Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Нисколько не добавляет главный арбитр Сергей Карасёв ко второму тайму, прозвучал финальный свисток, который зафиксировал крупную победу "Рубина" над "Анжи.
  • 89'
    Лестьенн сыграл направо Караденизу, тот пошёл вперёд по бровке, простреливал в центр, но мяч от соперника вылетел за боковую линию. Кстати, "Рубин" за предыдущих 6 туров забил - 8 голов, а за один матч сегодня уже - 6.
  • 88'
    Продолжают игроки "Анжи" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, Мусалов пробил метров с тридцати пяти, но мяч попал в ногу Сорокину. Зрители на "Казань-Арене" хотят увидеть седьмой гол!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! МАКСИМ ЛЕСТЬЕНН!!! Карадениз сыграл на правую бровку Лестьенну, который помчался вперёд, сместился в центр, ворвался в штрафную площадь соперника, и низом отправил сферу в сетку!
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ЯНН М'ВИЛА!!! Лестьенн получил мяч на правом фланге, сместился в центр, в штрафную площадь соперника, покатил мяч под удар М'Вилла, который с линии штрафной сильным ударом отправил сферу в сетку ворот!
  • 85'
    Очень часто играют сегодня игроки "Рубина" в одно касание, очень приятно наблюдать такой футбол, почаще бы только играл так клуб из Казани.
  • 84'
    Полуяхтов теперь завалил Карадениза у центральной линии, Гёкденизу помог подняться Бауэр, и казанцы быстро разыграли штрафной.
    83'
    Кудряшов на левом фланге пошёл в стык с Мусаловым,и уложил его на газон, арбитр зафиксировал фол.
  • 82'
    Бауэр сыграл на Лестьенна, тот сместился в центр, сыграл на Оздоева, но получилось несильно, и  Яковлев перехватил игровой снаряд.
  • 81'
    Курбан Бердыев подозвал к себе Бауэра и что-то активно рассказывал защитнику, даже при счёте 4:0 наставник "Рубина" не наблюдает спокойно за игрой.
    80'
    УХ!!! Лестьенн сыграл на Оздоева, тот прострелил во вратарскую площадь, откуда защитники "Анжи" выбивают сферу за пределы штрафной!
  • 79'
    Бауэр выполнил сильную подачу вперёд, где Фибель голов скинул игровой снаряд Павлу Яковлеву.
  • 78'
    Прошёл заброс Афонина на Долгова в штрафную площадь соперника, но Рыжиков вышел из ворот, и спокойно забрал сферу.
  • 77'
    Продолжают защитники "Рубина" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, интересно будет посмотреть на процент владения по окончания матча, наверное будет на уровне "Барселоны" он у казанского клуба.
    • 76'
      Бауэр выполнил подачу в штрафную площадь, где Азмун выпрыгнул выше соперника, нанёс удар по воротам, но игровой снаряд полетел к угловому флажку.
    • 75'
      Карадениз сыграл в стенку с Оздоевым, дождался Магомеда, обыгрался с ним, но круглого выбил Тетрашвили в аут.
      74'
      В жёсткий подкат пошёл Аяз Гулиев на бровке против Морица Бауэра, тот оказался на газоне, но арбитр обошёлся без жёлтой карточки.
    • 73'
      Сорокин сделал длинную передачу вперёд, Фибель неудачно обработал футбольный снаряд, и упустил его за боковую линию.
      72'
      И третья замена состоялась в составе "Рубина": Рагнар Сигурдссон заменил Эльмира Набиуллина, хотя изначально планировалось, что Сигурдссон заменит Егор Сорокина.
      71'
      Последняя перестановка в составе "Анжи": Павел Долгов выходит на поел вместо Ивана Маркелова.
      70'
      Набиуллин лежит на газоне, сводит ногу у него, Тетрашвили и Мусалов хотели помочь сопернику, не смогли, и на поле выбежала медики из "Рубина".
    • 69'
      Тетрашвили снова подключился вперёд, пробросил мяч к угловому флажку, Набиуллин ему поставил корпус, и выбил сферу в аут, поскольку задел игровой снаряд.
    • 68'
      После заброса Афонина вперёд от центрального круга, мяч достался игрокам "Рубина", очень много брака сегодня у махачкалинцев.
    • 67'
      Спокойно контролируют игровой снаряд футболисты "Рубина" у центрального круга, теперь уже не торопятся идти вперёд.
      66'
      Мусалов в верховом единоборстве оттолкнул М'Вила в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      65'
      Вторая замена в составе "Рубина": Рифат Жамалетдинов покидает поле, а выходит вместо него Максим Лестьенн.
      64'
      Неудачно разыграли угловой гости, Рыжиков вышел из ворот, и спокойно зафиксировал круглого, после чего неспеша введёт мяч в игру.
    • 63'
      Тетрашвили подключился в атаку, получил передачу от Гулиева, вошёл в штрафную площадь, прострелил в центр, и мяч от головы Граната вылетел за пределы поля.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ЭЛЬМИР НАБИУЛЛИН!!! Набиуллин выполнил подачу в штрафную площадь соперника, мяч после отскока от газона, залетел в дальний угол ворот!
    • 61'
      Бауэр подключился в очередную атаку казанцев, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Фибель выпрыгнул выше всех, и головой выбил снаряд за пределы поля.
    • 61'
      Перехватили мяч хозяева, Бауэр сыграл на Азмуна, тот от бровки смещался в центр, и потерял игровой снаряд.
      60'
      Фибель сыграл на левую бровку Полуяхтову, против которого жёстко сыграл Бауэр, после чего получил от главного арбитра жёлтую карточку.
    • 59'
      Афонин сыграл на правую бровку Тетрашвили, который простреливал вперёд на Маркелову, но мяч от Набиуллина выкатился за боковую линию.
    • 58'
      Теперь ответная атака "Рубина", Карадениз выполнил подачу в штрафную площадь "Анжи", где Багаев сыграл надёжно, и выбил сферу подальше от своей штрафной.
    • 57'
      Яковлев выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, Рыжиков вышел из ворот, и спокойно зафиксировал круглого.
    • 57'
      Липартия выполнил забег в штрафную площадь соперника, от кромки поля сыграл на линию штрафной подключившемуся в атаку Полуяхтову, но того опередил Оздоев, и сыграл на Граната.
    • 56'
      Карадениз выполнил прострел в штрафную площадь соперника, где Азмун дотянулся до игрового снаряда, после чего вместе с Полуяхтовым оказались на газоне, и Багаев выбил сферу к центральному кругу.
      56'
      Вторая перестановка в составе "Анжи": Джаба Липартия заменил Арсена Хубулова.
    • 55'
      Жамалетдинов сыграл на Оздоева, тот грудью сбросил круглого в направлении Азмуна, но вышло неточно, и мяч достался Фибелю.
    • 54'
      В центральном круге Маркелов завалил М'Вила на глазах у Сергей Карасёва, и тот зафиксировал нарушение правил.
    • 53'
      Кудряшов сделал длинную передачу вперёд на Азмуна, но того оттеснил от мяча Багаев у углового флажка, и выбил сферу к центральному кругу.
    • 52'
      Теперь уже защитники махачкалинского клуба продолжают катать поперёк поля футбольный снаряд, не спешат они идти вперёд.
      51'
      Рыжиков сильным ударом отправил мяч вперёд, где Полуяхтов сзади в верховом единоборстве сбил Жамалетдинова.
    • 50'
      Продолжают контролировать мяч хозяева, Оздоев сыграл на Кудряшова, а тот выполнил передачу назад Рыжикову.
    • 49'
      Тетрашвили с Мусаловым разыграли игровой снаряд на правой бровке, но в итоге форвард "Анжи" упустил сферу в аут.
      48'
      Азмун после верхового единоборства с Полуяхтовым оказался на газоне, арбитр зафиксировал фол, а иранцу оказывают помощь медики.
    • 47'
      И сразу же показывает своё мастерство Азмун, протащил он мяч от центрального круга до штрафной площади соперника, пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      47'
      Первая перестановку в составе "Рубина": автор дубля Кристиан Жонатас остался на скамейке запасных после перерыва, а вышел на газон Сердар Азмун.
      46'
      Возобновляется игра в Казане! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Рубина". Главный арбитр встречи Сергей Карасёв пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Рубина", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Игроки "Рубина" по всем статьям переигрывают соперника, можно сказать, что футболистов "Анжи" мы сегодня не видим на "Казань-Арене". Пока непонятно за счёт чего коллектив Вадима Скрипченко будет набирать очки, по мнению комментатора матча махачкалинцы лучше смотрелись по игре под руководством Григоряна. А с другой стороны это первая игра Скрипченко, но наоборот при смене тренера, игроки лучше выкладываются, больше заряжены психологически на победу.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, команды отправляется в раздевалки, а счёт на табло горит 3:0 в пользу казанского коллектива.
    • 45'
      Фибель справляется с забросом в свою штрафную площадь, и сильно выбивает игровой снаряд за боковую линию к центральной линии.
    • 45'
      У своей штрафной площади защитники "Анжи" продолжают катать мяч, Багаев сделал длинную передачу вперёд к штрафной соперника, откуда Гранат выбил сферу в аут.
      45'
      Карадениз сзади по ногам получил от Афонина у центрального круга, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 43'
      Фибель сделал длинную передачу вперёд по правому флангу, Яковлев выиграл верховое единоборство, но далее круглый прилетел в Гранату.
    • 43'
      Под крики местных болельщиков "Вперёд, "Рубин", игроки казанского клуба перекатывают футбольный снаряд в центре поля.
    • 42'
      Жамалетдинов здорово сохранил игровой снаряд у центрального круга, сыграл налево Набиуллину, который выполнил передачу назад Сорокину.
    • 41'
      Хубулов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, тот ударился об газон, и Фибель пробил по воротам, но мяч вышел за пределы поля.
      41'
      Набиуллин на правом фланге сфолил против Мусалова, арбитр зафиксировал фол, и это шанс махачкалинцев открыть счёт.
    • 40'
      Мусалов сыграл на Тетрашвили, который ворвался в штрафную площадь соперника, и после борьбы с Гранатом оказался на газоне.
    • 39'
      Продолжают активно действовать игроки "Рубина", хотя с другой стороны правильно, пока есть возможность забивать - надо пользоваться этим.
      38'
      Карадениз выполнил подачу во вратарскую площадь, где Солосина подталкивал игрок "Рубина", и Сергей Карасёв зафиксировал фол.
    • 37'
      Бауэр выполнил очередную подачу в штрафную площадь соперника, мяч пролетел над Жамалетдиновым, и Тетрашвили выбил сферу за пределы поля.
      36'
      Карадениз с Бауэром разыграли угловой, после чего последовала подача в штрафную, Солосин ошибся на выходе, мяч подобрал Жамалетдинов, который бил в ближний угол, но снаряд прошёл с внешней стороны сетки.
    • 35'
      Жонатас выполнил заброс на Карадениза, но тот не попал по мячу, круглый улетел на бровку, куда добежал Бауэр, который прострелил в штрафную, и мяч от Полуяхтова вылетел за пределы поля.
      35'
      Маркелов оказался в офсайде, после чего игроки "Рубина" быстро разыграли игровой снаряд.
    • 34'
      Тетрашвили в подкате под прессингом Жонатаса сыграл назад, и таким образом мяч достался Солосину, а не форварду "Рубина".
    • 34'
      Даже при счёте 3:0 в пользу "Рубина" Курбан Бердыев что-то подсказывает своим подопечным, а именно гонит игроков вперёд.
    • 33'
      Радуют сегодня свою публику игроки "Рубина", хотят они, чтобы на красивую"Казань-Арену" ходило, как можно больше болельщиков.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КРИСТИАН ЖОНАТАС!!! ОДИН ГОЛ КРАШЕ ДРУГОГО!!! Карадениз выполнил заброс за спину Полуяхтову, куда забежал Жонатас, пробив в касание по воротам, и мяч залетел в сетку под перекладину!
    • 31'
      Бауэр помчался вперёд по правому флангу, но не смог переиграть Мусалова, и сыграл назад на Кудряшова.
    • 30'
      Фибель сыграл на Багаева, тот сильным ударом выбил игровой снаряд вперёд, где первым на мяче оказался Гранат.
    • 29'
      Оздоев выполнил перевод на левую брвоку подключившемуся в атаку Набиуллину, но вышло слишком сильно, и мяч оказался за боковой линией.
    • 28'
      М'Вила нанёс дальний удар метров с тридцати по воротам, но футбольный снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 28'
      Продолжается атака "Рубина", Карадениз обыгрался с Оздоевым, но на опережение смог сыграл Полуяхтов, и выбил сферу в аут.
      27'
      Карадениз выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Фибель выбил сферу за пределы штрафной.
      26'
      Карадениз развернулся на левом фланге, помчался вперёд, оторвался от Гулиева, но того его догнал, и уложил на газон Гёкдениза.
    • 25'
      Жамалетдинов вошёл в штрафную площадь соперника, но того от мяча оттеснил Багаев, но выбил сферу на линию штрафной Набиуллину, который пробил по воротам, и попал в голову Багаеву.
      24'
      Очередной угловой казанской команды, Карадениз выполнил подачу в центр штрафной, откуда Жонатас пытался пробить по воротам, но Полуяхтов смог вынести сферу за боковую линию.
    • 24'
      Оздоев решился на удар метров с тридцати, но получилось немного неточно, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 23'
      Набиуллин выполнил вброс мяча из-за боковой к вратарской площади, откуда не без труда, но всё-таки отбились гости.
    • 22'
      Набиуллин вбрасывает мяч на Жамалетдинова, но против того у углового флажка сыграл Багаев, и выбил круглого снова в аут.
    • 21'
      Сообщим приятную новость для казанских болельщиков, "Рубин" никогда не проигрывал, когда забивал Гёкдениз Карадениз.
      20'
      Ещё один угловой "Рубина". Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу, где от головы Жонатаса вылетел за пределы поля над перекладиной.
      19'
      А вот и первая перестановка в составе "Анжи": Аяз Гулиев заменил Павла Карасёва.
    • 18'
      Мусалов выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Маркелов с линии штрафной направил мяч в сторону ворот, где Рыжиков в прыжке спокойно зафиксировал круглого.
    • 17'
      Защитники "Анжи" спокойно перекатывают мяч на своей половине поля, а тем временем у махачкалинцев готовится первая перестановка.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ГЁКДЕНИЗ КАРАДЕНИЗ!!! Гёкдениз перед штрафной площади отобрал мяч у Карасёва, после чего направил его сильным удар в сторону ворот, круглый залетел в самый угол под перекладину, красатища!
    • 15'
      Комбинируют игроки "Рубина" перед штрафной площадью соперника, играют в мелкий пас, очень красиво.
      14'
      Снова последовал розыгрыш углового у казанцев, Карадениз сыграл на Кудряшова, тот выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Яковлев отправил мяч в сторону центрального круга.
    • 13'
      Карадениз выполнил прострел в штрафную площадь соперника в направлении Жонатаса, но Багаев выбил сферу за пределы поля.
    • 12'
      Игроки "Анжи" пытаются прессинговать Кудряшова, но тот спокойно выбивает футбольный снаряд в аут.
      11'
      Карадениз с партнёров разыграли угловой на правой бровке, после чего Гёкдениз оказался в положении "вне игры".
    • 10'
      После фола Карадениза, последовала подача со стандарта в штрафную площадь "Анжи", откуда Багаев выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 9'
      Рыжиков получил пас от Кудряшова, сделал длинный перевод вперёд, но мяч достался игрокам "Анжи", правда центральную линию они уже давно не пересекали.
    • 8'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Рубина" на своей половине поля, Гранат сделал длинную передачу вперёд, но махачкалинцы отбились.
    • 7'
      Пытались выбежать в атаку игроки "Анжи", а именно Хубулов по левой бровке, но подвела его техника, и мяч вышел за боковую линию.
    • 6'
      Карадениз с линии штрафной площади пробил по воротам, но мяч был сблокирован, после чего защитники "Анжи" вынесли сферу к центральному кругу.
    • 5'
      Продолжают игроки "Рубина" контролировать игровой снаряд, видно, что они хотят забить ещё, и не один.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КРИСТИАН ЖОНАТАС!!! После длинной передачи вперёд, Карадениз скинул мяч в штрафную площадь Жонатасу, который точным ударом отправил мяч низом в дальний угол ворот.
    • 3'
      Сегодня на матче "Рубин" - "Анжи" присутствует известный португальский специалист, главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш. Наверняка приехал он понаблюдать за игрой Сердара Азмуна, который сидит пока на скамейке запасных.
      2'
      Афонин выполнил подачу с первого углового в матча, но мяч воздухе пересёк линию ворот, и прилетел в руки Солосину.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя рубиновых цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Рубина" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Анжи" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Гёкдениза Карадениза и Павла Яковлева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Анжи"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      31'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Жонатас Кристиан.
    • 18'
      Анжи производит замену. Карасёв Павел уходит, и Гулиев Аяз заменяет его
      15'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Гёкдениз Карадениз.
      10'
      Багаев Алан получает желтую карточку.
      4'
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 6:0 Анжи онлайн