Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
    Звучит финальный свисток. "Уотфорд" на своём поле в тяжелейшем матче всё же спас ничью в матче с "Ливерпулем", но при этом сразу несколько игроков клуба получили различной по степени тяжести травмы, в ближайшее время мы узнаем о их серьёзности, но пока отметим, что на старте сезона ни один фаворит не может себя чувствовать уверенно. "Ливерпуль" сегодня теряет очки и перед матчем плей-офф квалификации Лиги чемпионов оставляет много вопросов по своей игре.
    90'
    Ришарлисон получил серьёзное повреждение при ударе по воротам, врачи на поле уже длительное время оказывают помощь игроку "Уотфорда".
    90'
    Последовала подача в центр штрафной площади "Ливерпуля". Ришарлисон головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Бритос!!! Холебас выполнил подачу на ближнюю штангу, Ришарлисон пробил в ближний угол ворот, Миньоле перевёл мяч в перекладину, а уже буквально с линии Бритос отправил мяч в ворота.
    90'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Холебас выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ливерпуля" не смогли выбить мяч, в итоге по воротам пробил Ришарлисон, Миньоле перевёл мяч на угловой.
    90'
    В составе "Ливерпуля" произошла последняя замена. Вместо Трента Александера-Арнольда на поле вышел Джо Гомес.
    90'
    Пять минут добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
  • 89'
    Джан головой в центре поля выполнил передачу на ход Мане, Садио пытался прорваться вперёд, но мяч у него перехватил Холебас.
    88'
    Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 87'
    Последовала передача на ход Амрабату, получилось немного сильнее чем нужно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    86'
    В составе "Ливерпуля" произошла вторая замена. Вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Джеймс Милнер.
  • 85'
    Мане прошёл по левому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади на Вейналдума, удар у Джорджиньо совсем не получился.
  • 84'
    Очень непросто "Уотфорду" приходится в конце матча, но хозяева поля конечно же будут бороться за спасение этой встречи.
  • 83'
    Фемения выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, вновь "Ливерпуль" перехватил мяч.
  • 82'
    Последовала длинная передача из центра поля на Салаха, Гомес уверенно сыграл на выходе и выбил мяч.
    • 81'
      Миньоле начинает сейчас потягивать время при выносе мяча, болельщики сразу начинают свистеть.
      80'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Дивок Ориги.
    • 79'
      Амрабат с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Ливерпуля".
    • 78'
      Отметим, что замен у "Уотфорда" больше нет, если Кабул не сможет играть, то "Ливерпуль" будет доигрывать матч с численным преимуществом.
      77'
      Юнес Кабул получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Уотфорда".
      76'
      Мане выполнил передачу в штрафную площадь на Салаха, Мохамед пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 75'
      Холебас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 74'
      Дюкур выполнил подачу в центр штрафной площади, Миньоле на выходе сыграл не очень уверенно, но за счёт успешных отскоков мяч голкипер "Ливерпуля" всё же забрал.
    • 73'
      Отметим также, что в составе "Ливерпуля" пока не произошло ни одной замены, а концовка матча уже близка.
    • 72'
      "Ливерпуль" во втором тайме смотрится совершенно иначе, видимо в перерыве Юрген Клопп действительно серьёзно поработал со своей командой.
      71'
      Салах пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      70'
      Александер-Арнольд вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, Ловрен головой пробил по воротам, Гомес в прыжке спас свою команду.
    • 69'
      Александер-Арнольд со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Уотфорда" выбили мяч на угловой.
    • 68'
      Холебас сам со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Ливерпуля".
      67'
      Салах на левом фланге нарушил правила против Холебаса. Неплохой стандарт заработал "Уотфорд".
      66'
      Нордин Амрабат в центре поля сыграл жёстко против Морено, в этом эпизоде Тейлор решил обойтись без жёлтой карточки.
      65'
      Александер-Арнольд выполнил подачу на ближнюю штангу, Матип головой пробил по воротам, на этот раз "Уотфорд" от пропущенного мяча спасла перекладина.
      64'
      Морено классно сместился в центр с левого фланга и с линии штрафной площади пробил под перекладину, Гомес в прыжке перевёл мяч на угловой.
      63'
      В составе "Уотфорда" произошла последняя замена. Вместо Стефано Окаки на поле вышел Андре Грэй.
      62'
      Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд получил жёлтую карточку за грубую игру против Ришарлисона.
    • 61'
      Мане попытался вновь отыграться в стеночку с Фирмино, на этот раз передача у Роберто вышла не очень точной, мяч забрал Гомес.
    • 60'
      Фемения с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч был перехвачен игроками "Ливерпуля".
    • 59'
      И теперь уже "Уотфорду" нужно догонять соперника, какие же непредсказуемые матчи в АПЛ!
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Салах!!! Последовала передача из центра поля от Ловрена на Фирмино, Роберто сблизился с Гомесом и выполнил передачу на Салаха, который с метра вколотил мяч в ворота.
    • 57'
      Александер-Арнольд выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь "Уотфорада", Холебас выбил мяч в аут.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Фирмино!!! Роберто Фирмино с "точки" уверенно развёл Гомеса и мяч по разным углам. "Ливерпуль" вновь сравнял счёт в этой встрече.
      55'
      Пенальти назначается в ворота "Уотфорда". Фирмино выполнил передачу в штрафную площадь на Салаха, Гомес на выходе сбил игрока "Ливерпуля", Тейлор выдержал паузу и указал на "точку".
    • 54'
      Мане ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, мяч улетел к болельщикам.
    • 53'
      Александр-Арнольд подыграл себе рукой при приёме мяча, Тейлор показал, что нужно играть дальше, но справедливости ради отметим, что передача на Салаха у Трента не получилась.
    • 52'
      Теперь уже Ришарлисон с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, партнёры не смогли зацепиться за мяч, в итоге его на выходе забрал Миньоле.
      51'
      Последовала передача от Окаки на Ришарлисона, форвард "Уотфорда" оказался в офсайде.
      50'
      В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Роберто Перейры на поле вышел Ришарлисон.
      49'
      Салах пробил в дальний угол ворот из-под защитника со входа в штрафную площадь, мяч пролетел рядом со штангой.
      48'
      Против Джана нарушили правила в центре поля. Игроки "Ливерпуля" быстро разыграли стандарт.
      47'
      Роберто Перейра получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, похоже, что продолжить матч игрок "Уотфорда" не сможет.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Уотфорд" скорее всего продолжит играть в довольно спокойной манере, может быть даже где-то на контратаках, но нельзя исключать и обратного, "пчёлы" могут попытаться забить и третий мяч, чтобы играть уже было куда спокойнее.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Уотфорд" переигрывает на своём поле "Ливерпуль" 2:1. Пока можно сказать, что всё по делу, надо "Ливерпулю" поменять свою игру, а иначе сегодня команда Юргена Клоппа может остаться без очков.
      45'
      Угловой у ворот "Уотфорда". Фирмино выполнил подачу в центр штрафной площади, Мане головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 45'
      Последовала в итоге передача в штрафную площадь на Салаха, Мохамед в касание пытался перевести мяч в центр, но мяч срезался и улетел к болельщикам.
    • 45'
      Морено выполнил плохую подачу в штрафную площадь со стандарта, игроки "Уотфорда" выбили мяч, но не очень далеко.
      45'
      Амрабат на левом фланге нарушил правила против Вейналдума. "Ливерпуль" готовится к подаче.
      45'
      Четыре минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Амрабат очень неплохо также смотрится в первом тайме, единственное, ему не всегда хватает скорости.
    • 43'
      "Уотфорд" спокойно доигрывает первый тайм, сейчас хозяевам поля главное не пропустить до перерыва.
      42'
      Клеверли с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Миньоле уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 41'
      Холебас очень неплохо ворвался в штрафную площадь "Ливерпуля" и в итоге заработал угловой для своей команды.
      40'
      Амрабат перестарался в борьбе за мяч на правом фланге против Ловрена и в итоге нарушил правила.
      39'
      Фирмино выполнил не лучшую передачу на Салаха, но Мохамед перехватил мяч у Холебаса, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      38'
      Форвард "Ливерпуля" Садио Мане получил жёлтую карточку за грубую игру против Дюкура.
      37'
      Абдулайе Дюкур получил повреждение в борьбе за мяч с Мане. Вновь пауза в игре.
    • 36'
      Клеверли из центра поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кабул сбрасывал мяч на линию вратарской, Миньоле уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      35'
      Против Перейры нарушили правила в центре поля. Игроки "Уотфорда" спокойно разыграли стандарт.
    • 34'
      Последовала опасная передача из центра поля на ход Салаху, Гомес успел выйти за пределы штрафной площади и выбить мяч.
    • 33'
      Вот "Уотфорд" моментально вновь выходит вперёд, а всё потому что не особо "Ливерпуль" пока заметен на поле, гол был на мастерстве Мане, а команда смотрится плохо.
      32'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Дюкур!!! Дюкур выполнил передачу во фланг, Клеверли выполнил передачу в центр штрафной площади, Окака не смог пробить по воротам, но мяч отскочил к Дюкуру, который вколотил мяч в ворота.
    • 31'
      Джан пяткой отдавал передачу на Морено, передача была на чувстве, а оно сейчас подвело игрока "Ливерпуля".
    • 30'
      Вейналдум прошёл по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был перехвачен.
    • 29'
      Довольно неожиданно "Ливерпуль" сравнял счёт в этом матче, но отметим, что Мане сыграл действительно здорово.
      28'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мане!!! Отличная комбинация сейчас удалась игрокам "Ливерпуля", Мане отыгрался в начале с Морено, затем с Джаном и выйдя на ударную позицию с левого угла штрафной площади Мане уверенно переиграл Гомеса.
    • 27'
      Не хочется говорить, что эта игра скучна, но явно она не идёт в сравнение со вчерашней битвой "Арсенала" и "Лестера".
    • 26'
      Если "Ливерпуль" будет и в матче с "Хоффенхаймом" так играть, попасть в групповой этап команде Клоппа тогда может даже и не получится.
      25'
      Амрабат выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга на Окаку, форвард "Уотфорда" оказался в чистом офсайде.
    • 24'
      "Уотфорд" смотрится очень интересно, конечно, сказывается и открытие нового сезона, игра при своих фанатах, но что с "Ливерпулем" то?
    • 23'
      Но отметим, что игра сейчас проходит более-менее на равных, одна ошибка может сыграть значительную роль в этой встрече.
      22'
      Последовала передача на ход Салаху, Мохамед оказался в офсайде. Продолжает "Ливерпуль" в атаке играть очень скудно.
    • 21'
      Казалось, что сейчас Салах обыграл Холебаса на правом фланге, однако защитник "Уотфорда" всё же накрыл подачу игрока "Ливерпуля", мяч улетел в аут.
    • 20'
      Окака едва не переиграл Хендерсона на половине поля "Ливерпуля", но всё же капитан "красных" не дал себя обмануть.
    • 19'
      Очень спокойно играют команды, скорее всего такой темп куда удобнее именно для "Уотфорда", так проще и обороняться, да и с атаками пока у "пчёл" меньше проблем.
      18'
      В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Дарила Янмата на поле вышел Кико Фемения.
    • 17'
      Очередная передача последовала в штрафную площадь "пчёл", но на этот раз Мане не удалось зацепиться за мяч.
    • 16'
      Хендерсон выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уотфорда" уверенно перехватили мяч.
    • 15'
      Возобновляется у нас игра, игроки "Ливерпуля" пока вновь перехватили мяч, но в атаке у команды Клоппа ничего не получается.
      14'
      Дарил Янмат повредил мышцу на ровном месте, пауза в игре, вышли на поле врачи "Уотфорда".
      13'
      Последовала передача на ход Амрабату, Нордин оказался в небольшом офсайде.
    • 12'
      Очень непросто "Ливерпулю" приходится в последние минуты матча, "Уотфорд" после забитого мяча и не думает расслабляться.
    • 11'
      Чалоба у штрафной площади переиграл Хендерсона и выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не откликнулся на передачу.
    • 10'
      Вот так вот "Уотфорд" удачно начинает этот матч, "Ливерпулю" нужно постепенно прибавлять в атаке, пока игра довольно академична.
      9'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Окака!!! Холебас с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Окака оторвался от защитника и головой пробил по воротам, Миньоле добрался до мяча, но отбить его не смог.
      8'
      Перейра получил передачу на ход из центра поля, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Ловрена, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 7'
      Бритос выполнил слишком сильную передачу из центра поля на Холебаса, мяч улетел в аут.
    • 6'
      Янмат перехватил мяч на правом фланге у Мане, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Матип был первым на мяче.
    • 5'
      Мане на входе в штрафную площадь соперника хотел отыграться в стеночку с Фирмино, Роберто передержал мяч и в итоге его потерял.
      4'
      Мане получил в центре поля по ногам от Янмата. Игроки "Ливерпуля" спокойно разыграли стандарт.
    • 3'
      "Ливерпуль" на первых минутах матча катает мяч в центре поля, пока довольно спокойно начинается эта встреча.
    • 2'
      "Викарэйдж Роуд" сегодня конечно же полностью заполнен, посмотрим, что "Уотфорд" и "Ливерпуль" готовы нам показать на старте сезона.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Энтони Тейлора, и игра началась. После вчерашней супер-битвы между "Арсеналом" и "Лестером" многие будут ждать подобного зрелищного матча, будем надеяться, что именно так всё и будет.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 3:3 Ливерпуль онлайн