Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Гости не заметили даже намека на сопротивление со стороны соперника и по делу набрали 3 очка, одержав крупную победу. На этом я, Дудник Кирилл, с Вами прощаюсь, всего доброго и до новых встреч!
    Евгений Турбин дает финальный свисток, который фиксирует уверенную победу "Краснодара" над "Анжи" со счетом 1:5!
  • 90'
    Тем временем Гранквист возвращается на поле.
    90'
    1 минуту переиграют команды.
    90'
    Гранквист продолжает лежать на газоне, получая медицинскую помощь.
    90'
    Маркелов грубо сбивает Гранквиста за что получает желтую карточку. Непонятно, зачем было так играть, ведь игра то уже сделана.
    89'
    Еще один фол, на этот раз не прав Гулиев. Многовато нарушений под занавес встречи.
    88'
    Вандерсон в очередной раз оказывается на острие атаки, открывается под передачу, принимает мяч и тут же звучит свисток арбитра - игра рукой у автора дубля.
    87'
    Жигулев обрабатывает мяч на линии штрафной и пробивает с разворота - Будаков на этот раз на месте.
  • 86'
    "Анжи" - самая пропускающая команда чемпионата, что сегодня и подтвердила.
    85'
    Липартия закрывает мяч корпусом и зарабатывает штрафной.
  • 84'
    Вадим Скрипченко продолжает попытки докричаться до подопечных, у которых ничего не получается.
    83'
    Свисток судьи - штрафной удар зарабатывает Кацаев.
  • 82'
    Несмотря на столь существенный перевес, "Краснодар" и не думает успокаиваться.
    81'
    Пришло время замены. Жигулев выходит вместо Газинского.
    • 80'
      Бенефис нападения продолжается. Форварды гостей делают на поле что хотят.
      79'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ОКРИАШВИЛИ!!! 1:5!!! Прекрасная атака удается "Краснодару". Смолов получает передачу около штрафной "Анжи", видит забегание Окриашвили и отдает пас, Торнике выходит один на один с Будаковым и переигрывает его!
    • 78'
      Стандарт приходит на помощь хозяевам, хоть что-то.
      77'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ПОЛУЯХТОВ!!! 1:4!!! Следует навес на дальнюю штангу, Армаш вытягивает на себя голкипера и скидывает в центр под удар Полуяхтову, который в касание сокращает разницу в счете!
      77'
      Право на штрафной удар получают хозяева недалеко от штрафной. Может сейчас получится что-то придумать.
    • 76'
      Очень беспомощно выглядят махачкалинцы, не могут ничего создать даже при столь крупном счете.
      75'
      Сразу же включается в игру Окриашвили и нарушает правила.
      74'
      И тут же изменение в составе "Краснодара". Для Перейры поединок завершен, а вот для Окриашвили он только начинается.
      73'
      Последняя замена у "Анжи". Вместо Тетрашвили появляется Гулиев.
    • 72'
      Все получается сегодня у вышедшего на замену Вандерсона. Угадал с заменой Игорь Шалимов, что уж тут говорить.
      71'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ВАНДЕРСОН!!! 0:4!!! Что творит семерка гостей. Видит Вандерсон, что Будаков далеко вышел с линии ворот и наносит удар в верхний угол - мяч успокаивается в сетке.
    • 70'
      Опять Джаба Липартия в центре внимания, получает передачу в штрафной площадке "Краснодара", но пробивает в Гранквиста.
      69'
      Липартия падает на левом фланге, арбитр показывает, что все в пределах правил!
    • 68'
      Вот теперь точно можно сказать, что три очка уходят команде из Краснодара - полное доминирование гостевого коллектива.
      67'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ВАНДЕРСОН!!! 0:3!!! Невероятный гол удается футболисту "Краснодара". Берет мяч под контроль, с помощью дриблинга входит в штрафную, накручивает нескольких соперников и неотразимо выстреливает в дальний угол, тушите свет!
      67'
      Перейра наносит обводящий удар в ближний угол - каркас ворот спасает хозяев.
    • 66'
      Акцентирует внимание режиссер на Вадима Скрипченко, очень зол наставник "Анжи". Ни одно из его указаний не выполняется.
      65'
      Пауза в матче, связана она с первой заменой в составе "Краснодара". Классон уходит, Вандерсон выходит.
    • 64'
      Быстро разыгрывают стандарт хозяева, Липартия пробивает по воротам - попадает в Мартыновича.
      63'
      Маркелову удается зацепиться за мяч на чужой половине поля и это позволяет заработать штрафной удар.
    • 62'
      Контроль мяча у махачкалинцев наладился, но пока это владение ради владения, остроты нет.
      61'
      Вторая замена в составе "Анжи". Липартия меняет Хубулова.
      60'
      МОМЕНТ У ХОЗЯЕВ!!! Полуяхтов самостоятельно протащил мяч до штрафной "Краснодара", убрал на замахе Гранквиста и пробил в ближний угол - Крицюк совершает сэйв!
    • 59'
      Вот только после второго пропущенного гола махачкалинцы поняли, что нужно идти в атаку.
    • 58'
      Активно показывают нам запасных "Анжи", в ближайшее время должны состояться замены, тянуть смысла нет.
    • 56'
      С большой долей вероятности можно сказать, что победитель известен. Уж очень бледно выглядят хозяева.
      55'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! КЛАССОН!!! 0:2!!! Шишкин прорывается по правому флангу в штрафную, видит открытого партнера во вратарской и отдает передачу - Классон в касание поражает уже пустые ворота.
    • 55'
      Пытается "Анжи" выходить в атаку через центральных защитников, но сразу же сталкивается с прессингом оппонентов и мяч необдуманно выбивается вперед.
    • 54'
      Хубулов совершает рывок по правому краю, но передача от партнера оказывается слишком сильной и мяч уходит за лицевую линию.
    • 53'
      Нужно хозяевам сравнивать счет, но ничего не получается создать, соперник не дает развернуться.
    • 52'
      Подберёзкин выстреливает  с левой ноги по воротам - сваливается мяч и летит значительно мимо цели.
    • 51'
      Кацаев с Прудниковым решили с помощью стенки вскрыть оборону противника, но пас последнего оказался неточным.
      50'
      Опаснейший выпад "Краснодара", Перейра выдерживает паузу, отдает на Смолова, Федор пытается словить голкипера на противоходе и наносит удар - рядом со штангой проходит мяч.
    • 49'
      После подачи Перейры мяч выносится из штрафной. На подборе действует Петров и пробивает по воротам - промах.
      48'
      Смолов бьет издали - угловой для гостей.
    • 47'
      Замена в первом тайме остается единственной на данный момент.
      46'
      Второй тайм берет старт!
      На этом первый тайм завершается. На данный момент впереди "Краснодар" со счетом 0:1. Отдыхаем.
    • 45'
      Не бегут в атаку гости. Владеют мячом на своей половине поля, убивая оставшееся время.
      45'
      1 минуту добавляет Евгений Турбин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Газинский подает в штрафную, борьбу на втором этаже выигрывает Подберёзкин и пробивает по воротам - очень слабо.
      44'
      Получить дивиденды со стандарта краснодарцам не удается, нужно возвращаться назад.
      43'
      И тут же контратака гостей, Подберёзкин убегает к воротам соперника, доходит до штрафной и пробивает в дальний угол - Будаков переводит мяч на угловой!
    • 42'
      Неприятная подача во вратарскую, с которой справляется Крицюк.
      41'
      Сразу же бегут махачкалинцы в атаку и зарабатывают угловой.
    • 40'
      Держались хозяева, но вот такая серьезная ошибка и уже они отстают в счете.
      39'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! СМОЛОВ!!! 0:1!!! Прекрасную передачу из глубины поля получает Федор, выходит один на один с Будаковым, переигрывает его и отправляет мяч в пустые ворота.
    • 39'
      Попытка создать остроту у ворот Будакова заканчивается ничем, плотно действуют махачкалинцы.
      38'
      Нарушение правил, достается Подберёзкину, который прекрасно отработал в защите.
    • 37'
      Многовато стыков в матче, если так и продолжится, то первая желтая карточка не за горами.
      36'
      Перейра фолит против Афонина. Опять эпизод обходится без "горчичника".
    • 35'
      Федор Смолов оказывается на газоне, но на этот раз свисток судьи молчит, так как мяч остается у "Краснодара".
      34'
      Прерывается поединок, первое положение вне игры в нашей встрече.
      33'
      Самарджич не успевает за Перейрой и бьет его по ногам. Грубовато было сыграно, но арбитр ограничивается устным предупреждением.
      32'
      Неожиданная замена в составе "Анжи". Вместо Базелюка в игру вступает Кацаев.
      32'
      Сам пострадавший у мяча. Хороший удар удается Маурисио - штанга спасает хозяев.
      31'
      Опасный стандарт зарабатывает Перейра, арбитр устанавливает мяч прямо на линии штрафной.
      30'
      Прекрасный обводящий удар удается Федору Смолову в дальний угол - но совсем немного точности не хватило.
      29'
      Подберёзкин переусердствовал в отборе и сфолил в борьбе с Полуяхтовым.
    • 28'
      Газинский попробовал сместиться с фланга в центр и пробить, но его задумку прочитали защитники и выстрел блокировали.
    • 27'
      Попытались хозяева убежать в контратаку, но потеряли мяч. Когда казалось, что у гостей может появиться пространство, то это ощущение тут же испарилось, очень быстро вернусь в оборону футболисты "Анжи".
    • 26'
      Возобновляется встреча, Маурисио Перейра на ногах.
      25'
      Пауза в матче, Перейра находится на газоне.
    • 24'
      Никак не могут хозяева перейти из обороны в атаку, прекрасно накрывают своих соперников краснодарцы.
      23'
      Партнеры выводят Смолова на ударную позицию, Федор бьет в касание из пределов штрафной - опять Будаков контролирует ситуацию!
    • 22'
      Еще один дальний удар в исполнении гостей. На этот раз пристреливался Газинский - Будаков на месте.
    • 21'
      Волнообразное течение матча, то он затихает, то неожиданно взрывается.
      20'
      Подберёзкин пробивает из-за пределов штрафной - неплохой и плотный удар, но мяч проходит рядом со штангой.
    • 19'
      Позиционное наступление пока что не получается у "Анжи". Очередная попытка провести атаку привела к браку Афонина.
    • 18'
      Высочайшая плотность около штрафной хозяев, но гости не изменяют своему стилю игры, не сбиваются на верховые передачи, продолжают гнуть свою линию и через короткие передачи пробуют вскрыть защитные редуты оппонента.
    • 17'
      Как и ожидалось, "Краснодар" действует первым номером, несмотря на выездной статус встречи, а "Анжи" рассчитывает на контратаки, одна из которых уже едва ли не привела ко взятию ворот Крицюка.
    • 16'
      Увидеть быстрый гол мы уже не сможем, но радует, что есть предпосылки к результативным ударам. Задвигались команды.
      15'
      Создать еще одну угрозу воротам оппонента хозяевам не удается, разбираются гости с подачей.
      14'
      МАРКЕЛОВ!!! Прощает сейчас Иван соперников!!! Вырывается на свидание с Крицюком футболист "Анжи", пробивает по воротам и Станислав спасает свою команду, переводя мяч на угловой!
      13'
      Классон совершает фол в нападении, сбивая Самарджича.
    • 12'
      Много брака в действиях футболистов, то Прудников ошибется, то тем же ответит Подберёзкин.
    • 11'
      Смолов начинает прессинговать Самарджича в штрафной "Анжи", но защитник хозяев действует безошибочно и выносит мяч за боковую.
    • 10'
      Очередная атака гостей приводит к тому, что Будаков выносит мяч от ворот.
    • 9'
      Мягкая подача от Перейры в штрафную - Армаш выносит мяч.
      8'
      Сергей Петров подключается к атаке и зарабатывает угловой.
    • 7'
      Просматривается, что хозяева действуют в три центральных защитника, что, в принципе, предсказывалось.
    • 6'
      Федор Смолов пробивает без разбега - мяч от Классона покидает пределы поля.
      5'
      Остановка матча. Перейра получает по ногам от Самарджича.
    • 4'
      Подберёзкин пытается пройти через центр, но соперники не пускают.
    • 3'
      Спокойное начало встречи. Не торопятся команды.
    • 2'
      Шишкин получает по ногам, но эпизод остается без внимания арбитра.
      1'
      Евгений Турбин сегодня будет обслуживать встречу. Звучит свисток и матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anzhi-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анжи 1:5 Краснодар онлайн