Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Сергея Лапочкина, окончен матч на "СКБ-Банк Арене". Встреча завершилась вничью, команды по разу огорчили друг друга. Во втором тайме ростовчане ответили реализованным угловым ударом. С подачи Тимофея Калачева отличился Александр Гацкан. Интересно, что в первом матче чемпионата России 2017/2018 мы так и не увидели гол с игры, хотя обе команды сумели поразить ворота соперников.
    90'
    Начало сезона, сил пока что не хватает. Тимофей Калачев упал на газон, требуя медицинской помощи. Партнёры уже подошли, тянут ему мышцы.
    90'
    Какой же мог быть момент! Мусса Думбия вывалился на рандеву с голкипером, но чуть-чуть заступил за линию офсайда, что незамедлительно увидели арбитры.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    Под конец матча раскрывается игра. Тимофей Калачев на скорости уходит от Романа Емельянова, затем получая по ногам. Нарушение правил.
  • 88'
    "Ростов" в контратаке был более продуктивен. Думбия на дриблинге протащил мяч до чужой штрафной площади, после отскока от Муссы навешивал Гацкан, однако Тимофея Калачева на дальней штанге подвела обработка.
    87'
    Александр Ставпец поле покинул, а вместо него доиграет матч Артем Юсупов. Теперь в каждой команде есть свой Юсупов.
  • 86'
    "Урал" долгой позиционной атакой доставил мяч на левый угол штрафной площади, откуда прострелил Михаил Меркулов, но партнёры к этому пасу никак не успевали.
  • 85'
    Хорошей передачей партнеры нашли Дюдяна на свободном пространстве, однако Владимир стал обыгрывать защитника и подоспевший Бавин его "обезмячил".
    83'
    Подавал сейчас от углового флага Николай Димитров. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
    82'
    Бикфалви! Засчитаем за опасный момент! Эрик плотно пробил со средней дистанции - Илья Абаев немного неуклюже мяч отбил, заработав угловой для "Урала".
  • 81'
    Свеженький Мусса Думбия убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
  • 80'
    Чисамба Лунгу сумбурно крутится с мячом у чужой штрафной площади. В итоге игрок выполняет слабый заброс на 11-ти метровую отметку, который легко перехватывает Миха Мевля.
  • 78'
    Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
    • 77'
      Владимир Дядюн принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
      76'
      Михаил Меркулов появляется на поле вместо Александра Данцева.
      75'
      Еще один фол зафиксирован. Тимофей Калачев получил по ногам от Романа Емельянова.
      74'
      Последняя перестановка у "Ростова". Мусса Думбия заменил Александра Зуева.
      73'
      Ох, грубовато получилось. Артур Юсупов прямой ногой пошел в борьбу, попал в корпус сопернику и тут же был наказан "горчичником".
    • 72'
      Николай Димитров со стандарта выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      71'
      Денис Кулаков ударил по ногам Хорена Байрамяна в борьбе за мяч на правом краю поля. Нарушение правил.
    • 70'
      Вся игра идет через Бикфалви. Вновь Эрик освободился от опеки, после чего грамотной передачей нашел на 11-ти метровой отметке Ставпеца. Александру развернуться на дали, слишком долго он мяч обрабатывал.
    • 68'
      Эрик Бикфалви воспользовался тем, что никто его не встретил на подступах к штрафной площади, и пробил метров с 25-ти. Прямо по позиции голкипера пришел мяч, Илья Абаев легко справился.
    • 67'
      Чисамба Лунгу принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Миха Мевля.
    • 66'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
      65'
      Арбитр посчитал что был рикошет, поэтому угловой назначил. Легко отбились защитник "Урала", верховую борьбу выиграл Доминик Динга.
    • 64'
      Подключился к атаке Байрамян, вовремя отдал ему пас на ход Калачев, однако Хорен в касание навесил куда-то за ворота.
      63'
      Столкнулись в центре поля Роман Емельянов и Александр Зуев. Оба получают помощь от медицинской бригады. надеюсь больше вынужденных замен мы не увидим.
      62'
      Дядюн перестарался. Сначала у Владимира не получился удар через себя, а затем он напрыгнул на голкипера хозяев. Фол в атаке фиксирует арбитр.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР ГАЦКАН!!! 1:1!!!
      После стандарта гости счет сравнивают! Тимофей Калачев великолепно навесил на дальний угол вратарской, куда примчался Александр Гацкан и ударом головой переправил мяч в угол.
    • 59'
      Правда опасных атак футболисты "Ростова" пока не проводят. Сейчас Гацкан мощно прострелил в штрафную площадь, заработав угловой через рикошет от защитника.
    • 58'
      Давление на ворота уральской команды возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Леонида Кучука.
    • 57'
      Через центральную ось наступают гости. Артур Юсупов обыгрывает таки Юрия Бавина, далее забрасывая мяч на ход Виталию Устинову.
      56'
      Да, "Ростов" совсем никакой в атаке после перерыва. Сейчас Гацкан зачем-то толкнул в спину Димитрова, хотя было видно, что никак не успевает к мячу Александр.
    • 55'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Артур Юсупов, но теряет мяч в борьбе с Юрием Бавиным.
    • 53'
      Рвется вперед Александр Данцев, попадая под чистый подкат Виталия Устинова. Рисковал защитник, но сыграл классно.
      52'
      Опасно! Сейчас Бикфалви сыграл получше! Эрик не стал водиться с мячом, а пробил с разворота, метров с 25-ти. Классный выстрел получился, но в цель немного не попал.
    • 51'
      Эрик Бикфалви пустился в дриблинг на левом краю поля, но потерял мяч в борьбе в Мевлей. Миха пока что действует в отборе великолепно.
    • 50'
      "Ростов" выглядит немного расстроенным после перерыва. Видимо две травмы и нелепый пенальти сказались на моральном духе коллектива.
      49'
      Виталий Устинов жестко сыграл в ногу Юрию Бавину. Первая желтая карточка появляется в руках арбитра.
    • 48'
      Продолжают атаковать хозяева поля. Вторая волна накатилась через центр, откуда разрезающую передачу выдал Лунгу. Виталий Устинов сумел опередить Ставпеца.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Александр Ставпец покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Сергей Лапочкин пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Сергея Лапочкина. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Урал" - "Ростов" не подарил болельщикам фантастических скоростей и большого количества опасных моментов. Да и гол случил неожиданно. В простой ситуации заработали пенальти уральцы, который уверенно реализовал Николай Димитров. Минимальное преимущество хозяев, на табло горят цифры 1:0.
      45'
      Вторая вынужденная замена у "Ростова" по ходу первого тайма! Матия Бобен появился на поле вместо Сверрира Ингасона.
      45'
      Ой-ёй-ёй, какое ужасное столкновение. Сверрир Ингасон врезается в затылок Гацкану и сейчас ему оказывают помощь врачи. Сильно разбито лицо у исландца, а ему все нипочем, показывает что здоров, настоящий боец!
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      44'
      Эх, не получилось организовать контратаку. Тимофей Калачев грамотно забрасывал мяч в свободную зону, но Зуев умудрился залезть в офсайд.
      43'
      Вновь мы видим образцовую игру Мевли в защите. После подачи от угла поля Миха легко выиграл позицию, спокойно отбив мяч подальше от ворот.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НИКОЛАЙ ДИМИТРОВ!!! 1:0!!!
      Есть первый гол чемпионата России 2017/2018! Николай Димитров очень уверенно реализовал пенальти, на паузе отправив Абаева в левый угол, болгарин пробил точно по центру.
      40'
      Пенальти назначается в ворота "Ростова"! Хорен Байармян рукой остановил кросс Дениса Кулакова и рефери немедленно указал на 11-ти метровую отметку!
    • 39'
      Александр Данцев нанес хлесткий удар-прострел с левого угла штрафной - после рикошета от Миха Мевли мяч улетел за боковую линию.
    • 38'
      Не получилось быстрой атаки у хозяев, теперь попробуют позиционную. Благо своей неточной передачей Артур Юсупов быстро подарил мяч уральцам.
    • 37'
      Попробовал "Урал" убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Димитрова оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
      36'
      И опять фол. Владимир Дядюн перестарался в прессинге, сыграв точно в корпус Грегора Балажица.
      35'
      Очень много фолов, боевые команды сошлись сегодня .Александр Данцев на скорости проходит соперника, и после контакта с ним оказывается на газоне.
    • 34'
      Владимир Дядюн пока не может заменить Бухарова. Александр хотя задевал мяч после дальних забросов, а сейчас футбольный снаряд спокойно достается Годзюру.
      33'
      Эрик Бикфалви от левого угла поля мощно навешивает в центр штрафной площади. Там всех переигрывает в верховой борьбе Сверрир Ингасон.
    • 32'
      Чисамба Лунгу, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Виталия Устинова и заработал угловой удар.
    • 31'
      Александр Ставпец зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, легко отобрали у него мяч защитники.
      30'
      И еще один свисток арбитра. Это Виталий Устинов придержал за футболку Чисамба Лунгу. Нарушение правил.
      28'
      Теперь противоположным краем атакуют гости, но Хорен Байрамян после заброса партнёра подтолкнул Александра Данцева. Фол в атаке.
    • 27'
      Новая атака "Ростова". Виталий Устинов пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят хозяева поля.
      26'
      Опаснейший момент! Тимофей Калачев технично навесил со стандарта. На дальнюю штангу ворвался Гацкан, опередил Данцева, и пробил в касание. Чуть-чуть левее створа проходит мяч.
      25'
      Артур Юсупов технично убрал на смене движений Лунгу, после чего Чисамба врезался в игрока "Ростова". Нарушение правил.
    • 24'
      "Ростов" закрыл "Урал" на его половине поля, но свободных зон у ворот Годзюра найти не может. Очередную позиционную атаку начинает Александр Гацкан.
    • 23'
      Виталий Устинов набрал скорость на правом краю поля, затем зачем-то решил отдать пас Зуеву. Александр передачи не ждал и мяч от его пятки поле покинул.
    • 22'
      Это между прочим был первый удар в сторону ворот. Точнее попытка удара. Да, команды не форсируют события.
    • 21'
      Вот и первое подобие атаки мы увидели. Гацкан отличной передачей бросил в прорыв Калачева, но его прострел заблокировали защитники. Мяч отскочил точно на ногу Зуеву, который пробил с линии штрафной площади, но футбольный снаряд вновь угодил в игрока обороны.
    • 20'
      Артур Юсупов в центре поля попал под прессинг хозяев поля. Коллективно Эрик Бикфалви и Юрий Бавин отвоевали у него мяч для своей команды.
      18'
      За счет хорошего движения отняли мяч ростовчане, но тут же Юрий Бавин пробил сзади по ногам Тимофею Калачеву. Нарушение правил.
    • 17'
      Высокий прессинг предлагает соперникам "Ростов". Возле своей штрафной площади катают мяч уральцы и даже тут не могут этого делать спокойно.
      16'
      Происходит жесткий стык Артура Юсупова и Грегора Блажица. Арбитр посчитал, что первым к мячу успел россиянин, поэтому фолил игрок "Урала".
      15'
      Первая замена чемпионата России 2017/2018 оказывается вынужденной. Вместо Александра Бухарова на поле появляется Владимир Дядюн.
      14'
      Темп игры еще больше снижается из-за постоянных остановок и свистков арбитра. Сейчас оказывают помощь Александру Бухарову, в каком-то эпизоде ему досталось по ногам.
    • 13'
      Красиво сыграно. Тимофей Калачев убрал на замахе оппонента, после чего отдал скрытую, разрезающую передачу на Бухарова. Немного неточно получилось, мяч в руках голкипера.
      12'
      Как магнитом Бухаров тянет к себе мяч, но не может выиграть позицию у защитников. Сейчас Александр опередил Данцев, и тот сбил своего тезку.
    • 11'
      Ни рискует "Урал", через короткий пас выходя в атаку хозяева. Сейчас Чисамба Лунгу после серии передач пустился в дриблинг. Потеря.
    • 10'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 8'
      Калачев показывает, что он все еще в великолепной форме. Уже Тимофей успевает на чужую половину поля, накрывая вынос Александра Данцева.
      7'
      Чисамба Лунгу пробросил мяч мимо Калачева, но сам же не успел к футбольному снаряду, попутно правила нарушив. Фол в атаке.
    • 6'
      Хозяева поля решили подержать мяч, почувствовать игру. Эрик Бикфалви с Романом Емельяновым обмениваются короткими передачами.
    • 5'
      Первая попытка дальнего заброса следует на Бухарова. Александр резво бросился к мячу, но еще резвее к нему рванул Ярослав Годзюр.
    • 4'
      Юрий Бавин сначала отлично сыграл в отборе, а затем подарил мяч все тому же Байрамяну, однако Хорен не сумел точным пасом обострить игру.
    • 3'
      Гости из Ростова начинают устанавливать контроль над игрой, перекатывая мяч поперек чужой половины поля. Хорен Байрамян присоединился к атаке.
    • 2'
      Находившийся в центре поля в одиночестве Александр Бухаров мяч разыграл, а это значит, что официально стартовал чемпионат России по футболу 2017/2018!
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Сергея Лапочкина, начался матч на стадионе "СКБ-Банк Арена".
      Стартовый поединок чемпионата России по футболу 2017/2018 главным арбитром отбегает Сергей Лапочкин.
      Недолгим выдался перерыв и российские любители футбола вновь могут наслаждаться чемпионатом России. Первый тур берет свое начало в городе Екатеринбург. Разобранный по кускам в это трансферное окно "Ростов" пожалует в гости к подопечным Александра Тарханова. Явного фаворита в отчетном поединке найти очень сложно, перед началом чемпионата представляется, что обе команды будут плотно сидеть в середине турнирной таблицы.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Урал" - "Ростов". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!
    • По какому каналу смотреть: Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +3=4-10, разница голов - 17:27.
      Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
    Где смотреть матч Урал 1:1 Ростов онлайн