллетти уже держится руками за голову, не верит, вероятно, наставник римлян такому преимуществу своей команды уже к перерыву.
    • 1'
      Де Росси, почувствовав кураж, стреляет издали - выше цели.
    • 1'
      "Интер" 0:2 "Рома"
      Риисе!!! После заброса из глубины поля Риисе здорово ворвался в штрафную, подработал мяч себе головой и с острейшего угла прокинул мяч под выскочившим навстречу вратарём!
    • 1'
      Риисе прострелил слева, Сезар пропустил мяч между рук, однако на "пятачке" перед воротами завершить атаку оказалось некому!
    • 1'
      Даёт арбитр играть сегодня, фанаты "Интера" в паре эпизодов освистали уже решения рефери.
    • 1'
      Кордоба захромал у нас, впрочем, и де Росси тоже немного приступал на одну ногу, а затем гол забил.
    • 1'
      Писарро прокинул мяч на Баптисту, тот пытался одним касанием прокинуть "круглого" себе на ход, чтобы затем пробить по воротам, однако Камбьяссо был начеку, в подкате выбив мяч.
    • 1'
      После навеса Сантона Адриано с Пануччи толкали и держали друг друга в штрафной, арбитр предпочёл промолчать в этом эпизоде.
    • 1'
      Открыли счёт гости, наверняка сейчас поинтереснее пойдёт игра.
    • 1'
      "Интер" 0:1 "Рома"
      Де Росси!!! После навеса Мотты с правого фланга Де Росси продавил Санетти и подрезал мяч в дальнюю "девятку"!
    • 1'
      Перехватил инициативу "Интер", центр поля к середине тайма остаётся именно за хозяевами.
    • 1'
      Ещё одна подача с угла поля, Адриано после заброса в штрафную вторым темпом бил по воротам затылком - в руки Дони.
    • 1'
      Два подряд корнера исполнили хозяева, вторая подача получилась опасной: Камбьяссо от дальней штанги пытался скинуть мяч в центр штрафной, однако защитник помешал. Ещё один угловой.
    • 1'
      Майкон неплохо навесил на Балотелли, угловой зарабатывают хозяева.
    • 1'
      Бриги легко перехватил передачу Станковича на своей половине поля, однако раскрутить атаку гостей у Писарро не получилось.
    • 1'
      Риисе выбросил аут с левого фланга, центральные защитники миланцев легко разобрались с угрозой своим воротам.
    • 1'
      Де Росси в итоге пробил на силу, получилось совсем неопасно для Жулио Сезара.
    • 1'
      "Рома" получает право на очередной опасный штрафной, сразу несколько кандидатов на его исполнение имеется в составе "волков".
    • 1'
      Сантон с Максвеллом на двоих сообразили отличный момент, сыграв в "стенку" у штрафной соперника! Последний завершал атаку ударом с десяти метров, но не попал в створ!
    • 1'
      Очередная вертикальная передача на Адриано, отбиваются игроки "Ромы".
    • 1'
      "Нерадзурри" допускают фол в атаке, довольно-таки осторожное начало, несмотря на несколько опасных моментов в дебюте встречи.
    • 1'
      Вучинич вложил мяч в ногу Риисе, тот пошёл напрямую сразу на нескольких соперников, но явно переоценил защитник римлян свои технические возможности.
    • 1'
      Навес с левого фланга атаки "Интера" точно в руки Дони.
    • 1'
      Продожается борьба за инициативу, Станкович отметисля неточным пасом в центре поля.
    • 1'
      Балотелли навесил со штрафного, Адриано не дотянулся до мяча, Дони введёт снаряд от ворот.
    • 1'
      Бриги пробил с близкого расстояния, завершая атаку с навесом Вучинича на Баптисту, до которого мяч не долетел! Активно наичнают гости, не намерены затягивать с активной игрой.
    • 1'
      Дальний удар Санетти, прямиком в Дони. Размялись оба вратаря в первые пять минут встречи.
    • 1'
      Ещё один удар Баптисты, вновь в створ, но менее опасно, чем со штрафного. Римляне чуть активнее начинают матч.
    • 1'
      Хозяева пытались развернуть свою атаку, до удара по воротам дело не дошло.
    • 1'
      Баптиста пробил со штрафного, Дони вступил в игру, переведя мяч на угловой.
    • 1'
      Матч начался! Сразу хочу внести ясность в составы, которые будет исправлены в ближайшее время. Ни Тотти, ни Ибрагимовича на поле нет.
    • До новых встреч и играйте по правилам!
    • Спасибо за внимание!
      Для Вас работал Градобоев Евгений.
    • ИТОГ МАТЧА:

Балотелли, 51, 63 (пенальти), Креспо, 79 - Де Росси, 21, Риисе, 30, Бриги, 57
    • Прозвучал финальный свисток, матч закончен!
    • Фигу и Вьейра вместо Бурдиссо и Максвелла. Очень интересно...
    • Фигу и Вьейра готовятся выйти на поле, центр поля очевидно проседал у "Интера", эти люди призваны навести там порядок.
    • Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья! "Рома" пока полностью переигрывает "Интер".
    • Команды поменялись сторонами, с центра поля начнут футболисты "Ромы".
    • Загадка для всех перед началом матча, варианты ответа предлагать в комментариях. Итак: "К чему бы на матче присутствует Рауль"?
    • Команды уже в подтрибунном помещении, всё готово к началу матча.
    • Как видим, у "Интера" лишь одна замена по сравнению с последними матчами - номинальный защитник Масквелл появился на левом фланге полузащиты вместо Мунтари. У "Ромы" в составе и реабилитированный Пануччи, и поправившийся Вучинич, и лидер Тотти, выход которого на поле был до последнего момента под вопросом.
    • Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Италии и на очереди трансляция из Милана, где в центральной игре 26-го тура сойдутся "Интер" и "Рома".