Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует нулевую ничью ЦСКА и "Зенита". Что можно сказать по итогам этого матча? ЦСКА сумел не пропустить в третьей игре подряд, а "Зенит" не может победить в третьем матче национального чемпионата.
  • 90'
    Иванович побежал вперёд по правому флангу, выполнил подачу на дальний край, откуда Фернандес головой выбил сферу за пределы штрафной.
  • 90'
    Фернандес сделал длинную передачу вперёд по правой бровке, где Маммана вёл борьбу с Жамалетдиновым, и смог выбить сферу за боковую линию.
  • 90'
    Головин сделал проникающий пас на Гордюшенко, который побежал вперёд, но Маммана в подкате выбивает сферу за боковую линию.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Вторая замена в составе ЦСКА: Тимур Жамалетдинов заменил Виктора Витиньо.
  • 89'
    Щенников перехватил мяч на левой бровке у Кузяева, побежал вперёд, пытался пробросить мяч между ног Ивановичу, но круглый от ноги Бранислава выкатился в аут.
  • 88'
    Витиньо разыграл штрафной с Головиным, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Васин снова пробил по воротам, но Лодыгин снова спокойно зафиксировал круглого!
    88'
    Подкатился Иванович под Щенникова на левой бровке, получилось грубо, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 87'
    Кучаев выполнил подачу в штрафную площадь "Зенита", откуда Мевля выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади.
  • 86'
    Иванович сыграл на Кузяева, который выполнил подачу в штрафную "армейцев", Дзюба головой пробил по воротам, но мяч пролетел в стороне от каркаса.
  • 85'
    Очередная подача Ивановича с правого фланга, мяч снова попадает в Гордюшенко, и вылетает за боковую линию.
    85'
    Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади "Зенита", откуда Васин головой пробил по воротам, но мяч прилетел в руки Лодыгину.
  • 84'
    Фернандес сыграл в стенку с Гордюшенко, сделал ответный пас в штрафную, откуда в падении Кришито выбил круглого за линию ворот!
    83'
    МОМЕНТИЩЕ!!! После заброса Ивановича в штрафную площадь ЦСКА, мяч пролетел мимо Васина, Кокорин пробил по воротам, но вышедший из ворот Акинфеев парирует этот удар!
    • 82'
      Иванович выполнил подачу в штрафную, круглый попал в Гордюшенко, который вынес игровой снаряд в аут.
    • 81'
      Продолжают катать мяч игроки "Зенита" на половине поля ЦСКА, Кришито выполнил подачу в штрафную "армейцев", но Василий Березуцкий выигрывает верховое единоборство.
      80'
      Кузяев сыграл вперёд по правой бровке на Ивановича, которому поставил корпус Щенников, и серб подтолкнул соперника.
      79'
      После исполнения углового, защитники "Зенита" выбили мяч за пределы штрафной, откуда Гордюшенко пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины!
    • 78'
      Витиньо выполнил подачу в штрафную, Васин пяткой скинул мяч на Алексея Березуцкого, который проткнул сферу в сторону ворот, откуда Лодыгин перевёл снаряд за линию ворот!
    • 77'
      Фернандес сыграл на Витиньо, который развернулся, прокинул мяч к штрафной площади "Зенита", откуда Мевля выбил сферу за боковую линию.
    • 76'
      Иванович выполнил подачу в штрафную ЦСКА, защитники "армейцев" вынесли сферу на линию штрафной, откуда Кузяев пробил по воротам, но круглый пролетел намного выше каркаса.
    • 75'
      Вернблум сыграл на левую бровку Гордюшенко, которого оттеснил от мяча Иванович, сыграл на Кузяева, которого подтолкнул Щенников.
    • 74'
      Головин принял мяч в центре поля, выполнил заброс за спину защитникам "Зенита", но Витиньо не откликнулся на круглого, и тот прилетел к Лодыгину.
    • 73'
      Щенников вбросил мяч на Витиньо, тот поставил корпус Мевли, который против того сыграл по ногам, арбитр зафиксировал фол.
      72'
      Кокорин опасно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел в притирку со штангой, но с внешней стороны!
      71'
      И первую перестановку в составе ЦСКА провёл Виктор Ганчаренко: Астемир Гордюшенко заменил Бибраса Натхо.
      71'
      Третья замена в составе "Зенита": Матиас Краневиттер вышел на поле вместо Эмилиано Ригони.
    • 70'
      Витиньо врывался в штрафную ЦСКА, пытался обежать по бровке Мевлю, но круглый выкатился за линию ворот.
    • 69'
      Ерохин побежал вперёд по правой бровке, но сделал передачу к линии штрафной ЦСКА, между двумя партнёрами.
    • 68'
      Перешли центральную линию игроки ЦСКА, и пытаются вскрыть оборону питерцев по центру и в основном с правого фланга.
      67'
      УХ!!! Паредес выполнил подачу со стандарта во вратарскую площадь ЦСКА, где Акинфеев отбил мяч на Кокорина, от которого круглый отскочил за линию ворот.
      66'
      Ещё Понтус Вернблум получил жёлтую карточку, который пропускает следующую игру из-за перебора карточек.
      66'
      Артём Дзюба, Бибрас Натхо и Леандро Паредес получились жёлтые карточки за неспортивное поведение после этого фола.
      65'
      Витиньо сблокировал Кокорина на правом фланге, после чего пошли просить карточку игроки "Зенита" для футболистов ЦСКА.
    • 64'
      Витиньо протащил мяч далеко за центральную линию, обыгрался с Кучаевым, после чего Витиньо сфолил против Мамманы.
    • 63'
      Ригони на правом фланге пытается пройти Щенникова, прокинул мяч вперёд, и Георгий выбил сферу за боковую линию.
    • 63'
      Натхо выполнил длинную передачу на правую бровку Витиньо, но Маммана поставил ему корпус, и выбил сферу за боковую линию.
    • 62'
      После заброса Кришито в штрафную ЦСКА, сначала Василий Березуцкий скинул мяч на фланг Васину, который выбил круглого к центральной линии.
    • 61'
      Кокорин на правом обыграл Василия Березуцкого, прострелил в штрафную ЦСКА, где Дзюба не добрался до мяча, и круглого выбил Фернандес к центру поля.
    • 60'
      Василий Березуцкий сыграл на Кучаева, тот здорово ушёл от соперника, перевёл мяч направо Фернандесу, где круглого подхватил Головин, выполнил подачу на левый край штрафной площади, откуда Щенников скидывал мяч в центр, но там партнёром не оказалось.
    • 59'
      Паредес пробил со стандарта, метров с тридцати, получилось сильно, но намного выше перекладины.
      58'
      Вторая замена у "Зенита" во втором тайме: Артём Дзюба выходит на поле вместо скоростного форварда Дмитрия Полоза.
    • 57'
      Натхо сыграл на перехвате, сыграл вперёд, но получилось неточно, и Мевля вернул футбольный снаряд Юрию Лодыгину.
      56'
      Вернблум в центре поля подкатился под Ерохина, арбитр зафиксировал фол, но обошёлся без жёлтой карточки.
    • 55'
      Теперь провели быструю атаку хозяева, Фернандес ворвался в штрафную после передачи от Головина, прострелил в центр, но мяч от Мамманы вылетел за линию ворот.
      55'
      МОМЕНТ!!! Кришито из-под Головина с правой бровке выполнил подачу в штрафную, откуда Кокорин головой пробил по воротам, но мяч пролетел над каркасом.
    • 54'
      Паредес разыграл мяч с Кришито, выполнил подачу в штрафную ЦСКА, где после нескольких рикошетом, круглого выбил за пределы штрафной Алексей Березуцкий.
    • 53'
      Иванович сделал длинную передачу в штрафную площадь "армейцев", Полоз головой пытался сбросить круглого в центр штрафной, но мяч от головы Дмитрия вылетел за пределы поля.
      52'
      Провели атаку игроки ЦСКА, Щенников прострелил на линию штрафной, где Кучаев отпустил далеко от себя сферу, и Головин сфолил против Паредеса.
      51'
      УХ!!! Паредес выполнил проникающий пас в штрафную площадь ЦСКА, Ригони с острого угла пробил по воротам, но Акинфеев в падении перевёл сферу за линию ворот!
    • 50'
      Фернандес сыграл вперёд на Витиньо, тот отбросил сферу Кучаеву, который сделал длинную передачу на Головина, но получилось слишком сильно, и Лодыгин, выйдя из ворот зафиксировал круглого.
    • 49'
      Алексей Березуцкий сыграл на перехвате, сделал передачу вперёд на левую бровку Кучаеву, который протащил мяч вперёд, ворвался в штрафную, прострелил во вратарскую, где Лодыгин в падении зафиксировал сферу.
      48'
      С первых минут второго тайма игроки "Зенита" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, после длинной передачи Лодыгина на Ригони, тот оказался в офсайде.
      47'
      На второй тайм вышел у "Зенита" защищать ворота Юрий Лодыгин, а заменил он Андрея Лунёва.
      46'
      Возобновляется игра в Москве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась перестановка в составе "Зенита". Главный арбитр встречи Михаил Вилков пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Зенита", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются в раздевалки. Счёт на табло - 0:0.
      45'
      МОМЕНТ!!! Кокорин сместился с левого фланга в центр по линии штрафной, сделал передачу на край штрафной Ригони, который простреливал во вратарскую, но Васин выбил в касание мяч за пределы штрафной!
    • 45'
      Провели быструю атаку "армейцы", Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Мевля выбил сферу на Кришито, в район 11-метровой отметки.
    • 45'
      Головин собрал на себе нескольких соперников, использовал различные финты, потерял круглого, но Березуцкий Василий отправил снаряд в сторону центрального круга.
      45'
      После розыгрыша углового Витиньо, продолжилась позиционная атака ЦСКА, которую разрядил ударом с дальней дистанции Натхо по воротам Лунёва.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Щенников выполнил заброс на правый край штрафной площади, откуда Фернандес пробил по воротам, и мяч от Кришито вылетает за линию ворот.
    • 44'
      Пытались провести быструю атаку питерцы, Алексей Березуцкий поставил корпус Ригони, сыграл на Акинфеева, после чего аргентинец сзади подтолкнул защитника ЦСКА.
      44'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, Ригони жёстко сыграл у центральной линии, сфолив просто Кучаева.
    • 43'
      Кучаев сыграл на правую бровку Фернандесу, который прокинул мяч в центр, но Ерохин выбил футбольный снаряд за боковую линию, Вилков показал вводить мяч хозяевам из аута, но после давления на арбитра, он поменял своё решение, и отдал мяч питерцам.
    • 42'
      После подачи Кришито с левого фланга в центр штрафной площади Полоз выпрыгнул выше всех, головой пробил по воротам, но мяч снова пролетел в метре от каркаса.
      41'
      Натхо выполнил подачу в штрафную площадь питерцев, где Кучаев оказался в положении "вне игры", которое зафиксировал линейный арбитр.
    • 40'
      Очередной длинный ввод Акинфеева на правую бровку, откуда Кришито выбивает футбольный снаряд в аут в борьбе с Фернандесом.
    • 39'
      Фернандес сыграл на Витиньо, который сделал передачу пяткой в штрафную "Зенита", но Кокорин поставил корпус защитнику ЦСКА, и сыграл пяткой на Кришито!
      38'
      Ригони пробежал по правому флангу, сместился в центр, пытался пробить по воротам, но сыграл на Кузяева, который задел ногу Алексея Березуцкого, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 37'
      Акинфеев снова сделал длинную передачу на правую бровку в направлении Витиньо, который не смог остановить сферу, и тот вылетел за боковую линию.
      36'
      Головин жёстко сыграл против Кузяева на половине поля соперника, арбитр зафиксировал фол, и питерцы быстро разыграли штрафной.
    • 35'
      Продолжают игроки ЦСКА контролировать мяч на своей половине поля, Роберто Манчини уже несколько раз внёс коррективы в игру своих подопечных.
    • 34'
      Акинфеев сильным ударом отправил мяч на половину поля "Зенита" в направлении Щенникова, которого перепрыгнул Иванович, и отправил сферу в аут.
      33'
      Натхо неудачно приземлился на газон после подката под Кокорина, получилось чисто в игровой снаряд, но сам израильтянин получил повреждение. Требуется помощь ему.
      33'
      Первая жёлтая карточка для "Зенита", Головин уходил вперёд по левой бровке от Мевли, тот нарушил правила против "армейца", и получил предупреждение.
    • 32'
      Паредес выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА, откуда Василий Березуцкий выбил сферу в сторону центрального круга.
      31'
      Ригони побежал вперёд по центру, обошёл Вернблума с Натхо, потом врезался в Алексея Березуцкого, упал на газон, и арбитр показал Алексею жёлтую карточку.
    • 30'
      Ригони скидывал мяч вперёд, но Натхо сыграл в подкате на Алексея Березуцкого, который завладел игровым снарядом.
      29'
      Натхо сыграл на левом фланге на Кучаева, который отошёл к центральной линии, где его сзади подтолкнул Бранислав Иванович.
    • 28'
      Здорово дошли до штрафной площади ЦСКА питерцы, Ригони сыграл направо на Ерохина, который прострелил в центр штрафной, откуда Полоз в касание пробил по воротам, но игровой снаряд прокатился в метре от каркаса!
      28'
      Разыграли угловой "армейцы", Березуцкий скинул мяч на линию штрафной Головину, который пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
    • 27'
      Фернандес на правом фланге обыграл Полоза, выполнил подачу во вратарскую площадь, круглый пролетел над Лунёвым, и Иванович вынес сферу за линию ворот!
      26'
      Маммана у центрального круга сфолил против Натхо, арбитр снова зафиксировал фол, но снова обошёлся без предупреждения для игрока "Зенита", хотя происходило это в метре от арбитра.
      25'
      Щенников протащил мяч вперёд по левой бровке, потерял круглого у углового флажка, после чего Кучаев сфолил против Ивановича.
    • 24'
      Кришито сделал длинную передачу на левую бровку Ерохина, который пытался пробросить мяч мимо Васина, но мяч выкатился в аут.
      23'
      На правом фланге в атаке Ригони затолкал Натхо, после того, как потерял игровой снаряд, и линейный арбитр зафиксировал фол.
    • 23'
      Витиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Маммана головой переправлял в сторону своих ворот, но Лунёв сумел в падении зафиксировать сферу на ленточке!
      22'
      Натхо сыграл на перехвате в центре поля, пошёл вперёд, против него жёстко сыграл Мевля, арбитр зафиксировал фол, и "армейцы" снова получают право на стандарт.
    • 21'
      Витиньо на левой бровке после вброса из аута обыграл Ивановича и Мевлю, продвинулся к штрафной, пробил в дальний угол, но мяч пролетел намного выше каркаса.
    • 20'
      После отбора Фернандеса на правой бровке, Головин перевёл мяч налево, откуда Щенников выполнил подачу в штрафную, но Мевля выбил сферу за боковую линию.
      19'
      Натхо выполнил великолепный заброс в штрафную площадь "Зенита", где Фернандес принял круглого, хотел пробить по воротам, но линейный арбитр у защитника ЦСКА зафиксировал офсайд.
    • 18'
      Щенников сыграл на перехвате после передачи от Мамманы вперёд, протащил круглого вперёд, сыграл на Кучаева, который от ноги Ивановича, упустил сферу в аут.
    • 17'
      Здорово сыграли в отборе "армейцы", Щенников подхватил мяч у Ивановича, который ворвался в штрафную "Зенита", пробросил мяч на ход, но получилось сильно, и круглый выкатился за линию ворот!
      16'
      Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу Вернблуму, который головой пробил по воротам, но игровой снаряд снова пролетел в метре от каркаса!
    • 15'
      Витиньо выполнил подачу с углового, но питерцы отбились. После этого разыграли позиционную атаку хозяева, Витиньо сыграл на Натхо, который забросил круглого в штрафную, и Маммана выбил сферу за линию ворот!
    • 14'
      Витиньо пробил сильно со стандарта, мяч попал в голову Ерохина, и вылетел за линию ворот, здорово выпрыгнул из стенки Александр!
      13'
      Фернандес сыграл на Витиньо в штрафную площадь, который отходил в центр, но против него грубо сыграл Маммана, и арбитр и здесь зафиксировал фол.
    • 12'
      Василий Березуцкий под прессингом Полоза сыграл на Акинфеева, который сильным ударом направил сферу на правую брвоку, но получилось неточно, и круглый вылетел в аут.
      11'
      Фернандес в подкате сыграл против Кришито, попал чисто в мяч, но арбитр зафиксировал фол, показал жёлтые карточки Фернандесу и Акинфееву, который прибежал на бровку за центральную линию, где Марио и Роберто Манчини спорили по-поводу фола.
    • 10'
      Снова Лунёву оказывают медицинскую помощь штаб "Зенита", разминают ему коленный сустав во вратарской.
      9'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, Алексей Березуцкий головой пробил в ближнюю штангу, Лунёв в блестящем прыжке отразил снаряд, после чего Полоз в верховом единоборстве локтем сыграл по голове Кучаева, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
      8'
      Витиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Паредс выбил футбольный снаряд снова за линию ворот.
      7'
      После столкновении Мевли и Лунёва, медики "Зенита" оказывают помощь Андрею на футбольном поле. Пока непонятно, сможет ли продолжить игру Лунёв. На всякий случай Лодыгин разминается.
      6'
      УХ!!! Витиньо с левого края штрафной сыграл в центр, откуда Фернандес в касание пробил по воротам, мяч от Мамманы полетел в створ, но Мевля головой переправил сферу над каркасом, после чего столкнулся с Лунёвым.
      5'
      Васин жёстко сфолил в центре поля против Дмитрия Полоза, и арбитр уже на первых минутах матча показывает центральному защитнику ЦСКА жёлтую карточку.
    • 5'
      Головин шёл вперёд по центру, пытался прокинул мимо Мамманы, но тот в подкате сумел обезвредить Александра защитник "Зенита".
      4'
      Очередной заброс Натхо вперёд, куда побежал на мяч Кучаев, но Мевля сыграл назад на Лунёва, который сыграл направо Ивановичу, но против того сфолил Щенников.
    • 3'
      Василий Березуцкий сделал длинную передачу вперёд в направлении Витиньо, которому поставил корпус Мевля, и отправил сферу на бровку.
      3'
      Витиньо выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Алексей Березуцкий головой пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от каркаса.
    • 2'
      Игроки ЦСКА с первых минут матча побежали прессинговать большими силами, и вынудили Мамману выбить футбольный снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в белой форме. Ворота ЦСКА в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Зенита" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Игоря Акинфеева и Доменико Кришито после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты ЦСКА! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:0 Зенит онлайн