Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
    Звучит финальный свисток. "Хаддерсфилд" в матче третьего тура чемпионата Англии на своём поле сыграл вничью с "Саутгемптоном" 0:0 и с семь очками новичок Премьер-Лиги продолжает идти в лидерах на старте этого сезона, а "Саутгемптон" пока продолжает с пятью очками идти в середине, но опять же, это только первые туры и вся таблица выглядит пока довольно условно. Игру команды нам сегодня показали неплохую, не хватило нам может быть забитых мячей, но всё же и без этого нам было на что посмотреть.
    90'
    Уорд-Праус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ромеу залез в офсайд.
    90'
    Муй в подкате нарушил правила против Редмонда на правом фланге. Неплохой стандарт заработал "Саутгемптон".
    90'
    Лонг с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Бертранд пробил в противоход Лосслю, но голкипера подстраховали защитники, которые выбили мяч буквально с линии ворот.
    90'
    Три минуты добавил Стюарт Атвелл к основному времени матча.
    89'
    Последнюю замену проводит "Хаддерсфилд". Вместо Элиаса Качунги на поле вышел Колин Куанер.
  • 88'
    Инс выполнил передачу на ход Мунье, получилось немного неточно, мяч улетел в аут.
    87'
    Последовала передача в штрафную площадь на ход Маккуину, на этот раз Сэм оказался в офсайде.
    86'
    Лонг с правого фланга выполнил передачу на линию штрафной площади, Редмонд пробил в угол ворот, Лоссль в прыжке спас "Хаддерсфилд".
  • 85'
    Редмонд выполнил передачу в штрафную площадь на ход Маккуину, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 84'
    В ответной атаке Мунье отметился ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    83'
    Лонг из центра поля выполнил отличную передачу на Уорд-Прауса, Джеймс ворвался в штрафную площадь и в борьбе с Йоргенсеном упал на газон, падение было наигранным, Стюарт Атвелл не купился.
    82'
    Уильямс нарушил правила в центре поля против Ромеу. Игроки "Саутгемптона" спокойно разыграли стандарт.
  • 81'
    Йоргенсен также временами выполняет неточные передачи, всё же в первых турах между игроками есть какое-то недопонимание.
  • 80'
    Редмонд не понял сейчас Уорд-Прауса и выполнил ему передачу немного назад, а Джеймс ждал пас на ход, в итоге мяч улетел в аут.
      79'
      Палмер выполнил подачу в центр штрафной площади, Уильямс головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    • 78'
      Инс перехватил мяч у Йосиды, что дало Палмеру пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Стивенса и ушёл на угловой.
    • 77'
      Инс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Форстер без особых проблем забрал мяч в руки.
      76'
      Последняя замена в составе "Саутгемптона". Вместо Душана Тадича на поле вышел Сэм Маккуин.
    • 75'
      Муй выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, с большим трудом отбились игроки "Саутгемптона".
      74'
      Редмонд на правом фланге нарушил правила против Смита. "Хаддерсфилд" заработал неплохой стандарт.
      73'
      В составе "Саутгемптона" произошла вторая замена. Вместо Маноло Габбьядини на поле вышел Джеймс Уорд-Праус.
      72'
      А сейчас Шиндлер грамотно поставил корпус Лонгу у своих ворот и заставил того нарушить правила.
    • 71'
      Инс, Качунга и Муй поочерёдно били по воротам "Саутгемптона" с разных дистанции, на пусти мяча каждый раз оказывались игроки "Саутгемптона".
      70'
      Против Инса нарушили правила в центре поля. Игроки "Хаддерсфилда" спокойно разыграли стандарт.
      69'
      Дэвис на этот раз довольно опасно закрутил мяч на ближнюю штангу, Лоссль не очень уверенно отбил мяч, но его подстраховали защитники.
      68'
      Дэвис разыграл мяч с Редмондом, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Палмера и улетел на повторный корнер.
    • 67'
      Габбьядини до последнего боролся на левом фланге против Йоргенсена и в итоге заработал угловой для своей команды.
      66'
      И вот первая замена в составе "Саутгемптона". Вместо Марио Лемины на поле вышел Шейн Лонг.
    • 65'
      Редмонд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      64'
      Инс перестарался в борьбе за мяч у ворот "Саутгемптона" и в итоге нарушил правила против Соареша.
      63'
      Вторая замена в составе "Хаддерсфилда". Вместо Филипа Биллинга на поле вышел Даниэль Уильямс.
      62'
      Качунга в борьбе со Стивенсом решил красиво упасть, при этом сам игрок "Хаддерсфилда" и нарушал правила. Стюарт Атвелл со всем верно разобрался и успокоил игроков.
    • 61'
      Болельщики "Хаддерсфилда" стараются активно поддерживать свою команду, они понимают, что без поддержки никуда.
    • 60'
      И у "Саутгемптона" сейчас друг друга не поняли Габбьядини и Тадич, мяч полетел на дальнюю штангу, а Габбьядини был на ближней.
    • 59'
      Смит с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Хаддерсфилда", на этот раз получилось не очень хорошо.
      58'
      В составе "Хаддерсфилда" произошла замена. Вместо Райива Ван ла Парры на поле вышел Кейси Палмер.
    • 57'
      Йоргенсен из глубины поля выполнил неудачный перевод во фланг и в итоге отправил мяч в аут.
    • 56'
      Более-менее удалось "Саутгемптону" выровнять игру, но в атаке "святые" по-прежнему практически ничего не создают.
      55'
      Дэвис выполнил подачу на дальнюю штангу, Муй без проблем выбил мяч к центру поля.
    • 54'
      Ромеу неплохо прорвался по левому флангу и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 53'
      Габбьядини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лоссль был на месте.
      52'
      И не успел Ван ла Парра вернуться на поле, как в борьбе за мяч он вновь упал на газон, но на этот раз Стюарт Атвелл промолчал.
    • 51'
      Но вот игра возобновляется, всё более-менее нормально должно быть с Ван ла Паррой, ждём его возвращения на поле.
      50'
      С плечом проблемы у Ван ла Парры, пока не особо ясно, сможет ли он продолжить матч, пауза затягивается.
      49'
      Теперь уже Соареш нарушил правила против Ван ла Парры. Вышли на поле врачи "Хаддерсфилда", небольшая пауза в игре.
      48'
      Против Смита нарушили правила в борьбе за верховой мяч в центре поля. Игроки "Хаддерсфилда" спокойно разыграли мяч.
    • 47'
      Успел при выходе из раздевалки Форстер съесть какой-то батончик, будем надеяться, что он придаст ему сил, чтобы больше мяч от его рук к сопернику от отскакивал.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Хаддерсфилд" при своих трибунах наверняка не будет особо ничего менять в игре, пока у них получается всё вполне неплохо, а вот на "Саутгемптон" будет всё же интересно посмотреть.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Хаддерсфилд" на своём поле играет вничью с "Саутгемптоном". Пока игра смотрится неплохо, "Хаддерсфилд" и вовсе несколько раз мог забивать, но пока хозяевам поля где-то не хватает удачи или техники. Надо во втором тайме "Саутгемптону" прибавлять, а иначе "святые" сегодня могут и без очков уехать.
      45'
      Игрок "Саутгемптона" Ориоль Ромеу получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля.
      45'
      Одну минуту добавил Стюарт Атвелл к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Всё нормально с Ромеу, сможет он как минимум доиграть первый тайм, а дальше видно будет, но вроде бы никаких проблем у него нет.
    • 43'
      Ромеу получил повреждение в борьбе за мяч, игроки "Хаддерсфилда" выбили мяч в аут, а игрок "Саутгемптона" пока спорит со Стюартом Атвеллом.
      42'
      Муй выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, очень уверенно сейчас отбились "святые".
      41'
      Лёв с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Форстер допустил грубую ошибку на выходе, но удар Качунги пришёлся в ногу голкиперу  "Саутгемптона", будет угловой.
    • 40'
      В очередной раз последовала передача к штрафной площади "Саутгемптона" на Мунье, на этот раз Стив не смог зацепиться за мяч.
      39'
      Инс выполнил подачу на ближнюю штангу, "Саутгемптон" далеко не сразу смог отбиться.
      38'
      Инс пробил в дальний угол ворот с правого угла штрафной площади, Форстер не без труда, но перевёл мяч на угловой.
      37'
      Угловой у ворот "Саутгемптона". Инс разыграл мяч с Муем, Аарон выполнил подачу в центр штрафной площади, Мунье головой пробил по воротам, Форстер был на месте.
    • 36'
      Постепенно первый тайм уже незаметно приближается к концу, возможно, что до перерыва мы увидим забитый мяч.
    • 35'
      Муй при попытке выполнить подачу в штрафную площадь со стандарта не смог поднять мяч, конечно же он был в итоге перехвачен.
      34'
      Ромеу на правом фланге нарушил правила против Муя. Относительно неплохой стандарт заработал "Хаддерсфилд".
    • 33'
      Регулярно приходится играть Лосслю на выходе, с другой стороны он в тонусе, да и передачи ловить одно удовольствие.
      32'
      Смит с правого фланга выполнил опасную передачу в центр штрафной площади, Мунье пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 31'
      А теперь из центра поля последовала слишком сильная передача в штрафную площадь на Соареша, Лоссль уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 30'
      Мунье немного лениво прессинговал Форстера в штрафной площади "Саутгемптона", голкипер спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 29'
      Лемина пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 28'
      Габбьядини немного не понял своего партнёра и выполнил не самую лучшую передачу вперёд, будет удар от ворот.
    • 27'
      Соареш попытался отыграться с Тадичем на правом фланге, ответная передача была перехвачена игроками "Хаддерсфилда".
    • 26'
      Игроки "Саутгемптона" теперь перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти не удаётся.
    • 25'
      Регулярно нам показывают Форстера, он конечно пару минут назад столкнулся с Мунье, но не сказать, что он уж слишком себя плохо чувствует.
    • 24'
      А сейчас последовала слишком сильная передача на ход Редмонду, не смог игрок "Саутгемптона" догнать уходящий мяч.
    • 23'
      Длинная передача на ход Мунье последовала из глубины поля, на этот раз Форстер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      22'
      Сразу же игроки "Саутгемптона" попытались провести контратаку, но Габбьядини оказался в офсайде.
      21'
      Ван ла Парра со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в защитника, но момент был довольно опасный.
      20'
      Угловой у ворот "Хаддерсфилда". Бертранд выполнил подачу на дальнюю штангу, Лоссль уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 19'
      Ну и собственно отметим, что у "Хаддерсфилда" не самая удачная цветовая гамма номеров, на полосатой форме красный цвет не очень хорошо смотрится.
      18'
      А теперь уже последовала опасная передача к линии вратарской, Форстер немного зазевался, но всё же не дал Мунье пробить по воротам.
    • 17'
      Инс с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Качунга попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника.
    • 16'
      Муй выполнил подачу в центр штрафной площади "Саутгемптона" со стандарта, очень уверенно пока отбиваются гости.
    • 15'
      "Хаддерсфилд" уже несколько минут контролирует мяч, неужели эту команду сегодня как фаворита можно рассматривать?
    • 14'
      Муй попытался выполнить передачу во фланг на ход своему партнёру, успел один из игроков "Саутгемптона" выбить мяч в аут.
    • 13'
      Пока также стоит сказать, что "Саутгемптон" всё же довольно массированно обороняется, может быть пока "святые" и от обороны согласны поиграть.
    • 12'
      Ну и даже удары от ворот Лоссль разыгрывает пока вполне спокойно, а это значит, что высокий темп хозяевам поля не нужен.
    • 11'
      Сегодня у нас будет матч на встречных темпах скорее всего, "Саутгемптон" не такая команда, которая будет жаться к своим воротам против новичка.
    • 10'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Саутгемптона" с правого фланга, Йоргенсен головой пробил по воротам, Форстер был на месте.
    • 9'
      Темп матча у нас средний, но опять же, будем учитывать класс команд, это не лидеры Премьер-Лиги, хотя на старте этого сезона пока иначе всё обстоит.
    • 8'
      Практически сразу хозяева поля попытались провести ответную атаку, но защитники "святых" были внимательны при перехвате.
      7'
      И вот он пришёл! Последовала передача в штрафную площадь "Хаддерсфилда" на Редмнодна от Дэвиса, Натан пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 6'
      "Саутгемптон" перехватил контроль над мячом, но пока гости катают мяч в центре поля, а вот пройти к воротам Лосся им довольно трудно.
    • 5'
      Стадион в Хаддерсфилде сегодня конечно же заполнена до отказа, на матчах Премьер-Лиги по иному и быть не может!
      4'
      Последовала подача в центр штрафной площади, мяч без особых проблем выбили игроки "Саутгемптона" подальше от своих ворот.
    • 3'
      Ван ла Парра отметился ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 2'
      Довольно спокойно начинается у нас игра. Временами игроки совершают мелкие фолы, но это допустимо.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Стюарта Атвелла, и игра началась. Главный возмутитель спокойствия на старте сезона "Хаддерсфилд" на своём поле принимает крепкий "Саутгемптон", сегодня мы с вами будем ждать хорошую битву.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура чемпионата Англии между "Хаддерсфилдом" и "Саутгемптоном". Вместе с вами за ходом этого увлекательного матча наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хаддерсфилд Таун 0:0 Саутгемптон онлайн