Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Увидели мы с вами отличный первый тайм от "Урала" и убойное преимущество во второй половине встречи от "Зенита". В итоге команды сыграли в ничью, и это, мне кажется, справедливо. Стадион провожает свою команду выкриками: "молодцы, молодцы!". А я, Валерий Полевиков, приглашаю вас на матч следующий, на матч других российских команд: "Спартак" - "Арсенал".
    Свисток! Конец матча.
  • 90'
    Навешивали три раза в штрафную хозяев питерцы. Но ничего не выжали из этой атаки. Защитники "шмелей" сняли все верховые мячи.
  • 90'
    В конце игры чаще атакуют хозяева поля. Два угловых подали. Сейчас Портнягин упал в чужой штрафной даже. Но всё чисто, Маммана играл в мяч.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    Юрий Жирков меняет Паредеса. Одним из лучших на поле сегодня был аргентинец.
  • 88'
    Меркулов выполнил навес с левого фланга, но прямо в руки Лунёву. Кстати говоря, Дзюба, по-моему, как вышел на замену сделал всего пару пасов - и больше ничем не запомнился. Не вошёл в игру Артём. Или она в него не вошла?
  • 87'
    Ворвался в штрафную Портнягин, пытался подыграть мяч под рабочую ногу, чтобы пробить с острого угла. Но накрыл российского нападающего Маммана.
  • 86'
    Ещё одна замена готовится у питерцев. Юрий Жирков переодевается. Тем временем "Зенит", видимо, копит силы на последний наплыв на ворота соперника.
  • 85'
    Подустали команды, и это заметно. В последние минуты "Урал" даже бодрее смотрится. Димитров сейчас решился на удар после смещения в центр. С левой ноги, в дальнюю девять. Но мимо.
  • 84'
    Фидлер решился на удар со штрафного. Бил пушкой, сильно, в тот угол, который защищал Лунёв. Но промазал. Да и вратарь всё контролировал.
    83'
    Владимир Ильин покидает поле. Ему на замену выходит Игорь Портнягин, который уже минуты три стоял у бровки и ждал момента, чтоб выйти на газон.
  • 82'
    Бикфавли вдоль штрафной пробежал и заработал стандарт. Хорошая точка. Кто исполнит, интересно?
  • 81'
    Кулаков протащил мяч по правому флангу, подал на Ильина, который уже понял, что сейчас покинет поле, но того переиграл Маммана.
  • 80'
    Вновь хорош Годзюр! Здорово пробил Паредес со штрафного, отправив мяч в дальний угол ворот. Ярослав в красивом прыжке перевёл снаряд на угловой.
      79'
      Артём Дзюба появился на поле, заменив Себастьяна Дриусси.
      78'
      Жёсткое столкновение произошло. Фидлер влетел в Кузяева достаточно жёстко. Штрафной удар пробьют гости.
      77'
      Получают по жёлтой карточке сразу двое футболистов. Владимиру Ильин и Луиш Нету выясняли отношения, затем спорили с арбитром оба. Вот и получили. За неспортивное поведение.
      76'
      Юрий Бавин, воспитанник "Зенита" появляется на поле. Заменяет он Романа Емельянова.
      75'
      И ещё момент! Кришито точно навесил с левой бровки на дальнюю штангу, там Кузяев остался без опеки, пробил левой ногой в одно касание. Промазал!
      74'
      Снова тащит Годзюр! Дриусси выиграл в штрафной у Фидлера единоборство, пробил в дальний угол, казалось бы наверняка. Но вратарь в красивейшем прыжке спасает свою команду!
    • 73'
      Опасно! Ерохин после передачи от Паредеса с правого фланга нанёс сильный удар в ближний угол. Годзрюр спасает! Угловой.
      72'
      Два подряд угловых подали питерцы. Второй едва не закончился голевым ударом Кокорина, который остался один в штрафной, но его накрыл Михаил Меркулов. Спас свою команду Михаил!
    • 71'
      С левого фланга последовала подача в штрафную "Урала". Ароян был один на мяче, но решил не рисковать и выбил снаряд на угловой.
      70'
      Дальний заброс мы увидели. Бикфалви откликнулся, набирал скорость по левой бровке, но оказался в положение "вне игры".
      68'
      Момент! Димитров на правом фланге убрал Кришито, выполнил навес на Ильина, который переиграл в верховой дуэли Кришито, тот пробил, но рядом со штангой прошёл мяч.
    • 67'
      Паредес вырезал замечательную передачу из центра направо, там Кузяев в одно касание подал в штрафную, где Балажиц, дабы обезопасить свою команду, выбил снаряд на угловой.
    • 66'
      Атаковали "шмели". Меркулов левым флангом прошёл к лицевой линии, подал в штрафную - высоко и не туда.
    • 65'
      Фидлер получил мяч с левого фланга от Бикфалви, увидел перед собой пустую зону, толкнул на ход и сильно пульнул по воротам! Правда, промазал.
    • 64'
      Бешеный отрезок выдаёт "Зенит". Сейчас они буквально готовы растерзать своих оппонентов. Не завидую "Уралу" в эти минуты.
      63'
      ГОДЗЮР выручает "Урал". Разогнал атаку своей команды Кокорин, отдал пас на Паредеса, а тот разрезающей передачей вывел Кузяева один на один с вратарём. Годзюр на выходе переиграл Далера, отбил снаряд ногой.
      62'
      Паредес подал с левого фланга на Кокорина, Александр выпрыгнул выше всех, скинул мяч на противоположную штангу, но чуть раньше судья свистнул офсайд.
    • 61'
      Снова Кокорин! Получил мяч за пределами штрафной Александр, сильно пробил, но его удар накрыл Фидлер. Угловой.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! КОКОРИН! На левом фланге Дриусси получил мяч, отправил его низом в штрафную на выбегавшего из-за спин защитников соперника Кокорина, а тот одним касанием срезал снаряд под руками Годзюра.
    • 59'
      Контролирует мяч "Зенит" на своей половине поля. "Урал" начал выше встречать соперника, кстати.
      58'
      Замена в составе "Урала": Чисамба Лунгу выходит на поле, заменяя Максима Григорьева. Одна из главных звёзд и главный любимец местной публики в деле!
    • 57'
      По-прежнему давят питерцы, но уже легче переносят это давление "шмели". Чаще выходить из обороны начали хозяева. Запал гостей спал.
    • 55'
      Кришито навесил в штрафную на Дриусси, Себастьян скинул снаряд на дальнюю штангу в сторону Кокорина, но слишком высоко, - Александр не дотянулся.
    • 54'
      "Зенит" продолжает владеть мячом. "Урал" на своей половине поля отсиживается. А как ещё? Прижали ведь.
      53'
      ОПАСНЕЙШИЙ момент! Паредес подал на ближнюю штангу, Годзюр неуверенно отбил мяч, что тот отлетел на дальнюю штангу, в свободную зону. Был бы там кто-то из игроков "Зенита" - гол неминуем. Но защитники "Урала" выбили снаряд за пределы своей штрафной, куда подальше.
    • 52'
      Зарабатывает угловой Кокорин после долгой атаки своей команды. Паредес побежал подавать.
    • 51'
      Давят, конечно, во втором тайме питерцы. "Урал" подсел и уже не показывает того напора, что был в первом тайме. Хотя, знаете, в начале первой половины встречи происходило то же самое. Чем он закончился - мы помним.
      50'
      ОПАСНО! Кокорин ворвался в штрафную левым флангом, сильно ударил по воротам, Годзюр отбил перед собой, а Дриусси на добивании отправить мяч в сетку не сумел.
    • 49'
      Кришито обводяющую подачу выполнил с левого фланга, мяч летел прямо на голову Кокорину, но Александр оказался в окружении сразу двух оппонентов, которые сумели его переиграть.
    • 48'
      Владимир Ильин нанёс хлесткий удар метров с двенадцати, но его накрыл Маммана. А могло быть опасно!
      47'
      В перерыве произошло одно изменение в составе "Зенита": вместо Олега Шатова не поле появился новичок питерской команды, Матиас Краневиттер!
      46'
      Продолжаем!
      Конец первого тайма! Ни одной минуты арбитр не добавил.
    • 45'
      Бикфалви! Пробил Эрик по воротам метров с тринадцати после подачи с левого фланга. Прямо в руки Лунёву, но плотно и потенциально опасно!
    • 44'
      Шатов пролетел по левой бровке, выполнил подачу в штрафную на Кокорина, Александр пробил, выбравшись из-под опеки сразу двух оппонентов, но прямо в руки вратарю угодил снаряд.
    • 43'
      По ударам в створ 3:1 в пользу "Урала". По-моему, тот случай, когда статистика говорит о многом. "Зениту" надо что-то менять в перерыве.
    • 42'
      Ерохин навесил в штрафную с правого фланга, Дриусси выпрыгнул выше всех, кончиком головы попытался переправить мяч в ворота, но безуспешно, не достал.
    • 41'
      Кстати, первый гол с игры "Урал" забил в нынешнем чемпионате. До сих пор мячи забивались исключительно со стандартов. И пятый гол в пятом туре ещё.
      38'
      Удар! Дриусси! С правого фланга скатили мяч Себастьяну Кокорин. Аргентинец находился на убойной позиции, но подвела реализация. Выше ворот.
    • 37'
      Ерохин в центре поля сбил Емельянова. "Урал" молниеносно побежал атаковать. Правда, быстро всё это закончилось офсайдом Бикфалви.
    • 36'
      Маммана, кстати говоря, задержался. Не выдержал линию офсайда. Отмечаем эту ошибку аргентинца, или же эта была просто несогласованность в обороне у питерцев.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! БИКФАЛВИ! Убежал по флангу Артём Фидлер, отдал пас на Димитрова, который с фланга подал на Эрика, а тот нанёс неотразимый удар в нижний правый угол ворот. Красота! Отличная контратака.
    • 34'
      Убежали в быструю атаку гости. Кузяев сыграл с Дриусси в стенку, вошёл в штрафную, сильно пробил в нижний ближний угол, но промазал.
      33'
      Ароян после корнера с линии вратарской головой пробил по воротам. Но выше, выше. Давит "Урал", однако!
      32'
      Момент!!! Ильин сыграл в стеночку со своим партнёром, вошёл в штрафную и с левой сильно приложился в ближний угол. Лунёв на месте! Угловой.
    • 31'
      Паредес получил мяч перед штрафной, убрал одного соперника на замахе, второго просто обвёл, а на третьего не хватило сил.
    • 30'
      Четыре подряд навеса в штрафную "Зенит" последовало. Но ни одно верховое единоборство коллектив Тарханова не выиграл. Не хватает, может быть, Романа Павлюченко? По статистике, кстати, в среднем за матч "Урал" выполняет 19 навесов в штрафную.
      29'
      Нету срубил сзади Григорьева в недалеке от своей штрафной. Димитров исполнит очень интересный стандарт.
    • 28'
      Продолжает проводить время на чужой половине поля "шмели". Питерцы как-то совсем подсели. Может быть, стоило ротировать состав. Усталость после матча со "Спартаком" сказывается?
    • 27'
      Григорьев залез в положение "вне игры". Кстати, в последние минуты "Урал" куда активнее. "Зенит" совсем не атакует сейчас.
    • 26'
      Оказался на газоне Григорьев в чужой штрафной. Боролся он с Терентьевым. Но вердикт арбитра неоспорим. Пенальти нет.
      25'
      Димитров подал на дальнюю штангу, откуда мяч отпасовался в другую сторону, где совсем один был Ильин. Но, к сожалению местных болельщиков, мяч перелетел Владимира.
    • 24'
      Первый угловой подадут хозяева. Луиш Нету грудью выбил мяч за пределы поля в борьбе с Владимиром Ильиным, который был готов замыкать навес с фланга.
    • 23'
      Шатов на левом фланге накрутил двух футболистов, сместился в центр. Затем низом пробил - прямо в руки Годзюру.
    • 22'
      Попытались выбежать в быструю контратаку "шмели", но Паредес догнал Бикфалви, накрыл Эрика, и атака "Урала" вместе с этим и захлебнулась.
      21'
      Паредес исполнил корнер, мяч вылетел из штрафной от головы Фидлера. "Зенит" спокойно овладел мячом снова на чужой половине поля.
    • 20'
      Терентьев на замахе убрал Григорьева, вбежал в штрафную, прострелил. Снова накрыли. Угловой подадут гости. Посмотрим.
    • 19'
      Паредес радоуправляемой передачей нашёл Олега Шатова, тот прорвался по левой бровке, прострелил, - накрыли уральцы.
    • 18'
      Ещё одна подача с фланга, на этот раз автором её стал Терентьев. Мяч после навеса отлетел на Паредеса, тот сильно пробил издалека, но мимо. Очень мимо.
    • 17'
      Момент! Дриусси! С правого фланга полетела подача в штрафную, где Кокорин скинул мяч на ногу партнёра, Себастьян первым же касанием ударил, но мяч слетел с ноги у аргентинца.
    • 16'
      Владеет мячом "Зенит" на чужой половине поля. Перепасовываются "бело-голубые", но в штрафную соперника пока не входят.
    • 15'
      Всё чаще и чаще теперь атакует "Урал". Сейчас снова правым флангом побежали "шмели", снаряд отлетел Эрику Бикфалви, который пробил выше ворот. Там должен быть угловой - от Ерохина улетел мяч за ворота. Но судья не углядел.
    • 14'
      Ох! Первый удар в матче! Бикфалви прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную, скатил мяч на Владимира Ильина, а тот с разворота пробил по воротам Лунёва. Вратарь, не без труда, спас команду.
    • 13'
      Попытались выйти в атаку уральцы. "Зенит" все эти попытки отсёк на корню, не подпустив "шмелей" к своим воротам.
    • 12'
      Закончился розыгрыш корнера ударом Олега Шатов из-за пределов штрафной. Мяч полетел на трибуны.
    • 11'
      Терентьев подключился к атаке, отдал пас на Кокорина, которого опекал Меркулов. В итоге Михаил выбил мяч на угловой, который питерцы сейчас и подадут.
    • 10'
      Шатов с левого фланга сместился в центр, черпачком закинул мяч в штрафную на Кузяеву, но чуть не точно вышло у Олега.
    • 9'
      Скорости вроде бы хорошие, команды играют вовлечёно, не наблюдается пассивности. Но ударов по воротам мы не видим совсем.
    • 8'
      Год назад "Зенит" на этом же стадионе обыграл "Урал" со счётом 4:0 в первом же туре чемпионата. Чего нам ожидать сегодня?
    • 7'
      Маммана грубо сыграл сейчас тоже. Наступил на ногу Роману Емельянову. Ну пока всё события в центре поля происходят. Фолы, подходы к воротам, - ничего больше.
      6'
      Грегор Балажиц толкнул в центре поля в спину Александра Кокорина. Паредес исполнит стандарт. Или разыграют гости.
    • 5'
      Ну всё, теперь "Зенит" завладел мячом, показав, кто здесь фаворит. Вот только "Урал" не подпускает питерцев к своим воротам.
    • 4'
      Кузяев здорово сыграл пяткой, отдав пас на Ерохина, Александр попытался ворваться в штрафную хозяев, где его встретил Ароян и отобрал мяч.
    • 3'
      Контролирует мячом сейчас "Урал". Правда, "Зенит" дерзок и устремлён, чтобы прервать эту серию "шмелей" и забрать снаряд в свои владения.
    • 2'
      Суматошные первые минуты. Нарушения правил, постоянные потери мяча от обеих команд. Игра пытается найти свой темп, я бы сказал.
      1'
      Свисток! Стартовал матч!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      35'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Бикфалви Эрик.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на SKB-Bank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 1:1 Зенит онлайн