Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Челси" уничтожает "Сток Сити" в гостях! Счет на табло 0-4, первый хет-трик оформил Мората в футболке "Челси"!
    90'
    Крауч грубо играет возле своей штрафной, форвард неудачно сыграл в подкате. Фабрегас лежит на газоне, досталось игроку "Челси".
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Контролируют мяч "аристократы" на половине поля соперника, "Сток" уже совсем бросил игру. Просто и на отбой играют хозяева.
  • 88'
    Диуф оказался с мячом на правом фланге атаки, Маме прошел Аспиликуэту и выполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был Кристенсен.
  • 87'
    Мората получил передачу на линии штрафной соперника и пробил в дальний угол, но в этот раз немного неточно.
  • 86'
    Уже и Рюдигер пошел вперед, большими силами сейчас "Челси" в атаке. "Сток" уже подумывает о финальном свистке.
  • 85'
    Теперь уже футболисты "Челси" берут мяч под свой контроль, "аристократы" закрепились в центре и спокойно развивают свою позиционную атаку.
  • 84'
    Поникли игроки "Сток Сити" после третьего пропущенного мяча, вряд ли, хозяева сегодня заслуживают такого разгрома.
  • 3 гола - хет-трик!
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-4!!! МОРАТА!!! Хет-трик оформляет форвард "Челси"! Фабрегас выполнил классный заброс в штрафную "Стока", куда вбежал Аспиликуэта, защитник скинул мяч в центр, откуда в касание точно пробил Мората!
  • 81'
    Чупо-Мотинг решил пробить после смещения с фланга в центр, но удар не получился, мяч пролетел гораздо выше цели.
  • 80'
    Вот она и замена от Хьюза, не хватило в этом эпизоде Мартинса Инди, никто с защитников "Сток Сити" не сумел остановить испанского форварда.
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-3!!! МОРАТА!!! Все вопросы сняты! Бакайоко перехватил мяч на половине поля соперника, Мората убежал от всех, сблизился с голкипером и в ближнем бою переиграл Батлэнда!
    77'
    Вторая замена в составе "Сток Сити", на поле вышел Ибрагим Афеллай вместо Мартинса Инди.
    • 76'
      Ещё одна контратака прошла от "Челси", Мората получил мяч на краю штрафной и выполнил прострел в центр, куда вбежал Азар, но бельгийца опередил Инди.
    • 75'
      Сколько же стандартов исполнил Шакири во второй половине, но всё безрезультатно. На этот раз Чупо-Мотинг сумел пробить головой, но мяч прилетел прямо в руки Куртуа.
      74'
      Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Эден Азар вместо Виллиана.
    • 73'
      Снова Шакири подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника, где Флетчер сумел протолкнуть мяч, но в створ ворот полузащитник не попадает.
      72'
      Фабрегас зацепил на левом фланге Джонсона, защитник "Стока" упал и заработал штрафной удар.
    • 71'
      Крауч падает в штрафной соперника, нападающий "Сток Сити" наткнулся на Рюдигера, но арбитр даже и не думал назначать пенальти.
    • 70'
      Вышли в быструю атаку игроки "Челси", Мората зацепился за мяч впереди, но пройти Инди, на линии штрафной соперника, не получилось.
      69'
      Мората откликнулся на передачу из глубины поля, выиграл верх, но арбитр прервал эту атаку "Челси", зафиксировав офсайд.
      68'
      Вторая замена в составе "Челси", на поле вышел Сеск Фабрегас вместо Педро.
      66'
      Повреждение получает в этом эпизоде Тибо Куртуа, очень неудачно упал голкипер "Челси". Остановлена игра, медицинская бригада появилась на футбольном поле, продолжительная пауза в игре.
      65'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную "Челси", где арбитр зафиксировал нападение на голкипера.
    • 64'
      Крауч выиграл верх в чужой штрафной после подачи от Джонсона и скинул сферу на дальнюю штангу, откуда пробивал Диуф, но полузащитник в створ ворот не попал.
    • 63'
      Не меняется рисунок игры, "Сток" продолжает больше идти вперед, а гости рассчитывают на быстрый переход из обороны в атаку.
      62'
      Первая замена в составе "Сток Сити", на поле вышел Питер Крауч вместо Хесе.
    • 61'
      Шакири получил мяч на правом фланге, вингер классно сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но сфера прилетела прямо в руки Куртуа.
      60'
      Канте неудачно играет в центре поля, француз не сумел сразу же принял мяч и подыграл себе рукой, арбитр зафиксировал фол.
      59'
      Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Гари Кэхилл вместо Маркоса Алонсо, который уже был на карандаше в арбитра.
      58'
      Канте был вынужден фолить в центре поля, после потери мяча от Виллиана. За срыв контратаки "Сток Сити" полузащитник "Челси" получил желтую карточку.
    • 57'
      Завели свою команду болельщики "Сток Сити", прекрасная атмосфера на стадионе "Бет365", ничего ещё не решено в этом матче.
    • 55'
      Шакири подошел к мячу и выполнил подачу со стандарта в штрафную соперника, где после небольшого рикошета сферу подхватил Аллен, валлиец сильно пробил в ближний угол, но в створ не попал.
    • 54'
      Вот такие страсти вначале второго тайме, заведены все. С огромным желанием играют хозяева.
      53'
      Снова Алонсо грубо играет на левом фланге, защитник буквально снес Диуфа. Очень интересный эпизод, арбитр обошелся лишь устным предупреждением. Гудят трибуны "Бет365".
      52'
      Маркос Алонсо получает желтую карточку уже в следующем эпизоде. Защитник "Челси" пошел в подкат сзади и сбил своего оппонента, справедливое предупреждение.
      51'
      Алонсо получает небольшое повреждение на своей половине поля, Диуф отмахнулся от защитника "Челси", но арбитр упустил этот момент.
      50'
      Недоволен был Шакири решением арбитра, сразу же пошли в ход эмоции от швейцарца. Майк Дин решил показать первую желтую карточку в матче.
      49'
      Шакири нарушает правила на чужой половине поля, меленький швейцарец сбил Рюдигера, штрафной удар для "Челси".
    • 48'
      Высокий прессинг используют хозяева вначале второго тайма, но пока "Челси" выход из-под этого натиска.
    • 47'
      В первом тайме мы увидели равную игру, но при этом гости ведут в счете. "Челси" уверенно провел первую половину, не дав сопернику разгуляться у своей штрафной. "Сток" создал слишком мало, чтобы рассчитывать на позитивный результат. Посмотрим, как изменится игра в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Сильная игра от "Челси" и перевес в два мяча, идем на перерыв!
    • 45'
      Не собираются сдаваться хозяева поля, "Сток" держит мяч на половине "Челси" и вот такие взрывы могут дать результат.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Ух, какой удар от Диуфа. Джо Аллен подхватил мяч на правом фланге, дошел к линии штрафной и выполнил навес на дальнюю штангу, откуда пробил Диуф через себя, но немного неточно.
    • 43'
      Забросали навесами игроки "Сток Сити" штрафную "Челси", но гости пока выдерживают резкий натиск от соперника, прибавили в концовке первого тайма хозяева.
    • 41'
      Диуф получил мяч на правом фланге, ушел от Алонсо и выполнил навес в штрафную, но там снова здорово играет Куртуа, голкипер первый на мяче.
    • 40'
      Хороша игра от "Челси" в первом тайме, очень сильно играют гости. Есть та самая чемпионская дисциплина, которую построил Конте.
      39'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Шакири выполнил подачу в штрафную соперника, где Флетчер должен был наносить удар головой, но по мячу полузащитник не попал.
    • 38'
      Канте получил мяч в центре и выполнил классный заброс в штрафную соперника, куда вбежал Педро, но испанец к мячу не успел.
    • 37'
      Придержали мяч в центре поля футболисты "Челси", долго развивается атака гостей, "Сток" всем составом отошел назад.
      36'
      Снова Шакири выполнил подачу с углового в штрафную "Челси", но там никто за мяч так и не сумел зацепиться, отбиваются гости.
    • 35'
      Шакири подошел к мячу и пробил со стандарта, но сфера угодила в стенку из игроков "Челси" и отправилась на угол поля.
      34'
      Опасный штрафной удар зарабатывают хозяева. Джо Аллен получил передачу перед чужой штрафной, прикрыл мяч корпусом и упал после стыка с Бакайоко, арбитр тут же зафиксировал фол.
    • 33'
      Футболисты "Сток Сити" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника, но по прежнему без остроты у ворот Куртуа.
    • 32'
      Нужно собраться хозяевам поля, при такой игре можно ещё и третий пустить до перерыва.
    • 31'
      Грубая ошибка и тут же наказание от "Челси". Стоит отметить, что "аристократы" демонстрируют прекрасную реализацию, моментов то очень мало.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-2!!! ПЕДРО!!! Второй мяч влетает в ворота "Сток Сити"! Флетчер очень неудачно принял мяч возле своей штрафной, Педро сразу же подхватил сферу, вошел в штрафную и точно пробил в угол ворот!
    • 28'
      Снова Мората получил длинную передачу из глубины поля, но в этот раз испанец не сумел убежать от двоих оппонентов, Питерс отобрал мяч.
    • 27'
      Быстрая атака прошла от "Челси" правым флангом, Виллиан получил передачу от Мозеса и выполнил подачу в сторону Мораты, но испанца опередил Инди.
      26'
      Джо Аллен неудачно принял мяч возле штрафной соперника, Бакайоко подхватил сферу и упал после стыка, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Челси".
      25'
      Виллиан нарушает правила в атаке, потеряли мяч "синие" возле штрафной соперника, бразилец вступил в отбор и сбил Мартинса Инди.
    • 24'
      Диуф получил мяч на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную "Челси", но там первым на мяче был Куртуа, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
    • 23'
      Немного упал темп игры, территориально мяч держится больше в центре поля, пока опасных моментов нет.
    • 22'
      Рюдигер прекрасно играет в отборе на своей половине поля, немец не пустил реактивного Шакири на левом фланге.
    • 20'
      Собхи снова прокинул мяч сквозь Виллиана, но в этот раз полузащитник "Сток Сити" отправил сферу в аут.
    • 19'
      Взяли мяч на некоторое время под свой контроль игроки "Челси", гости долго разыгрывали свою позиционную атаку, но безрезультатно.
    • 18'
      Очень непросто разыгрывать мяч на половине поля соперника игрока "Сток Сити", компактно обороняются гости, пока что без шансов для хозяев.
    • 17'
      Собхи получил мяч на левом фланге, ушел от Виллиана и выполнил навес в штрафную "Челси", но второй этаж выиграл Кристенсен.
    • 16'
      Не идут большими силами вперед игроки "Челси", отдают гости инициативу сопернику, но пока "Стоку" не удается создать проблемы "аристократам".
      14'
      Мората потерял мяч на правом фланге атаки, испанец сразу же вступил в отбор и сбил Питерса, штрафной удар для "Стока".
      13'
      Диуф нарушает правила в районе центрального круга, полузащитник "Сток Сити" подтолкнул своего оппонента в борьбе на втором этаже.
    • 12'
      Шакири здорово ворвался в штрафную "Челси" через левый край и получил передачу, швейцарец обработал мяч и выполнил заброс в центр, но снова защитник "Челси" справляются.
      11'
      Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Шакири выполнил подачу в штрафную соперника, но после небольшого сумбура, гости вынесли мяч подальше от своих ворот.
    • 10'
      Мозес здорово играет на правом фланге обороны, защитник "Челси" оттеснил Собхи корпусом, который пытался войти в чужую штрафную.
    • 9'
      Джо Аллен получил мяч на линии штрафной соперника и отдал проникающую передачу в сторону нападающего, но Хесе опередил Куртуа.
    • 8'
      Просто играют футболисты "Челси" вначале игры. Идут длинные передачи из глубины поля в сторону атакующего трио.
    • 7'
      "Сток Сити" контролирует мяч на чужой половине поля, хозяева стараются сразу же создавать давление после пропущенного гола.
    • 6'
      Классная комбинация прошла от "Сток Сити" на правом фланге, Диуф обыгрался с Шакири и вошел в штрафную, далее Маме отдал передачу в центр, где первым на мяче был Аспиликуэта.
      5'
      Мората нарушает правила в атаке, форвард "Челси" подтолкнул своего оппонента в борьбе за мяч, штрафной удар для "Сток Сити".
    • 4'
      Прекрасный старт для "Челси", есть быстрый гол, который позволит "аристократам" играть в привычный футбол, используя свободные зоны впереди.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! МОРАТА!!! Открыт счет в матче! Аспиликуэта выполнил идеальную передачу из глубины поля вперед, Мората набрал ход и вышел один на один с голкипером, испанец без особых проблем переиграл Батлэнда!
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в синем комплекте.​
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Бет365" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 0:4 Челси онлайн