Тур: 1. Стадион: . Зрители: 41616 Главный судья: Поусон Крейг
0'
3' Желтая карточка
Алонсо Маркос
14' Красная карточка
Кэхилл Гари
16' Желтая карточка
Фабрегас Сеск
0:1
24' Гол
Воукс Сэм
0:2
0:3
43' Гол
Воукс Сэм
60' Желтая карточка
Брэйди Роберт
63' Желтая карточка
Ми Бен
77' Желтая карточка
Арфилд Скотт
Луис Давид
81' Вторая желтая карточка
2:3
88' Гол
Луис Давид
89' Желтая карточка
Рюдигер Антонио
90'+5

Бёрнли Барнс Эшли 10
    Звучит финальный свисток. "Челси" на своём поле играя в меньшинстве практически весь матч всё же уступил "Бёрнли" 2:3, но всё же команда Конте во втором тайме проявила характер, будем надеяться, что дальше тренерский штаб поработает с командой и чемпионы прошлого сезона найдут свою игру.
  • 90'
    Виллиан выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарковски выбил мяч в аут.
    90'
    В составе "Челси" произошла последняя замена. Вместо Андреаса Кристенсена на поле вышел Шарли Мусонда.
    90'
    Четыре минуты добавил Крейг Поусон к основному времени матча.
    90'
    Брэйди пробил по воротам со стандарта, штанга спасла "Челси" от пропущенного мяча, после этого Брэйди еще раз пробил по воротам, на этот раз мяч попал в защитника.
    90'
    Защитник "Челси" Антонио Рюдигер получил жёлтую карточку за фол против Воукса у своих ворот. Опаснейший стандарт заработал "Бёрнли".
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Аспиликуэта из центра поля выполнил передачу к штрафной площади, Мората сбросил мяч на Луиса, а Давид вколотил мяч в ворота.
    88'
    Последовала подача в центр штрафной площади, после длительной борьбы игроки "Бёрнли" смогли выбить мяч к центру поля.
    87'
    Н'Голо выполнил передачу в штрафную площадь на Алонсо, Маркос в борьбе с Брэйди упал на газон, арбитр назначил угловой.
  • 86'
    Мората пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Хитон без особых проблем забрал мяч.
  • 85'
    Это уже по сути приговор для "Челси", теперь этот матч команда Антонио Конте точно не спасёт. А далее игра без Кэхилла и Фабрегаса.
  • Жёлтая и сразу красная
    84'
    Второе удаление в составе "Челси"! Сеск Фабрегас грубо сыграл в центре поля против Корка, Поусон показал игроку "Челси" жёлтую карточку, которая стала для него второй.
  • 83'
    Н'Голо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    82'
    Угловой у ворот "Бёрнли". Виллиан выполнил подачу на ближнюю штангу, Фабрегас перевёл мяч на дальнюю, но там партнёры не смогли зацепиться за мяч.
    81'
    Защитник "Челси" Давид Луис получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      80'
      Рюдигер с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу на Морату, Альваро вновь залез в офсайд.
    • 79'
      Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки "Бёрнли" вновь были первыми на мяче.
      78'
      Игрок "Бёрнли" Скотт Эрфилд получил жёлтую карточку за грубую игру против Алонсо.
      77'
      Угловой у ворот "Челси". Брэйди выполнил подачу на дальнюю штангу, Ми головой пробил по воротам, Куртуа не без проблем, но мяч забрал.
      76'
      В составе "Бёрнли" также произошла и вторая замена. Вместо Йоханна Гудмундссона на поле вышел Скотт Эрфилд.
      75'
      В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Стивена Дефура на поле вышел Джонатан Уолтерс.
      74'
      Виллиан выполнил передачу на угол штрафной площади, Кристенсен выполнил отличную передачу на Морату, а тот забил второй мяч, но на этот раз Альваро был в офсайде.
    • 73'
      У Брэйди мяч сейчас сошёл с ноги и вместо подачи мяч улетел к болельщикам.
    • 72'
      Ну что, может быть игроки "Челси" еще попытаются спасти этот матч? Время вроде бы для этого достаточно.
      71'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Мората!!! Виллиан с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мората выскочил из-за спины защитника и переправил мяч в ворота.
      70'
      Угловой у ворот "Бёрнли". Виллиан выполнил низом передачу в штрафную площадь на Н'Голо, защитник "Бёрнли" выбил мяч в аут.
      69'
      Уорд выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Брэйди головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      68'
      Брэйди выполнил подачу к линии штрафной площади, завязалась упорная борьба, пока "Челси" никак не удаётся отбиться.
    • 67'
      Брэйди попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Кристенсена и улетел на угловой.
    • 66'
      Фабрегас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Луис в касание попытался пробить по воротам, получилось неудачно.
      65'
      Бен Ми в подкате нарушил правила на правом фланге против Мораты и получил жёлтую карточку.
      64'
      Очень быстро разыграли угловой игроки "Челси", Алонсо вновь пробил по воротам, Уорд принял удар на себя, после этого Рюдигер упал в борьбе с Тарковски, но это не пенальти.
      63'
      Алонсо пробил под перекладину со стандарта, Хитон в прыжке вновь перевёл мяч на угловой.
      62'
      Роберт Брэйди нарушил правила против Виллиана и получил жёлтую карточку. "Челси" заработал опасный стандарт.
    • 61'
      Мората пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.
      60'
      Вторая замена в составе "Челси". Вместо Миши Бачуайи на поле вышел Альваро Мората.
    • 59'
      Последовала передача на ход Аспиликуэте, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
      58'
      Брэйди выполнил подачу в центр штрафной площади, Воукс головой пробил по воротам, на этот раз мяч улетел в сторону от цели.
    • 57'
      Брэйди со стандарта выполнил подачу на угол штрафной площади, Алонсо не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      56'
      Н'Голо на своей половине поля нарушил правила против Хендрика. "Бёрнли" заработал неплохой стандарт.
    • 55'
      Бачуайи со входа в штрафную площадь слабо пробил по воротам, Хитон спокойно забрал мяч.
      54'
      Алонсо со входа в штрафную площадь выполнил передачу в центр, мяч попал в Лоутона, Маркос хотел, что Поусон назначил пенальти за игру рукой, но арбитр его проигнорировал.
      53'
      Вновь ничего при стандарте не удалось создать игрокам "Челси", "Бёрнли" продолжает уверенно обороняться.
    • 52'
      Алонсо неплохо прорвался по левому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 51'
      Фабрегас с левого фланга выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь "Бёрнли", Хитон сыграл на выходе и пускай не сразу, но мяч забрал.
      50'
      Фабрегас выполнил подачу в штрафную площадь, очень уверенно отбились игроки "Бёрнли".
      49'
      Алонсо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Хитон в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 48'
      Виллиан попытался пройти по правому флангу, Уорд настолько здорово сыграл в подкате, что мяч в аут ушёл от соперника.
      47'
      Дефур нарушил правила в центре поля, игроки "Челси" быстро разыграли стандарт.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Челси" сейчас нужно сразу бросаться в атаку, всё же проигрывать при своих трибунах с таким счётом "Бёрнли" просто недопустимо.
      Звучит свисток на перерыв. "Челси" после первого тайма в меньшинстве просто летит в пропасть. 0:3 после первого тайма, практически ничего не получается, а впереди еще 45 минут игры.
      45'
      Хендрик выполнил передачу в штрафную площадь на Брэйди, Роберт в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 45'
      Луис сейчас едва не сцепился с одним из игроков "Бёрнли" в центре поля, пришлось Поусону вмешаться.
    • 45'
      Тарковски достаточно жёстко встретил Бачуайи, но при этом Поусон не зафиксировал нарушения правил.
      45'
      Три минуты добавил Крейг Поусон к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Бёрнли". Последовала подача в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, Рюдигер нарушил правила.
    • 44'
      Что происходит с "Челси"?! Даже в меньшинстве чемпионы АПЛ так играть не имеют права.
      43'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Воукс!!! Дефур сместился немного в центр с правого фланга, Воукс без сопротивления пробил под перекладину и оформил дубль.
    • 42'
      Хитон уже довольно долго разыгрывает мяч от своих ворот, понятно, что для "Бёрнли" важно не пропустить до конца первого тайма.
    • 41'
      Луис в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
    • 40'
      Вот такой кошмар происходит у "Челси" на "Стэмфорд Бридж", а что будет дальше? Впереди еще целый тайм.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Уорд!!! Корк выполнил передачу на левый фланг, Уорд принял мяч, вошёл в штрафную площадь и вколотил мяч в дальний угол ворот.
    • 38'
      Далее уже Луис подключился к атаке, случилась потеря мяча, но провести контратаку гости не смогли.
    • 37'
      Виллиан попытался сыграть в стеночку с Н'Голо, у него всё получилось, но вот пробить по воротам вновь не дали.
    • 36'
      Н'Голо удачно перехватил мяч у Корка у ворот "Бёрнли", но вот далее развить атаку "Челси" не удалось.
    • 35'
      Аспиликуэта выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Лоутон выбил мяч, но не очень далеко.
    • 34'
      Алонсо сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
    • 33'
      Виллиан регулярно старается брать игру на себя, но пока у него мало что получается без поддержки партнёров.
    • 32'
      "Бёрнли" взял небольшую паузу, игроки гостей пока спокойно катают мяч в центре поля.
    • 31'
      Аспиликуэта выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, Тарковски выиграл борьбу за мяч у Алонсо.
      30'
      Воукс нарушил правила против Фабрегаса у ворот "Челси". Сеск продолжает играть на взводе.
      29'
      Угловой у ворот "Челси". Брэйди попытался разыграть на этот раз мяч с партнёрами, вышло плохо, Н'Голо выбил мяч в аут.
    • 28'
      Состоялся удар по воротам "Бёрнли" из-за пределов штрафной площади, Хитон без проблем забрал мяч в руки.
    • 27'
      Виллиан попытался по центру прорваться в штрафную площадь, защитники "Бёрнли" не пустили бразильца.
    • 26'
      Должен был Луис закрывать Воукса, но по каким-то причинам защитник "Челси" был в полупозиции.
      25'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Воукс!!! Лоутон выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Воукс в касание пробил в угол ворот и не оставил шансов Куртуа на спасение.
    • 24'
      Игроки "Челси" стараются по-прежнему больше контролировать мяч, но теперь атаковать "синим" намного сложнее.
    • 23'
      Н'Голо хорошо пяткой отдавал передачу на ход Алонсо, но Дефур не дал игроку "Челси" добраться до мяча.
    • 22'
      Брэйди и Воукс не поняли сейчас друг друга, мяч в итоге полетел к Куртуа.
      21'
      Брэйди выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Тарковски сбросил мяч Воуксу, который забил, но Тарковски в борьбе за мяч нарушил правила, гол конечно же не будет засчитан.
      20'
      Угловой у ворот "Челси". Брэйди выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились хозяева поля.
      19'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Джереми Бога на поле вышел Андреас Кристенсен.
      18'
      А теперь еще и Сеск Фабрегас получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Поусон зафиксировал очередное нарушение правил со стороны игроков "Челси", Фабрегас после этого успел похлопать и что-то сказать судье.
      17'
      Уорд в центре поля зацепил Виллиана. Игроки "Челси" спокойно разыграли стандарт.
    • 16'
      Ну и конечно же не зря мы говорили, что у фаворитов проблемы возникают, вот вам пожалуйста.
    • 15'
      Теперь "Челси" наверняка нужно перестраиваться, играть без центрального защитника довольно рискованно.
    • Красная карточка
      14'
      Приехали! Кэхилл прямой ногой пошёл в подкат против Дефура, Крейг Поусон не стал долго думать и сразу показал прямую красную карточку капитану "Челси".
    • 13'
      Да что говорить о Бога, Куртуа при выносе мяча из своей штрафной площади также сейчас допустил ошибку, а ведь у него опыта куда больше.
    • 12'
      Для Бога этот матч отличный шанс себя проявить, но пока Джереми смотрится не всегда достаточно уверенно.
    • 11'
      Начинает "Челси" постепенно увеличивать давление на ворота соперника, если так пойдёт и дальше, забитые мячи мы конечно же увидим.
    • 10'
      Аспиликуэта с правого фланга выполнил хорошую прострельную передачу в штрафную площадь "Бёрнли", к сожалению, никто из игроков "Челси" не смог пробить по воротам.
      9'
      Виллиан вошёл в штрафную площадь, сместился направо и выполнил подачу на Бога, а Джереми в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 8'
      "Челси" пока уверенно контролирует мяч в центре поля, ждём опасных моментов.
    • 7'
      У Фабрегаса срезался мяч с ноги при попытке выполнить подачу с правого фланга, мяч улетел к болельщикам.
    • 6'
      Алонсо получил мяч на левом фланге и выполнил передачу в центр штрафной площади на Виллиана, в борьбе с защитником бразилец не смог принять мяч.
    • 5'
      Команды пока начинают эту встречу довольно спокойно, "Бёрнли" сегодня конечно же будет больше играть на контратаках.
    • 4'
      "Стэмфорд Бридж" в первом туре забит до отказа, но мы видим, что фавориты пока испытывают серьёзные проблемы, "Арсенал" выиграл с трудом у "Лестера", "Ливерпуль" потерял очки в матче с "Уотфордом", посмотрим, что покажет "Челси".
    • 3'
      Брэйди выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Ми головой пробил в ближний угол ворот, Куртуа был на месте.
      2'
      Игрок "Челси" Маркос Алонсо получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Крейга Поусона, и игра началась. Сегодня "Челси" играет не в самом оптимальном составе, посмотрим, что в итоге у такой команды получится против крепкого "Бёрнли".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:3 Бёрнли онлайн