Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Итоговую статистику матча Вы можете посмотреть здесь.
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопвцкий. Следите за спортивными событиями на LiveResult.ru.
    Все! Матч Довбня "СКА-Хабаровск" - "Спартак" завершен! Просто игра имени Довбни сегодня у нас случилась. Как бы ни старались гости, какие бы удары не наносили, но всегда и везде был в воротах Александр! Москвичи имели полное территориальное преимущество, но в итоге "СКА-Хабаровск" добывает на своем стадионе ничью.
    90'
    Желтую получил главный герой сегодняшнего матча за задержку времени. Не спешил выбивать мяч от ворот Довбня.
    90'
    Долго ведут атаку гости! Ананидзе с линии штрафной бил в дальний угол, но Эдиев самоотверженно бросился под мяч и отвел угрозу!
    90'
    Необъяснимо, друзья! Довбня исполняет еще один фантастический сейв, отражая удар в упор от Луиса Адриано после паса Ананидзе!
  • 90'
    Денис Глушаков упал в штрафной "СКА-Хабаровска" после паса от Куинси Промеса, но Галимов отлично разобралс в эпизоде, не назначив пенальти.
  • 90'
    Калинский наносит второй удар "СКА-Хабаровска" за матч - вышло мимо ворот, но вышло же!
    90'
    Четыре минуты компенсировано во втором тайме!
  • 89'
    Навешивал Фернандо достаточно хорошо, но удар у Мельгарехо не получился!
    87'
    Стычка у нас! Завелся Ещенко после того, как Наваловский нарушил на нем правила. Потолкались, лбами постучали и разошлись!
  • 86'
    Не идут еще в навал гости, считая, что есть время грамотно провести голевую атаку. Получается не очень-то. Фернандо при ударе по воротам подскользнулся и мяч укатился за пределы поля.
    85'
    Мельгарехо после подачи Фернандо с углового головой пробил выше ворот! Примечательно, что сразу трое игроков "СКА-Хабаровска" оказались на газоне, включая Довбню. Устают, конечно, хозяева обороняться.
    84'
    Никифоров получает желтую за споры с арбитром. Посчитал он, что мяч покинул поле не от него, а от игрока "Спартака".
    83'
    Момент! Ананидзе забросил мяч в штрафную, где Пуцко сыграл неудачно, отправив круглого на дальнюю штангу, где Луис Адриано не смог толком подстроится под мяч, ударив мимо ворот, находясь во вратарской!
      82'
      Потеряли мяч гости, Ещенко возвращаясь в оборону по пути задел Наваловского.
      81'
      Розыгрыш корнера вышел неудачным, а тем временем третью замену провел Каррера. Вместо Комбарова на поле появился Мельгарехо.
      80'
      Промес в штрафной соперника пытался обыграть сразу двоих, но максимум, что вышло - угловой.
      80'
      Сам же Корян навесил в штрафную, где Пуцко ведя борьбу за мяч подыграл себе рукой. Желтая карточка!
      78'
      Хозяева заработали перспективный штрафной! Корян упал после стыка с Комбарова.
    • 77'
      Глушаков бьет точно в створ, но попадает в Довбню! Или Довбня притягивает себе сегодня все мячи?
      76'
      Пашалич пробил мимо ворот после передачи партнера с фланга и пошел на замену. На поле появился Жано Ананидзе.
    • 75'
      Ошиблись гости на своей половине поля, Никифоров прилично потягался за мяч с Джикией, отвоевал, навесил, но никого из партнеров в штрафной не оказалось!
    • 75'
      Фернандо остался последним у мяча и пробил прямо в стенку!
      74'
      Луис Адриано оказался на газоне после стыка колено в колено с соперником. Много футболистов собралось у мяча.
      72'
      Савичев покинул поле у хозяев, а на замену вышел Казанков.
    • 71'
      Куинси Промес, наверное, заключил пари с самим собой, желая уйти с поля с забитым мячом, но очередной его удар на этот раз пришелся мимо цели.
    • 70'
      Разыграли мяч гости, последовал заброс в штрафную, но верх остался за армейцами.
      69'
      Ещенко подтолкнул в спину игрок "СКА-Хабаровска" и грядет опасный штрафной у ворот хозяев.
      68'
      Не везет сегодня Промесу! Исполнял он удар в дальний угол, но мяч предательски пролетел над перекладиной!
      67'
      Промес получил мяч, пошел в обводку, вышел на ударную позицию и метров с 22 по центру бил с правой, но строго в Довбню.
    • 66'
      Не теряет надежд "Спартак" в атаке, они все таки надеются прошить голкипера хозяев.
      65'
      Невероятно, господа! Довбня тащит удар в девятку от Куинси Промеса! Ну как еще ему можно забить? Все тянет вратарь!
      64'
      Еще моментище! Пашалич выкатил мяч под удар подключившемуся в атаку Комбарову, но тот бить не стал, а доверил правого Луису Адриано - бразилец низом бил уже наверняка, но уже "СКА-Хабаровск" же сегодня просто супер стоит Довбня!
      62'
      Вторую замену проводит Поддубский. Вместо Георгия Габулова на поле появился Никифоров.
      61'
      Куинси Промес немного выпал из атаки, получая мяч уже в положении вне игры.
      60'
      Дмитрий Комбаров сегодня мало заметен в атаке, мало навешивает, а вот фолит частенько, хорошо, что в атаке.
      59'
      Невероятный момент! Быстрая атака удалась гостям! Луис Адриано отдал пас на Глушакова, а Денис выверенную передачу исполнил во вратарскую - Пашалич на полном ходу пробил головой по мячу, но не попал в ворота! Даже Довбня тут бы не спас!
      58'
      Еще один удар в исполнении Куинси Промеса был отражен Довбней! На этот раз пришлось сложится и отразить удар в правом от себя углу!
    • 58'
      Промес с лета бил по воротам - Александр Довбня сегодня стена! Хотя и удар вышел прямо по центру, но видно, что вратарь хозяев полностью сконцентрирован.
      57'
      Желтая карточка Коряну за игру локтем в верховой борьбе против Боккетти, а Сальваторе получает за достаточно хамское поведение, выставил ногу итальянский защитник, когда Корян возвращался назад.
    • 56'
      Пуцко откликнулся на навес Габулова - удар пришелся мимо ворот!
      55'
      Илья Кутепов позиционно ошибся в обороне и пришлось ему фолить на Коряне.
    • 54'
      Куинси Промес, находясь в штрафной "СКА-Хабаровска" пробил по воротам, но попал в соперника и мяч улетел в аут.
    • 53'
      Глушаков тоже решил последовать примерам Пашалича и Фернандо, пробив из-за пределов штрафной. В отличие от ударов партнеров по команде мяч достиг створа ворот, но для Довбни это было разминкой.
    • 52'
      Фернандо расчехлял дальнюю артиллерию - удар не отличился точностью.
      51'
      Повреждение получил Корян в обычном столкновении с соперником, ударившись головой.
      51'
      Денис Глушаков уже оказался на левом фланге атаки, зряче навесил в центр штрафной на Промеса, но тому не хватило роста!
      50'
      Ещенко нарушил правила на Коряне на своем правом фланге.
    • 49'
      Капитан "Спартака" отдал неточную передачу на Промеса, но мяч остался за гостями и Пашалич не сильно вычурно пробил дальним ударом намного выше ворот.
    • 48'
      Луис Адриано вынужден был отойти в глубину поля, чтобы получить мяч и начать атаку своей команды через правый фланг пасом на Глушакова. Денис сместился с фланга в центр, вернул мяч Адриано, но бразильца плотно прикрыл защитник "СКА-Хабаровска".
    • 47'
      Хозяева сейчас активно вступают в борьбу за мяч и не дают свободных зон для гостей.
      46'
      Замену провели хабаровчане в перерыве матча. Вместо Венцислава Христова вышел Руслан Корян.
      46'
      Начали второй тайм "СКА-Хабаровск" и "Спартак". Поехали дальше!
    • Статистика первого тайма Вашему вниманию.
      Перерыв! Отправляет Галимов команды отдыхать. Много работы в защите было у "СКА-Хабаровска", а Довбня три раза точно вступал в игру по-настоящему после опасных ударов Боккетти и Промеса. Немного испортила гостям настроение травма Таски, но Илье Кутепову даже не пришлось пока серьезно поработать в обороне. Посмотрим, как будет во втором тайме!
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
      44'
      Джикия лежит на газоне, хотя хозяева спокойно продолжали атаковать пока Галимов не свистнул.
      44'
      Ещенко отдал передачу на Луиса Адриано, а сам принялся смещаться в центр штрафной "СКА-Хабаровска", чем смутил бразильца. Впрочем, Адриано передачу выполнил на предлагавшего себя Ещенко, но тот оказался в офсайде.
    • 43'
      Фернандо решился на прямой удар в верхний угол ворот Довбни, но по силе удар вышел слабым - Александр спокойно забрал мяч в свои руки.
      42'
      Денис Дедечко достаточно грубо сыграл против Куинси Промеса. К опасному штрафному готовятся гости!
    • 41'
      Убегали хозяева в контратаку, имея на одного игрока меньше. Пришлось делать Савичеву подачу в штрафную, вышло слишком сильно - ни Христов, ни Габулов не имели никаких возможностей, чтобы достать мяч.
      40'
      Удалось хозяевам на какое-то время завладеть мячом, но Савичев на правом фланге подтолкнул Комбарова в спину - нарушение правил.
    • 39'
      Ещенко на правом фланге предлагал себя в атаке, но пас Фернандо был перехвачен!
    • 38'
      Длинный заброс Комбарова на Луиса Адриано продолжения не нашел - мяч оказался в ногах Довбни.
    • 37'
      Наращивают давление "красно-белые", а хозяева всем составом за линией мяча.
      36'
      Розыгрыш углового к опасности не привел, а вот дальнейшая атака могла привести к забитому мячу. Куински Промес ударом в дальний угол заставил потрудится Довбню - вратарь "СКА-Хабаровска" продемонстрировал свою реакцию!
      35'
      Угловой заработал "Спартак"! Димидко уверенно сыграл в мяч, ведя борьбу в своей штрафной с Ещенко!
      34'
      Да, держится за пах Таски, покидая поле. Аннонсированная замена произошла. Вместо Таски вышел Кутепов.
      32'
      Травму получает Таски на ровном месте! Медицинский персонал появился на поле, а тем временем на скамейке запасных готовится вступить в игру Кутепов.
    • 31'
      Пашалич ворвался в штрафную "СКА-Хабаровска" и казалось, что заработал угловой для "Спартака", но лайнсмен показал удар от ворот.
      30'
      Куинси Промес получил передачу от Фернандо на правом фланге и зряче низом простреливал на Луиса Адриано во вратарскую - не дотянулся партнер по атаке до мяча!
    • 29'
      В контратаке отметились хозяева! Христов выиграл дуэль у Джикии, грудью скинул себе мяч на ход, а затем интуитивно отдал пас в штрафную, куда мог бы добежать Габулов, но Георгий не до конца верил в старания партнера.
      28'
      Опасно! По центру прошла атака "Спартака"! Промес отдал короткую вертикальную передачу на Глушакова, оказавшегося на острие атаки! Первый удар Дениса пришелся в оппонента, а вторым ударом полузащитник гостей отправил мяч практически на трибуны!
    • 26'
      Массимо Каррера пока не появляется в технической зоне, спокойно наблюдая за происходящим с тренерского кресла.
    • 24'
      Куинси Промес не смог до достать передачу партнера, мяч укатился за лицевую линию. Довбня будет выбить мяч от своих ворот.
    • 23'
      Зашевелились гости! Глушаков развернулся и пробил с левой по центру ворот - Довбня для приличия упал, но сам удар особой опасности не представлял.
      22'
      Угловой заработал "Спартак"! Ого, какой момент возник! Фернандо подал в штрафную, Луис Адриано головой скинул мяч на дальнюю штангу, где Боккетти бил с отскоком от газона, но Довбня вытащил мяч из-под перекладины!
    • 20'
      Георгий Габулов с угла штрафной на левом фланге атаки подал на голову Христова, но тому немного не хватило, чтобы достать мяч!
    • 19'
      Промес перехватил мяч у штрафной хозяев и вторым касанием пытался вывести Луиса Адриано на ворота Довбни, защитник "СКА-Хабаровск" успешно справился с угрозой.
    • 18'
      Маркович подавал в штрафную "Спартака" - Селихов не с первой попытки, но сумел забрать мяч в свои руки.
    • 17'
      Пашалич отметился ударом по воротам после паса Луиса Адриано - мяч полетел в левый угол ворот, но для Довбни это сюрпризом не стало.
    • 16'
      По истечении стартовых 15 минут можно отметить, что у "Спартака" нет никакого преимущества, кроме владения мячом. "СКА-Хабаровск" совсем не дрожит и гнет свою линию.
      15'
      Длинный заброс был в штрафную на Промеса, но Георгий Габулов здорово сыграл на перехвате, затем еще и правила заставив на себе нарушить.
    • 14'
      Три игрока хозяев просто показывали, что они якобы прессингуют защиту "Спартака", но гости ничуть не испугались мнимой опасности.
      13'
      Луис Адриано оказался в теплых объятиях Венцислава Христова - Галимов дружественных жестов игрока "СКА-Хабаровска" не оценил и назначил штрафной в пользу "Спартака".
    • 12'
      Наваловский классно обыграл Ещенко на фланга, продрался в штрафную и пробил в ближний угол ворот Селихова, но не попал!
    • 10'
      Небольшая пауза возникла в матче. Эдиев получил ударом мяч в пах, не очень приятный эпизод.
      9'
      Ошибка Марковича в своей штрафной могла позволить "Спартаку" открыть счет в матче, но повезло, что передача Комбарова до Промеса не дошла!
    • 8'
      Хабаровчане убегали в отрыв, там даже Боккетти фолил на Марковиче, потянув того за майку, но Галимов ничего криминального не увидел.
    • 7'
      Глушаков сместился на левый фланг уже не в первый раз и пытался выполнить кросс в штрафную - удачно для защиты хозяев.
    • 6'
      Не смог принять Ещенко передачу от Пашалича во фланг, удар от ворот выполнит голкипер "СКА-Хабаровска".
    • 5'
      "Спартак" перехватил инициативу и уже сам ведет игру в атакующем ключе, широко двигается мяч, но оборона армейцев не растягивается.
    • 4'
      Ещенко отдал пас в борьбу на Луиса Адриано, а тот исхитрился пробить по уходящему мячу в ближний угол - Довбня был на чеку!
    • 2'
      А вот и первый удар по воротам в исполнении хозяев, правда заблокированный! Венцислав Христов сместился с фланга поближе к центру и стрельнул, но попал в соперника.
      1'
      Промес нарушает правила на Эдиеве около центрального круга, ведя борьбу за мяч.
    • 1'
      Хозяева развели мяч в центральном круге и принялись от защиты владеть мячом.
      1'
      Матч на стадионе имени Ленина стартовал! Пусть команды нас порадуют хорошим футболом, а мы уж посмотрим, как следует, не отрываясь от мониторов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Lenin Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 0:0 Спартак Москва онлайн