Матч окончен! "Манчестер Сити" в гостях разбил "Уотфорд" со счётом 6:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 0:6!!! Рахим Стерлинг!!!
    Сам пострадавший блестяще исполнил пенальти, пробив точно под перекладину.
    89'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "УОТФОРДА"! Стерлинга сбили в штрафной площади, когда он смешался с правого края в центр.
  • 88'
    "Горожане", хотя и неохотно, но ещё стараются идти вперёд, в то время как хозяева поля совсем не имеют интереса к концовке этой встречи.
  • 87'
    Сейчас только люди массово начали двигаться к выходу со стадиона. Не порадовала сегодня, мягко говоря, из любимая команда.
  • 86'
    Не думаю, что судье в этом матче нужно компенсировать время ко второму тайму, так как "шершни" совершенно не сопротивляются.
    85'
    Сане принял мяч на правом краю чужой штрафной площади, откуда на силу пробивал с левой ноги, но мяч на себя принять сумел один из защитников.
  • 84'
    Да уж, досталось сегодня по полной "шершням". Важно команде будет в ближайшую неделю восстановиться после такого унизительного поражения в моральном плане.
  • 3 гола - хет-трик!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! Серхио Агуэро!!
    Контратаку развернули "горожане", в ходе которой Агуэро ворвался на правый край штрафной площади, попутно накрутив троих соперников, после чего точно пробил в дальний угол - мяч от штанги оказался за линией ворот.
    81'
    Менди заработал очередной угловой для гостей на левом фланге. Сане от флажка отдал мяч за пределы штрафной площади на Стерлинга, но тот жестковато мяч обработал и потерял его.
  • 81'
    Единственная интрига заключается в том, сможет ли "Уотфорд" провести по крайней мере гол престижа? Всё идёт к тому, что не сможет.
  • 80'
    В спокойном темпе, думаю, этот матч будет заканчиваться. Никто никуда не торопится, так как исход матча был решён уже после первого тайма.
    79'
    Последняя замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Лерой Сане.
    77'
    Кабаселе пострадал, после того, как Стерлинг в падении нечаянно задел его шипами бутсы по уху. Оказывают сейчас медицинскую помощь пострадавшему.
    76'
    ОПАСНО! Агуэро разогнал быструю контратаку своей команды, после чего пасовал на Стерлинга на правый край штрафной площади, но у того не получился удар правой ногой в дальний угол.
      75'
      Последняя замена в составе "Уотфорда": вместо Андре Грэя на поле вышел Трой Дини.
    • 75'
      Завелись немного футболисты "Уотфорда", которые начали использовать командный прессинг на чужой половину поля.
      74'
      Угловой теперь с левого фланга подали подопечные Марку Силвы, и головой сейчас пробивал Капу - мяч пролетел рядом с "девяткой".
      73'
      На левом фланге атаки штрафной удар удалось заработать хозяевам поля. Подача последовала во вратарскую площадь, но там Эдерсону удалось сыграть кулаком.
    • 72'
      Отмечу, что не замечаю я, чтобы зрители двигались к выходу со стадиона. Несмотря на безнадёжный счёт для команды, местная публика продолжает поддерживать своих любимцев.
      71'
      Замена в составе "Уотфорда": вместо Натаниэла Чалоба в игру вошёл Этьен Капу.
    • 70'
      Что касается "Манчестер Сити", но команде Гвардиолы предстоит ещё сыграть матч 1/16 финала Кубка Лиги против "Вест Бромвича" - эта встреча будет сыграна в ближайшую среду.
    • 69'
      "Уотфорд", похоже, совсем уже потерял страсть к борьбе, склонив голову перед "Манчестер Сити". В следующем туре "шершни" сыграют в гостях против "Суонси".
      68'
      Ещё одна замена в составе "Ман Сити" произошла: вместо Кевина Де Брёйне, которого проводили с поля тёплыми аплодисментами, на поле вышел Илкай Гюндоган.
      67'
      Подопечные Хосепа Гвардиолы заработали угловой на правом фланге, но на этот раз удачно разыграть стандартное положение у них не получилось.
      66'
      Также в составе "Манчестер Сити" произошла замена: вместо Габриэля Жезуса на поле вышел Бернарду Силва.
      66'
      Замена в составе "Уотфорда": вместо Тома Клеверли на поле вышел Роберто Перейра.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Николас Отаменди!!!
      Сильва сперва ворвался в штрафную площадку по левому флангу и пробил под перекладину - Гомес потащил мяч на угловой. Но после розыгрыша углового тот же Сильва выполнил классную подачу в штрафную площадь, где выше всех выпрыгнул Отаменди и ещё больше увеличил отрыв в счёте для гостей.
      64'
      Два угловых кряду выполнили футболисты "Ман Сити", но ни один из этих стандартов не принёс опасности воротам Гомеса.
      63'
      Менди снова опасно простреливал вдоль ворот с левого фланга, и теперь уже Жезус был близок к замыканию этого паса, но не вышло.
      62'
      Продолжают хозяева поля выпрашивать фолы у судьи, но никак не реагирует Энтони Тэйлор на падения "шершней". Трибуны просто в ярости.
    • 61'
      Достаточно смешно выглядит Эдерсон в своей защитной шапочке - на Телепузика похож. Хотя если вспомнить его стык с Мане - становится далеко не смешно, а жутко.
      60'
      ОПАСНО! Менди с левого фланга сейчас не простреливал, а пытался пробить по воротам, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 59'
      С левого фланга аут в чужую штрафную площадь вбросили хозяева поля, где в борьбе в воздухе по затылку от соперника досталось Ришарлисону, но снова нарушение правил со стороны "горожан" не зафиксировано.
      58'
      С левого фланга Менди остро простреливал вдоль ворот и Агуэро едва не переправил мяч пяткой в ворота, но повезло здесь "жёлто-чёрным" - мяч в ворота не попал.
    • 57'
      Очень недовольны сегодня болельщики "Уотфорда" действиями арбитров в этом матче, которые спорные эпизоды трактуют в пользу "Манчестер Сити". Сейчас, что правда, офсайд был зафиксирован правильно у "шершней".
      56'
      Мешал в предыдущем эпизоде Уокер пробить Чалоба, и как мне показалось был повод ставить пенальти в ворота "горожан", но арбитр нарушения правил всё же не усмотрел.
      55'
      Угловой на левом фланге теперь заработали "шершни". Подача пошла в район 11-метровой отметки, откуда Чалоба пробивал с лёту, но в ворота не попал.
    • 54'
      Отмечу, что для "Манчестер Сити" это может быть третья разгромная победа всухую подряд над своими соперниками. Впечатляет. Хотя до конца этого матча ещё немало времени.
      53'
      Угловой удар на левом фланге заработали "горожане", но подан этот стандарт был не лучшим образом.
      52'
      Правым краем сейчас старались атаковать "шершни", но ничем интересным их попытка не закончилась - фол в атаке зафиксирован.
    • 51'
      "Ман Сити" после перерыва как-то лениво действую с явным недостатком концентрации внимания, особенно при построении своих атак.
      50'
      ОПАСНО! Холебас совершил хороший рейд левым флангом, откуда подал на дальний край штрафной площади, где за мяч удалось зацепиться Каррильо и пробить в дальний угол ворот - немного не точно получилось.
    • 49'
      "Уотфорд" старается идти вперёд, но в действиях подопечных Марку Силвы не чувствуется уверенности в собственных силах и веры в то, что в этом матче реально что-либо изменить.
    • 48'
      Снова тайм начался в посредственном темпе. Думаю, что "Ман Сити" не будет слишком усердствовать, так как у них победа уже практически в кармане.
      46'
      Первый тайм окончен! "Манчестер Сити" в гостях громит "Уотфорд" со счётом 3:0.
    • 45'
      Два центральных защитника "Ман Сити" с вратарём затеяли рискованную перепасовку под прессингом двух соперников, но не ошиблись.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Расстроен Марку Силва у кромки поля. После хорошего начала сезона его команда спускают с небес на землю. Сказка длилась недолго.
    • 43'
      Уокер забежал в свободную зону на правом фланге атаки гостей, откуда простреливал в район 11-метровой отметки на Агуэро, но прочитали этот замысел защитники "Уотфорда".
    • 42'
      Надеялись болельщики "Уотфорда", что это будет матч лидеров чемпионата, но на самом деле получается избиение младенцев. Ничего хозяева не могут противопоставить гостям из Манчестера.
      41'
      Де Брёйне после короткого розыгрыша штрафного удара пробивал по воротам, метя в правую "девятку" - но мяч на полтора метра выше цели пролетел.
      40'
      Очередная контратака "Сити могла стать голевой, но Дюкур успел врезать по ногам Стерлингу в 27-ми метрах от своих ворот, за что получил жёлтую карточку.
    • 39'
      На повторе мне показалось, что голова Жезуса в момент голевого паса Агуэро находилась ближе к воротам, чем защитники, так что офсайд судьям нужно было фиксировать.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Габриэль Жезус!!!
      И снова всё началось с обрезки хозяев на своей половине поля. Агуэро получил мяч, после чего выдал тонкий пас на Жезуса, который реализовал выход 1 на 1.
      37'
      Де Брёйне по правому краю ворвался в чужую штрафную площадку, где обыграл одного защитника, после чего пробивал по воротам из-под второго, но Гомес правильно занял позицию в воротах и сумел остановить мяч.
    • 36'
      Продолжает ликовать большой фан-сектор гостей, облачённый в голубые футболки. Их команда на данный момент в режиме онлайн возглавляет турнирную таблицу АПЛ.
    • 35'
      Но хозяева поля выглядят деморализованными в эти минуты - не могут они даже за центр поля выйти, не говоря уже о чём-то большем.
    • 34'
      Очень серьёзную заявку на победу сделала команда Хосепа Гвардиолы. "Уотфорду" нужно срочно перестраиваться и что-то менять в этой встрече.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Серхио Агуэро!!!
      Грубо обрезались "шершни" на своей половине поля, за что тут же были наказаны. Жезус с левого фланга выполнил короткий пас в штрафную площадку на Сильву, который прострелил вдоль ворот - Гомесу не удалось на перехвате забрать мяч, после чего Агуэро оставалось переправить мяч в пустые ворота.
    • 31'
      Достигнув локального успеха, несколько успокоились футболисты "Ман Сити", которые выключили высокий прессинг на чужой половине поля.
      30'
      Де Брёйне разгонял контратаку гостей, но его на бедро поймал Холебас. Едва драка после этого не завязалась между футболистами, но их вовремя успели разнять. Холебас, конечно, получил жёлтую карточку.
    • 29'
      "Уотфорд" пошёл в атаке, а тем временем на трибунах весело запел песни фан-сектор "Манчестер Сити".
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Серхио Агуэро!!!
      Гости также решили подать мяч со стандарта из глубины поля в штрафную площадку, где самым проворным оказался Агуэро, сумевший ударом головой поразить ворота.
      27'
      Клеверли жестковато срезал в центре поля соперника, но арбитр проявил последовательность и не наказал его карточкой.
    • 26'
      Вернулся на поле Янмат. Похоже, обошлось всё для него - нет сотрясения мозга.
      25'
      Подача стандарта из глубины поля последовала в штрафную площадку гостей, откуда достаточно опасно головой по воротам пробивал Ришарлисон.
      24'
      Уокер сорвал атаку хозяев в центральной зоне. Болельщики освистывают арбитра, считая, что в этом эпизоде надо было показать жёлтую карточку.
      23'
      Отаменди в верховой борьбе отправил Янмата в достаточно тяжёлый нокдаун. Будут пытаться медики поставить на ноги правого защитника.
      22'
      На правом фланге угловой удар заработали "горожане", которые решили разыграть мяч накоротке и продолжить позиционную атаку.
    • 21'
      "Уотфорд" при отборе мяча старается как можно скорее перевести его в зону атаки, но иногда их решения оказываются крайне неудачными из-за спешки.
    • 20'
      Стерлинг пытался через центр ворваться на скорости в чужую штрафную площадку, но его классным подкатом остановил Мариаппа.
    • 19'
      Продолжают гости правым флангом наступать и создавать остроту у чужих владений, но всерьёз потревожить Гомеса пока не получается.
    • 18'
      Стерлинг теперь прошёл в зону атаки по правому флангу, откуда низом простреливал в центр штрафной площади, но ни до кого из его партнёров по команде мяч не дошёл.
      17'
      ОПАСНО! Агуэро протащил мяч по правому края и, возможно, намеренно пробивал по воротам по замысловатой траектории, но немного выше ворот мяч прошёл. А может это была срезка у аргентинца.
    • 16'
      Правым флангом атаку провели хозяева поля сейчас, которая закончилась подачей в район 11-метровой отметки, но там защитники "Сити" сыграли.
    • Дождь
      15'
      Проливной дождь сейчас идёт в Уотфорде, который должен помочь хозяевам поля не уступать сопернику в классе при непростых погодных условиях.
    • 13'
      При этом подопечные Марку Силвы поджидают свои возможности для контратак. Одна из них сейчас закончилась плотным дальним ударом от Дюкура, но мяч попал в Чалоба и ушёл за лицевую линию.
    • 12'
      Зажали уже гости своих соперников на одной трети поля, но "шершни" не паникуют, стараясь держать оборону не только количественно, но и качественно.
    • 11'
      Де Брёйне обыгрался в пас с Сильвой, после чего пробивал по воротам с ходу, но мяч свалился у него с ноги и улетел мимо цели.
      10'
      Атака команды Хосепа Гвардиолы продолжилась и с дальней дистанции по воротам пробил Фернандиньо, но среагировал на этот выстрел Гомес и в броске мяч в руки поймал.
      9'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошёл наброс на правый край штрафной площади, откуда Де Брёйне в касание выполнял пас в центр, но Стерлинг не попал по мячу, стараясь пробить в касание.
    • 8'
      Совсем не пахнет опасными моментами в нашем матче. Могут не сбыться прогнозы букмекеров, которые предполагали, что эта встреча получится результативной.
    • 7'
      Не видим мы привычного сумбура на поле, как это обычно бывает. Команды никуда не торопятся, передвигаясь по полю в посредственном темпе.
    • 5'
      Марку Силва чем-то недоволен. Нарушили правила против его футболиста в центральной зоне. Возможно, именно это вывело наставника из себя.
    • 4'
      Отличная атмосфера на трибунах "Викарадж Роад". Местная публика надеется, что их любимая команда продолжит держаться в группе лидеров.
    • 3'
      В невысоком темпе начался матч. Обе команды присматриваются друг к другу. Небольшое преимущество по первым минутам можно отдать "горожанам".
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 0:6 Манчестер Сити онлайн