Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует минимальную победу ЦСКА над "Краснодаром".
  • 90'
    После подачи Грицаенко в штрафную площадь "армейцев", Гранквист выиграл верховое единоборство, но круглый от его головы улетел за линию ворот.
    90'
    Вандерсон после скидки партнёра пробил с угла штрафной площади, но футбольный снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
  • 90'
    Спокойно продолжают перекатывать игровой снаряд футболисты ЦСКА, как только прилетает мяч в руки Синицыну, тот далеко вводит сферу.
  • 90'
    Газинский выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА, Фернандес выиграл верховое единоборство, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    90'
    Четыре минуты ко второму тайму компенсирует главный арбитр!
  • 90'
    После длинной передачи Грицаенко вперёд, Смолов скинул мяч Перейре, который пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной!
  • 90'
    После ещё одной подачи в штрафную площадь ЦСКА, Смолов головой скидывал мяч к воротам, где Акинфеев спокойно забирает игровой снаряд.
  • 89'
    Здорово играет на выходе Акинфеев, несколько раз отбивая круглого кулаком после заброса от игроков "Краснодара" мяча во вратарскую!
    89'
    Третья замена в составе ЦСКА: Астемир Гордюшенко выходит на поле вместо Виктора Витиньо.
  • 88'
    Классон сыграл круглого направо Лаборде, тот выполнил подачу в штрафную, но мяч попал в голову Березуцкому, после чего вылетел за боковую линию.
  • 87'
    Лаборде с правого края штрафной пробил по воротам, но мяч попал в пятку Смолову, после чего поднялся в воздух, и Игнашевич выбивает сферу за линию ворот!
  • 86'
    Жамалетдинов здорово перекинул мяч на Витиньо, тот побежал вперёд, прокинул мяч в штрафную, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд прикатился в руки Синицыну.
  • 85'
    Жоаозиньо выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
      84'
      Хосонов перехватил игровой снаряд, побежал вперёд, его придержал Смолов, и получил жёлтую карточку форвард от главного арбитра.
      83'
      Классон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Натхо сблокировал сферу и приземлился на газон, после чего последовал удар Перейры, и круглый пролетел над перекладиной!
    • 82'
      Перейра выполнил подачу в штрафную, мячом завладел Игнашевич, после чего Натхо выбил футбольный снаряд в сторону центра поля!
      81'
      После длинной передачи вперёд, Петров отбросил сферу Лаборде, который простреливал на дальнюю штангу, Смолов не дотянулся до круглого, который вылетел за линию ворот!
      81'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Нет офсайда, Витиньо вышел на свидание с голкипером, пробил в дальний угол, и футбольный снаряд пролетел в нескольких сантиметрах от каркаса!
    • 80'
      Газинский сделал длинную передачу вперёд на Лаборде, но Щенников с ним отработал д оконца, сыграл грудью, и оставил сферу Березуцкому.
      79'
      Быструю атаку провели "быки" после подачи с углового гостей, Лаборде выбегает по центру, сыграл налево на Классона, который низом пробил по воротам и Акинфеев в падении зафиксировал сферу!
    • 78'
      Быструю атаку провели "быки", Лаборде с правого фланга выполнил передачу назад в центр штрафной, откуда Классон в касание пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины!
      77'
      УХ!!! После подачи Перейры на ближнюю штангу, игрок "Краснодара" упал на газон, после чего Игнашевич вынес сферу круглого за линию ворот.
    • 76'
      Вандерсон протащил мяч по левому флангу, ушёл от нескольких соперников, выполнил подачу в центр, но круглый от ноги Фернандеса вылетел за линию ворот!
      75'
      Против Хосонова жёстко сыграл Газинский в центре поля, за что Юрий получил жёлтую карточку.
    • 74'
      Сегодня на стадион "Краснодар" пришло чуть больше 32 тысяч болельщиков. Классный футбол для них выдают обе команды сегодня!
      74'
      И тут же вторая перестановка состоялась в составе ЦСКА: Хетаг Хосонов вышел на поле вместо Константина Кучаева.
      73'
      Вторая замена в составе "Краснодара": Леон Лаборде выходит на поле вместо романа Шишкина. Ва-банк идёт наставник "Краснодара" Игорь Шалимов.
      72'
      Очередная подача Натхо с углового, Игнашевич сбрасывал мяч на дальнюю штангу, где игровой снаряд прилетел в руку Марио Фернандесу!
      71'
      После подачи с углового в центр штрафной площади, Фернандес принял круглого на грудь, пробил по воротам, и мяч от Гранквиста снова пролетел над перекладиной за линию ворот!
    • 70'
      Здорово вышли из обороны "армейцы", Витиньо прошёл до штрафной площади "быков", выждал паузу, пробил по воротам, но мяч от ноги Гранквиста вылетел за линию ворот.
      69'
      Не успел выйти на поле Жамалетдинов, сначала заработал угловой, а после подачи с корнера, пробил Тимур с ближней штанге.
      68'
      А вот и первая перестановка в составе ЦСКА: Тимур Жамалетдинов заменил Аарона Оланаре.
      67'
      Жёстко сыграл в верховом единоборстве Классон против Натхо в центральном круге, Бибрасу оказали помощь, и пройдёт сейчас замена в составе ЦСКА.
    • 66'
      Шишкин подключился в атаку, пробил из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел, и мимо, и выше каркаса.
    • 65'
      Продолжают игроки "Краснодара" контролировать мяч на совей половине поля, а "армейцы" здорово отходят назад, и перекрывают свободные зоны, постоянными перемещениями.
    • 64'
      Кучаев протащил мяч по левому флангу, прострелил в центр, откуда Оланаре пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел над верхней крестовиной!
      63'
      Гранквист сделал длинную передачу вперёд, но Смолов, который вёл борьбу с Игнашевичем оказался в положении "вне игры".
    • 62'
      После длинной передачи Петрова на Смолова, тот бежал вперёд, но Алексей Березуцкий не проиграл Фёдору в скорости, и сыграл на Акинфеева.
    • 61'
      Миланов забросил мяч на Витиньо в штрафную площадь, от в стенку обыгрался с Гранквистом, который отправил футбольный снаряд за боковую линию.
      61'
      Игнашевич сильно выбил мяч вперёд, Оланаре скинул сферу Кучаеву, того сбил Газинский, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 60'
      Витиньо отыграл короткую стенку с Кучаевым, после этого пробил в ближний угол, но игровой снаряд прокатился в метре от каркаса.
    • 59'
      Оланаре рвался вперёд по левому флангу, ворвался в штрафную, уйдя от Грицаенко, дальше смещался в центр, но в борьбе с Перейрой оказался на газоне.
    • 58'
      Грицаенко со своей половины поля сделал передачу на правую бровку своему наставнику Игорю Шалимову, очень неудачная передача защитника "Краснодара".
    • 57'
      Неудачно ввёл Акинфеев мяч в игру, Смолов протащил мяч по правому флангу, сыграл в центр на Шишкина, тот отдал игровой снаряд налево Петрову, который навесил на дальнюю штангу, и снаряд пролетев над Жоаозиньо вылетел за пределы поля.
    • 57'
      Снова бежал Перейра вперёд по левому флангу, прокинул мяч мимо Набабкина, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за линию ворот.
    • 56'
      Жоаозиньо из-за пределов штрафной сильно пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел намного выше каркаса.
    • 55'
      Миланов перехватил мяч, сыграл на Оланаре, тот разрезал оборону "быков", отдав круглого Витиньо, который пробил в дальний угол, но игровой снаряд прокатился в метре от штанги!
      54'
      Вандерсон бежал вперёд по левому флангу, его руками задержал Натхо, и получил жёлтую карточку.
      53'
      Смолов выбежал на оперативное пространство по центру, с линии штрафной пробил в дальний угол, Акинфеев отразил сферу перед собой, но после этого зафиксировал игровой снаряд!
    • 52'
      Березуцкий сыграл на левую бровку Щенникову, который ушёл от Грицаенко, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Гранквист выбил сферу в сторону центра поля!
      51'
      МОМЕНТИЩЕ!!!! Жоаозиньо с правого фланга выполнил подачу в центре штрафной, откуда Классон с линии вратарской пробил по воротам, и круглый пролетел в притирку со штангой, но с внешней стороны!
      50'
      Миланов выполнил подачу в штрафную, где Фернандес скинул круглого Оланаре, который в падении через себя пробил по воротам, но мяч метров с шести пролетел над перекладиной!
    • 49'
      Провели быструю атаку "армейцы", Оланаре сыграл на Витиньо, который с острого угла пробил по воротам, но мяч от Гранквиста вылетел за линию ворот.
    • 49'
      Синицын сильным ударом отправил мяч на правую бровку, где Щенников выдавливал Грицаенко за боковую линию, и от Георгия вылетел мяч за боковую линию.
      48'
      Кучаев сыграл на левую бровку на Оланаре, но Газинский перехватил сферу, и Аарон нарушил правила против соперника.
      47'
      А вот и первая замена в составе "Краснодара": Рамос Жоаозиньо вышел на поле вместо Михайло Ристича.
      46'
      Возобновляется игра в Краснодаре! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Крансодара". Главный арбитр встречи Виталий Мешков пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из ЦСКА, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      После подачи Перейры с углового с левого фланга, Акинфеев вышел из ворот, и выбил кулаками сферу за пределы штрафной. Ничего не добавляет главный арбитр к первому тайму, и сразу после этого прозвучал свисток на перерыв. 0:1 на табло.
    • 45'
      После проникающей передачи Смолова в штрафную ЦСКА, Гранквист протолкнул мяч на Классона, но Игнашевич в падении перевёл сферу за линию ворот.
    • 44'
      После заброса в штрафную площадь от Перейры на Классона, игрокам "Краснодара", что круглый попал в руку Березуцкому, после чего Игнашевич выбил сферу в аут.
    • 44'
      Приближается первый тайм к перерыву, и некоторые болельщики со стадиона подтянулся в подтрибунные помещения занимать очередь в буфетах.
    • 43'
      Натхо отработал в прессинга до конца, и заблокировал вынос Сергея Петрова, после чего игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 42'
      После нескольких подач игроков "Краснодара" в штрафную, гости отбились, Щенников сыграл на Миланова, под него подкатился Шишкин, и выбил сферу в аут.
      41'
      Оланаре жёстко в спину сыграл против Газинского, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Получил от арбитру Аарон устное предупреждение.
    • 40'
      Опустили игроки ЦСКА к своей штрафной площади, и продолжают перекатывать мяч "быки" у штрафной площадью "армейцев", но никто не решается на дальние удары пока.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСЕЙ БЕРЕЗУЦКИЙ!!! Набабкин сыграл на Фернандеса, который обыгрался с Милановым, выполнил подачу с правого фланга на левый край штрафной площади, откуда Алексей Березуцкий в касание пробил по воротам, круглый задел пятку Ристича, и после осткока от штанги залетел в сетку ворот!
    • 38'
      Натхо выполнил подачу в штрафную площадь "быков", где Гранквист выиграл единоборство у Фернандеса, и выбил сферу за боковую линию.
      37'
      Перейра выполнил подачу в центр штрафной площади, где против Натхо были нарушены правила. Разыграли "армейцы" штрафной.
    • 36'
      Смолов через себя сыграл в центр штрафной на Классона, который в касание пробил по воротам, Акинфеев дотянулся до круглого, и перевёл снаряд за линию ворот!
    • 35'
      Кучаев выбегал под потенциально быструю атаку после передачи от Натхо, но Гранквист сыграл на бровку Грицаенко.
    • 34'
      Провели быструю атаку "быки", Перейра прострелил во вратарскую с правого фланга, и Акинфеев в падении зафиксировал круглого. Президент "Краснодара" Сергей Галицкий только развёл руками с трибун.
      33'
      Смолов протащил мяч вперёд по левому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Щенников вынес сферу за пределы штрафной, где Вандерсон оттолкнул Натхо, и арбитр зафиксировал фол.
    • 32'
      Фернандес вбросил мяч на Набабкина, тот пытался вынести круглого в сторону центра поля, но мяч попал в прессинговавшего Смолова, от которого вылетел круглый за линию ворот.
    • 31'
      Оланаре протащил мяч к углу штрафной площади, но далеко от себя отпустил игровой снаряд, и Грицаенко выбил сферу за боковую линию.
    • 30'
      Витиньо снова шёл вперёд по левому флангу, против него в отборе сыграл Грицаенко, и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
      29'
      МОМЕНТ!!! Натхо выполнил заброс в штрафную площадь на Витиньо, который с 11-метровой отметки в касание пробил по воротам, и игровой снаряд пролетел в метре над каркасом!
    • 28'
      Фернандес прострелил в штрафную на Витиньо,тот пробил по воротам, но футбольный снаряд попал в соперника, и вылетел за линию штрафной!
    • 27'
      Щенников сыграл на Кучаева, тот выполнял передачу на Натхо, но получилось несильно, и Газинский перехватил игровой снаряд.
    • 26'
      Перешли центральную линию "армейцы", и продолжают сейчас контролировать футбольный снаряд, Кучаев в борьбе с Грицаенко отпустил сферу.
    • 25'
      Витиньо пробежал по центру до линии штрафной, не смог нанести удар по воротам, и Гранквист перехватил футбольный снаряд.
    • 24'
      Смолов обыгрался с Перейрой, дальше продвинулся вперёд, обыгрался с Ристичем, но Фернандес опередил Фёдора, и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 23'
      Продолжают контролировать мяч игроки ЦСКА в центре поля, хоть делают это не часто, но дают своим защитникам передохнуть полозущитники от атак "быков".
    • 22'
      Быструю атаку провели игроки ЦСКА, Натхо сыграл на Витиньо, тот выполнил проникающий пас на Оланаре, который пробил из пределов штрафной с острого угла, и Синицын спокойно зафиксировал круглого!
      21'
      Разыграли угловой "быки", Вандерсон сыграл на Ристича, тот с острого угла пробил по воротам, но Акинфеев выставив ногу, спас свою команду.
    • 20'
      После длинной передачи на ход Смолова, тот сначала ушёл в лицевую, прострелил в центр, Набабкин подставил ногу, и круглый вылетел за линию ворот!
    • 19'
      Ристич сыграл на Петрова, тот решился на удар из-за пределов штрафной площади, но перед ним оказалось три "армейца", которые и сблокировали сферу.
    • 19'
      Перейра выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев вышел из ворот, и спокойно зафиксировал футбольный снаряд в прыжке.
    • 18'
      Вандерсон на левом сместился в лицевую линию, прострелил в центр, но первым на мяче оказался Игнашевич, который вынес игровой снаряд к центральному кругу.
    • 17'
      Газинский сделал длинную передачу вперёд, Набабкин завладел круглым, и выполнил заброс на Оланаре, Шалимов оказался недовольным действиями Юрия.
      16'
      УХ!!! Фернандес сыграл на линию штрафной Витиньо, который убрал перед себя Газинского, сделал проникающий пас в штрафную на Оланаре, тот пробил по воротам метров с восьми, н округлый пролетел намного выше перекладины!
    • 15'
      Оланаре сыграл накоротке направо Фернандесу, но вышло неточно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 14'
      Щенников на левом фланге сместился к линии ворот, поставил корпус Перейре, и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 13'
      Фернандес продержали мяч с Фернандесом на правом фланге, но не смогли выполнить передачу в штрафную, и мяч довели назад до Игоря Акинфеева.
    • 12'
      Ристич сыграл на Перейру, тот сделал передачу в касание в штрафную площадь, но вышло неточно, и мяч вылетел за линию ворот.
    • 11'
      Перейра оставил мяч Газинскому, тот сыграл на Петрова, который сыграл вперёд, Фернандес перехватил сферу, побежал в бровку, против того жёстко сыграл сам Петров, и круглый выкатился в аут.
    • 10'
      Кстати, хоть болельщиков ЦСКА на стадионе меньше местных фанатов, слышно намного лучше именно гостевых фанатов.
    • 9'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Краснодара" на своей половине поля, Оланаре, Витиньо и Кучаев высоко прессенгуют соперников.
      8'
      Перейра выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Фернандес выиграл верховое единоборство, и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 7'
      Грицаенко выполнил длинный перевод на левую бровку Вандерсону, Игнашевич выдвинулся на бровку, и отправил футбольный снаряд в аут.
      6'
      Миланов выполнил подачу в штрафную, где Фернандес сбрасывал партнёру, и Оланаре в падении через себя сфолил против Газинского.
    • 5'
      Хорошую атаку провели по центру "армейцы", не поделили мяч Витиньо с Оланаре, из-за чего атака захлебнулась, сделал пас Виктор на Набабкина, но мяч задел ногу соперника, и вылетел за линию ворот.
    • 4'
      Смолов отскочил к центральной линии, получил мяч, сыграл на Вандерсона, но тот не стал выполнять кросс в штрафную, и сыграл поперёк поля.
    • 3'
      Петров сыграл на ход Вандерсону, тот пробежал до линии ворот, прострелил в штрафную, но мяч вышел за пределы поля.
    • 2'
      Вандерсон на левом краю собрал трёх соперников, сыграл на Смолова, который пробил по центру ворот, но Акинфеев спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелёных цветах, гости в красной форме. Ворота "Краснодара" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка ЦСКА - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Андреаса Гранквиста и Игоря Акинфеева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Краснодара"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      38'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Березуцкий Алексей.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 0:1 ЦСКА Москва онлайн