Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Хозяева владели инициативой, проводили атаку за атакой, но не забили. Гости же активизировались во второй половине, но также не смогли отличиться. В целом, получился интригующий и яркий матч, даже несмотря на отсутствие забитых голов. На этом наша трансляция подходит к концу, всем спасибо за внимание, с вами был я - Дудник Кирилл, до новых встреч на Liveresult.ru.
    Звучит финальный свисток, "Спартак" дома играет вничью с "Амкаром" - 0:0.
  • 90'
    Промес тащит самостоятельно мяч по левому флангу, но в блестящем подкате его останавливает Секу Конде.
  • 90'
    Ну что, хозяева переходят к финальному штурму, сейчас нужно не только забить, но и не пропустить разящую контратаку, которые сегодня были у гостей.
    90'
    К основному времени матча добавлено 3 минуты.
    89'
    Замена в составе "Амкара". В игру вступает Огуде вместо Балановича.
    88'
    Бодул врывается в штрафную площадку левым краем и пробивает в дальний угол - Селихов совершает сэйв, а затем еще не дает выполнить добивание, отправляя мяч за лицевую!
  • 87'
    Очередную попытку предпринимает Мельгарехо, на этот раз пробивает головой - опять промах. Сегодня с точностью ударов у "Спартака" проблемы.
    86'
    Вместо назначения пенальти Павел Кукуян дает желтую карточку Идову за симуляцию.
    85'
    Идову устремляется к мячу в штрафной площадке и падает после контакта с Селиховым - свисток арбитра молчит!
  • 84'
    Пермский коллектив старается и обороняться всей командой, и атаковать. Пока что получается весьма неплохо.
  • 83'
    Луис Адриано и Фернандо устроили перепасовку около штрафной "Амкара", найти вариант для передачи не удается.
  • 82'
    Много свободных зон появляется в линиях хозяев, чем стараются пользоваться гости. Самый убойный момент был как раз у них.
  • 81'
    И опять Денис Глушаков пробует забить издали - мимо ворот. Не может пока пристреляться футболист "Спартака".
  • 80'
    Баланович проникает в штрафную площадку правым краем, а затем простреливает в центр, где на перехвате надежно действует Глушаков.
      79'
      ИДОВУ, КАК ТАК??? Гащенков отдает передачу в центр штрафной на Брайна Идову, который оказывается один перед вратарем, бьет в касание и не попадает по воротам!!!
    • 78'
      Глушаков опять в центре внимания, теперь решил пробить издали - сильно, но гораздо выше перекладины.
    • 77'
      Глушаков выполняет передачу с центра на левый фланг, но ошибается, у гостей есть шанс подержать мяч и попробовать убежать в атаку.
    • 76'
      Седьмой угловой удар к опасности не привел. Сегодня стандартные положения ничем не запоминаются, не считая удар Фернандо со штрафного в перекладину в первом тайме.
      75'
      Промес выходит на ударную позицию и пробивает в дальний угол - на пути мяча становится Белоруков, очередной корнер для хозяев.
    • 74'
      Фернандо решил разыграть стандарт, так как до ворот было далековато. Развивается позиционная атака "Спартака".
      73'
      Тем временем хозяева готовятся выполнить штрафной удар, Фернандо у мяча.
      72'
      Замена у "Амкара". Вместо Прокофьева выходит Бодул.
    • 71'
      Мельгарехо наносит очередной удар, на этот раз уже издали, мяч рикошетом от ноги Конде приходит точно в руки вратаря.
      70'
      Мельгарехо дважды пытался пробить по воротам из штрафной площадки, первый удар не получился, а второй оказался хоть и точным, зато слабым и по центру.
    • 69'
      Педро Роша демонстрирует дриблинг, смещается с правого фланга в центр и наносит удар - плотность игроков "Амкара" у своей штрафной помогает блокировать очередной выстрел соперника.
    • 68'
      Выполняют хозяева стандарт, Фернандо подает в штрафную, откуда удается пробить Мельгарехо - мимо цели.
      67'
      Также Михаил Гащенков получает желтую карточку за грубый фол.
      66'
      Гащенков совершает подкат сзади в борьбе с Фернандо, опасный штрафной удар для москвичей.
      65'
      И сразу же изменение у "Амкара". Уходит Януш Гол, выходит Михаил Костюков.
      64'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Попова выходит Роша.
    • 63'
      Слишком сильная подача на дальнюю штангу с угла поля - никого там не оказалось.
      62'
      Джикия выстреливает издали - мяч транзитом от защитника уходит за лицевую, еще один корнер выполнят хозяева.
    • 61'
      Комбаров выполняет навес в штрафную и попадает точно в голову Мильковичу.
    • 60'
      Джикия выполняет кросс в штрафную, но получается слишком сильно и никто из партнеров к мячу не успевает.
    • 59'
      Эзатолахи пробивает издали, но попасть в створ ворот не получается, мяч отправляется на трибуны.
    • 58'
      Следует подача в штрафную - Идову оказывается первым на мяче и скидывает его в руки голкиперу.
    • 57'
      Затягивается выполнение углового удара, Конде оказался на газоне и показывает, что Джикия ведет себя не по правилам.
      56'
      Глушаков простреливает в штрафную и попадает в защитника, от которого мяч уходит на угловой.
    • 55'
      Попытка гостей убежать в атаку заканчивается длинным пасом вперед в штрафную "Спартака", где кроме Селихова никого не оказалось.
      54'
      Остановка в матче и возможность для замены. Вместо Ещенко выходит Кутепов.
    • 53'
      Януш Гол оказывается на газоне в центральном круге после контакта с Глушаковым, но по мнению арбитра фола не было.
    • 52'
      Массимо Каррера готовит первую замену, на поле выйдет Кутепов. Посмотрим, кого он заменит.
      51'
      Джикия не успевает за Голом и срезает Януша. Штрафной удар для "Амкара".
    • 50'
      Гораздо смелее гости действуют во второй половине, стараются отвечать атакой на атаку. Правда качество ударов на данный момент никуда не годится.
    • 49'
      Прокофьев доходит с мячом до штрафной "Спартака" и пробивает по воротам - игровой снаряд отправляется в сторону углового флажка.
      48'
      Мельгарехо открывается под передачу в центре штрафной и пробивает в касание - выше!
    • 47'
      Наставники решили не делать замен в перерыве, все корректировки будем наблюдать уже во втором тайме.
      46'
      Встреча "Спартака" и "Амкара" продолжается!
      Павел Кукуянов решает ничего не добавлять к первому тайму, команды отправляются на перерыв при счете 0:0.
    • 45'
      Сиваков подключился к атаке и решил пробить по воротам, но судя по результату, Михаил хотел попасть не в створ, а в угловой флажок.
    • 44'
      Вот сейчас Мельгарехо уже попадает в Саида Эзатолахи, но на этот раз мячом после дальнего удара.
    • 43'
      Выполняет навес Януш Гол, но мяч сходит с ноги и отправляется за лицевую линию.
      42'
      Вот и гости получили возможность выполнить штрафной удар с правого фланга. Гол у мяча.
    • 41'
      С общего плана показалось, что Мельгарехо задел Эзатолахи, на деле же оказалось, что касания не было, а свисток арбитра прозвучал по причине опасной игры.
      40'
      Мельгарехо наносит удар по Саиду Эзатолахи и иранцу требуется помощь врачей.
      39'
      ПРОМЕС!!! Выход один на один не реализовывает Промес после прекрасной передачи от Мельгарехо!
    • 38'
      С каждой минутой повышается уверенность в своих силах у "Амкара", с каждым разом быстрее начинают переходить в атаку гости.
    • 37'
      Не зря гости долго спорили относительно легитимности этого штрафного удара так как знали, что у "Спартака" есть умельцы реализовывать подобные стандарты, и сейчас счет едва не был открыт.
      36'
      Пробивает Фернандо со штрафного, но мяч попадает в перекладину!
      35'
      Серия угловых ни к чему не привела, теперь у хозяев есть шанс создать угрозу воротам соперника с помощью штрафного удара - позиция хорошая.
      34'
      Близко к воротам выполняется навес с углового, что позволяет Нигматуллину выйти и оказаться первым на мяче, но голкипер решает не фиксировать игровой снаряд, а выбивает его кулаком.
      33'
      Адриано откликается под передачу Ещенко с правого края, разворачивается и пробивает по воротам - мяч от защитника уходит за лицевую, корнер.
    • 32'
      Опять последовала подача в район ближней штанги, откуда мяч тут же был выбит, правда подбор остается за игроками "Спартака".
      31'
      Один корнер тут же перерастает во второй. Посмотрим, удастся ли создать опасность в этот раз.
      30'
      Право на стандарт получают москвичи.
    • 29'
      Комбаров теперь пробует отправить мяч в штрафную низом - игровой снаряд выносит Белоруков.
    • 28'
      Хозяева размашисто провели очередную атаку, переводили мяч с фланга на фланг, в итоге подача Глушакова с правого края была прервана выходом Нигматуллина.
    • 27'
      Большая часть первого тайма позади, пока что для гостей ситуация складывается хорошо. Интересно, надолго ли хватит "Амкар", когда начнет сказываться фактор усталости.
      26'
      Многовато фолов, в связи с чем игра разбивается на фрагменты. Вот сейчас в очередной раз правила нарушил Мельгарехо.
    • 25'
      Мельгарехо заряжает с дальней дистанции - получается несильно и неточно. Не лучшее решение принял футболист "Спартака", до ворот было далеко, можно было найти более подходящий вариант.
    • 24'
      Берет режиссер в кадр Массимо Карреру, который выглядит недовольным, его подопечные начали матч активно, а в последние минуты давление ослабевает, что на руку гостям.
      23'
      Глушаков срезает Мильковича и у "Амкара" возникает еще одна возможность повладеть мячом и отдохнуть.
    • 22'
      Луис Адриано получает мяч перед штрафной и сразу же решает пробить - успевает блокировать Белоруков.
    • 21'
      Мало пространства у москвичей, в связи с чем они вынуждены атаковать посредством флангов. Пока что такой подход опасности в себе не несет.
    • 20'
      Ещенко выполняет навес с правого фланга, но мяч пролетает через голову Адриано и покидает пределы штрафной площадки.
    • 19'
      Фернандо решает выстрелить издали, но попасть в створ ворот не получается, гораздо выше цели пролетает мяч.
    • 18'
      Гащенков опять получает мяч на левом фланге, пробует выполнить проникающую передачу в штрафную, но удачно на перехвате действует Таски.
    • 17'
      Одна из немногочисленных вылазок гостей вперед закончилась ударом Гащенкова в ближний угол - не проблема для Селихова.
    • 16'
      Футболистам "Амкара" удалось немного сбить темп, взяв мяч под контроль. Сейчас это важно, чтобы успокоить атакующий пыл оппонента.
    • 15'
      Арбитр поинтересовался состоянием здоровья у защитника "Спартака" - все в порядке, пауза не потребуется.
      14'
      Георгий Джикия держится за лицо, лежа на газоне, но матч не останавливается.
      13'
      Дмитрий Комбаров переусердствовал в отборе мяча и нарушил правила на Прокофьеве.
    • 12'
      Гостям удается отбиться после подачи углового и есть возможность перейти в атаку, немного передохнув от оборонительной работы.
      11'
      Глушаков выполняет навес с правого фланга, мяч от ноги Белорукова уходит на угловой.
    • 10'
      Хозяева стараются действовать разнообразно, переводят мяч с фланга на фланг, проходят через центр, стараясь закружить голову сопернику.
      9'
      ПОПОВ!!! Ивелин Попов сейчас прощает соперника. Прекрасную передачу с левого фланга выполнил Глушаков, Ивелин отклеился от защитников и пробил в ближний угол - рядом со штангой прошел мяч!
    • 8'
      Быстро среагировал медицинский штаб на произошедшее, моментально оказал помощь Комбарову и он продолжает поединок.
      7'
      Теперь уже сам Дмитрий Комбаров получает по ноге и первое время прихрамывает.
      6'
      Самые активные игроки команд на первых минутах сейчас сошлись в единоборстве - Прокофьев и Комбаров, последний нарушил правила.
    • 5'
      Комбаров пытается выполнить разрезающую передачу в штрафную на Адриано, но бразильца опережает Белоруков.
      4'
      Прокофьев толкает в спину Глушакова и тут же звучит свисток главного арбитра встречи - Павла Кукуяна.
    • 3'
      Вот сейчас хорошая атака удается гостям, Прокофьев цепляется за мяч в штрафной площадке и пробивает через себя - выше цели! Выглядело очень красиво, еще бы попасть в створ.
    • 2'
      Сразу же хозяева берут мяч под контроль, что ожидаемо. Они будут действовать первым номером, соперник же рассчитывает на контратаки.
      1'
      Матч на "Открытие Арена" начинается!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:0 Амкар Пермь онлайн