Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Спартак" минимально проигрывает "Динамо" и занимает третью строчку в чемпионате России! "Динамо" же заканчивает сезон на восьмом месте!
    90'
    Артём Ребров получает желтую карточку за потасовку на футбольном поле, завелись футболисты "Спартака" в концовке.
    90'
    ОПАСНО! Промес классно пробил в дальний угол из пределов штрафной соперника, но каков сегодня Шунин! Голкипер "Динамо" тащит!
    90'
    Последняя замена в составе "Динамо", на поле вышел Марков вместо Луценко.
  • 90'
    Очередная подача пошла в штрафную "Динамо" от Комбарова, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
    90'
    Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Самедов получил мяч на правом фланге и выполнил передачу в центр штрафной, но там снова на выходе должным образом играет Шунин.
    88'
    Рауш получает повреждение. лежит на газоне защитник "Динамо", медицинская бригада на поле, пауза в игре.
  • 87'
    Комбаров получил мяч на левом фланге атаки и выполнил длинную передачу на правый фланг, но там никого из партнеров не было.
  • 86'
    Луценко здорово ускорился на чужой половине поля, вышел один на один с голкипером и пробил, но в последний момент этот удар подкорректировал Пашалич.
  • 85'
    Уходит время от "Спартака", но никак хозяевам не удается преодолеть массированную оборону "Динамо".
  • 83'
    Зобнин удачно принял мяч перед штрафной соперника и пробил в дальний угол, но Шунин в прыжке забрал мяч в руки.
  • 82'
    Идут вперед большими силами футболисты "Спартака" в концовке поединка, сегодня хозяева должны побеждать, ведь ЦСКА ведет в своем матче.
    80'
    Адриано падает в штрафной соперника и требует пенальти, но арбитр на "точку" не указал. Высказывают свое недовольство футболисты "Спартака" в адрес арбитра.
    • 79'
      Зе Луиш решился на удар через себя в штрафной соперника, но удар вышел слишком неточным.
      78'
      Корнер на левом фланге заработали хозяева, Фернандо выполнил подачу в штрафную, но в который раз здорово на выходе сыграл Шунин.
      77'
      Последняя замена в составе "Спартака", на поле вышел Дмитрий Комбаров вместо Артёма Тимофеева.
      76'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Динамо", Рауш навесил в штрафную, откуда пробил головой Луценко, но прямо в руки Реброва.
      75'
      ОПАСНО! Фернандо сильно пробил слета из-за пределов штрафной соперника, но Шунин потащил и этот удар! Прекрасный сейв!
      74'
      Вторая замена в составе "Динамо", на поле вышел Антон Соснин вместо Азиза Тетте.
      73'
      Угловой удар на правом фланге заработали динамовцы, Ташаев выполнил передачу низом в штрафную, но без удара по воротам Реброва.
    • 72'
      Ташаев получил передачу на линии штрафной в быстрой атаке, Александр решился на удар, но Ребров контролировал ситуацию.
    • 71'
      Фернандо получил мяч в центре и выполнил длинный заброс в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Шунин.
      70'
      Вторая замена в составе "Спартака", на поле вышел Фернандо вместо Николы Максимовича.
    • 69'
      Рауш подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но неточно, сфера пролетела мимо цели.
    • 68'
      Черных прекрасно сыграл на левом фланге, полузащитник на скорости вошел в штрафную и прострелил в центр, но никто из партнеров не смог пробить в касание.
    • 67'
      Удается футболистам "Динамо" отвести игру от своих ворот в эти минуты, гости стараются закрепиться на чужой половине поля.
      65'
      Самба Соу лежит на газоне, полузащитник "Динамо" получает повреждение, небольшая пауза в игре.
    • 64'
      Мельгарехо получил мяч на левом фланге атаки и выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
      63'
      Первая замена в составе "Динамо", на поле вышел Фёдор Черных вместо Кирилла Панченко.
    • 62'
      Адриано подхватил мяч на краю штрафной соперника и выполнил передачу в центр, но там первым на мяче был Шунин.
      61'
      Куинси Промес получает желтую карточку за откровенный срыв атаки соперника, полузащитник "Спартака" на фланге сбил Ташаева.
    • 60'
      ЦСКА забивает и снова выходит вперед в матче против "Анжи", пока "Спартак" покидает вторую строчку.
    • 59'
      Мельгарехо получил мяч на левом фланге атаки, вошел в штрафную и выполнил передачу в центр, но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
    • 57'
      Идут удары в начале второго тайма, в этот раз Промес пробил из-за пределов штрафной, но слишком неточно.
    • 56'
      Снова Панченко протащил мяч через центр и нанес удар с дальней дистанции, но очень неточно, сфера пролетела выше цели.
    • 55'
      Используют свободное пространство впереди футболисты "Динамо", которое оставляет "Спартак", но пока ударам не хватает точности.
      54'
      ОПАСНО! Луценко здорово протащил мяч через центр и пробил с линии штрафной соперника, но сфера прилетела в перекладину!
    • 53'
      Панченко получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но неточно.
      52'
      И снова Шунич нарушает правила в центре поля, в этот раз защитник отправил на газон Адриано, арбитр не спешит показывать желтую.
      51'
      Шунич нарушает правила в центре, защитник "Динамо" подтолкнул в спину Зе Луиша, штрафной удар в пользу "Спартака".
    • 50'
      Пашалич получил мяч в центре, прошел одного оппонента и пробил с дальней дистанции, но очень неточно.
    • 49'
      Сразу же берут мяч под свой контроль футболисты "Спартака", хозяева закрепились на чужой половине поля и долго разыгрывают свою позиционную атаку.
    • 48'
      В первом тайме футболисты "Спартака" владели инициативой, но реализовать свои моменты не получилось. "Динамо" же свой момент реализовало и повело в счете. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      47'
      Состоялась первая замена в составе "Спартака", на поле вышел Зе Луиш вместо Ханни.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Динамо" минимально переигрывает "Спартак" в первой половине, идем на перерыв!
      45'
      Повтор показывает, что арбитр обязан был ставить второй пенальти в ворота "Спартака", Ребров сбил Ташаева в штрафной!
      45'
      ОПАСНО! Какой момент "Динамо"! Ташаев воспользовался ошибкой обороны "Спартака", опередил Реброва и был сбит голкипером, но Александр поднялся и отдал передачу на Панченко, который пробил с ближней дистанции, но выше цели!
    • 45'
      Самедов получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную соперника и пробил, но немного неточно, сфера пролетела выше цели.
    • 44'
      Доигрывают первый тайм обе команды, у "Спартака" игра разладилась абсолютно, слишком много брака от игроков.
      42'
      Соу получил мяч на левом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 41'
      Не могут футболисты "Спартака" взять мяч под свой контроль после пропущенного гола, растерянными выглядят хозяева поля.
      39'
      Азиз Тетте получает повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада "Динамо" на поле, пауза в игре.
    • 38'
      Адриано получил мяч на линии штрафной соперника и отдал передачу на Промеса, но тот не смог должным образом остановить мяч.
    • 36'
      Нужно улучшать свою реализацию футболистам "Спартака", немалое количество ударов было по воротам Шунина, но пока безрезультатно.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! ЛУЦЕНКО!!! "Динамо" открывает счет! Луценко подошел к мячу и пробил в правый угол, Ребров коснулся мяча, но парировать этот удар не получилось!
      34'
      Илья Кутепов получил желтую карточку за свой фол в штрафной.
      34'
      ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Спартака"! Кутепов неаккуратно сыграл в собственной штрафной, ударив Рыкова, который был первым на мяче!
    • 33'
      "Анжи" сравнивает счет в матче с ЦСКА, теперь "Спартак" возвращает себе вторую строчку в чемпионате.
    • 32'
      Промес накрутил своего оппонента на левом фланге и выполнил верховой заброс в штрафную, откуда пробил головой Ханни, но в который раз сфера прилетела в руки Шунина.
    • 31'
      Ташаев подошел к мячу и выполнил навес в штрафную соперника со стандарта, но вышло слишком сильно и неточно.
      30'
      Зобнин нарушает правила на правом фланге обороны, защитник "Спартака" сбил Панченко, штрафной удар в пользу "Динамо".
    • 29'
      Мельгарехо подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную, откуда пробил в касание Адриано, но снова Шунин контролирует ситуацию.
    • 28'
      Активизировалась игра в последние минуты, "Спартак" вскрывает оборону соперника и начинает создавать опасные моменты.
      26'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Промес навесил в штрафную, откуда пробил головой Ханни, но прямо в руки Шунина.
      25'
      ОПАСНО! Организовали быструю атаку футболисты "Спартака", Промес получил мяч на линии штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но Шунин потащил этот удар!
      24'
      Тимофеев выполнил проникающую передачу в штрафную соперника, где мяч принял Зобнин, но арбитр зафиксировал вне игры.
    • 23'
      Ташаев получил мяч на правом фланге атаки и выполнил заброс в центр, откуда сумел пробить Панченко, но удар вышел слишком слабым и пришелся в руки Реброва.
    • 22'
      62 на 38, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "Спартак" владеет инициативой в начале игры.
    • 21'
      Закрепились футболисты "Динамо" на чужой половине поля, но пока дело до голевого момента не доходит.
    • 19'
      Промес подошел к мячу и пробил со штрафного, получилось неплохо, но сфера пролетела выше цели.
      18'
      Соу нарушает правила на своей половине поля, полузащитник "Динамо" остановил проход Зобнина, штрафной удар в пользу "Спартака".
      17'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Спартака", Промес выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Пашалич, но неточно.
    • 16'
      ЦСКА забивает в параллельном матче, а это значит, что "Спартак" опускается на третью строчку в режиме реального времени.
    • 15'
      Панченко сместился с левого фланга в центр и пробил с дальней дистанции, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.
      14'
      Промес получил длинную передачу от партнера из глубины поля в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.
    • 13'
      Футболисты "Спартака" стараются контролировать мяч в начале игры, но динамовцы плотно защищаются, не оставляя свободных зон.
    • 12'
      Луценко нашел возможность пробить из-за пределов штрафной соперника, удар вышел плотным, но пришелся прямо в руки Реброва.
    • 11'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Промес выполнил высокую подачу в штрафную, но там удачно на выходе сыграл Шунин.
      10'
      Ещё и Владимир Рыков получил предупреждение за излишние эмоции.
      10'
      Алексей Козлов получает первую желтую карточку за грубый фол на правом фланге обороны, защитник "Динамо" снес Мельгарехо.
      9'
      Лежит на газоне Луис Адриано, небольшое повреждение получил форвард "Спартака", пауза в игре.
      8'
      Тетте грубовато играет на своей половине поля, полузащитник "Динамо" атаковал сзади Адриано, арбитр пока обходится без предупреждения.
    • 7'
      Вышли в быструю атаку футболисты "Спартака", Ханни протащил мяч через центр и отдал передачу на Промеса, но тот не справился со своим оппонентом на линии штрафной.
      6'
      Ханни классно развернулся на линии штрафной соперника, но затем отправил на газон Рыкова, арбитр зафиксировал фол.
      5'
      Шунич нарушает правила в центре, защитник "Динамо" подтолкнул в спину Адриано, штрафной удар в пользу "Спартака".
      4'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Спартака", была выполнена подача на ближнюю штангу, но снова безрезультатно.
    • 3'
      Самедов обыгрался с партнером на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за динамовцами.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Открытие Арена" прозвучал! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      35'
      Кутепов Илья получил желтую карточку от судьи
      35'
      Г О О О О Л - Евгений Луценко из команды Динамо Москва забивает с точки!
      9'
      Рыков Владимир получил желтую карточку от судьи
      9'
      Козлов Алексей Анатольевич получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:1 Динамо Москва онлайн