Джеко Эдин
90'+3
Новости после матча

-
Звучит финальный свисток. "Севилья" на "Рамон Санчес Писхуан" переиграла в интересной борьбе "Рому" и выиграла трофей Антонио Пуэрты. Эта игра действительно получилась неплохая, совсем скоро командам уже начинать новый сезон в своих чемпионатах, а также еще и еврокубки уже не за горами.
90'
Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Джеко!!! Джеко прорвался по центру и из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот. Без забитого мяча из Испании "Рома" всё же не уедет.
90'
Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Нолито!!! Нолито вновь прошёл по левому флангу, сместился в центр, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Алисон опять зевнул удар и не выручил.
89'
Кьяер в подкате в своей штрафной площади показалось, что слегка задел Джеко, форвард "Ромы" достаточно картинно упал и получил от арбитра жёлтую карточку за симуляцию.
88'
Против Герсона нарушили правила в центре поля. "Рома" достаточно быстро сейчас разыграла стандарт.
87'
Совсем немного осталось в нашем матче до конца основного времени, "Рома" пока не сдаётся, но и "Севилья" играет достаточно внимательно.

86'
В составе "Ромы" произошла двойная замена. С поля ушли Раджа Наингголан и Костас Манолас, а вышли Сантос Герсон и Жуан Жезус.
85'
Теперь уже Наингголан лежит на газоне и показывает, что ему нужна замена. Пока врачи "Ромы" вышли на поле.
84'
Практически сразу Наингголан сыграл на добивании, удар был из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
83'
Джеко пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника.
82'
После розыгрыша Пеллегрини решился на удар по воротам с дальней дистанции, получилось слишком неточно.
81'
Писарро огрел на своей половине поля по ногам Перотти. Относительно неплохой стандарт заработала "Рома".
80'
Муриэль в центре поля сбил Гоналона, арбитр простил форварда "Севильи" и обошёлся без жёлтой карточки.
79'
Манолас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
78'
В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Эвера Банеги на поле вышел Пауло Гонсало.
77'
На этот раз Банега выполнил подачу на дальнюю штангу, Кьяер головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
76'
Угловой у ворот "Ромы". Банега выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "волков" выбили мяч на повторный корнер.
75'
В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Даниэле Де Росси на поле вышел Максим Гоналон.
74'
Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Эскудеро!!! Нолито вновь сместился в центр с левого фланга и выполнил передачу на ближнюю штангу, Эскудеро удачно набежал на мяч и отправил его в ближний угол ворот, Алисон на этот раз не выручил.
73'
Фасио в подкате в своей штрафной площади отбирал мяч у Муриэля, всё было на грани, но арбитр показал, что пенальти ставить в очередной раз он не собирается.
72'
Юндер сместился в центр с правого фланга и попытался выполнить передачу на Джеко, получилось неудачно и "Севилья" отправилась в контратаку.
71'
Ленгле довольно грубо сыграл в центре поля против Джеко, на этот раз главный арбитр матча решил обойтись без жёлтой карточки.
70'
Нолито перехватил мяч на левом фланге у Пеллегрини, вошёл в штрафную площадь, но затем сам передержал мяч и его потерял.
69'
Перотти пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
68'
Себастьен Коршья нарушил правила у своей штрафной площади против Коларова и получил жёлтую карточку. "Рома" заработала опасный стандарт.
67'
Последовала передача из глубины поля на ход Муриэлю, форвард "Севильи" оказался в небольшом офсайде.
66'
Тройная замена произошла в составе "Ромы". С поля ушли Эктор Морено, Кевин Стротман и Грегоре Дефрель, а вышли Лоренцо Пеллегрини, Дженгиз Юндер и Федерико Фасио.
65'
Стротман опять нарушил правила против Банеги. Игроки "Севильи" спокойно разыграли мяч в центре поля.
64'
Забавно, что после этого от Ленгле был неприятный рикошет и Сории пришлось в прыжке отбивать мяч, благо никого из соперников рядом не оказалось.
63'
Де Росси выполнил заброс в центр штрафной площади на Джеко, Эдин был совершенно один, но обработать мяч он не смог.
62'
"Севилья" пока продолжает играть первым номером при своих трибунах, но мы помним, что "Рома" также умеет остро атаковать.
61'
Стротман в центре поля на этот раз нарушил правила против Банеги. В первом тайме мы помним, что именно Банега регулярно нарушал правила против Кевина.
60'
Эскудеро со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Навас от переизбытка чувств стартовал раньше и оказался в офсайде.
59'
Игрок "Ромы" Кевин Стротман получил желтую карточку за фол у своей штрафной площади, вот только на повторе не особо понятно, а за что жёлтая была?
58'
Муриэль прорвался по левому флангу и пробил в ближний угол ворот, Алисон был на месте.
57'
Н'Зонзи после подачи в штрафную площадь с правого фланга головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
56'
В составе "Севильи" произошло еще две замены. С поля ушли Вальтер Монтойя и Микаэль Крон-Дели, а вышли Хесус Навас и Гвидо Писарро.
55'
Досталось Маноласу в этом эпизоде, пока он с врачами покидает поле, но наверняка защитник "Ромы" вернётся в игру. Нолито пытался доказать арбитру, что Манолас играл рукой, но повтор показал, что всё было в рамках правил.
54'
После этого Нолито подхватил мяч, сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в Маноласа, а затем его забрал Алисон.
53'
Коршья с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Крон-Дели головой пробил в угол ворот, Алисон спас свою команду.
52'
И зря готовились. Перес со стандарта отправил мяч точно в перчатки Сории.
51'
Ленгле на правом фланге нарушил правила против Наингголана. Игроки "Ромы" готовятся к стандарту.
50'
Какой момент! Коларов разыграл угловой с Перотти, получил ответную передачу, вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр, Дефрель пробил в касание по воротам, штанга спасла "Севилью" от пропущенного мяча.
49'
Кьяер в центре поля нарушил правила. Игроки "Ромы" спокойно разыграли стандарт. Пока "Севилья" во втором тайме смотрится активнее.
48'
Нолито с левого фланга сместился немного в центр и выполнил передачу в штрафную площадь, Муриэль пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
47'
После перерыва в составе "Севильи" произошло еще три замены. Поле покинули Серхио Рико, Нико Пареха и Виссам Бен-Йедер, а вышли Давид Сория, Симон Кьяер и Луис Муриэль.
46'
Начинается вторая половина матча. Сейчас наверняка ничего сильно не изменится, но посмотрим, как команды будут атаковать в первые минуты, может быть кто-то уже будет больше нацелен на ворота соперника.
-
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счёт в нашем матче не открыт. Пока игра смотрится вполне неплохо, команды играют примерно на равных и временами стараются создавать неплохие моменты, будем во втором тайме ждать забитых мячей, а пока немного отдохнём.
45'
Коларов выполнил подачу в центр штрафной площади, Де Росси головой пробил по воротам, получилось немного неточно.
44'
Перотти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
43'
Бен-Йедер в борьбе с Маноласом упал на газон в штрафной площади "Ромы", главный арбитр матча показал, что никакого пенальти не будет.
42'
Джеко выполнил передачу под удар Перотти, но Диего долго подбирал ногу для удара по воротам, в итоге мяч у него отобрали.
41'
Теперь уже Перотти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади и вновь Рико пришлось вступать в игру.
40'
Коларов отлично пробил в дальний угол ворот "Севильи" со стандарта, но Рико в прыжке вытащил его и отбил к угловому флажку.
39'
В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Габриэля Меркадо на поле вышел Себастьен Коршья.
38'
Защитник "Севильи" Габриэль Меркадо получил повреждение в борьбе за мяч, врачи вышли на поле и после паузы показали, что нужна замена.
37'
Крон-Дели также пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но его удар пришёлся в защитника.
36'
Банега мощно пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Алисон в пржыке отбил мяч в сторону.
35'
Очередная подача последовала к линии штрафной площади "Севильи", Рико забрал мяч, а арбитр также зафиксировал нарушение правил со стороны Джеко против Ленгле.
34'
На подборе первым оказался Коларов, он вновь вернул мяч Перотти, Диего выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, на этот раз мяч выбили защитники "Севильи".
33'
Перотти выполнил подачу на ближнюю штангу, Рико уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
32'
Меркадо классно сыграл в своей штрафной площади, вначале он не дал пробить по воротам Перотти, а затем из-под ног Джеко выбил мяч на угловой.
31'
И вот уже первая замена в составе "Севильи". Вместо Хоакина Корреа на поле вышел Агудо Нолито.
30'
Перотти попытался пройти вперёд по центру, прокинул Диего мяч вперёд, затем зацепился за соперника и упал, арбитр показал, что нужно продолжать игру.
29'
Эскудеро вновь классно прорвался по центру и выполнил передачу в штрафную площадь на Бен-Йедера, а вот форвард опять залез в офсайд.
28'
Крон-Дели в центре поля придержал Перотти. Пока у нас игра вновь стала регулярно прерываться свистками.
27'
А вот и Хоакин Корреа поддержал дурной пример своего партнёра и огрел по ногам Переса, главный арбитр матча дал желтую карточку за грубую игру.
26'
Банега пока выбрал Стротмана своей целью. Вновь Эвер нарушил правила против игрока "Ромы", но на этот раз на левом фланге и заметно дальше от своих ворот.
25'
Джеко впереди одному достаточно сложно цепляться за мяч, вот и сейчас Эдин его принял, потерял, а затем нарушил правила против Ленгле.
24'
Практически сразу из-за пределов штрафной площади пробил по воротам Перес, мяч также ушёл в сторону от цели.
23'
Коларов пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, которую грамотно выстроил Рико.
22'
Стротман получил по ногам от Банеги на половине поля "Севильи". Довольно опасный стандарт заработала "Рома".
21'
После потери мяча "Севилья" попыталась провести контратаку, однако Перес в центре поля придержал Банегу.
20'
Далее последовала передача на Перотти, который подал на дальнюю штангу, но Наингголан был не готов к такой передаче.
19'
Стротман попытался выполнить подачу в штрафную площадь "Севильи", мяч попал в защитника, но остался у игрока "Ромы".
18'
Крон-Дели неплохо прошёл к штрафной площади по центру и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Монтойя принял мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
17'
В последние минуты стало много свистков, мелкие фолы и офсайды губят и без того не самый высокий темп встречи.
16'
Теперь уже и Перотти немного не уследил за "линией" и в ответной атаке "Ромы" также залез в офсайд.
15'
Последовала передача в штрафную площадь с левого фланга на ход Бен-Йедеру, форвард "Севильи" на этот раз оказался в небольшом офсайде.
14'
Но атака "Севильи" всё же продолжилась. Последовала подача с этого же фланга в штрафную площадь, Банега пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
13'
Бен-Йедер попытался пройти по левому флангу, Перес уверенно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
12'
Перес сместился в центр с правого фланга и с помощью рикошета доставил мяч до Джеко, а вот передачу Эдина уже перехватил Н'Зонзи.
11'
Такой стиль игры уже начинает надоедать болельщикам на стадионе и они начинают посвистывать, а "Рома" уже и с Алисоном начинает играть.
10'
"Рома" довольно много времени контролирует мяч в центре поля, но вот дальше пройти у неё практически не получается.
9'
Отметим, что сегодня "Рамон Санчес Писхуан" практически полностью заполнен, но пока болельщики ведут себя довольно спокойно.
8'
Эскудеро из центра перевёл мяч на Меркадо, совсем немного не хватило скорости фланговому защитнику "Севильи", чтобы догнать мяч и продолжить атаку своей команды.
7'
Стротман нарушил правила на левом фланге. Игроки "Севильи" спокойно разыграли стандарт. Пока можно сказать, что для товарищеской встречи команды играют не так плохо.
6'
Последовала передача из центра поля к штрафной площади на Корреру, Хоакин заметил, что Алисон вышел немного далеко от линии ворот и в касание пробил по воротам, голкипер "Ромы" довольно уверенно забрал мяч.
5'
Коррера вошел в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с защитником упал на газон, главный арбитр матча показал, что нужно продолжать игру.
4'
Угловой у ворот "Ромы". Последовала подача в центр штрафной площади, гости выбили мяч не особо далеко от своих ворот, игра в итоге продолжилась у ворот Алисона.
3'
"Рома" эту встречу начинает с атак. Сразу же последовала передача в штрафную площадь на Джеко, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге прилетел в руки Рико.
2'
Перед стартом этого матча на "Рамон Санчес Писхуан" вспоминали Антонио Пуэрту, который скончался в августе 2007 года.
1'
Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Эта игра для команд конечно же перед стартом нового сезона большого значения иметь не будет, самое главное здесь не получить травму, а тренеры уже наверняка проверят какие-то сочетания, которые они хотели бы видеть на старте нового сезона.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на товарищеском матче между испанской "Севильей" и итальянской "Ромой". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.