Стадион: Зрители: 54128
0'
3:0
3:2
47' Гол в свои ворота
Уокер Кайл
6:2
62' Гол
Сане Лерой
Афеллай Ибрагим
90'+4
Новости после матча

-
"Манчестер Сити" - "Сток Сити" - 7:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Силва от углового флага покатил мяч на Делфа.
90'
Диуф оказался в офсайде.
90'
Аффелай в центре поля ухватился руками в Сане и не позволил Лерою начать карточку. Первая жёлтая карточка в матче.
90'
Дальний удар Диуфа заблокировал Отаменди.

90'
3 минуты добавил Поусон во втором тайме.
89'
Уже и Эдерсон вышел за пределы штрафной площади, чтобы поучаствовать в командной перепасовке.
88'
Стерлинг справа откатывает мяч на Сильву, который с линии штрафной площади бьёт рядом с дальней штангой.
86'
Уокер прихрамывает, но возвращается на поле. Хозяева вперёд не спешат.
84'
Уокер перед своей штрафной площадью получил по ногам от Диуфа. Пауза в матче, связанная с выходом медиков на поле.
83'
Хозяева принялись катать мяч в центре поля без противодействия соперника.
81'
Сане на чужой половине поля завалил на газон Шакири.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
7:2!!!
СИЛВА!!! Стерлинг справа у угла штрафной площади получил мяч от Туре и выводил Бернарду Силву к воротам. Удар "пыром" в дальний угол оказывается неберущимся для Батлэнда.
77'
Туре слева покатил мяч на Сане, но подкат от Зума разряжает ситуацию.
76'
Давид Сильва справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
75'
Мягкий заброс Туре на Сане в штрафную площадь прерывает Виммер.
73'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фернандо Фернандиньо на поле вышел Яя Туре.
72'
С уходом Де Брёйне стройность атак хозяев порушилась. Длинных проникающих вперёд не стало.
70'
"Сток Сити" большими силами пошёл вперёд. Кэмерон справа с угла штрафной площади мощнейшим ударом едва не порвал сетку ворот с внешней стороны.
68'
У Делфа заброс вперёд на Сане получился слишком сильным.
67'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Илкай Гюндоган.
66'
Сане справа со штрафного с двадцати трёх метров пробил в сантиметрах от ближней штанги.
65'
Питерс сбил Стерлинга у штрафной площади.
64'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Габриэля Жезуса на поле вышел Бернарду Силва.
62'
6:2!!!
САНЕ!!! Де Брёйне отбирает мяч на чужой половине поля и отличной передачей выводит Сане слева к воротам. Лерой бьёт в касание и поражает ближний угол.
60'
5:2!!!
ФЕРНАНДИНЬО!!! Дальний удар Фернандиньо великолепен!!! Мяч влетел в левую "девятку". С таким мощным и точным ударом Батлэнд ничего поделать не мог.
60'
Сане исполнил угловой удар. Прострел низом кажется неопасным...
59'
Диуф у чужой штрафной площади сбил Делфа.
58'
Сане слева прострелил в штрафную площадь, где Жезус в прыжке не попал ногой по мячу.
56'
4:2!!!
ЖЕЗУС!!! Де Брёйне перехватывает мяч в центре поля и несётся вперёд по правому флангу. Ювелирная передача на Жезуса не могла не стать результативной. Габриэль с десяти метров вколачивает футбольный снаряд под перекладину.
54'
Замена в составе "Сток Сити": вместо Томаса Эдвардса на поле вышел Рамадан Собхи.
53'
Эдвардс на носилках покидает поле. Придётся Хьюзу делать срочно замену.
51'
Проблемы со здоровьем у молодого Эдвардса. Проблемы с правой ногой у автора голевой передачи.
50'
Сильва со штрафного пробил выше ворот.
49'
Флетчер сбил Фернандиньо перед штрафной площадью. Девятнадцать метров до ворот.
Гол в свои ворота
47'
АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
3:2!!!
УОКЕР!!! Эдвардс справа ушёл от Сане и почти от углового флага навесил к воротам. Диуф выигрывает борьбу вверху и от дальней штанги отправляет мяч в ворота. Мяч по пути задевает ногу Уокера, который и становится автором.
47'
В перерыве в составе "Сток Сити" произошли две замены: вместо Кевина Виммера и Родригеса Хесе на поле вышли Мартинс Инди и Обрагим Афеллай.
46'
Второй тайм в Манчестере!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Манчестер Сити" - "Сток Сити" - 3:1.
45'
Угловой исполнили хозяева. Первый навес в штрафную площадь завершился неточным ударом.
45'
Сане справа откатил мяч на Де Брёйне, удар которого с линии штрафной площади в дальний угол Батлэнд парировал.
45'
2 минуты добавил Поусон в первом тайме.
44'
3:1!!!
ДИУФ!!! Диуф справа рванул в штрафную площадь, обыгрался с Шакири и пробил по воротам с двенадцати метров. Рикошет от ноги бросившегося под удар Отаменди полностью дезориентировал Эдерсона.
43'
Уже пешком стали ходить хозяева в центре поля. Прессинга со стороны "Сток Сити" нет.
42'
Сильва слева с острого угла пробил по воротам. Батлэнд ногой отбил мяч, летевший в дальний угол.
40'
Стерлинг слева прострелил на Жезуса. Батлэнд не пропустил мяч между собой и штангой.
39'
Стерлинг на левом фланге забежал в офсайд.
37'
Де Брёйне слева в касание пробил по воротам после заброса Сильвы. Батлэнд поймал мяч.
36'
Де Брёйне не обыграл Флетчера на левом фланге и упустил мяч за боковую линию поля.
34'
Первый удар гостей по воротам. Зума со своей половины поля совершил рейд вперёд и издали пробил. Мяч полетел на несколько метров левее цели.
33'
Диуф на правом фланге не смог остановить мяч после длинного заброса вперёд.
32'
"Манчестер Сити" покатал мяч в центре поля. Настырный Стерлинг справа снова понёсся вперёд.
31'
Хозяева разыграли угловой удар. Заброс Стерлинга на Жезуса получился слишком сильным.
30'
Диуф в центре поля сбил Сане.
29'
Почти полчаса сыграли команды, а гости ещё не нанесли ни одного удара по чужим воротам. "Сток Сити" пора действовать поагрессивнее.
27'
3:0!!!
СИЛЬВА!!! Сане слева прострелил на Стерлинга. Рахим не стал бить по воротам, а откатил мяч в центр на Сильву. Давид делает счёт крупным ударом в левый нижний угол.
26'
Сане слева откатил мяч в центр на Фернандиньо, который сделал передачу в ноги сопернику.
25'
Стерлинг слева покатил мяч в центр на Сильву, который решил обыгрывать защитников. Футбольный снаряд у Давида выбили.
23'
Уокер на правом фланге забежал в офсайд.
22'
Мяч продолжают контролировать хозяева. "Сток Сити" пока и не приближался к чужим воротам.
21'
Стерлинг из центра штрафной площади решил пробить головой по отскочившему мячу. Прицельно и сильно Рахиму пробить не удалось.
19'
2:0!!!
СТЕРЛИНГ!!! Де Брёйне слева вывел к воротам Сане. Лерой не стал переигрывать Батлэнда, а покатил мяч направо на Стерлинга, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
17'
1:0!!!
ЖЕЗУС!!! Де Брёйне справа покатил мяч в штрафную площадь на Уокера. Кайл дошёл до линии поля и прострелил на Жезуса, которому оставалось в нужное место подставить ногу. Счёт открыт!
16'
Делф слева издали решился на удар. Мяч прилетел точно в Батлэнда.
15'
Стерлинг справа неудачно прострелил на Жезуса. Защита "Сток Сити" раз за разом уверенно блокирует прострелы с флангов.
14'
Хозяева быстро разыграли угловой удар. Навес последовал на Отаменди, который головой пробил левее ворот.
13'
Сане слева ворвался в штрафную площадь и заработал угловой удар.
12'
Питерс в центре поля сбил Стерлинга.
11'
Стерлинг справа от угла штрафной площади низом пробил в дальний угол ворот. Получилось неточно.
10'
Попытались гости веером разогнать атаку, но передача Шакири на Диуфа получилась неточной.
9'
Гости в атаке в первые минуты встречи ничего не создают. Редкие забросы вперёд становятся лёгкой добычей защитников "Манчестер Сити".
8'
Де Брёйне справа навесил в штрафную площадь. Мяч отскакивает к Сане, который с десяти метров бьёт сильно выше ворот.
7'
Стерлингу справа не удалось обыграть Питерса и мяч по незамысловатой траектории полетел в руки Батлэнду.
6'
Прострел Де Брёйне справа защитники "Сто Сити" выносят.
5'
Стерлинг справа от угла штрафной площади покатил мяч к воротам. Батлэнд опередил Жезуса и забрал мяч в руки.
4'
Хозяева пока отправляют мяч сильными передачами вперёд. Опасно не получается.
3'
Уокер на правом фланге атаки не удержался в пределах поля и врезался в рекламный щит. Щит пробит, а с Уокером ничего не случилось.
2'
"Манчестер Сити" играет в голубых футболках, "Сток Сити" - в полосатых красно-белых.
1'
Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Сток Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 79% времени, а гости – 21%.
94'
Силва Бернарду из команды Манчестер Сити разыграл угловой с левого угла.
93'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
93'
Туре Яя из команды Манчестер Сити устремляется вперед с мячом.
93'
Питерс Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота

93'
Силва Бернарду из команды Манчестер Сити делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
93'
Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити в офсайде
93'
Зума Курт выбил мяч на угловой.
92'
Афеллай Ибрагим - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
92'
Афеллай Ибрагим из команды Сток Сити. Это Сане Лерой заработал фол.
91'
Диуф Маме Бирам нанес удар, но тот был заблокирован.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
89'
Манчестер Сити совершает вбрасывание на своей половине поля
88'
Удар от ворот произведет Сток Сити
87'
Сильва Давид отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
86'
Уокер Кайл возвращается на поле, всё в порядке.
86'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
86'
Уокер Кайл получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
85'
84'
Уокер Кайл на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
84'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
81'
Сане Лерой блокирует соперника. Шакири Джердан заработал своей команде штрафной.
80'
Делф Фабиан из команды Манчестер Сити делает подножку. Шакири Джердан заработал фол.
80'
79'
Стерлинг Рахим сделал результативную передачу.
79'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Силва Бернарду записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
79'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
79'
Стерлинг Рахим нанес удар, но тот был заблокирован.
77'
Зума Курт из команды Сток Сити отвел угрозу отличным подкатом
77'
75'
75'
74'
Сильва Давид бьет из пределов штрафной и упускает момент!
74'
Зума Курт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
74'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает навес
74'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
73'
73'
Тактическая замена. Фернандиньо Фернандо уходит с поля и его заменяет Туре Яя
72'
Собхи Рамадан из команды Сток Сити делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
72'
Игроки ФК "Сток Сити" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
71'
Сегодняшная посещаемость составляет 54128 болельщиков
70'
Удар от ворот произведет Манчестер Сити
70'
Кэмерон Джефф отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
70'
69'
Стоунс Джон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
69'
Игрок из команды Сток Сити делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
68'
66'
Тактическая замена. Де Брёйне Кевин уходит с поля и его заменяет Гюндоган Илкай
65'
Сане Лерой бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
65'
64'
Питерс Эрик из команды Сток Сити делает подножку. Стерлинг Рахим заработал фол.
64'
Эдерсон Мораес вышел из ворот и забрал мяч.
64'
Кэмерон Джефф из команды Сток Сити делает навес
63'
Тактическая замена. Жезус Габриэль уходит с поля и его заменяет Силва Бернарду
62'
Де Брёйне Кевин сделал результативную передачу.
62'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Сане Лерой записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
62'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
60'
Делф Фабиан сделал результативную передачу.
60'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Фернандиньо Фернандо отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
60'
60'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
60'
60'
60'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити делает навес
59'
Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити делает подножку. Делф Фабиан заработал фол.
58'
58'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити делает навес
58'
57'
Кэмерон Джефф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
57'
Уокер Кайл из команды Манчестер Сити делает навес
55'
55'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Жезус Габриэль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
55'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает отличный навес.
55'
Инди Мартинс ошибается в защите.
55'
54'
54'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
54'
53'
Эдвардс Томас получил травму и заменен. Собхи Рамадан выходит на поле.
53'
Эдвардс Томас получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
51'
Эдвардс Томас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
51'
51'
Сильва Давид бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
50'
50'
49'
Флетчер Даррен из команды Сток Сити делает подножку. Фернандиньо Фернандо заработал фол.
48'
Де Брёйне Кевин попал в створ, но вратарь справился с ударом.
47'
АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Уокер Кайл отправил мяч в свои ворота.
47'
Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
47'
Эдвардс Томас из команды Сток Сити делает отличный навес.
47'
Игрок клуба "Сток Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
46'
Тактическая замена. Хесе Родригес уходит с поля и его заменяет Афеллай Ибрагим
46'
Тактическая замена. Виммер Кевин уходит с поля и его заменяет Инди Мартинс
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
47'
47'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити бьет головой мимо ворот
47'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
47'
Де Брёйне Кевин бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
46'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
После дальнего удара, который нанес Сане Лерой мяч отбит вратарем
45'
44'
Хесе Родригес сделал результативную передачу.
44'
ГОЛ! - Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
44'
Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити играет в стеночку. Хесе Родригес был стеночкой.
44'
42'
Вратарь парирует удар, который нанес Сильва Давид, и мяч снова в игре
42'
40'
Батлэнд Джек выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
Батлэнд Джек сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
40'
40'
39'
39'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
39'
Питерс Эрик из команды Сток Сити делает подножку. Сане Лерой заработал фол.
38'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити в офсайде
38'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
37'
Де Брёйне Кевин мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
37'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает навес
35'
35'
34'
Зума Курт бьет из пределов штрафной и упускает момент!
34'
Зума Курт из команды Сток Сити устремляется вперед с мячом.
34'
32'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити делает подножку. Чупо-Мотинг Эрик заработал фол.
31'
31'
31'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити разыграл угловой с левого угла.
30'
Эдвардс Томас выбил мяч на угловой.
30'
30'
Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити делает подножку. Сане Лерой заработал фол.
30'
27'
27'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Сильва Давид записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
27'
27'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити делает навес прямо в штрафную.
25'
24'
Уокер Кайл из команды Манчестер Сити делает подножку. Питерс Эрик заработал фол.
24'
Уокер Кайл из команды Манчестер Сити сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Стерлинг Рахим мяча так и не получил
22'
21'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
20'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает подножку. Зума Курт заработал фол.
20'
19'
Сане Лерой сделал результативную передачу.
19'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Стерлинг Рахим записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
19'
19'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити играет в стеночку. Де Брёйне Кевин был стеночкой.
17'
Уокер Кайл сделал результативную передачу.
17'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити добил мяч в ворота.
17'
Уокер Кайл из команды Манчестер Сити делает навес прямо в штрафную.
17'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
17'
Игроки ФК "Манчестер Сити" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
16'
После дальнего удара, который нанес Делф Фабиан мяч отбит вратарем
16'
15'
15'
15'
14'
14'
Делф Фабиан из команды Манчестер Сити делает навес
14'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити разыграл угловой с левого угла.
13'
13'
12'
11'
11'
Стерлинг Рахим отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
11'
Жезус Габриэль из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
10'
8'
7'
Сане Лерой имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
7'
Виммер Кевин сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
7'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает навес
5'
5'
5'
4'
Стерлинг Рахим попал в створ, но вратарь справился с ударом.
4'
Сане Лерой из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
4'
3'
Уокер Кайл из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
2'
Игрок клуба "Манчестер Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
2'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Сити". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Манчестер Сити 7:2 Сток Сити