52' Гол
Томас Уэс
90'+1
-
Спасибо за внимание! Следующий контрольный матч "Халл Сити" сыграет 18-го июля с "Бристоль Роверс". Не пропустите трансляцию на нашем портале и приходите к нам, чтобы вместе поддержать российского тренера! До новых встреч! Удачи!
-
Всё. Матч окончен! Леонид Слуцкий проиграл свой первый матч в качестве главного тренера "Халл Сити" команде "Оксорд Юнайтед" со счётом 1:2. Хорошо, что этот матч был только товарищеским.
90'
Последние 10 минут ни одного удара даже в сторону ворот Ширера не последовало. А времени совсем не остаётся.
88'
Чаще стали фолить футболисты "Оксфорда", причём делают это на безопасной для своих ворот дитанции.
87'
Другое дело, что несмотря на большие силы, которые отряжены в атаку, никому из футболистов в оранжево-чёрных футболках не удаётся выйти на ударную позицию.
86'
"Халл Сити" уже практически ва-банк играет, рискуя нарваться на контртаку, которая может лишить их всяких шансов зацепиться за ничью, но нужно рисковать, так что всё правильно.

84'
Ещё замена от Леонида Слуцкого: Грэг Олли поменял Сэма Клукаса.
83'
Начинают "тигры" сбиваться на простую тактику навала, но и это пока не приносит особых дивидендов.
81'
Большими силами старается идти вперёд "Халл Сити", но комбинационная игра не клеится - суетятся футболисты в попытках сделать всё быстрее.
79'
Не дрогнул "Оксфорд Юнайтед" после пропущенного гола, действуя всё так же хладнокровно и надёжно в обороне, как и большую часть матча.
78'
Обоюдные замены произошли в составах команд. Слуцкий выпустил нападающего Льюэра вместо хавбека Эвандро.
76'
Целых 15 минут в матча у "Халл Сити" остаётся для спасения этого матча. Нужно ловить кураж и сравнивать счёт.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Адама Диоманде!!!
Есть первый гол "Халл Сити" под руководством Леонида Слуцкого! Темнокожий норвежский форвард откликнулся на передачу Бетти, после чего точно пробил в нижний угол ворот. Замены Слуцкого сработали!
73'
Замена в составе "Оксфорд Юнайтед" произошла.
72'
Такое ощущение, что "Халл Сити" уже капитулировал в этом матче. Без настроения команда Леонида Слуцкого действует после второго пропущенного гола.
70'
Ещё один угловой подан футболистами "Халл Сити" - 12:3 уже по этому статистическому показателю, но на табло 0:2.
69'
Умело по счёту играют футболисты "Оксфорд Юнайтед", катая мяч на своей половине поля, заставляя соперников много бегать.
67'
Слуцкий провёл замену, сняв с игры поникшего Гросицки. Вместо поляка теперь играть будет Бетти.
66'
Диоманде не успел за соперником и врезал ему сзади по ногам - чистая жёлтая карточка.
64'
Ротуэлл в контратаке взял игру на себя и пробивал с полного хода метров с 25-ти - мяч сошёл с бутсы и улетел далековато от цели.
63'
Недовольно бормочет что-то Леонид Слуцкий, комментируя происходящее на поле. Явно не доволен он одним или несколькими своими подопечными.
62'
Пытаются комбинировать на чужой половине поля футболисты "Халла", но выйти на выгодную ударную позицию не получается - вот и приходится пробивать издали на удачу. А удачи всё нет.
60'
Двойная замена произошла в составе "Оксфорд Юнайтед". Хосеп Руис решил немного освежить свой состав.
59'
Ещё один, уже 11-й, угловой подан номинальными хозяевами поля, но в "Оксфорд Юнайтед" играют гроссмейстеры в игре на втором этаже.
58'
Ещё два угловых заработали и подали "тигры". Уже десяток корнеров они исполнили, но количество никак не хочет перерастать в качество.
56'
Но лучше, как говорится, использовать запас неудач в товарищеских поединках, а уверенно побеждать уже после старта Чемпионшипа. Состав ведь неплохой у "тигров".
55'
Футболисты "Халл Сити" не унывают, стараясь идти вперёд большими силами, а вот Леонид Слуцкий явно расстроился.
53'
ГО-О-О-О-ОЛ! 0:2! Уэс Томас!
Таков футбол. Атакуют одни, а забивают другие. Уэс Томас оформил свой дубль вторым ударом в створ ворот. Вот это реализация. Просочился форвард через центр обороны и чётко пробил в цель мимо Якуповича.
52'
Ещё один корнер был подан уже с правого фланга, но с тем же успехом. Борьбу за подбор выиграли футболисты "Халл Сити" и атака вторым темпом закончилась дальним и неточным ударом.
51'
Первый угловой после перерыва с левого фланга подали "тигры" - без особой опасности получилось.
50'
"Оксфорд Юнайтед" умело защищается как качественно, так и количественно. Нужно как-то забить им первый гол, а дальше должно дело пойти проще.
48'
Агрессивно вторую половину встречи начали "тигры" и уже отметили плотным ударом Эль-Мухамадииз-за пределов штрафной площади, но он получился немного неточным.
47'
Похоже, что сразу 4 замены сделал Леонид Слуцкий в перерыве матча. Надеемся, что это позволит его команды переломить ход поединка. Якупович, Эль-Мухамади, Уэйр и Диоманде появились на поле.
46'
-
Первый тайм окончен! "Халл Сити" Леонида Слуцкого пока что проигрывает команде "Оксфорд Юнайтед" с минимальным счётом.
45'
Длинный пас вперёд по левому краю в зону атаки получился слишком сильным - мяч выскочил за лицевую линию поля. Ширер без спешки введёт мяч в игру ударом от ворот.
45'
Первый свой угловой в мате подали номинальные гости - безуспешно. Футболисты "Халла" же за первый тайм выполнили 5 корнеров.
44'
Гросицки отдавал скрытый пас на Эрнандеса, который мог бы выйти 1 на 1 с вратарём, но грамотный защитник в подкате сумел прервать эту передачу.
43'
А вот бывшая команда Леонида Слуцкого ЦСКА в параллельном матче выступает успешно, обыгрывая "Анжи" со счётом 2:0. Текстовая трансляция этого матча также доступна на нашем портале.
42'
"Оксфорд Юнайтед" провёл быструю атаку небольшими силами левым флангом, и после подачи в центр из пределов штрафной площади пробивал Томас головой - не лучшим образом получилось.
Анонс
41'
Пока ничего интересного не происходит на поле, анонсируем, что Халл проведёт ещё 4 товарищеских матча перед началом сезона в Чемпионшипе. В соперниках "тигров" будут: "Бристоль Роверс", "Бенфика", "Нант" и "Аякс". Текстовые трансляции каждого из этих матчей будут доступны на портале LiveResult.Ru.
39'
Никаких сдвигов не происходит в рисунке игры. Леониду Слуцкому в перерыве нужно будет что-то придумывать, иначе "Оксфорд" сломить будет очень сложно.
37'
Всей командой "Оксфорд Юнайтед" обосновался на своей половине поля, перекрыв все зоны подступов к своим владениям.
35'
Угловой с левого фланга подали подопечные Слуцкого, но невысокая подача была легко отбита ближайшими защитниками.
34'
Не самый лучший дебют для Слуцкого, но впереди ещё много игрового времени и можно вполне вытаскивать волевую победу.
32'
ГО-О-О-О-ОЛ! 0:1! Уэс Томас!
Неожиданно пропускает "Халл". Холл подключился в атаку и пальнул с дальней дистанции - Макгрегор парировал мяч перед собой, что и подкараулил Томас.
31'
Всё-таки, несмотря на водопой, вторая половина первого тайма получается не такой интенсивной, как первая. Много ошибаться стали футболисты в не вынужденных ситуациях.
30'
Приятно, что болельщики "Халла"подбадривают не только игроков, но и Леонида Слуцкого. Полюбился наш наставник фанам "тигров", что не может не радовать.
29'
Хорош Гросицки. Техника, дриблинг и подача у этого парня на уровне. Хотелось бы увидеть удары по воротам от него.
27'
Игра возобновилась. "Оксфорд Юнайтед" "заправившись" снова пошёл в командный высокий прессинг.
26'
Почти три минуты отдыхали футболисты. Щедрый мистер рефери!
23'
Жарко в Португалии, поэтому арбитр решил сделать минутную паузу на водопой для футболистов.
22'
Кларк снова подключился в атаку и пробивал головой после подачи углового - рядом с целью прошёл мяч.
21'
Огрызнулись футболисты "Оксфорда" и провели опасную атаку с завершающим ударом из полукружия штрафной площади - мяч прошёл в полуметре от штанги.
20'
Леонид Слуцкий сидит на своём месте с достаточно спокойным лицом, но привычно покачивается.
18'
С левого фланга угловой подали "тигры", но получилось неудачно - едва не нарвались они на разящую контратаку.
17'
Букмекеры перед матчем считали фаворитом матча "Халл Сити". По игре мы видим их преимущество, но в забитый гол оно пока не воплощается.
15'
Кларк замыкал дальнюю штангу после подачи Гросицки со стандарта, но удар пришёлся чуть выше и мимо цели.
13'
Эрнандес опасно пробивал после паса Хенриксена, но вся опасность была нивелирована судьями, которые зафиксировали положение "вне игры".
12'
На трибунах присутствует достаточно большая группа поддержки "Халл Сити". Верные фаны повсюду ездят со своей командой.
10'
Гросицки обострил игру флангом и выполнял резанную подачу в центр, но защитники номинальных гостей внимательно контролируют воздух у своих ворот.
9'
Слуцкий избрал на этот матч схему 4-2-3-1, но уже сейчас он пытается внести какие-то коррективы, подсказывая что-то своим подопечным.
8'
Эрнандес пробил по воротам со средней дистанции - мяч ушёл правее цели. Будет считать это за пристрелку.
7'
Первый угловой в матче заработали на правом фланге футболисты "Халла". После подачи в штрафную защитникам удалось отбить мяч в аут.
5'
"Тигры" спокойно сдерживают соперников, терпеливо выжидая когда стартовая агрессия соперников пройдёт.
4'
Футболисты "Оксфорда" активнее начали встречу, включив агрессивный командный прессинг на чужой половине поля.
2'
Отмечу, что команды играют этот контрольный поединок в рамках своего тренировочного сбора в Португалии.
1'
-
Начало матча немного задерживается.
-
Надеюсь, что Вы все в курсе, чем примечателен этот поединок. В этом матче российский наставник Леонид Слуцкий дебютирует в качестве главного тренера "Халл Сити". Пожелаем ему удачи!
-
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на текстовую трансляцию товарищеского матча между английскими командами "Халл Сити" и "Оксфорд Юнайтед".