Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • "Урал" уверенно на своем поле переиграл "Ахмат", забив по голу в каждом из таймов. Хороший футбол демонстрируют по ходу сезона подопечные Александра Тарханова, а вот тренерскому штабу грозненцев есть над чем подумать. Такая игра не может радовать болельщиков. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    90'
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 2-0!
  • 90'
    Лео подхватил мяч в штрафной после прострела Бериши, но пробить ему не дал Балажиц, заблокировав мяч.
    90'
    Последняя в матче замена. Под овации трибун покинул поле Алексей Евсеев. Вместо него вышел Роман Емельянов.
    90'
    Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.
    90'
    Пауза в матче. Получил повреждение в борьбе на втором этаже Евсеев. Держится Алексей за спину. Без медиков здесь не обойтись.
  • 89'
    Получил мяч ну углу штрафной Уциев и зарядил сходу по воротам. Самоотверженно бросился под мяч Фидлер и заблокировал его.
    87'
    Бериша в грубом подкате заехал в ногу Кулакову на фланге. Такое нужно сразу пресекать "горчичником".
    86'
    Последняя замена у грозненцев. Антон Швец покинул поле. Вместо него шанс проявить себя получил Аюб Бацуев.
  • 85'
    Прорвался на скорости по правому флангу Кулаков и от лицевой навесил на одиннадцать метров. Здесь головой пробил Евсеев, но удар вышел крайне неточным.
  • 84'
    Балажиц длинным пасом выводил Бикфалви один на один с голкипером, но Городов вышел за пределы штрафной площади и ногой выбил снаряд за пределы поля.
  • 83'
    Убегали в контратаку хозяева, но Бикфалви не лучшим образом распорядился мячом в штрафной соперника и потерял его в борьбе с двумя защитниками.
  • 82'
    Бериша и Бумаль устроили небольшую потасовку в центре поля. Арбитру пришлось разнимать игроков. Обошлось без желтых карточек.
  • 81'
    Митришев запускал по флангу Лео, но того опередил Чернов и в подкате выбил мяч за боковую линию.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Алексей Евсеев! Пошел смело в обыгрыш Евсеев в штрафной соперника, финтом убрал двоих защитников и пробил по воротам метров с восьми. После рикошета, который дезориентировал голкипера, сфера оказалась в сетке.
    • 78'
      Лео боролся за мяч против Чернова на втором этаже, но заехал оппоненту рукой по лицу. Судья не оставил этот эпизод без внимания.
    • 77'
      А вот своё слово в матче сказала и погода. Сильный снегопад пустился над Екатеринбургом. Не в самых комфортных условиях будут доигрывать команды матч.
    • 76'
      Кулакова уложил на газон Силва на фланге. Фол в атаке зафиксировал арбитр и назначил штрафной удар.
    • 75'
      Бериша подхватил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную, но здесь Лео проиграл борьбу Балажицу и не смог пробить по воротам.
    • 73'
      Пробивал со штрафного Димитров в дальний угол, но перебросил не только стенку, но и ворота.
      72'
      Семёнов заехал по ногам на линии своей штрафной Бикфалви. Опасный стандарт и шанс удвоить преимущество есть у хозяев.
      71'
      Вторая замена в составе уральцев. Присел на скамейку Владимир Ильин. Вместо него доиграет Никита Глушков.
    • 70'
      Лео получил мяч на линии штрафной площади после паса Швеца и пробил с разворота в ближний угол. В сантиметрах от штанги прошел снаряд.
    • 69'
      Уциев с правого фланга ворвался в штрафную и с острого угла зарядил по воротам. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 68'
      Силва мягко забросил в штрафную на Митришева, но того опередил вышедший из ворот Годзюр и забрал мяч в руки.
    • 67'
      Бикфалви подтолкнул в спину в центре поля Швеца. Штрафной удар исполнят игроки "Ахмата".
      66'
      Тут же ответная замена от Олега Кононова. Феррейра Раванелли вошел в игру вместо Одисе Роши.
      64'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Юрия Бавина продолжит игру Артём Фидлер.
    • 63'
      Силва решился на удар из-за пределов штрафной площади. Мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
    • 62'
      Родольфо протащил мяч в штрафную, попутно обыграв четверых соперников, и навесил на линию вратарской, но здесь Лео не сумел дотянуться до мяча.
    • 61'
      Димитров получил мяч на правой бровке и навесил на дальнюю штангу, но Городов вышел из ворот и спокойно прервал этот пас.
      60'
      Пауза в матче. Получил повреждение Родольфо в прошлом эпизоде. Потребуется вмешательство медицинского штаба.
      59'
      Ильин выставил локоть в верховой борьбе против Родольфо и заехал оппоненту по лицу. Тут же увидел перед собой "горчичник" форвард "Урала".
    • 58'
      Выдал хороший пас Бумаль на Димитрова, который с правого фланга сместился в центр и пытался закрутить в дальний угол. На этот раз Городов сыграл надежно и поймал мяч.
    • 57'
      Димитров обокрал на фланге Беришу, и тут же пробил по воротам. Удар вышел крайне неточным.
      56'
      Бикфалви убегал в контратаку, но получил по ногам от Семёнова. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 55'
      Родольфо мягко забросил в штрафную, куда врывался Лео, но Балажиц оказался первым на мяче и выбил его в центр поля.
    • 54'
      Митришев получил мяч в штрафной и на скорости прорывался к воротам, но судья остановил игру. Подыграл себе рукой форвард.
    • 53'
      Последовала подача с угла поля в исполнении Роши, но в своей штрафной борьбу за мяч выиграл Балажиц и выбил подальше от ворот.
    • 52'
      Ильин на скорости пытался убежать от Родольфо, но защитник грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 51'
      Получил Бифалви на чужой половине поля по ногам от Семёнова. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 50'
      Забросил Швец в штрафную на ход Уциеву, но того опередил Чернов и выбил мяч головой за боковую линию.
    • 49'
      Швец боролся за мяч на половине поля соперника против Бумаля, но подтолкнул соперника в спину. Штрафной пробьют хозяева.
    • 48'
      Длинным пасом со своей половины поля Уциев забросил в штрафную на Лео, но того в верховой борьбе переиграл Балажиц.
    • 47'
      Силва получил мяч на правом фланге и прострелил вдоль ворот, но сфера пересекла в полете лицевую линию. Будет удар от ворот.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра. Игроки отправились на перерыв. Матч возобновится через пятнадцать минут.
    • 45'
      Снова Кулаков ворвался с фланга в штрафную, но на этот раз решил сам пробить по воротам. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Кулаков подключился к атаке по правой бровке, но его подача в центр штрафной ни к чему опасном не привела.
    • 43'
      Уциев догнал мяч перед лицевой на правом фланге, но тут же потерял его в попытке обыграть сразу двоих защитников.
      42'
      Получил по ногам Бикфалви не далеко от штрафной соперника. Опасный стандарт исполнят игроки "Урала".
    • 41'
      Швец решился на дальний удар метров с двадцати пяти. Мяч полетел сильно, но точно в то место, где находился Годзюр.
      40'
      А вот и первая замена в матче. Произошла она еще до перерыва. Вместо Заура Садаева на поле вышел Лео Родригес.
    • 39'
      Ильин продавил защитника, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Городов сократил угол обстрела и не позволил мячу оказаться в сетке.
    • 38'
      Выскакивал Ильин один на один с голкипером после отличного паса от Бавина, но Городов вышел далеко из ворот и забрал мяч в руки.
    • 37'
      Запустил Бикфалви пасом по флангу Евсеева, который в касание навесил в штрафную, но здесь спокойно мяч выбил Родольфо.
    • 36'
      Бикфалви с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
    • 35'
      Евсеев получил пас от Ильина и пробил с линии штрафной площади. Мяч полетел немного выше перекладины.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Николай Димитров! Подхватил мяч на фланге Димитров, сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади. Не лучшим образом сыграл Городов, пропустив снаряд под рукой.
    • 32'
      Бикфалви протащил мяч до штрафной соперника и выдал пас вперед на Меркулова, который потерял мяч в попытке обыграть защитника.
      31'
      Столкнулись в центре поля Уциев и Евсеев. Потребуется игрокам помощь медиков, чтобы продолжить игру.
    • 30'
      Бикфалви подхватил снаряд на половине поля соперника и забросил в штрафную на Ильина, но тот немного не дотянулся до мяча и не смог пробить по воротам.
    • 29'
      Бавин выполнил хорошую диагональ на фланг в направлении Кулакова, но тот не сумел сохранить мяч в пределах поля.
    • 28'
      Силва мягко забросил в штрафную, куда на скорости ворвался Уциев, но проиграл борьбу за мяч Меркулову и не смог пробить по воротам.
    • 27'
      Последовал навес со штрафного на ближнюю штангу, но пас оказался слишком сильным. Мяч вылетел за лицевую линию.
      26'
      Роши перехватил мяч в центре поля и убежал в контратаку. Бумалю ничего не оставалось, кроме как сбивать оппонента. Это желтая для игрока "Урала".
      24'
      Роши заехал сзади по ногам Бавину в ценетральном круге. Судья без раздумий назначил штрафной для уральцев.
    • 23'
      Провалилась оборона грозненцев. Бикфалви выскочил на ударную позицию и зарядил в дальний угол из приделов штрафной площади. Точность подвела Эрика.
    • 22'
      Силва с правого фланга подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Мяч перешел сопернику.
      21'
      Опасно было у ворот хозяев! Бериша продавил защитника по левому флангу и выдал пас в штрафную, где никто не мешал Митришеву пробивать с десяти метров, но Могамед пробил рядом со штангой.
    • 20'
      Подключился к атаке своей команды Меркулов и пробил по воротам с двадцати пяти метров. Над перекладиной пролетела сфера.
    • 19'
      Евсеев протащил мяч до штрафной соперника и выдал пас на фланг, где Кулаков в касание подал в штрафную, но мяч попал в защитника и ушел за боковую линию.
    • 18'
      Бикфалви выдал пас в штрафную на Бумаля, который в касание вернул на Эрика, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Родольфо.
    • 17'
      Много фолят сегодня игроки. На этот раз Бумаля придержал руками Силва. Очередной штрафной для хозяев.
    • 16'
      Грамотно поставил корпус Роши на чужой половине поля и вынудил Меркулова нарушить правила.
    • 14'
      Данцев пасом запустил по флангу Бикфалви, но того опередил Уциев, оттеснил корпусом и выбил мяч в аут.
      13'
      Садаева на своей половине поля придержал руками Бумаль. Штрафной удар исполнят грозненцы.
    • 12'
      Бавин перекинул через бедро в центре поля Силву. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      11'
      Получил мяч на фланге Бикфалви, сместился в штрафную и пал на газон в борьбе с защитником. Просили пенальти хозяева, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.
    • 10'
      Бавин забросил мяч по флангу на ход Ильину, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч и оставить его в пределах поля.
    • 9'
      Митришев слишком активно прессинговал Меркулова возле углового флажка и в итоге нарушил правила.
    • 8'
      Силва забросил мяч на фланг, куда забегал Уциев, но Балажиц опередил его и выбил мяч в аут.
    • 7'
      Протащил мяч по правому флангу Кулаков и выдал пас на одиннадцать метров, куда врывался Бикфалви, но его опередил Родольфо и выбил мяч.
      6'
      Пауза в матче. Потребовалось вмешательство медицинского штаба хозяев. Повреждение получил в прошлом эпизоде Евсеев.
      5'
      Евсеев получил по лицу в борьбе против Швеца. Моментально увидел перед собой желтую карточку игрок "Ахмата".
    • Не забитый пенальти
      4'
      Не забил пенальти Родольфо! Сильно пробил защитник в правый верхний угол. Голкипер явно не дотягивался до мяча. но хозяев выручила перекладина.
      3'
      Роши на скорости ворвался в штрафную соперника и получил по ногам от Меркулова. Судья без раздумий указал на точку. Это пенальти!
    • 2'
      Гости будут играть в белой форме, хозяева выбрали себе оранжевые цвета. Активнее игру начали грозненцы.
      1'
      Матч начался! С центра разыграли футболисты "Ахмата".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на SKB-Bank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 2:0 Ахмат онлайн