Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" на выезде одержал победу над "Ахматом" 2:1 и тем самым добавил команде Олега Кононова новую головную боль, но мы также видим, что в этом сезоне Миодраг Божович выстраивает неплохую команду, которая способна дать бой многим командам.
    90'
    Последовала подача в центр штрафной площади "Арсенала" со стандарта, Сунзу получил повреждение в борьбе за мяч, со стороны игрока "Ахмата" было зафиксировано нарушение правил.
  • 90'
    Швец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
  • 90'
    Теперь уже слишком сильная передача к линии штрафной площади последовала на Садаева, Заур в борьбе с защитником не смог добраться до мяча.
    90'
    Четыре минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
  • 89'
    Неточную передачу в штрафную площадь "Арсенала" сейчас выполнил игрок "Ахмата", мяч на выходе забрал Габулов.
    88'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Ильи Максимова на поле вышел Александр Денисов.
  • 87'
    Митришев ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с тремя защитниками ему не удалось выполнить точную передачу в центр.
  • 86'
    Бериша прошёл по правому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно на этот раз.
  • 85'
    Раванелли выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    84'
    Защитник "Арсенала" Виктор Альварес получил жёлтую карточку за грубую игру против Раванелли.
    83'
    Теперь уже из центра поля последовал заброс на ход Лео, Лео ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Габулов спас "Арсенал".
  • 82'
    Из центра поля последовала длинная передача на ход Садаеву, на этот раз Зауру не удалось зацепиться за мяч.
  • 81'
    Горбатенко в центре поля нарушил правила. Игроки "Ахмата" очень быстро разыграли стандарт. Нужно отыгрываться хозяевам поля.
    80'
    Сунзу в борьбе за верховой мяч получил небольшое повреждение, но на этот раз выход врачей на поле не потребовался.
      79'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Федерико Расич.
      78'
      Форвард "Арсенала" Лука Джорджевич получил жёлтую карточку за снятую футболку при праздновании гола.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Джорджевич!!! Хагуш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич головой пробил под перекладину, у Гудиева не было шансов на спасение.
      76'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Садаев!!! Раванелли со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Садаев выиграл верховую борьбу за мяч и головой отправил его в ворота.
      75'
      Бериша наткнулся на Горбатенко на левом углу в центре. "Ахмат" готовится к стандарту.
      74'
      Но Миодраг Божович всё же провёл замену. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Анри Хагуш.
      73'
      Ткачёв получил повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи "Арсенала", но в итоге быстро стало ясно, что Ткачёв готов продолжить матч.
      72'
      В составе "Ахмата" произошла последняя замена. Вместо Филипе Сампайо на поле вышел Раванелли.
      71'
      Последовала передача в штрафную площадь на Лео, на этот раз он нарушил правила.
    • 70'
      Это серьёзный удар по игрокам "Ахмата", по-прежнему они уступают в счёте, правда пока только один мяч.
      69'
      И не забивает пенальти "Ахмат"! Лео с "точки" пробил мимо ворот, Габулов также угадал направление удара, но ему даже не пришлось вступать в игру.
      68'
      А вот теперь пенальти! Бериша ворвался в штрафную площадь с правого фланга, там его сбил Альварес и на этот раз Владимир Москалёв уверенно указал на "точку".
      67'
      Садаев попытался ворваться в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Сунзу он оказался на газоне, Владимир Москалёв показал, что нужно продолжать игру.
    • 66'
      Теперь уже Джорджевич старался ворваться в штрафную площадь с левого фланга, но его передача в центр была перехвачена Анхелем.
      65'
      Последовала передача в штрафную площадь на Садаева, форвард "Ахмата" оказался в офсайде.
    • 64'
      Мохаммади активно боролся за мяч с Комбаровым за мяч на левом фланге, но в итоге заработать угловой игроку "Ахмата" не удалось.
      63'
      Угловой у ворот "Ахмата". Ткачёв выполнил подачу на линию вратарской, Гудиев не стал рисковать и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 62'
      Габулов довольно сильно выбил мяч со стандарта, Семёнов выиграл верховую борьбу за мяч и сбросил его Гудиеву.
    • 61'
      Митришев с правого угла поля выполнил прострел на ближнюю штангу, Сунзу выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 60'
      Мохаммади со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Габулов кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      59'
      Против Бериши нарушил правила Горбатенко на правом фланге. Неплохой стандарт заработал "Ахмат".
      58'
      Против Лео нарушили правила в центре поля. Бразилец также начинает заводиться.
      57'
      Вышли на поле врачи "Арсенала", нужна помощь Максимову после столкновения со Швецом.
      56'
      Игрок "Ахмата" Антн Швец получил жёлтую карточку за грубую игру против Максимова.
    • 55'
      Мохаммади прорвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Габулов был на месте.
      54'
      Иванов в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Бурчану. Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
    • 53'
      Горбатенко с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Гудиев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      52'
      Последовала передача в штрафную площадь на Ткачёва, игрок "Арсенала" оказался в небольшом офсайде.
      51'
      Бериша с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Митришев пробил по воротам, на этот раз "Арсенал" от пропущенного мяча спасла перекладина.
      50'
      Сейчас Мохаммади выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Арсенала" уверенно отбились.
      49'
      Мохаммади выполнил подачу на ближнюю штангу, Ткачёв перевёл мяч на повторный корнер.
    • 48'
      Митришев получил мяч в штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
      47'
      После перерыва в составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Родолфо и Апти Ахъядова на поле вышли Заур Садаев и Бернард Бериша.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Ахмат" должен стараться играть первым номером, не катать мяч в центре поля, а именно атаковать и чаще бить по воротам Габулова, в противном случае "Арсенал" может и за победу побороться.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Ахмат" на своём поле уступает тульскому "Арсеналу" 0:1. Посмотрим, что будет дальше, но пока в атаке команда Кононова смотрится не лучшим образом, а вот "Арсенал" пока смотрится очень неплохо, поэтому набрать три очка "Ахмату" сегодня будет крайне непросто.
      45'
      Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Теперь уже Мохаммади в борьбе за мяч нарушил правила против Максимова. Игроки "Арсенала" не торопясь разыграли стандарт.
    • 43'
      Мохаммади с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Беляев спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      42'
      Джорджевич в борьбе за мяч нарушил правила против Анхеля. Всё больше и больше начинает заводиться игрок "Ахмата".
      41'
      Последовала передача из центра поля на ход Джорджевичу, Гудиев довольно рискованно вышел из ворот, до мяча не добрался и дал Луке пробить по воротам, хорошо, что игрок "Арсенала" пробил мимо.
      40'
      Иванов в борьбе за мяч с Ткачёвым получил неприятный удар в колено, но вроде бы с капитаном "Ахмата" всё нормально.
    • 39'
      А сейчас уже "Арсенал" едва не провёл свою контратаку, могло быть довольно опасно, но всё же защитники "Ахмата" подстраховали.
    • 38'
      Удалось игрокам "Ахмата" перевести игру на половину поля "Арсенала", но опять довести дела до удара по воротам хозяева поля не смогли.
      37'
      Последовала передача в штрафную площадь на Митришева, игрок "Ахмата" оказался в офсайде.
    • 36'
      Постепенно первый тайм уже подходит к концу, а "Ахмату" в атаке пока так толком прибавить и не удалось.
    • 35'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Ахмата" со стандарта, состоялся слабый удар по воротам, Гудиев спокойно забрал мяч.
      34'
      Сампайо нарушил правила на левом фланге против Джорджевича. Относительно неплохой стандарт заработал "Арсенал".
      33'
      Угловой у ворот "Арсенала". Мохаммади выполнил подачу в центр штрафной площади, гости очень уверенно отбились.
      32'
      Против Родолфо нарушили правила в центре поля. Сам Родолфо быстро разыграл мяч, но после его потерял.
    • 31'
      Не зря говорили мы, что "Арсенал" сегодня не уступает "Ахмату", теперь хозяевам поля нужно будет активнее идти вперёд.
      30'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ткачёв!!! Бурчану с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ахъядов не смог выбить мяч, в итоге его подхватил Ткачёв и уверенно отправил в угол ворот.
    • 29'
      Маловато ударов по воротам в нашей встрече, а без них совсем иначе смотрится игра.
      28'
      Максимов в борьбе за мяч у ворот "Ахмата" нарушил правила против Анхеля. Тут уже у игрока "Арсенала" может быть немного и нервы сдали.
    • 27'
      Защитники "Арсенала" сейчас немного подставили Габулова, была не самая лучшая передача назад, пришлось Владимиру выбивать мяч в аут.
    • 26'
      Сейчас Гудиеву пришлось выйти за пределы штрафной площади и выбить мяч в центр поля, пока молодой голкипер стал чувствовать себя увереннее.
    • 25'
      Временами болельщики "Ахмата" посвистывают, их также не всё устраивает в игре их команды.
    • 24'
      "Ахмат" перехватил контроль над мячом, но пока контролирует мяч команда Кононова в центре поля.
      23'
      Последовала передача в штрафную площадь "Арсенала" из центра поля, Лео оторвался от защитников и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 22'
      Пока маловато хороших моментов в нашем матче, команды регулярно нарушают правила в центре поля, что также сказывается на темпе матча.
      21'
      Комбаров в центре поля нарушил правила против Сампайо и не дал "Ахмату" развить свою атаку.
    • 20'
      Джорджевич попытался прорваться по левому флангу, Анхель удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 19'
      Всё нормально со Швецом. Сейчас уже "Ахмат" пытался провести свою атаку, но Митришев у ворот "Арсенала" в борьбе за мяч нарушил правила.
      18'
      Швец в борьбе за мяч с Горбатенко оказался на газоне. Пока игрок "Ахмата" лежил на газоне, пауза в игре.
    • 17'
      "Арсенал" в последнее время даже активнее смотрится впереди, никак нельзя сказать, что в этом матче "Ахмат" явный фаворит.
      16'
      Угловой у ворот "Ахмата". Ткачёв выполнил подачу в центр штрафной площади, Семёнов сразу выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 15'
      Против Горбатенко в борьбе за верховой мяч были нарушены правила со стороны Ахъядова. Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
    • 14'
      Последовала длинная передача на ход Ахъядову из центра поля, получилось слишком сильно, мяч без проблем на выходе забрал Габулов.
    • 13'
      Иванов получил мяч на линии штрафной площади, а затем Олег выполнил тонкую передачу вперёд, Лео его не понял, мяч в итоге забрал Габулов.
    • 12'
      Джорджевич получил мяч мяч в штрафной площади "Ахмата", обыграл нескольких соперников и пробил в дальний угол ворот, Гудиев был на месте.
    • 11'
      "Арсенал" сегодня на выезде смотрится вполне неплохо, видно, что тульский клуб старается не уступать своему сопернику.
    • 10'
      Последовала подача на дальнюю штангу со стандарта, Габулов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      9'
      Беляев в центре поля нарушил правила против Лео. Игрок "Ахмата" был не особо доволен игрой соперника.
    • 8'
      Местами газон на арене в Грозном сегодня не лучшего качества, возможно, что во втором тайме это особенно скажется.
    • 7'
      Комбаров с левого угла поля выполнил подачу на дальнюю штангу, Максимов головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 6'
      Гудиев сейчас оказался под прессингом игроков "Арсенала" и вынужден был выбить мяч в аут, может быть где-то немного и нервничает молодой голкипер "Ахмата".
      5'
      Сампайо в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Ткачёва. Игроки "Арсенала" спокойно разыграли стандарт.
    • 4'
      Мохаммади с левого фланга попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, защитники "Арсенала" не стали рисковать и просто выбили мяч в аут.
    • 3'
      "Ахмат-Арена" сегодня заполнена неплохо, аншлага конечно нет, но тем не менее без поддержки команда из Грозного не останется.
    • 2'
      "Арсенал" сейчас сразу попытался провести первую массированную атаку на ворота "Ахмата", не без труда, но хозяева поля отбились.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Владимира Москалёва, и игра началась. Сегодня "Ахмат" при своих трибунах будет играть только на победу, всё же серия неудачных матчей довольно сильно ударила по команде Олега Кононова, а в этом матче от неё ждут только победы.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      30'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Ткачёв Сергей.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:2 Арсенал Тула онлайн