Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Брайтон" неожиданно на чужом поле разгромил "Вест Хэм" со счетом 0-3! Лондонцы доминировали весь поединок, но реализовать свои моменты не сумели, а "чайки" несколько раз убежали в контратаки и отгрузили три мяча в ворота соперника. Это поражение, возможно,станет последним для Славена Билича на посту тренера "молотобойцев". На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен сот счетом 0-3!
    90'
    Айю получил мяч на линии штрафной и в касание продлил вперед на Эрнандеса, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    90'
    Три минуты осталось командам играть в сегодняшнем матче. Именно столько добавил арбитр.
    90'
    Пауза в матче. Столкнулись в центре поля Браун и Рид. Оба игрока получили повреждения и нуждаются в помощи медиков.
  • 89'
    Сабалета получил мяч на правом фланге и в касание навесил на линию вратарской, но здесь снова второй этаж остался за Даффи.
  • 88'
    Стивенс длинным пасом выводил Мюррея на ворота соперника, но Харт вышел за пределы штрафной площади и выбил снаряд за боковую линию.
  • 87'
    Рид пробивал по воротам с линии вратарской после подачи с угла поля. Сфера прошла немного выше перекладины.
  • 85'
    Лансини решился на дальний удар метров с двадцати пяти. Мяч полетел слабо и точно в руки Райану.
    84'
    Третья замена у гостей произошла. Вместо Антони Кноккарта доиграет поединок Эзекиль Скелотто.
  • 83'
    Навесил с правого фланга в штрафную Сабалета. Здесь Айю головой сумел скинуть на Эрнандеса, но тому не дал пробить с угла вратарской Данк.
  • 82'
    Марч придержал руками за футболку Сабалету. Штрафной удар исполнят лондонцы.
    81'
    Масуаку получил по ногам от Мюррея на правом фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар.
  • 80'
    Неудачно разыграли угловой гости.  Даффи пробил головой, но сделал это с нарушением правил.
    79'
    Неудачно выбили защитники мяч прям на ногу Марчу, который зарядил слету в ближний угол. Харт не без труда перевел снаряд на угловой.
      78'
      Вторую замену провели и гости. Вместо Паскаля Гросса доиграет поединок Исайя Браун.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Гленн Мюррей! Сам пострадавший подошел исполнять приговор и нет прогадал. Пробил по центру форвард, а Харт прыгнул в правый угол. Мяч в сетке!
      75'
      Сабалета в своей штрафной принял на бедро Мюррея. Судья без раздумий указал на точку. Это пенальти!
      74'
      Еще одна замена произошла в составе лондонцев. Вместо Марко Арнаутовича на поле вышел Эдимилсон Фернандес.
      73'
      Кноккарт протащил мяч к штрафной соперника, обыграв по ходу двоих защитников, и выдал пас на Мюррея, который вышел один на один с голкипером, но не сумел в ближнем бою переиграть Харта.
    • 72'
      Взяли мяч под свой контроль гости. Держат они его на своей половине поля без особого продвижения вперед. Торопиться им некуда, счет их вполне устраивает.
    • 70'
      Тут же Марч убежал в контратаку по левому флангу и прострелил в штрафную, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
      69'
      А вот и первая замена в составе "Брайтона". Присел на скамейку Хосе Искьердо. Вместо него в игру вошел Соломон Марч.
      68'
      Антонио с правого фланга сместился в штрафную, но напоролся на Бонга, который в чистом подкате выбил снаряд на угловой.
    • 67'
      Подхватил мяч Гросс на фланге после паса Кноккарта и попытался прострелить вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 66'
      На технику исполнял штрафной Лансини, закручивая в ближний угол. Снаряд пролетел в сантиметрах от штанги.
      65'
      Айю напоролся на бедро Кноккарта возле штрафной соперника. Очередной опасный стандарт есть у "молотобойцев".
    • 64'
      Масуаку запустил по флангу Арнаутовича, но тот проиграл скоростную дуэль Сальтору и потерял мяч.
    • 63'
      Лансини со штрафного пробил по воротам. Откровенно не вышел удар у Мануэля, сфера полетела гораздо выше ворот.
      62'
      Эрнандес грамотно подставился перед штрафной соперника и вынудил Гросса нарушить правила. Опасный стандарт и шанс для лондонцев.
    • 61'
      Мягко забросил в штрафную Антонио на ход Сабалете, но того опередил Кноккарт и выбил сферу за пределы поля.
    • 60'
      Гросс подхватил мяч на половине поля соперника и отдал пас вперед на Мюррея, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 58'
      Все верховые подачи в штрафную сегодня съедаются высокими защитниками "Брайтона". Нужно хозяевам опустить мяч и попробовать низом пройти оборону.
    • 57'
      Арнаутович получил мяч на фланге после паса от Масуаку и навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Антонио, но у него с головы мяч снял Даффи.
      55'
      Подал со штрафного Гросс на линию вратарской, где головой пробил Даффи, но сделал он это после свистка арбитра, который зафиксировал офсайд.
      54'
      Гросс получил по ногам от Арнаутовича перед штрафной соперника. Опасный стандарт исполнят игроки "Брайтона".
    • 53'
      Навесил с углового Лансини на дальнюю штангу, куда врывался Обьянг, но немножко не дотянулся до мяча и не смог пробить по воротам.
    • 52'
      Кноккарт отдавал пас по флангу на ход Гроссу, но того опередил Масуаку и в подкате выбил мяч.
    • 51'
      Теперь уже с правого фланга последовал навес в штрафную от Антонио. Здесь пытался пробить Эрнандес, но не смог выиграть верх у Даффи.
    • 50'
      Лансини мягко набросил в штрафную на Антонио, но того в верховой борьбе переиграл Даффи и выбил мяч головой подальше.
    • 49'
      Получил мяч на фланге Сабалета и подал во вратарскую на Айю, но тому пробить головой не дал Даффи.
    • 48'
      Арнаутович по флангу запускал пасом Айю, но того опередил Сальтор и отобрал мяч, оттеснив соперника корпусом.
      47'
      Произошла замена в перерыве у "Вест Хэма". Вместо Шейку Куйяте продолжит поединок Андре Айю.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Хосе Искьердо! Получил мяч на линии штрафной площади Искьердо и пробил на технику в дальний угол. На секунду показалось, что Харт потащил мяч с девятки, но от его рук сфера залетела в сетку.
      45'
      Убежали в контратаку футболисты "Брайтона". Гросс протащил мяч с центра поля и выдал пас в штрафную на Мюррея, который не смог реализовать выход один на один с голкипером.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 45'
      Эрнандес получил мяч на углу штрафной после паса Арнаутовича и пробил с разворота в дальний угол. Сфера прошла рядом со штангой.
    • 44'
      Арнаутович прострелил с фланга на одиннадцать метров, где готов был замыкать Антонио, но Бонг в последний момент выбил мяч из под ног Майкла.
    • 43'
      Подхватил мяч на левой бровке Масуаку и прострелил вдоль ворот. В своей штрафной первым на мяче был Данк и выбил его за пределы поля.
      42'
      Обьянг выдал разрезающий пас в штрафную на Эрнандеса, который вышел один на один с голкипером, но не сумел переиграть Райана в ближнем бою. К тому же, был офсайд у форварда.
    • 41'
      Последовал навес с углового в центр штрафной площади, где пытался пробить Куйяте, но буквально с головы у него мяч снял Райан.
    • 40'
      Лансини мягко забросил в штрафную на Антонио, но того в верховой борьбе оттеснил корпусом Даффи и выбил мяч.
    • 39'
      Протащил мяч по флангу Сабалета и выдал пас в штрафную на Антонио, который пытался в падении пробить по воротам. но не попал по мячу.
    • 37'
      Гросс с правого фланга выдал пас под удар Кноккарту, но тот не стал бить сходу, а после мяч у него отобрали.
    • 36'
      Стивенс длинным пасом со своей половины поля запускал по флангу Кноккарта, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 35'
      Рид придержал руками Мюррея в центре поля. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 34'
      Эрнандес перехватил мяч на половине поля соперника и выдал пас на фланг, куда ворвался Антонио, но завозился он с мячом и потерял его в попытке обыграть Бонга.
      33'
      Мюррей нарушил правила в центре поля в верховой борьбе против Фонте. Судья все видел и назначил штрафной.
    • 32'
      Лансини протащил мяч по флангу и выдал пас в штрафную на Лансини, но до того снаряд не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Даффи.
    • 31'
      Обьянг разрезающим пасом запустил в штрафную Эрнандеса, но того опередил Даффи и отобрал мяч.
    • 30'
      Обьянг подхватил снаряд на половине поля соперника и зарядил по воротам метров с двадцати семи. Мяч полетел низом по центру и особых проблем Райану не принес.
    • 29'
      Масуаку убежал по левой бровке и выполнил подачу на одиннадцать метров, но здесь Даффи в подкате выбил мяч подальше от ворот.
    • 28'
      Запустил Лансини пасом по флангу Арнаутовича, который от лицевой навесил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Данк.
      27'
      Сабалета мягко забросил в штрафную на Лансини, который принял мяч и вторым касанием пробил с угла вратарской. Мяч рикошетом от ноги защитника прошел над перекладиной.
      26'
      Масуаку решился на дальний удар с двадцати пяти метров, но не попал в створ ворот. Правда был рикошет, а потому хозяева исполнят угловой.
      25'
      Стоит отметить, что за грубую игру в эпизоде с столкновением получил желтую карточку Эрнандес.
    • 24'
      Стивенс забрасывал в штрафную на Мюррея, но того опередил Рид и головой выбил мяч подальше.
      22'
      Чичарито и Кноккарт столкнулись на половине поля гостей. Оба игрока оказались на газоне и не могут самостоятельно подняться на ноги. Медики уже вышли на поле.
    • 21'
      Рид подхватил мяч на линии штрафной площади после выноса защитников и пробил по воротам. Данк бросился под мяч и заблокировал его.
      20'
      Пауза в матче. Антонио получил повреждение в борьбе за мяч против Искьердо. Потребуется игроку помощь медиков.
    • 19'
      Прёппер забрасывал на фланг, куда врывался Бонг, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в поле.
    • 18'
      Лансини навесил с угла поля на одиннадцать метров, где головой сумел пробить Рид. Снаряд прошел гораздо выше перекладины.
    • 17'
      Антонио зацепился за мяч на половине поля соперника и попытался на скорости убежать от Бонга, но слишком далеко отпустил сферу от себя, и та вылетела за пределы поля.
    • 16'
      Прёппер прорвался по центру к штрафной соперника и выдал пас на ход Кноккарту, но тот не сумел обработать снаряд как следует и выпустил его за лицевую линию.
    • 15'
      С левого фланга Бонг навешивал на линию штрафной площади, но здесь первым на мяче оказался Рид и выбил его в центр поля.
    • 14'
      Антонио забрасывал в штрафную на ход Лансини,но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Данк.
    • 13'
      Бонг запускал по флангу Искьердо, но Сабалета успел вернуться в оборону и выбить мяч за боковую линию.
    • 12'
      Сабалета подхватил мяч на правом фланге и навесил в штрафную, где головой пробивал Эрнандес. Сфера прошла рядом со штангой.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Гленн Мюррей! Гросс со штрафного навесил на одиннадцать метров, где Мюррей выиграл борьбу за мяч и пробил головой в левый угол. Харт в прыжке пытался отбить снаряд, но не сумел.
      10'
      Обьянг заехал по ногам в центре поля Данку. Судья был рядом и назначил штрафной удар для гостей.
    • 9'
      Искьердо прорывался по правому флангу, но напоролся на Сабалету, который в подкате выбил снаряд за пределы поля.
    • 7'
      Кноккарт подключил по флангу Сальтора, который догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот, но сфера пересекла пределы поля в полете.
    • 6'
      Последовал заброс по флангу на ход Бонга, но того опередил Сабалета и головой выбил сферу за боковую линию.
    • 5'
      Подхватил мяч перед штрафной Искьердо после неудачного выноса защитников и сходу зарядил по воротам, но не попал.
      4'
      Гросс подхватил мяч на правой бровке и прострелил вдоль ворот. Снаряд попал в спину защитнику и ушел на угловой.
    • 3'
      Убегал в контратаку Гросс по правому флангу, но его догнал Рид и спокойно отобрал мяч в подкате.
    • 2'
      Хозяева будут играть в красно-сине-белых цветах, гости выбрали себе желтую форму. Сразу бросились лондонцы в атаку, но Антонио не сумел как следует распорядиться мячом на фланге.
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола! Девятый тур АПЛ стартует в Лондоне поединком между "Вест Хэмом" и "Брайтоном". Обе команды начали сезон откровенно слабо, набрав всего восемь очков в восьми играх. Так что сегодня и гости и хозяева настроенны только на победу, а потому, нас ждет интересный футбол. Комментировать поединок для Вас буду я, Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:3 Брайтон онлайн