Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Спасибо за внимание! В виртуальном комментаторском кресле для Вас работал Алексей Торопацкий. Следите за событиями вместе с LiveResult.ru.
    Все! Матч "Зенит" - "Рубин" завершен! Роберто Манчини начинает домашние игры "Зенита" с победы!
    90'
    Покидает поле автор дубля! Вместо Дриусси вышел Ерохин!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1!! ДРИУССИ!!! Вот это гол! Аргентинец откликнулся на передачу Кришито на ближнюю штангу, где дальней ногой вколотил мяч в ближний угол!
    90'
    Две минуты есть еще у команд, чтобы склонить результат в свою пользу!
    89'
    Федор Кудряшов уселся на газон, апеллируя к арбитру об том, что мышцы уже сводит.
  • 88'
    Александр Кокорин сделал очень сильный пас на Жулиано. Очень сильный и очень неточный.
  • 87'
    Снова итальянский защитник подает в штрафную, а там Кокорин до последнего боролся с Рыжиковым и компанией, но проиграл.
  • 86'
    Доминик Кришито выполнил очень длинную диагональ на правый фланг, но Набиуллин грамотно сыграл головой.
  • 86'
    Еще одна длинная передача идет на Азмуна в сторону штрафной "Зенита", но Нету справляется, хоть и не всегда.
    85'
    И снова "Рубин" заставляет нервно ходит по технической зоне Манчини! Магомед Оздоев головой бил по воротам - немного не попал.
    83'
    Парочка Азмун - Гекдениз доставляет неприятности обороне "Зенита"! Сердар отдал тонкую передачу на ход Гекденизу, но удачный выход Лунева предотвратил взятие своих ворот!
    82'
    В атаке оказался Азмун, но боковой арбитр зафиксировал офсайд, подняв флажок. А офсайд-то был микроскопический!
  • 81'
    Долго и нудно пытаются растянуть оборонительные редуты "Рубина" хозяева, но получается не очень. В частности Кузяев и Паредес не могут найти партнеров в атаке.
    80'
    Замена в матче. У "Зенита" покидает поле Шатов, а на поле появился Полоз.
    • 79'
      Смольников взял игру на себя, войдя в штрафную и пытаясь сыграть в стенку с Жулиано, но Сонг мяч выбил на угловой!
    • 78'
      Леандро Паредес по центру пошел на М'Вила и мяч очень легко потерял. "Зенит" начинает атаку от своих ворот.
    • 77'
      Шатов отдал передачу в никуда, находясь у штрафной казанцев. Аут в исполнении "Рубина".
    • 76'
      Шатов снова занялся смещением в середину с последующей передачей в штрафную, но и тут была неудача. Все читают "рубиновые".
    • 75'
      М'Вила хорошо подержал мяч в окружении двоих соперников, но тут появился Кузяев и все испортил, отобрав мяч.
      74'
      Удар Леандро Паредеса миновал стенку и пролетел рядом с ближней штангой! Казалось, что Рыжиков мог и не дотянуться до мяча.
      73'
      Разбежался Паредес и пробил - мяч попал в руку Караденизу! Снова штрафной, на этот раз ближе к воротам. И еще желтая карточка турку!
      73'
      Кокорин встретился с мячом и тут же получил по ногам от Сонга. Достаточно опасный штрафной предстоит исполнять Паредесу.
      72'
      Больше потерь сейчас стало у "Зенита", спешат в атаку. А тем временем Азмун уронил оппонента на газон. Старался, правда.
    • 71'
      Жулиано головой скидывал мяч на ход Дриусси, обосновавшему на левом фланге, но мяч до автора первого мяча "Зенита" на "Крестовском" в новом сезоне не дошел.
      70'
      Гекдениз встретился с мячом и заставил на себе нарушить правила - фолил Нету.
    • 69'
      Гекдениз мяч потерял, но с такой же легкостью вернул его себе! Мал да удал турецкий полузащитник.
    • 68'
      Кокорин, кстати, теперь играет наконечника атак после того как Дзюба покинул поле.
    • 67'
      Шатов со своего правого фланга сместился в центр и попытался отдать передачу на партнера в штрафную, но тщетно - все перехватывается.
      66'
      Замена у "Зенита". Вместо Артем Дзюбы, проведшего откровенно слабый матч, на поле появился бразилец Жулиано.
    • 65'
      Быстро ввел мяч Рыжиков в игру, в надежде, что свежий Гекдениз воспользуется ошибкой соперников, но не вышло.
    • 65'
      Александр Кокорин дважды подавал в штрафную "Рубина" - со второй попытки мяч долетел до вратарской гостей, где хозяйничает Рыжиков!
      64'
      Сразу двойную замену производит Курбан Бердыев. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле появился Гекдениз Карадениз, а вместо Канунникова появился Азмун.
    • 63'
      Сонг отлично сыграл на втором этаже после подачи Кришито с глубины поля.
    • 63'
      Шатов бил по воротам - мяч попал в бросившегося под удар игрока "Рубина"!
    • 62'
      Что я вижу? Я вижу прессинг "Рубина" на половине поля "Зенита". Нету где-то даже в шоке оказался, но справился с давлением.
    • 61'
      Жемалетдинов пытался просочиться между двумя игроками "Зенита", но в итоге застрял, потеряв мяч.
      60'
      Канунников от бабушки ушел, от дедушки ушел, и от Кузяева ушел. Тому осталось нарушать правила, цепляя нападающего.
    • 58'
      Атака "Рубина". Хорошая передача была от Оздоева на Жемалетдинова, но первым на мяче сыграл Андрей Лунев.
    • 57'
      "Рубин" занимается своим любым делом, то есть активно играет в отборе при обороне! Канунников снова оказался впереди команды всей, но в том-то и загвоздка оказалась. Потеря мяча.
      56'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Кокорин не выбил мяч в аут, после того, как двое его партнеров оказались на газоне, а что есть силы пробил в дальнюю девятку, но чуть-чуть не попал!
    • 56'
      Активно заряжают сейчас фанаты "Зенита", подгоняя своих любимцев вперед.
    • 55'
      Быстрая потеря мяча случилась у хозяев! Канунников встретился с мячом, но Нету его взял в оборот и не дал развернуться.
    • 54'
      С мячом защита "Зенита", внимательно они следят за перемещением атакующей группы игроков.
    • 53'
      Что же, где справедливость восторжествовала, подумают болельщики "Зенита". Ведь обидно, когда у соперника двухэтажный автобус у ворот, а команда объехать его не может.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! ДРИУССИ!!! Кузяев навесил на дальнюю штангу, где Кокорин головой аккуратно скинул мяч на Дриусси, которому оставалось не промазать по пустым воротам с метра! И он смог это сделать!
      49'
      Дриусси бил под перекладину - Сергей Рыжиков в отличном прыжке перевел мяч на угловой!
      49'
      Ох, как сейчас атаковал "Рубин"! Александр Сонг на правом фланге легко обыграл оппонента и навесил - Канунников на ближней штанге встретился с мячом, пробив над перекладиной!
    • 48'
      Кузьмин с дальней позиции бьет гораздо выше ворот!
    • 48'
      Пошла подача на Кокорина, бежавшего на дальнюю штангу - Рыжиков сам до мяча не дотянулся, но главное не дал это сделать нападающему "Зенита".
    • 47'
      "Зенит" со стартом второго тайма активно ведет борьбу за мяч, но гости всеми мыслями в обороне собственных ворот.
      46'
      Продолжается матч "Зенит" - "Рубин" и на очереди у нас второй тайм! Хозяева шли вперед, но нарвались на пропущенный мяч. Давайте узнаем, какие коррективы внес Манчини в перерыве матча.
    • Предлагаем Вашему вниманию статистику первого тайма!
      Перерыв в матче! "Рубин" забивает гол в раздевалку "Зенита"! Вот это интересно!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ЖЕМАЛЕТДИНОВ! Рыжиков моментально ввел мяч в игру и Рифат неожиданно оказался с глазу на глаз с Лунев, отправив мяч между перчаток вратаря "Зенита"!
      45'
      Самонаводящаяся подача Паредеса не доходит до партнеров ни в каком виде. А у нас первый тайм продолжиться еще две минуты - столько компенсировал Сельдяков.
      44'
      Подача Кришито пришлась в голову Камболову, но мяч остался у игроков "Зенита", которые смогли заработать стандарт - мяч попал в руку Жемалетдинову.
    • 43'
      Вот что-то интересное вышло! Шатов на левом фланге оказался свободным и смог прострелить в штрафную - а там игроки "Рубина" сыграли хладнокровно.
    • 41'
      Старается "Зенит" искать ходы в атаке, но ничего не получается.
      40'
      Подача Паредеса дошла до Артема Дзюбы. Правда высоченный нападающий "Зенита" даже выпрыгнуть не смог на передачу. Мяч просто попал в голову Артему, словно в столб, и улетел выше ворот.
    • 40'
      А вот Кокорин сумел заработать угловой, попав мячом в Камболова.
    • 39'
      Кокорин оказался в окружении четырех игроков да вдалеке от ворот Сергея Рыжикова - таков характер сегодняшней игры.
      38'
      Нету в воздухе нарушил правила на Канунникове на своей половине поля. М'Вила не нашел ничего лучше, чем забросить мяч в штрафную "Зенита" и прогадал.
      36'
      Опасно было! Шатов отдал пас во вратарскую, а там Артем Дзюба боролся с Рыжиковым за мяч, да не преуспел в этой борьбе. В попытке сыграть пяткой Артем выпустил мяч за лицевую.
    • 35'
      Смольников с правого фланга подавал, но попал в Набиуллина.
    • 34'
      Тяжело выглядит игра. Команды вроде не стоят, но скорости явно не хватает, даже какой-то свежести.
      33'
      Паредес подал на ближнюю штангу, а там Шатов к мячу не успел.
    • 33'
      Олег Шатов сыграл пяткой и заработал угловой!
      32'
      Оздоев и Шатов вполне по-мужски поборолись за мяч, а затем подоспевший в атаку Нету снес Набиуллина. А трибуны почему-то недовольно свистят.
    • 31'
      Правый фланг пытаются прощупать хозяева, но буквально вязнут в казанском болоте.
      29'
      Кокорин подтолкнул Федора Кудряшова в спину. Владимир Сельдяков видел нарушение и своевременно свистнул.
    • 28'
      Подача Кришито в штрафную "Рубина" была очень хороша, но Сергей Рыжиков уверенно сыграл на перехвате, кулаком выбив мяч. Хорошо и уверенно выглядит сегодня голкипер "Рубина".
      27'
      Набиуллин исполнил корнер, отправив мяч район вратарской, где оборона "Зенита" удачно подстраховала вышедшего наобум Андрея Лунева.
    • 26'
      Ян М'Вила исполнил попытку пробить по воротам Лунева и сумел заработать угловой!
    • 25'
      Пока медицинский персонал "Зенита" выявляет характер травмы Смольникова, матч у нас продолжился!
    • 24'
      Носилки приехали на электромобиле, а оказалось, что Игорь может самостоятельно уйти за пределы поля для оказания медицинской помощи.
      23'
      О, а вот здесь уже серьезно! Смольников снова пострадал от Набиуллина! Где-то даже красноватый оттенок карточки замелькал, но Сельдяков не рубит с плеча. А Смольникову требуются носилки.
    • 22'
      Кузьмин подавал в штрафную, но попал в Кришито. "Рубин" впервые за долгое время на какой-то период задержался на половине поля "Зенита".
    • 21'
      Кудряшов оказался на газоне, но никто особо не обращал на это внимание до поры до времени. Все в порядке с Федором, он просто врезался в Оздоева при борьбе за мяч.
    • 20'
      Снова Дриусси был в поиске мяча. На этот раз Шатов был в роли ассистента, и в этом эпизоде мяч был пущен неточно.
    • 19'
      Кокорин сильно бил мяч по флангу в направлении Дриусси, но даже ему не удалось достать мяч.
      18'
      Вот момент! Леандро Паредес снова подал со штрафного, а Кокорин, продлевая мяч на дальнюю штангу, создал опасность! Рыжиков в прыжке выловил мяч в дальнем углу!
    • 17'
      Заметьте, а Артем Дзюба сегодня и сейчас совершенно незаметен. Да и Кокорин с Дриусси хорошо накрыты. Курбан Бекиич хорошо разложил по полочкам действия своих подопечных.
    • 16'
      Набиуллин отдавал длинную передачу на Канунникова, но Бронислав Иванович был первым на опережении.
    • 15'
      "Рубин" мяч упустил, но вместе с тем не дал "Зениту" создать хоть что-то полезное. Шатов от безысходности отправил мяч в руки Рыжикову.
    • 14'
      Леандро Паредес выполнил плотную подачу в штрафную "Рубина", но первыми на мяче оказались игроки гостей, отбившие угрозу.
      14'
      Есть у нас желтая карточка! Набиуллин скосил Смольникова на фланге.
      13'
      Владимир Сельдяков свистит нарушение правил. Доминик Кришито пострадал на втором этаже, столкнувшись с оппонентом.
    • 12'
      Дриусси то ли бил, то ли простреливал, но чтобы это ни было, все равно вышло неудачно. Мяч укатился за пределы поля.
    • 11'
      Андрей Лунев буквально первый раз коснулся мяча ногами. Нападающие "Рубина" обозначили прессинг, но активно отбирать мяч не стали. Голкипер "Зенита" спокойно ввел мяч в игру через Кришито.
    • 10'
      Артем Дзюба шел на подачу, но Сергей Рыжиков спокойно выиграл воздух и будет вводить мяч в игру.
    • 9'
      Если Роберто Манчини то привстанет, то сядет на тренерскую скамейку, то Курбан Бердыев внимательно наблюдает за игрой стоя у технической границы.
    • 8'
      Видно сейчас, что "Рубин" сел играть низко, а "Зенит" в свою очередь наращивает давление.
    • 8'
      Разыгран был мяч в итоге. Может быть зря, так как "рубиные" без проблем справились с давлением.
      7'
      Угловой заработали хозяева! Леандро Паредес подавать будет.
      5'
      Уронили Шатова на газон в центре поля. "Зенит" быстро разыграл мяч, но в итоге больше игра проходит через защиту.
    • 4'
      Снова Кокорин не успел к мячу после интересного паса Шатова в разрез! Сергей Рыжиков к тому же своевременно вышел на опережение.
    • 4'
      Нету удачно поборолся с Канунниковым, выбив головой мяч в аут.
    • 3'
      Набиуллин хорошо сыграл в отборе, заработав для своей команды аут в середине поля.
    • 3'
      А вот перспективно! Кокорин откликнулся на передачу партнера с фланга, но до мяча не потянулся.
    • 2'
      Хватает сумбура на первых секундах, идет борьба за инициативу. Ни одна из команд не может даже с десяток секунд владеть мячом.
      1'
      Первое же нарушение правил произошло! Гости теперь будут работать с мячом.
      1'
      Матч "Зенит" - "Рубин" стартовал! Хозяева развели мяч в центре поля, ну а мы ожидаем удачной игры в исполнении футболистов, а тренерам пожелаем мудрых решений.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      45'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Жемалетдинов Рифат.
      14'
      Набиуллин Эльмир получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 2:1 Рубин онлайн