Тамбов Кашчелан Младен 2
Олимпиец Морозов Юрий 2
Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
    Звучит финальный свисток. "Крылья Советов" на выезде одержали разгромную победу над "Спартаком-2" и вполне спокойно продолжили вместе с "Енисеем" идти во главе первенства ФНЛ. Молодые игроки "Спартака-2" после этого поражения, всё же ещё раз добавим, что временами они показывали неплохую игру, но опять же, не хватало опыта и мастерства, с двадцатью баллами остались на десятой позиции.
    90'
    Последовала подача в центр штрафной площади "Спартака-2" с углового, Гаджибеков головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Две минуты добавил Владимир Сельдяков к основному времени матча.
    90'
    Ткачук пробил по воротам со стандарта, мяч полетел под перекладину, Максименко в прыжке перевёл мяч на угловой.
    89'
    Угловой у ворот "Спартака-2". Игроки "Крыльев Советов" спокойно разыграли стандарт и выиграли для себя ещё около минуты.
    88'
    В составе "Крыльев Советов" также произошла замена. Вместо Алана Чочиева на поле вышел Данил Клёнкин.
    87'
    В составе "Спартака-2" произошла замена. Вместо Павла Лелюхина на поле вышел Александр Лихачёв.
    86'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Ткачук!!! Раз партнёры Ткачука на хотят забивать, Денис взял инициативу в свои руки и в итоге довёл разрыв в счёте до крупного.
    85'
    Ткачук выполнил подачу в штрафную площадь "Спартака-2", Самодин головой пробил по воротам, совсем немного не попал в створ форвард "Крыльев Советов".
  • 84'
    Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Крыльев Советов" с правого фланга, Конюхов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    83'
    Ткачук рвался на рандеву с Максименко, Лелюхин успел в последний момент чисто выбить мяч в подкате из-под ног соперника.
    82'
    Против Ланина нарушили правила в центре поля. Игроки "Крыльев Советов" спокойно разыграли стандарт.
  • 81'
    Пошли уже последние минуты матча, "Крылья Советов" совсем стали играть в закрытый футбол, им сейчас главное не пропускать.
  • 80'
    Болельщики "Спартака" также не забывают и Андрея Тихонова, сейчас немного они поскандировали и имя наставника "Крыльев Советов".
    79'
    В составе "Спартака-2" произошла замена. Вместо Зелимхана Бакаева на поле вышел Идриса Самбу.
    • 78'
      Болельщики "Спартака-2" гонят свою команду вперёд, пока ещё у московского клуба есть шансы на спасение встречи.
    • 77'
      Самодин получил мяч на левом углу штрафной площади, мяч попал в Щербакова, затем в игрока самарского клуба и затем ушёл за пределы поля.
    • 76'
      Ткачук вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но на дальнюю штангу выполнил очень сильный прострел, пробить партнёры по воротам не смогли.
      75'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Азера Алиева на поле вышел Георгий Зотов.
      74'
      Ткачук выполнил передачу в штрафную площадь Алиева, в момент удара мяч свалился с ноги у Азера, а позиция была убойной.
    • 73'
      "Крылья Советов" сейчас уже действительно стали играть по счёту, не особо заряжен самарский клуб на атаку.
      72'
      В составе "Спартака-2" произошла замена. Вместо Дениса Давыдова на поле вышел Александр Ломовицкий.
    • 71'
      Достаточно много игрокам "Спартака-2" удаётся атаковать, но вот на завершающей стадии хозяева поля также допускают очень много ошибок.
    • 70'
      Сакала пробил по воротам с правого угла штрафной площади, получилось немного неточно.
    • 69'
      В центр поля у нас пока перешла игра, "Спартак-2" больше времени контролирует мяч, но толку от этого не очень много.
      68'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Сергея Корниленко на поле вышел Денис Ткачук.
      67'
      Игрок "Крыльев Советов" Азер Алиев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      66'
      На этот раз последовала подача в центр штрафной площади, мяч заметался по штрафной, но всё же игроки "Крыльев Советов" смогли отбиться.
      65'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Последовала подача на дальнюю штангу, состоялся удар под перекладину, Конюхов перевёл мяч на повторный корнер.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Игроки "Спартака-2" не смогли толком разобраться у своих ворот как лучше сыграть, в итоге мяч был перехвачен и на завершающей стадии атаки удачно сыграл Самодин. А главную ошибку допустил Мамин.
      63'
      Бакаев в борьбе за мяч упал на половине поля "Крыльев Советов", Владимир Сельдяков показал, что нужно продолжать игру.
    • 62'
      Теперь уже Полубояринов пошёл в прессинг Конюхова, голкипер "Крыльев Советов" в итоге выбил мяч к центру поля.
      61'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Последовала подача на дальнюю штангу, самарский клуб очень уверенно отбился.
    • 60'
      Игроки "Спартака-2" перехватили контроль над мячом, видно, что "Крыльям Советов" не особо просто сейчас приходится.
    • 59'
      Мамин сейчас у ворот "Крыльев Советов" старался прессинговать Таранова, Иван решил не рисковать и отыграться с Конюховым.
      58'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Срджана Мияйловича на поле вышел Евгений Башкиров.
    • 57'
      Давыдов и Мамин поочередно били по воротам "Крыльев Советов" с дальней дистанции, защитники каждый раз были на пути мяча.
      56'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Бакаев с углового закрутил мяч в ворота, Конюхов отбил мяч, а затем его подстраховали защитники.
    • 55'
      Последовала подача в штрафную площадь "Спартака-2" из центра поля, Самодин головой пробил по воротам, Максименко выбрал верную позицию и без проблем забрал мяч.
      54'
      Против Корниленко нарушили правила в центре поля, игроки "Крыльев Советов" спокойно разыграли стандарт.
    • 53'
      Бакаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, на пути мяча оказался Мияйлович.
    • 52'
      Давыдов смог ворваться в штрафную площадь "Крыльев Советов", а дальше у него вновь мяч отобрали защитники.
      51'
      Игрок "Крыльев Советов" Сергей  Корниленко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      50'
      На этот раз последовала подача в центр штрафной площади и даже был удар по воротам "Спартака-2", Максименко был на месте.
      49'
      Последовала подача на ближнюю штангу с углового, Максименко сыграл на выходе и выбил мяч на повторный корнер.
      48'
      Чочиев пробил по воротам "Спартака-2" из штрафной площади, случился небольшой рикошет, мяч заметался по штрафной площади, в итоге защитники выбили мяч на угловой.
    • 47'
      "Крылья Советов" начинают второй тайм достаточно неплохо. Уже последовала передача в штрафную площадь на Мияйловича, Срджан головой пробил по воротам, Максименко был на месте.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Крылья Советов" сейчас уже наверняка будут пытаться играть по счёту, есть за самарским клубом такой грех, а это шанс для "Спартака-2" наказать соперника, так что ждём сейчас ещё более интересные 45 минут футбола.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Крылья Советов" на выезде переигрывают "Спартак-2" 1:0. Пока нельзя сказать, что у нас очень захватывающий матч получается, что видно, что клубы сражаются, молодёжь "Спартака-2" также пытается созидать, но всё же где-то им не хватает опыта игры против более сильного соперника.
      45'
      Угловой "Спартак-2" решил разыграть, а после этого в штрафной площади завязалась упорная борьба за мяч, с большим трудом "Крылья Советов" смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 45'
      Сакала выполнил хорошую передачу в штрафную площадь на Полубояринова, Данил затянул с ударом, в итоге только угловой заработал "Спартак-2".
      45'
      Одну минуту добавил Владимир Сельядков к основному времени первого тайма.
      44'
      Сокол с левого фланга выполнил прострел на дальнюю штангу, Конюхов ошибся на выходе, но никто и из "Спартака-2" не смог добраться до мяча.
    • 43'
      Давыдов теперь попытался по центру ворвался в штрафную площадь самарского клуба, у него также защитники "Крыльев Советов" спокойно отобрали мяч.
      42'
      Угловой у ворот "Спартака-2". Последовала подача на дальнюю штангу от Чочиева, хозяева поля уверенно смогли отбиться.
    • 41'
      Пантелеев неплохо прошёл по правому флангу, сам бить Владислав не стал, а решил покатить в центр штрафной площади, мяч был перехвачен.
    • 40'
      Алиев выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "Спартака-2" с правого фланга, мяч улетел за лицевую линию поля.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Корниленко!!! В штрафную площадь "Спартака-2" последовала неплохая подача с левого фланга, Корниленко удачно выпрыгнул и головой переправил мяч в ворота.
    • 38'
      Полубояринов попытался по центру прорваться в штрафную площадь "Крыльев Советов", защитники самарского клуба без проблем отобрали мяч.
      37'
      Пантелеев пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.
      36'
      А вот угловой игроки "Крыльев Советов" разыграли неудачно. Мяч быстро перехватили игроки "Спартака-2" в итоге у них получилась контратака, которая завершилась тем, что против Самсонова были нарушены правила.
      35'
      Чочиев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Максименко в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 34'
      Мияйлович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Щербакова.
    • 33'
      "Крылья Советов" вновь перехватили контроль над мячом, старается самарский клуб атаковать, но дальше центра поля им пройти трудно.
    • 32'
      Теперь уже самому Бакаеву последовала передача на ход из центра поля, вновь защитники "Крыльев Советов" были первыми на мяче.
    • 31'
      С левого фланга в штрафную площадь "Спартака-2" последовала неудачная подача на ближнюю штангу, Максименко спокойно забрал мяч на выходе.
    • 30'
      Бакаев выполнил передачу в штрафную площадь на Давыдова, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге на выходе забрал Конюхов.
    • 29'
      Давыдов сейчас старался прессинговать Конюхова, но голкипер без особых проблем отыгрался с Гаджибековым.
      28'
      Очень неудачно разыграли угловой игроки "Спартака-2", в итоге самарский клуб пустился в контратаку, но завершить её ударом по воротам гости не смогли, правила в борьбе за мяч были нарушены против Пантелеева.
    • 27'
      Самсонов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 26'
      Пока с трудом поднимается Мияйлович, за пределы поля ему придётся уйти, но в игру серб должен будет вернуться.
      25'
      Мияйлович в борьбе за мяч с Самсоновым получил повреждение, вышли на поле врачи "Крыльев Советов", пауза в игре.
      24'
      Самодин в борьбе за мяч у ворот "Спартака-2" нарушил правила против Щербакова. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.
    • 23'
      Чочиев смог ворваться в штрафную площадь и пробить по воротам, мяч попал в защитника.
      22'
      Последовала подача в центр штрафной площади с углового, Самодин сбросил мяч к дальней штанге, игроки "Спартака-2" были первыми на мяче.
    • 21'
      Попытался Ятченко выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Мамина и ушёл на угловой.
      20'
      Владимир Сельдяков со своей бригадой вновь ошиблись, сейчас мяч от Щербакова уходил на угловой, а судьи назначили удар от ворот.
    • 19'
      Андрей Тихонов просит своих игроков быстрее искать варианты развития атаки, достаточно сложно пока "Крыльям Советов" на завершающей стадии атаки.
      18'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Пантелеев выполнил подачу на дальнюю штангу, Конюхов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 17'
      Алиев пробил по воротам со стандарта, Сакала удачно встал в стенке и именно он принял удар на себя.
      16'
      Лелюхин у штрафной площади нарушил правила против Чочиева. Игроки "Крыльев Советов" вновь заработали опаснейший стандарт.
      15'
      Самодин ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Максименко спас "Спартак-2".
    • 14'
      Полубояринов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 13'
      Полубояринов прошёл по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь на Давыдова, форвард "Спартака-2" не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Мамин попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Сакала, защитники "Крыльев Советов" вновь были хороши на перехвате.
    • 11'
      Сакала решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Крыльев Советов".
    • 10'
      Удалось "Спартаку-2" отвести игру от своих ворот, посмотрим, будет ли сейчас московский клуб стараться создавать что-то впереди.
      9'
      Теперь уже Ятченко выполнил подачу на ближнюю штангу, оттуда последовала передача на дальнюю, а вот пробить по воротам уже было некому.
      8'
      Чочиев выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Спартака-2" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 7'
      Алиев со стандарта пробил по воротам, мяч попал в стенку и после небольшой борьбы ушёл на угловой.
      6'
      Самодин активно рвался к воротам "Спартака-2", Павел Лелюхин его нагнал и нарушил правила у линии штрафной площади, это жёлтая карточка.
    • 5'
      Сакала ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Конюхов был на месте.
    • 4'
      "Крылья Советов" сразу же перехватили контроль над мячом, старается самарский клуб прессинговать, но опасных моментов у ворот Максименко пока нет.
      3'
      Против игрока "Крыльев Советов" в центре поля были нарушены правила. Андрей Тихонов считал, что должна была быть жёлтая карточка и даже иронично поинтересовался у резервного судьи, "В начале матча не дают карточек?", не очень доволен наставник "Крыльев Советов".
    • 2'
      Небольшой стадион академии "Спартака" заполнен сегодня не очень хорошо, но будем учитывать будний день, а вот "Крылья Советов" приехало поддержать немало человек.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Владимира Сельдякова, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересное противостояние между молодыми игроками "Спартака" и одним из главных фаворитов этого сезона, посмотрим, будет ли эта игра для "Крыльев Советов" сегодня лёгкой или "Спартак-2" заставит соперника помучиться.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 13-го тура первенства ФНЛ между "Спартаком-2" и самарскими "Крыльями Советов". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Спартак-2 0:3 Крылья Советов онлайн