Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Результативной ничьей завершился поединок между тульским "Арсеналом" и "Уралом". Гости пропустив в дебюте поединка два гола, сумели показать характер и отыграться. В очередной раз в этом чемпионате "уральцы" сыграли вничью. На этом я, Федосов Дмитрий Прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    После этого момента арбитр дал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2-2!
  • 90'
    Чантурия навесил с угла поля в центр штрафной. Здесь головой пробил Портнягин, но мяч прилетел в защитника, который выбил снаряд за боковую линию.
    90'
    Шевченко упал на газон и потерял мяч в центре поля. В следствии этого могла возникнуть контратака "Урала", но Игорь ценой желтой карточки остановил соперника и не позволил ничего организовать уральцам.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько добавил арбитр.
    90'
    Пауза в матче. Свело ноги у Данцева. Упал игрок на газон и не может подняться. Медики уже на поле.
    89'
    Пошла подача с угла поля на дальнюю штангу, где Ароян оторвался от Комбарова и пробил по воротам. Повезло хозяевам, что мяч полетел туда, где стоял Габулов.
    88'
    Чантурия поборолся с защитником на правом фланге и заработал угловой для своей команды. Первый, между прочим, для "Урала" в этом матче.
  • 87'
    Максимов выдал пас в штрафную на Комбарова, который мог убежать один на один, но не смог как следует обработать мяч и потерял его.
  • 86'
    Ткачев обыгрался с Джорджевичем в стенку, после чего вывалился на ударную позицию и пробил в ближний угол из пределов штрафной. Рядом со штангой прошел мяч.
  • 85'
    Хороший пас в штрафную на Максимова выполнял Альварес, но Фидлер в подкате перевел мяч на своего голкипера.
  • 83'
    Шевченко хорошо поймал мяч на ногу и пробил из-за пределов штрафной площади. Снаряд полетел выше ворот.
  • 82'
    Чантурия принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил в дальний угол. Голкипер с легкостью поймал мяч в руки.
  • 81'
    Максимов выиграл подбор перед штрафной соперника и зарядил по воротам слету. Мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
  • 80'
    Комбаров прострелил в штрафную. Здесь не очень уверенно сыграл Балажиц, но вынести мяч за пределы поля все же сумел.
      79'
      Бикфалви прыгнул прямой ногой в соперника. Такое всегда наказывается желтой карточкой.
    • 78'
      Евсеева буквально втоптал в газон Ткачев на фланге. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      77'
      Бавин обрезался и едва не организовал контратаку для соперника, но вовремя отобрал мяч в подкате. Правда за это получил желтую карточку от арбитра.
      76'
      Первая замена в составе "Арсенала". Вместо Александра Денисова на поле вышел Александру Боурчану.
    • 75'
      Кулаков прострелил на одиннадцать метров, где Бикфалви пробил в касание. Мяч полетел далеко на трибуны.
      74'
      Портнягина придержал за футболку Альварес на своей половине поля. Штрафной исполнят футболисты "Урала".
      72'
      Столкнулись головами Ткачев и Данцев. Неприятный эпизод. Медики уже вышли на поле, чтобы помочь игрокам.
    • 71'
      Чантурия обокрал соперника на чужой половине поля и вышел один на один с голкипером, но слишком долго принимал решение. Защитник сумел догнать его и заблокировать удар.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Алексей Евсеев! Сразу же сыграла замена! Чантурия выдал хороший пас в штрафную на ход Евсееву, который в касание пробил в дальний угол. Габулов не смог дотянуться до мяча, и тот полетел в притирку со штангой прям в сетку. Бильярдный гол забил Евсеев!
      68'
      Последняя замена от Александра Тарханова. Покинул поле Максим Григорьев. Вместо него доиграет Алексей Евсеев.
    • 67'
      Кулаков  навешивает в штрафную, где готов был пробивать Портнягин. Габулов вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 66'
      Опасно было сейчас в штрафной гостей! Максимов прострелил на линию вратарской, где Джорджевич пробил по воротам в касание. Защитник прыгнул под мяч и заблокировал его. Добивание Шевченко было неудачным.
      64'
      Беляев прыгнул выше всех после подачи углового и пробил головой в дальний угол. Годзюр успел сложиться и парировать этот выстрел. Браво голкипер!
      63'
      Максимов от лицевой прострелил на линию штрафной. Здесь мяч подхватил Чаушич и пробил по воротам. Мяч прошел мимо, но был рикошет.
      62'
      Портнягин навалился сверху на Ткачева. Судья сразу дал свисток и назначил штрафной для хозяев.
    • 61'
      Максимов протащил мяч по флангу и попытался прострелить. Мяч попал в защитника, затем снова в Максимова, от которого ушел за лицевую. Будет удар от ворот.
      60'
      Все же не смог Владимир Ильин продолжить игру. Вместо него вышел на поле Игорь Портнягин.
    • 59'
      Комбаров выполнил высокую подачу на дальнюю штангу. Мяч завалился сверху на сетку ворот.
      58'
      Ткачев получил мяч на углу штрафной, никто не мешал ему сместиться в центр и пробить по воротам. Сфера прошла в сантиметрах от ближней штанги.
      57'
      Григорьев запустил пасом по флангу Бикфалви. Мог Эрик выходить один на один с голкипером, но забежал во "вне игры".
    • 55'
      Комбаров попытался выполнить прострел со своего фланга. Мяч заблокировал Григорьев и выбил его в аут.
    • 54'
      Все в порядке с Ильиным. Вот уже просит он резервного арбитра возможности снова вернутся в игру.
    • 53'
      В меньшинстве играют сейчас гости. Что-то случилось у Ильина, он попросил судью и самостоятельно отправился в раздевалку. Необычный эпизод.
    • 52'
      Ткачев получил мяч на фланге после паса Комбарова, сместился в центр и пробил по воротам. Немного неточно на этот раз.
      51'
      Ильин локтем заехал по спине Сунзу. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар.
    • 50'
      Джорджевич активно прессинговал Годзюра после не самого лучшего паса назад от Балажица. Голкипер потерял мяч и подарил шанс форварду на гол, но судья остановил игру. Нарушил правила Лука.
    • 49'
      Бикфалви протащил мяч к штрафной и навесил на одиннадцать метров. Здесь в падении головой пробил Ильин. Мяч прошел в метре от ворот.
    • 48'
      Ткачев с угла поля навесил на дальнюю штангу, где сразу два партнера могли замыкать этот пас. В итоге пробил Беляев с правой ноги, но не попал в ворота.
      47'
      Максимов выполнял прострел с фланга, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      46'
      Начался второй тайм! С мячом футболисты "Урала".
      На этом первый тайм окончен. Есть время перевести дух. Нас ждет не менее интересная вторая половина!
    • 45'
      Подавал Ткачев с угла поля на дальнюю штангу, где пробил головой Беляев, но судья остановил игру. Мяч покинул пределы поля в полете.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Забыли на своей половине поля защитники Чаушича. Горан протащил мяч к штрафной и стрельнул по воротам. Над перекладиной прошла сфера.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эрик Бикфалви! Бавин ворвался в штрафную, дошел до лицевой и прострелил на линию вратарской. Здесь Бикфалви сыграл на опережение и в падении отправил мяч под перекладину. Без шансов для голкипера.
    • 41'
      Кулаков получил мяч на правом фланге после паса Григорьева и прострелил в штрафную. Здесь никого из партнеров не оказалось.
      40'
      Первая замена произошла уже в первой половине матча. Роман Емельянов покинул пределы поля. Вместо него вышел Георгий Чантурия.
      39'
      Опасно было у ворот гостей. Максимов прошел по флангу и выдал пас на линию вратарской, где головой пробил Джорджевич. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 38'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Денисов и издали стрельнул по воротам. Мяч улетел далеко на трибуны.
      37'
      Емельянов очень грубо заехал в ногу Денисову. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 36'
      Кулаков в борьбе с Шевченко на фланге подтолкнул в спину оппонента. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 35'
      Комбаров подал со штрафного на линию вратарской. Здесь после небольшого сумбура мяч оказался в руках Годзюра.
      34'
      Максимов хорошо прошел по левому флангу, но у самой лицевой его сбил Фидлер. Штрафной исполнят хозяева.
    • 33'
      Альварес выдал пас на левый фланг, где мяч подхватил Шевченко, сместился в центр и пробил по воротам. Снаряд срезался с ноги и полетел слишком неточно.
    • 32'
      Кулаков ушел от оппонента по правой бровке и прострелил вдоль ворот. Сунзу оттеснил корпусом Ильина и выбил мяч в центр поля.
    • 31'
      Бикфалви забросил в штрафную на ход Бавину, но спокойно на перехвате сыграл Беляев и забрал мяч.
    • 30'
      Комбаров получил мяч на фланге и в касание выдал пас в штрафную на Ткачева, но тому не хватило скорости, чтоб сохранить мяч в пределах поля.
      29'
      Ткачев пытался прострелить с фланга, но мяч попал в Данцева и вышел за лицевую линию.
    • 28'
      Ильин принял мяч на половине поля соперника, хорошо поставил корпус и упал на газон в попытке обойти защитника. Просили штрафной гости, но свисток судьи промолчал.
    • 26'
      Григорьев обыгрался в стеночку с Бикфалви и пробил по воротам с пределов штрафной. Этот выстрел заблокировали защитники.
      25'
      Бикфалви обыграл защитника и выдал хороший пас на фланг, куда врывался Григорьев но его с нарушением правил остановил Комбаров. Штрафной для гостей.
    • 24'
      Комбаров убежал по правой бровке и прострелил на дальнюю штангу. Здесь Кулаков выиграл верховую борьбу и выбил мяч.
    • 23'
      Альварес забрасывал по флангу на ход Шевченко, но того опередил Ароян  выбил мяч головой за боковую линию.
    • 22'
      Кулаков обыгрался в стеночку с Фидлером, после чего прострелил в штрафную. Беляев был первым на мяче и выбил его в аут.
    • 21'
      Максимов мягко подал с фланга на одиннадцать метров, где пытался пробить Чаушич, но нарушил правила он в борьбе с защитником.
    • 20'
      Комбаров получил по ногам на фланге от Бикфалви. судья был рядом и назначил штрафной удар.
    • 19'
      Бикфалви со штрафного навешивал на линию вратарской. но подача была слишком сильной. Мяч вылетел за пределы поля. Будет удар от ворот.
      18'
      Чаушич не отошел на положенное расстояние и помешал исполнить штрафной сопернику. Арбитр не стал терпеть и показал игроку желтую карточку.
    • 17'
      Джорджевич принял мяч на чужой половине поля и имел шанс убежать один на один, но судья остановил атаку. Рукой подыграл себе форвард.
    • 15'
      Бикфалви мягким пасом запустил в штрафную Ильина, который пытался убежать на скорости от Сунзу, но защитник поставил корпус и отобрал мяч.
    • 14'
      Ильин зацепился за мяч на чужой половине поля и головой сбросил в штрафную на Бавина, но Сунзу хорошо сыграл на опережение и отобрал мяч.
    • 13'
      Длинный заброс на Бавина проводил Фидлер, но Альварес перехватил мяч и выбил его за пределы поля.
    • 12'
      Пошла подача в штрафную с правого фланга в исполнении Комбарова, но Балажиц головой выбил мяч в аут.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Илья Максимов! Получил мяч на линии штрафной с правой стороны Ткачев и прострелил вдоль ворот. Снаряд попал в корпус Максимову, от которого полетел в ворота. Годзюр лишь наблюдал за взятием ворот.
      9'
      Бавин получил по ногам в центре поля от Альвареса. Судья все видел и зафиксировал нарушение.
      8'
      Еще одну опасную атаку провели хозяева. Джорджевич продавил защитника по левой бровке и с линии штрафной прострелил вдоль ворот. Ткачев мог пробивать с пяти метров, но махнул мимо мяча.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Стоппила Сунзу! Прекрасная подача с угла поля получилась у Ткачева прям на голову Сунзу, который оторвался от опеки и сильно пробил головой точно в дальний угол. Мяч в сетке!
      5'
      Ткачев пробил со штрафного в ближний угол, но мяч до ворот не дошел. Ароян головой выбил мяч на угловой.
      4'
      Руками придержал Данцев Ткачева на левом фланге обороны. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 3'
      Джорджевич получил мяч на левом фланге и прострелил в штрафную, куда врывался Ткачев, но Годзюр вышел из ворот и перехватил этот пас.
    • 2'
      Ткачев выполнял подачу со штрафного на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался Ароян, который выбил снаряд за пределы поля.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Арсенала".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:2 Урал онлайн