Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Челси" одерживает минимальную победу над "Лестером" со счетом 1:2.
  • 90'
    Хорошая подача с левой бровки. Все футболисты "Лестера" пробегают мимо игрового снаряда. Углового не будет. Только удар от ворот.
  • 89'
    Гонит стадион вперед свою команду, и "Лестер" из последних сил летит вперед. Вновь подача идет в сторону Варди, до которого мяч не доходит. Алонсо играет головой.
  • 88'
    Азар сделал пас на Виллиана, тот выполнил обратный пас на партнера. Удар бельгийца - точно в защитника "лисов".
  • 87'
    Пару минут до финального свистка остается. "Лестер" в последнее время пребывает в атаке, но довести дело до удара пока не получается у "лисов".
  • 85'
    Стандартные положения - это должно стать домашним заданием для футболистов "Челси". Имея такое огромное количество угловых, не один из них не довести до опасного удара. Ужас.
  • 84'
    М-да, просто нет сил у "Лестера" уже. Времени тоже маловато. Не позволяет "Челси" зацепиться хозяевам за три очка сегодня, похоже. А ведь счастье было так близко.
    83'
    Ндиди за срыв атаки получил желтую карточку. Грустит скамейка запасных "Лестера", ведь времени на то, чтобы сравнять счет у хозяев остается немного.
    81'
    Мората показывал, что после его удара головой мяч попал в руку футболист "Лестера". Может, это и так. НО свистка арбитра мы так и не услышали.
  • 80'
    Десять минут остается играть в этом матче командам. Уже не думает ни о чем, как о финальном свистке Антонио Конте. Безусловно, его клубу нужны три очка сегодня.
    79'
    Последние замены. Вместо Джеймса вышел Ихеаначо. Вместо Фабрегаса появился Азар. Очень интересно посмотреть на возвращение Эдена.
  • 77'
    Спокойно громят своих соперников в параллельных встречах "Арсенал" и "Тоттенхэм". А вот "Челси" пока с трудом справляется с оппонентом.
    76'
    Маркос Алонсо в центре поля нарушил правила против Варди. Желтой карточки за свои деяния игрок не получил, а ведь арбитр вполне мог наказать за проступок.
    74'
    Дзаппакоста заменил на поле Мозеса. Вторая замена от Конте.
    • 73'
      Да, в атаку давненько уже "Челси" не бегал. Это говорит о том, что "Лестер" действительно взялся за дело и команда "лисов" теперь действительно хочет сравнять счет в матче.
    • 72'
      Пока выход Виллиана не принес каких-то дивидендов лондонской команде. "Челси" по-прежнему никак не может отодвинуть игру от собственных ворот. После гола Канте атаки на ворота Шмейхеля прекратились.
    • 71'
      Подача в штрафную "Челси" с левого фланг. Снимает верх в своей штрафной Куртуа, играя по мячу кулаками и выбивая снаряд подальше от опасной зоны.
      69'
      Мозес в борьбе получил удар по голове. Пришлось немного подождать, пока Виктор поднимется с газона и продолжит игру. Вот так.
    • 68'
      Порядка 25 минут остается играть в этом матче команда. Свистит стадион, ведь стали уже потихоньку тянуть время игроки "Челси".
    • 67'
      Штрафной удар заработал "Челси". Фухс исполнил навес с левого фланга. Мяч попал в голову защитнику "Челси" и вылетел за пределы штрафной.
    • 65'
      Застряла в последние минуты игра в центре поля ввиду того, что старается на себя перетянуть игру Варди. Но в одиночку героем ведь не станешь. Нужно играть всей командой.
    • 64'
      Ходит, бродит по кромке поля сейчас наставник "Челси" Антонио Конте, который чувствует, что так просто его команда три очка не увезет из Лестера сегодня.
      63'
      Первая замена в "Челси". Виллиан вышел вместо Педро.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАРДИ! 1:2! Пробил с "точки" Джейми сейчас. Мяч влетел в сетку ворот от руки голкипера "Челси" Куртуа, который не сумел отразить выстрел по центру.
      60'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "Челси"! Это уже говорит о том, что три очка "Челси" не точно упадут в карман. Варди оказался на углу вратарской, где его неаккуратно сбил Куртуа. Судья указал на точку очень уверенно.
    • 59'
      Полчаса остается играть в нашем поединке. Интересно, что "Лестер" стал атаковать агрессивнее в последние минуты. Что-то из этого в конечном итоге получится.
    • 57'
      Спокойно катает мяч "Челси" на своей половине поля. Никуда уже не торопятся подопечные Антонио Конте, которым крайне необходимо сегодня победить.
      55'
      Еще один угловой подали на чужой половине поля "синие", но со стандарта извлечь для себя выгоды они не смогли. Соперник здорово при стандарте отбился.
    • 54'
      Да, друзья, крайне непросто будет вернуться в игру "Лестеру", ведь 0:2 - это уже не 0:1. Два гола такому "Челси" забить может не каждая команда.
    • 52'
      Вернулся на поле Педро, оправился он от повреждения, и теперь, как кажется, ничего здоровью не угрожает.
      51'
      В легком нокдауне Педро. Маркос Алонсо, выполняя подачу с левого фланга, попал в лицо своему соотечественнику. Пришлось даже ненадолго останавливать игру, чтобы Педро сумел подняться на газон и прийти в себя.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАНТЕ! 0:2!
      Хорошая атака "Челси", передача на КАНТЕ, который сильным ударом кладет сферу точно в угол. Уверенно преимущество теперь получают "синие".
    • 48'
      Несутся сейчас вперед игроки "Челси", но натыкаются они на хороший прессинг со стороны защитников и мяч себе в итоге забирают.
      47'
      Замены в перерыве провел Крейг Шекспир. Вместо Слимани на поле вышел Грей, а Олбрайтона заменил Кинг.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Сразу две замены случилось в составе "Лестера" в перерыве, но о них позже. Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока игроки "Челси". Посмотрим, что подарит нам вторая половина встречи.
      45'
      УХ! Мозес мощно пробил с линии штрафной в ближний угол. Шмейхель справился с угрозой. Браво, кипер!
      45'
      Еще один прострел игроками "Челси" с левого фланга. Мяч попадает в ногу защитнику и улетает на угловой. Седьмой для "синих" в этом поединке.
      45'
      УХ! После розыгрыша углового Джеймс пробивал из-под защитника "Челси" в дальний угол, но угодил в Аспиликуэту, который благодаря животу преградил сфере путь в ворота.
    • Дождь
      44'
      Дождь, как из ведра, зарядил сейчас по стадиону. Готовятся тем временем свой первый в матче угловой подавать футболисты "Лестер Сити". Вот теперь должно быть очень интересно.
    • 43'
      Вот так, друзья, забивают гол перед самым перерывом футболисты лондонского "Челси". И теперь, конечно же, они будут диктовать условия своему сопернику.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРАТА! 0:1!
      И все-таки забивает гол в итоге "Челси"! Прекрасная атака гостей, подача в штрафную с правого фланга. Мората играет по высокому мячу головой и отправляет сферу в ворота. Морган проспал подключение соперника, а голевой пас на свой счет записал Аспиликуэта.
      41'
      ОПАСНО! Вот это да! Шикарная контратака "Лестера", которая получилась в результате неудачно разыгранного углового в исполнении "синих". Передача Мареза на Слимани, который в падении пробивает мяч в ворота, но Куртуа спасает!
    • 40'
      Фабрегас бросил мяч вперед, на Морату, которому не удалось опередить Шмейхеля. Слишком много вот таких навесов, забросов. Очень неточных и не логичных.
    • 39'
      Хлопают болельщики игрокам "Лестера", которые довольно уверенно играют в футбол и своему сопернику не позволяют в буквальном смысле ничего.
      37'
      В падении через себя после подачи с углового пытался пробить Мората, но толку из этого не вышло. Нарушил Альваро в итоге правила против своего соперника.
    • 36'
      Мората здорово играет в прессинге и едва не отбирает снаряд у своего соперника, однако все-таки удается выхватить сферу Моргану, который в подкате переводит мяч на угловой.
      35'
      ОПАСНО! Вот это повезло! Успел Морган сейчас вернуться в оборону и броситься спиной на мяч под удар Мораты. Какая-то секунда для принятия решения была у игрока "лисов", и он пошел по правильному пути! Браво!
    • 34'
      Длиннющий пас с левого фланга на дальнюю штангу. Там Педро принимает снаряд, после чего пытается пробить по рамке соперника, но попадает в спину защитнику. Не будет углового, ведь сфера прилетает в руки Шмейхелю.
    • 33'
      Подача в штрафную "Челси". Пытается достать снаряд у лицевой линии Слимани, но вратарь соперника его опережает и забирает снаряд в свои перчатки.
      32'
      Канте получил по ногам от Мареза. Некогда игравшие в одной команде футболисты улыбнулись, пожали друг другу руки и продолжили играть в футбол.
    • 31'
      Варди сыграл в мяч и не попал в ногу Алонсо. Свистели трибуны в адрес игроки "Челси", который как ни в чем ни бывало поднялся с газона и продолжил игру.
    • 30'
      "Арсенал" сумел забить второй гол в ворота "вишен", тогда как влетел и гол в рамку "Эвертона". Там отличился "Тоттенхэм", который после двух подряд потерь очков хочет, наконец, набрать драгоценные три балла.
    • 29'
      Варди просто массу неприятностей создает обороне "Челси". Но сейчас он нарушил правила против одного из своих соперников, в результате чего был близок к тому, чтобы получить желтую карточку, однако ее не последовало.
      27'
      УХ! Получилось очень опасно! Варди сейчас на подступах к чужой штрафной получил снаряд, после чего нанес хлесткий выстрел в дальний угол. Мяч полетел низом, и прошел рядом со штангой. Не повезло немного хозяевам!
    • 26'
      Будущего новичка "Лестера" нам показывают. Адриен Силва в центре внимания. Не успел "Лестер" подписать этого футболиста. Буквально на 14 секунд "лисы" опоздали оформить трансфер. Вот ведь не повезло!
    • 25'
      Хочется, конечно, чтобы хотя бы один мяч влетел в сетку одних из ворот, чтобы соперники стали раскрываться, идти вперед и показывать великолепный футбол.
    • 24'
      Да, друзья, немного темп игры подутих у нас. "Челси" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, но опасных моментов пока не создает.
    • 23'
      И снова что-то арбитр объясняет Ндиди, который пытается судье доказать свою невиновность. Судя по взгляду арбитра, не верит он в правоту футболиста.
      22'
      Рюдигеру досталось по ногам сейчас. Въехал в него на полном ходу оппонент. Ндиди не увидел перед собой карточку желтого цвета сейчас, хотя, конечно, заслуживал ее.
    • 21'
      Много строится атака "Челси" через Байкайоко сегодня. Всем оснащен этот футболист, кроме как умением отдавать сильные и точные дальние передачи. Ну, это уже дело наживное.
    • 20'
      Огромный объем работы проделывает Ндиди на первых минутах встречи. Стоит отметить, что это пока самый активный футболист в составе команды хозяев.
      19'
      Уже на следующей неделе "Челси" предстоит провести свой первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов. "Синие" сыграют на своем поле с азербайджанским "Карабахом". Текстовую трансляцию того поединка наш футбольный портал, конечно же, проведет.
    • 18'
      Бакайоко вел единоборство с Ндиди, после чего все-таки позволил себе нарушить правила против оппонента. Желтой карточки судья тут показывать не стал.
      17'
      Подача со стандарта, в сторону Мораты, которому в очередной раз ввиду плотной верховой борьбы не удается добраться до игрового снаряда. Следует потеря мяча "синими".
    • 16'
      Не очень удачно обрабатывает игровой снаряд игрок "Лестера", в результате чего удается заработать далее угловой удар лондонскому клубу. Теперь подача будет произведена с правого фланга.
    • 15'
      Аспиликуэта выполнил передачу на Рюдигера. Тот загрузил сферу вперед, в сторону Сеска, который не смог принять высокий мяч, потерял равновесие и рухнул в итоге на газон.
    • 14'
      Симпсон оказался на газоне сейчас. Подсел под него соперник. Очевидное нарушение правил, которое даже не подлежит обсуждению.
      13'
      ОПАСНО! Хороший пас из глубины поля, на Морату. Вышел Альваро на свидание с вратарем соперника, но не сумел того перебросить. Снаряд оказался в руках вратаря.
      12'
      Фабрегас заработал угловой удар для своей команды. Сам же Сеск выполнил подачу со стандарта - сыграл на выходе очень здорово Шмейхель.
    • 11'
      "Арсенал", который ни шатко, ни валко начал новый сезон АПЛ, уже успел забить гол в ворота "Борнмута", Все, конечно же, ждут того, чтобы "канониры", наконец, начали побеждать.
    • 10'
      Подача в штрафную "Челси". Морган на дальней штанге не добирается до игрового снаряда, что явно не нравится наставнику "Лестера", считающему, что его команда должна играть куда агрессивнее впереди.
      9'
      Слимани заработал штрафной удар на правом фланге. Не торопятся хозяева разыгрывать штрафной удар. Будет, очевидно, подача в штрафную оппонента.
      8'
      ОГО! Едва-едва сейчас Варди не перехватил игровой снаряд у Куртуа, который слишком долго выносил мяч в поле и едва не оказался в просаке. Повезло.
    • 7'
      Хорошая поддержка сегодня, надо признать, у "Лестера". Можно сказать, что полный стадион собрала данная встреча. Ничего удивительно, я думаю, в этом нет.
    • 6'
      Не удалось "Челси" довести свое дело до удара. Быструю далее атаку по центру провели "лисы". В ее процессе нанес удар по центру Марез. Сфера прилетела точно в Куртуа.
    • 5'
      В запасе у "Челси" есть сегодня Эден Азар, что не может не радовать фанатов "синих", которые заждались возвращения одного из лидеров своей команды в строй.
      4'
      Против Мораты нарушаются правила. Джеймс фолит против своего оппонента. Рефери показывает, что нужно игрокам "Челси" со штрафного ввести снаряд в игру.
    • 3'
      Есть первый удар по воротам. Причем мяч сразу же приходит в створ. Это Мората с линии штрафной выстреливал в левый угол. Мяч пришел точно в руки киперу хозяев.
    • 2'
      Футболисты "Лестера" вышли на этот матч в своем традиционном синем обмундировании, а вот игроки "Челси" предстали перед нами в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамках гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Кинг Пауэр" стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • В прошлом сезоне команда Антонио Конте дважды смогла разбить «Лестер» с одни и тем же результатом 3:0. На сей раз прогулки по проспектам Лестера у «синих» не получится. Нынешний «Челси» уязвим, и этим постараются воспользоваться «лисы». Коллектив Крейга Шекспира умел здорово играть на контратаках, а также хорошо действует при стандартах. И если лондонцам не удастся забить быстрый мяч, то, считаю, у «Лестера» будут шансы разжиться хотя бы очком.
    • Понятное дело, что вся причина в «Лестере». После феерического сезона «лисам» указали на их место в английском футболе. Предыдущий чемпионат коллектив Крейга Шекспира завершила на 12-й строчке, а в текущем уже успела потерпеть два поражения. Хотя соперники у «Лестера» были, мягко говоря, не из слабых. В первом туре «лисы» уступили «Арсеналу» (4:3), а в последний игровой день проиграли «Юнайтед» (2:0). «Челси» же две недели назад одолел «Эвертон» (2:0), но все равно не убедил своей способностью бросить вызов клубам из Манчестера в борьбе за чемпионский титул. Коллективу Конте еще многое предстоит доказывать футбольным скептикам и самим себе.
    • Противостояние чемпионов Англии трех предыдущих сезонов… Ну чем не одна из центральных вывесок 4-го тура. Круто, правда? Однако по зрительской аудитории сей поединок явно будет уступать встрече «Манчестер Сити» - «Ливерпуль», и далеко не факт, что сможет превзойти поединок «Эвертон» - «Тоттенхэм».
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен английской Премьер-Лиге. В очной схватке, в Лестере, на стадионе «Кинг Пауэр» лицом к лицу встретятся «Лестер» и «Челси». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Ли Мэйсоном – рефери из Бостона. Текстовую трансляцию данного матча для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игр, дамы и господа!
    • По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +4=5-13. Разница мячей: 23-45.
      Главный судья: Ли Мэйсон.
    Где смотреть матч Лестер 1:2 Челси онлайн