Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Спасибо, уважаемые любители футбола! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч на LiveResult.ru. Итоговую статистику матча смотрите здесь.
    Все, уважаемые любители футбола! "Амкар" и "Уфа" мячей в матче не забили! Пермяки хоть и не забили, но все же не с нулем в графе очки. Гости приехали явно сыграть прежде всего надежно  обороне и по большей части им это удалось, раз не пропустили. Также добавлю, что подопечные Семака уже не проигрывают на протяжении пяти туров в нынешнем сезоне.
  • 90'
    Подача Бодула на ближнюю штангу была вынесена Живоглядовым в аут!
    90'
    Подобрали мяч хозяева после заброса Михаила, и разменяли владение мячом на угловой!
    90'
    Вячеслав Кротов забрался в офсайд. Михаил Сиваков собирается забросить мяч в штрафную "Уфы".
    90'
    Занев подает - Гасилин головой пробил рядом со штангой! Беленов на всякий случай прыгнул за мячом, но руки в последний момент убрал, дабы не привезти угловой.
    90'
    Три минуты еще есть у команд, чтобы изменить нули на табло!
  • 89'
    Подача Балановича с фланга попадает в голову Йокичу, выигравшему борьбу с Костюкова!
    89'
    Желтая! Аликин валит на газон Гасилина, гася атаку хозяев.
  • 88'
    Последние минуты матча. "Амкар" уже больше уповает на забросы, скоро пойдет навал. Победить-то хочется!
    87'
    Дмитрий Стоцкий отправляется на скамейку запасных, а заменит его Вячеслав Кротов.
    86'
    Нарастает давление на ворот Беленова! Снова Костюков оказался в центре событий, пробив в падении головой мимо ворот после скидки Конде!
    85'
    Господа, это было опасно! Рязанцев сделал подачу в штрафную, мяч, минуя всех, оказался на дальней штанге в ногах Костюкова, а тот должен был пробивать и забивать, но, видимо, возникли у него сомнения между ударить или отдать передачу.
    84'
    Гаджи Гаджиев делает последнюю замену! Милькович покидает поле, а в игру вступил Алексей Гасилин. Может, ему повезет?
  • 83'
    Баланович и Костюкович засветились на правом фланге атаки, но что-то интересное сварить не смогли.
    • 82'
      Решил не пробивать по воротам Дмитрий. На подачу откликнулся Каталин Карп, пробив выше ворот!
      81'
      Секу Конде играл с огнем, фоля на Игбуне перед самой линией собственной штрафной! Чуть-чуть бы и пенальти! А так стандарт в исполнении Стоцкого.
      79'
      Розыгрыш мяча Стоцким с Йокичем обернулся потерей мяча для гостей! Баланович ограбил Бояна средь бела дня (хотя в Перми уже глубокий вечер), и тот нарушил правила на желтую карточку. Срыв атаки, безусловно.
      78'
      Красивую геометрию атаки расчертили гости! Ванек на правый фланг отыграл Живоглядову, тот в касание на дальнюю штангу Стоцкому - Дмитрию помешал пробить Секу Конде, выбивший мяч на угловой!
      77'
      Игбун с улыбкой встречает решение арбитра назначить штрафной при борьбе игрока "Уфы" с Михаилом Сиваковым. Хорошее настроение - это здорово.
    • 76'
      Баланович закладывал вираж в штрафную "Уфы" по левому флангу, но вездесущий Живоглядов поставил спину вышедшему на замену белорусу.
    • 75'
      Табидзе пошел на подачу Дмитрия Стоцкого с углового, пробив головой мимо ворот .
      74'
      Игбун снова взял игру на себя, пробив по воротам - мяч от ноги соперника улетел на угловой!
    • 73'
      Боян Йокич у углового флажка сражался сразу с двумя оппонентами и вышел победителем, ударив мяч в Мильковича, тем самым заработав аут.
      72'
      Еще одна замена гостей! Онджей Ванек заменил Абдулавова.
    • 71'
      Петар Занев навешивал в штрафную - мяч никого не коснувшись улетел за пределы поля.
    • 70'
      Идову грозно простреливал низом в штрафную! Нет, мяч до Беленова не долетел - Сильвестр Игбун вернулся назад и помог своим партнерам.
      69'
      Гаджи Гаджиев не остается от коллеги, меняя Гола на Балановича. Все, нет Гола на поле, но появятся ли забитые мячи?
      69'
      Замену проводит Сергей Богданович Семак. Вместо Азамата Засеева появляется Дмитрий Сысуев.
    • 68'
      Симпатично орудовали пяточками Костюков и Идову, но передача последнего на ход Михаилу была прервана.
    • 66'
      Игбун тащил мяч по центру, не встречая сопротивления, но, видимо, устав бежать, пробил низом в ближний угол - Нигматуллин не с первого раза, но справился с ударом!
    • 65'
      Стоцкий навесил со штрафного - Азамат Засеев несильным ударом головой отправил мяч за лицевую линию.
      64'
      Николай Зайцев попросил помощи у медицинского персонала. Заморозки не жалеют на бедро игрока "Амкара".
      63'
      "Уфа" осаждает штрафную хозяев навесами, но Конде и компания справлялись с угрозами, а затем активные действия Живоглядова на фланге заставили Занева сыграть не по правилам.
    • 62'
      Кстати, я ни на что не намекаю, но тотал больше 2,5 команды совместно пробивали лишь раз, и то в далеком 2015-м.
    • 60'
      Левым флангом ведут атакующие действия хозяева, но все обрывается на неудачном действии Занева, совершившего невынужденную ошибку, упустив мяч в аут. Минутка теннисной терминологии.
      59'
      Замена у хозяев! Вместо Александра Салугина вышел Михаил Костюков. А кто сейчас правила-то будет нарушать?
    • 58'
      Такой удар мог случится, а в итоге пас Рязанцева на ход партнеру в штрафную был перехвачен и обезврежен.
      57'
      Януш Гол зарабатывает штрафной в метрах 30-ти от ворот Александра Беленова! Это может быть опасно.
    • 56'
      Абдуллавов принял мяч на грудь от Стоцкого, но на этом все и завершилось - Сиваков вовремя вставил ногу и отбил мяч.
    • 55'
      Разыграли мяч гости, пошла передача на дальнюю штангу в направлении Игбуна, но первым на мяче сыграл Нигматуллин. Правда, затем неудачно Артур приземлился на газон, ударившись затылком.
      54'
      Корнер для "Уфы"! Боян Йокич навешивал в штрафную, но попал в ногу соперника!
    • 53'
      Абдуллавов в одиночку противостоял Сивакову и его партнеру по защите, и лишь благодаря своей мощи сумел заработать аут для своей команды.
      52'
      2-0 в пользу хозяев! Нет, не по голам. По желтым карточкам. Занев грязно врезался в ноги Живоглядову.
    • 51'
      Находят свободные зоны хозяева! Дарко Бодул получил мяч у штрафной соперника, отпасовал назад на Идову, а тот навешивал в направлении Салугина, но Александр до мяча не достал.
      50'
      Подача Рязанцева была потушена обороной гостей.
      49'
      Опасно! Петар Занев откликнулся на длинную передачу Сивакова, подработал мяч под правую и пробил - мяч от Никитина улетел за лицевую!
      48'
      Зацепились уфимцы за мяч, контролируют его на своей половине поля. Янушу Голу не сильно понравилось владение соперника и он нарушил правила на Карпе.
    • 46'
      Отправили мяч хозяева длинным пасом на половину поля "Уфы", а тот снова прилетел в ноги Беленову.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Приготовили статистику первого тайма, друзья! Не забывайте, что у Вас есть возможность прокомментировать события матча в соответствующей вкладке на странице матча, а также пообщаться с ведущим текстовой трансляции.
      А вот и перерыв у нас! "Амкар" и "Уфа" играют вничью! Дарко Бодул мог вывести свою команду вперед, но не реализовал пенальти за игру рукой.
      44'
      Вот это было грубо, не на желтую ли? Азамат Засеев в пылу борьбы влетел в Михаила Сивакова сзади, но ничего кроме нарушения правил не показал Федотов. возможно, я сгустил краски.
    • 42'
      Хорошую атаку затевали хозяева! Дарко Бодул встретился с мячом у границы штрафной "Уфы", но пробить ему мешали сразу двое, а передача Мильковичу в штрафную оказалась тщетной - Александр под прессингом мяч потерял.
    • 41'
      Не отличаются сегодня гости уверенным исполнением стандартных положений - хозяева уверенно гасят все потенциальные угрозы.
      40'
      Абдулавов сделал еще одно полезное дело - заработал угловой при подаче в штрафную. Мяч перехватил Сиваков, но удержать его не смог.
    • 39'
      Дарко Бодул подкараулил позиционную ошибку Аликина, принял мяч и пробил - мяч полетел на приличном расстоянии от ворот.
    • 38'
      Много используют уфимцы сегодня Беленова. Можно сказать играют 12 на 11, так как вратарь проводит много времени с мячом, вытаскивая "Амкар" к себе поближе.
    • 37'
      Салугин занялся несвойственным занятием - навесил в штрафную, буквально подарив мяч Беленову.
    • 36'
      Последовала подача на ближнюю штангу, где мяча никто не коснулся, а затем Табидзе бил головой в падении с отскоком от газоне - мяч прыгнул выше ворот!
      35'
      Угловой заработали гости! Абдулавов поборолся с соперником, заставив того выбить мяч!
      34'
      Подставился под нарушение Карп в центре поля. Гости не спеша будут вводить мяч в игру.
    • 34'
      Идову правой ногой с левого фланга навешивал на дальнюю штангу - уфимцы отбились.
      33'
      А вот Салугин миндальничать не стал, срубив с ног Дмитрия. Кажется, что еще одно нарушение и нападающий хозяев увидит перед собой желтый свет.
    • 32'
      Живоглядов в кои-то веки справился с Петаром Заневым на фланге, отобрав мяч без нарушения правил.
    • 31'
      Стоцкий с фланга делал кросс в штрафную, но Михаил Сиваков сыграл головой уверенно.
      31'
      Долго думал Рязанцев над подачей, а в итоге отдал мяч Брайну Идову, который тут же мяч потерял и сфолил на убегавшем Живоглядове.
      30'
      Дарко Бодул был гостеприимно принят на бедро Каталином Карпом. Штрафной последует в исполнении хозяев.
    • 28'
      Сильвестр Игбун подарил мяч "Амкару", но Никитин не оценил благотворительность партнера, и отжал его обратно.
    • 27'
      Испытывает "Уфа" проблемы с выходом из своей половины, но периодически им помогают хозяева, нарушая правила.
    • 26'
      Боян Йокич засылал мяч в штрафную "Амкара" - мяч попал к Нигматуллину, сыгравшему на выходе.
      25'
      Желтая карточка! Милькович толкнул сильно Игбуна в спину - Федотов церемониться не стал, не смотря на уговоры Александра.
    • 23'
      Брайн Идову попробовал пробить с дальней дистанции, но Каталин Карп оказался на пути мяча.
      22'
      Януш Гол схватил Табидзе за майку, но тот подарить её игроку "Амкара" отказался.
    • 21'
      "Амкар" не раскисает, а даже наоборот. Кажется разозлились пермяки на эту несправедливость, и еще больше уверовали в свои силы.
    • 20'
      Занев снова простреливал с левого фланга, а мяч по-прежнему магнитом летит в руки Беленову! Магия, не меньше!
    • 19'
      Да. Что такое еще надо сделать "Амкару", чтобы забить? Даже Игбун помогал, но хозяева не воспользовались подарком.
      17'
      ШТАНГА! Удар Бодула попадает в левую от Беленова стойку! Стоит отметить, что голкипер "Уфы" угадал направление полета мяча, и кажется, что отбил бы выстрел.
      16'
      Пенальти, господа! "Амкар" заработал за игру рукой в исполнении Игбуна, блокировавшего удар Рязанцев с линии штрафной!
    • 15'
      Идову и Занев включили скорости на левом фланге! Болгарин получил передачу на ход от партнера и навесил на ближнюю штангу, а там снова Беленов все прочитал как азбуку.
    • 14'
      Живоглядов выбивал мяч в соперника, рассчитывая на угловой, но в итогу угодил в ловушку сам. Удар от ворот произведет Нигматуллин. Артур Нигматуллин.
      13'
      Салугин нарушает правила в атаке, толкая соперника в спину.
      12'
      Подача уфимцев с углового оказалась на редкость неудачной - мяч покинул пределы поля еще в воздухе.
      11'
      Ох, "Уфа" дошла до штрафной хозяев! Живоглядов отлично простреливал во вратарскую, где Абдулавов мяча не коснулся, а затем защитник хозяев выбил мяч на угловой!
    • 10'
      Брайн Идову навешивал во вратарскую - Беленов и сейчас оказался проворнее Салугина в своих владениях.
    • 10'
      До конца прессинговал Абдулавов Занева,  но болгарин не ошибся, не растерялся.
    • 9'
      Понятно, почему хозяева играют больше левым флангом - там солнце, там теплее!
    • 8'
      Кучно играет в середине "Уфа", сразу при отборе стараясь нагрузить Абдулавова. Одна проблема - Сиваков грамотно подчищает все мячи.
    • 7'
      Редкий у нас эпизод, когда игрок неправильно выбрасывает аут - Живоглядов оторвал ногу при вводе мяча.
    • 6'
      Призывает Беленов своих партнеров успокоится, а тем временем сам отправляет мяч на половину поля соперника, но мяч улетает в аут.
    • 5'
      Поначалу играют активнее игроки "Амкара". И не мудрено, ведь есть, что доказывать. "Уфа" пока пережидает стартовый натиск на своей половине поля.
    • 4'
      Левым флангом снова атаковали хозяева, но подачу прервал Живоглядов, в касание вынеся мяч из собственной штрафной.
    • 3'
      Вполне себе хорошая подача с левого фланга пошла во вратарскую "Уфы", но Беленов уверенно сыграть на выходе.
      2'
      Хозяева заработали штрафной на чужой половине поля. Подача в расчете Салогина оказалась слишком сильной.
    • 1'
      Первая вылазка уфимцев на половину поля хозяев завершилась очень неточной по исполнению передачей в штрафную с левого фланга - мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Гости развели мяч в центре поля и активно перекатывают в защите.
      1'
      Матч "Амкар" - "Уфа" стартовал! Хозяева сегодня в красно-черных цветах, а гости в белом. И не перепутайте.
    • Главным арбитром матча назначен Игорь Федотов из Москвы. Помогать ему будут судьи на линии Андрей Болотенков и Вячеслав Бочков, а также резервный арбитр Олег Соколов.

В нынешнем сезоне Игорь Александрович Федотов обслуживал два матча первого дивизиона ("Олимпиец" - "Авангард" и "Волгарь" - "Кубань"), в которых показал в сумме 12 желтых карточек и 1 красную после повторного предупреждения.

В четвертом туре Премьер-Лиги арбитр из Москвы судил матч "Анжи" - "Ростов" в котором победу одержали гости. В том матче команды насобирали урожай из 7 желтых.
    • Вашему вниманию предлагаются стартовые составы играющих команд, которые в дальнейшем будут доступны на странице матча.
    • Доброе время суток, уважаемые любители футбола! LiveResult.ru приветствует Вас на текстовой трансляции матча 5-го тура российской Премьер-Лиги между пермским "Амкаром" и "Уфой"! Начало встречи назначено в 17:30 по московскому времени.

Удивительно, но "Амкар", последнее славящийся своей волей и неуступчивостью, нынче аутсайдер чемпионата после четырех туров с нулем в графе "очки". Гаджи Гаджиев пока не может понять, что происходит, что команда уступает, а то и крупно уступает, далеко не сильнейшим командам чемпионата (не в обиду им). Еще и нападение не блещет - не ведом вкус забитых мячей. "Амкар", конечно, в стенке не прижат, но находится в таком состоянии очень опасно - болото, как известно, затягивает. Может сегодня хозяева скажут свое веское слово перед родными болельщиками?

В гости к разобранному "Амкару" приехала очень собранная "Уфа", буквально летающая по газону в начале чемпионата. С приходом Сергея Богдановича Семака курс "Уфы" изменился с сугубо оборонительного, на осторожно-атакующий. Успешно заложенная игра "от печки" (как любил говорить экс-наставник "Уфы" Виктор Гончаренко) позволяет команд больше проводить времени в атаке. В матче четвертого тура сей подход вылился в красивый победный камбэк в матче с "Ахматом", когда с 0-1 удалось развернуть игру в полностью свою сторону.

Сегодня нас ждут трудный, возможно даже тяжелый, но от этого не менее увлекательный матч. Мы с удовольствием приглашаем провести ближайшее время в нашей уютной компании. Наблюдать за поединком вместе с вами будет ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. Скоро все начнется!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +1=4-2, разница голов - 5:6.
      Главный судья: Игорь Федотов (Москва).
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      25'
      Милькович Александр получает желтую карточку.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zvezda Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 0:0 Уфа онлайн