Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Спасибо за внимание, дамы и господа! До новых встреч!
    Все! матч завершен!
  • 90'
    Санчес долго искал момент для острой передачи, но отдал на партнера, который просто отдал в руки Эдерсону, чтобы не мучаться.
    90'
    Повреждение получил защитник хозяев, покинул он поле сам, но хромая. Замен-то не осталось!
    90'
    Половина отведенного времени завершилась, а у нас пока пауза в матче. Озил сбил плечом Делфа, но обошелся с второй желтой для Месута.
    90'
    Четыре минуты еще отыграют команды во втором тайме!
    90'
    Нарушение правил  на половине поля "Арсенала"! Давид Сильва отыграл на правый фланг, команда спокойно владеет мячом, выжимая максимум из минимума. Снова нарушение правил, Озил получил желтую!
  • 88'
    Опасными атаками обменялись хозяева, но сначала после похода вперед по центру Санчес не смог нанести удар по воротам с линии штрафной, а "горожане" усилиями Де Брейне по правому флангу пробежались, а с передачей на Жезуса у бельгийца не задалось, пас прервал Косельни.
  • 87'
    Бельерин отправлял мяч на Ляказетта, но нападающий не сумел встретиться с мячом!
    87'
    Замену проводит Гвардиола! Вместо Сане появился Бернарду Силва.
    85'
    Фолит в атаке Де Брейне, которую же сам и зачал, пройдя между двумя соперниками и сыграв в стенку с Жезусом, но вбежав в штрафную встретил корпус соперника.
    84'
    Ляказетт роняет Делфа у центральной линии, затем по-дружески поднимая его с газона. Без обид разошлись игроки.
  • 83'
    "Сити" сейчас легко и непринужденно атакует, при этом чуть какая потеря, сразу отскакивают назад почти всем составом. Де Брейне, например, хотел бы, чтобы партнеры большими силами играли впереди, чтобы было кому отдать голевую передачу.
  • 81'
    Де Брейне пробовал вывести на удар Сане, но пас был прерван!
  • 80'
    Успокоилась игра после забитого мяча хозяева, гости опустили руки, но продолжают по инерции искать счастья впереди.
      78'
      Замены провели обе команды! У хозяев вместо Стерлинга вышел Гюндоган.
      78'
      Сразу двоих заменил Венгер! Вместо Айуоби и Джаки вышли играть Уилшир и Жиру!
      77'
      Желтая карточка и для Алексиса Санчеса, который срезал сзади Давида Сильву на чужой половине поля.
      75'
      Гранит Джака получает желтую карточку за споры с арбитром, считает он, что гол нельзя было засчитывать на при каких обстоятельствах.
      75'
      Ах, офсайд же был, друзья! В момент получения паса сам Сильва заступил одной ногой в офсайд, как проспал такую атаку лайнсмен?!
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! ЖЕЗУС! Сильва отдает передачу на ближнюю штангу ворот "Арсенала", где все мастерски сделал Габриэл, отправив мяч в ворота!
    • 74'
      Пробовал Де Брейне сыграть с Сане в стенку, но на перехвате сыграли успешно гости!
      73'
      Отаменди получил отложенный штраф за игру рукой в одном из предыдущих эпизодов!
    • 73'
      Эх, Озил не успевает к передаче Джаки, сыгравшего на перехвате в центральном круге, а была возможность убежать практически один на один!
    • 72'
      Давид Сильва без помех добежал до линии штрафной "Арсенала", отыграл на Жезуса, который приняв мяч, запутался в своих действиях, пришлось отыгрывать назад.
      71'
      Ляказетт отдал на фланг Колашинацу, который сделал резвую передачу к вратарской, а никто и не понял, что так можно! Никто не пошел!
    • 70'
      В атаку полетел "Арсенал", Делф успел прервать полет мяча, но упустил его в аут у собственной штрафной!
      69'
      Еще два угловых заработали хозяева, но их розыгрыши не были такими опасными, зато они оказали "Арсеналу", что с мотивацией у них все в порядке и слабину они не дадут!
      68'
      ЖАРА! После навеса Сане мяч прилетел на дальнюю штангу к Жезусу, который пробил в ближний угол с близкого расстояния, но Чех отразил сложный удар!
      68'
      ОПАСНО! Сильва подал на дальнюю штангу, Сане пробил по воротам не давая опуститься мячу на газон, но попал в спину Бельерина!
      67'
      Пропустили контратаку гости после неудачного розыгрыша углового, подкатился Косельни сзади в ноги Де Брейне!
    • 66'
      И снова "Арсенал" в атаке! Провалился левый фланг обороны хозяев, Бельерин опасно простреливал, но Стоунс помог, выбив мяч на угловой!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! ЛЯКАЗЕТТ! Рэмзи отдал пас в штрафную на француза, который поразил дальний угол ворот Эдерсона! Классная атака вышла у "канониров"!
    • 64'
      "Арсенал" атаке! Ляказетт продвигался к штрафной, но врезался в Отаменди, мяч подхватил Озил, отдал умную передачу на ход Джаке, но тот был неготов к приему!
    • 63'
      Отобрал мяч Санчес, слаломно проходил к штрафной "горожан", но упустил мяч, затем недовольно размахивая руками, наверное, на партнеров.
      62'
      Жезус выходит на поле, заменяя Агуэро, звучат аплодисменты с трибун!
    • 61'
      Пробует перестраиваться "Арсенал", стараясь играть на Ляказетта, но "Сити", кажется готов и к этому.
    • 60'
      Отличный дриблинг демонстрировал Де Брейне, но его пас на фланг завершился потерей мяча.
      59'
      Взрыв в игре! Рэмзи зачем-то ногами пошел в Эдерсона после паса Александра, едва не нанеся травму, но игра продолжилась! Ляказетт руками явно рванул футболку на Сильве, но не смог этого сделать, а вот желтую получить смог!
      58'
      Большими силами пошли гости вперед! Стоунс зацепил Монреаля на фланге, "Арсенал" быстро разыграл мяч, чтобы затем его отдать соперникам.
      57'
      Замену провели гости!  Вместо Коклена выходит Александр Ляказетт. Надо спасать игру!
      55'
      Айуоби пробил с линии штрафной прямо по центру ворот "Манчестер Сити", но Эдерсон не смог зафиксировать мяч, тут же на него налетел Санчес, затолкав вратаря в ворота вместе с мячом!
    • 54'
      Сильва прорвался на своему флангу и навесил достаточно удобно к вратарской Чеха, однако Стерлинг и Агуэро проигнорировали сие старания партнера!
      53'
      В офсайде оказался Алексис Санчес уже второй раз в матче, откликаясь на передачу партнера.
    • 52'
      "Арсенал" пробует ответить атаками, Колашинац, Озил и Ивоби симпатично катали на левом фланге, затем Монреаль отдал на Озила, но тот не встретился с мячом!
    • 51'
      Преимущество хозяев стало еще более комфортным, и как теперь быть "Арсеналу"? Пора выпускать Ляказетта, шашки наголо?
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! АГУЭРО! Взял в помощь правую штангу аргентинец, от которой мяч влетел в ворота, а Чех гадал и прогадал.
      49'
      ПЕНАЛЬТИ! Разрезающая передача от Фернандиньо дошла до Стерлинга, Монреаль не уследил за Рахим, подтолкнув его, пусть и неумышленно!
    • 48'
      Контроль мяч за гостями, Давид Сильва получил пас от Делфа, но соорудить ему передачу в штрафную не дал Бельерин, который много принимает участия в отборах мячей, в основном через его фланг атакуют хозяева.
      47'
      Фол фиксирует Майкл Оливер, не по правилам играли гости против Делфа  в центральном круге.
    • 46'
      Не прошел заброс на правый фланг атаки у "Арсенала", но мяч остался по-прежнему за ними на непродолжительное время.
      46'
      Вышли команды после перерыва, Алексис и Озил о чем-то долго совещались. Майкл Оливер дал свисток на второй тайм!
      Перерыв! Хороший первый тайм выдали команды, временами выдавая такие скорости, что не успел выдохнуть воздух из легких. Ведет пока в счете "Манчестер Сити" благодаря голу Де Брейне!
      45'
      ОПАСНО! Казалось, что тайм катится в перерыв, но удачный прием мяча Санчесом у штрафной хозяев и пас на ход Рэмзи заставили задрожать болельщиков хозяев! Удар валлийца в ближний угол отразил Эдерсон!
      45'
      А вот и одна минута добавлена!
    • 44'
      Доигрывают команды первый тайм, хотя есть ее компенсированное время, если оно, конечно, будет.
    • 44'
      Пробует "Арсенал" проводит обостряющие передачи, одна из них прошла Санчеса, но маленькому Алексису было сложно противостоять Уокеру.
    • 43'
      Ивоби пробовал навесить в штрафную, но Отаменди здорово выбрал позиции, прервав пас игрока "Арсенала" с фланга.
    • 42'
      Делает передачу низом Санчес, но его пас перехватывает Сане, обладающий очень высокой скоростью, побежал он вперед, но Коклен сыграл очень хорошо в отборе, иначе было бы жарко у ворот Чеха. Опять. Снова.
      41'
      Санчес зарабатывает угловой для команды, пробуя навесить в штрафную в противостоянии с Уокером!
      39'
      Санчес сфолил на Стерлинге, хозяева быстро разыграли стандарт, Давид Сильва навес очень неудачно с левого фланга!
      38'
      ОПАСНО! Снова теряются в атаке гости, перехват Уокера и его же навес был грозным, Косельни не хотел дать пробить Агуэро, в итоге грудью в падении пробил сам, но Петр Чех среагировал на ошибку защитника!
      37'
      Рэмзи в эпизоде с потерей мяча, которая могла завершиться вторым пропущенным мячом, получил травму оказали ему помощь сначала на поле, а потом и за его пределами.
      35'
      Ой-ой! Невероятно! Два в одного убежали хозяева, Де Брейне уловил момент, чтобы отдать передачу на Стерлинга, убежавшего вперед на пару с Сане, но Рахим в простой ситуации не смог отдать точную передачу, мяч ушел за лицевую линию про громкий вздох разочарования трибун!
    • 34'
      Сложно переходит "Арсенал" в атаку, какое-то промедление и потеря мяча, длинный пас на Санчеса прервал Уокер.
      33'
      Высокий прессинг хозяев принес плоды! В центре поля отобран мяч, левым флангом развилась атака, где Де Брейне прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не пошел на передачу, Стерлинг ждал, что партнер отдаст немного назад!
    • 32'
      Прогуливается Гвардиола по технической зоне, словно по какой-нибудь набережной, взмахивая руками, как дирижер.
      31'
      Делф оказался на газоне, выставил ногу Бельерин, нарушив правила.
      30'
      Санчес очутился ближе всех к воротам "Манчестер Сити", статистику по офсайдам обновили гости.
    • 29'
      Не принес хозяевам угловой пользы, выбит мяч был Бельерином, а хозяева продолжают надавливать точечно на оборону "канониров".
      28'
      Неплохо же! Стерлинг откликнулся на заброс Фернандиньо со своей половины поля, приняв мяч в чужой штрафной и пробив по воротам, мяч от игрока "Арсенала" взлетел вверх и опустился за перекладиной ворот Чеха на сетку, еще один угловой!
    • 27'
      Сане уже представил, как принимает передачу партнера, но Бельерин снял розовые очки с игрока хозяев, сыграв на перехвате и выбив мяч в аут.
    • 26'
      Санчес отправлял в прорыв Озила, но немцу не хватило скорости, чтобы добежать до мяча первее, чем Эдерсон! Хоть  какое-то появление "Арсенала" в атаке.
    • 25'
      Кстати, Галлахер присутствует на матче, фронтмен группы "Оазис", что-то объясняет он своему другу, видимо, то, почему так классно играет его любимая команда.
    • 24'
      Озил успешно играет в подкате, прерывая пас, мяч улетел в аут.
    • 23'
      Сильва подал в штрафную, мяч был выбит гостями, но быстро возвращен в ноги игроков "Манчестер Сити", разводит руками Арсен Венгер, не понимает, что делать его команде.
      22'
      Посмотрим, как пойдет игра дальше, а пока команда Гвардиолы и не думает тормозить! Агуэро сыграл пяткой на Де Брейне, прострел бельгийца заблокировал Бельерин! Угловой!
    • 21'
      Что же, не удалось продержаться "Арсеналу", хотя, собственно говоря, не было у их ворот кучи момент, но вот второй по-настоящему острый привел к пропущенному мячу.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! ДЕ БРЕЙНЕ! Дважды за атаку бил Де Брейне, в первом случае его удар низом отразил Чех, а вот после атаки второй волной поразил он дальний угол "Арсенала" после паса Фернандиньо, здорово сыгравшего в отборе.
    • 17'
      Санчес пробовал перехватит пас Уокера, не удалось ему, "Манчестер Сити" продолжает атаку, но не пускает "Арсенал" к своей штрафной, даже Озил отрабатывает в обороне как настоящий опорник.
    • 16'
      Короткие передачи использовали "канониры" впереди, это их и подвело, потеря мяча обернулась шустрым выпадом "горожан", но вынуждены были они притормозить, перейдя в позиционное нападение.
      15'
      В офсайде оказался Рахим Стерлинг,  Петр Чех выбил мяч на половину поля "Манчестер Сити".
    • 14'
      Перехватили инициативу хозяева сейчас, а то дело могло дойти до пропущенного мяча. "Арсенал", кажется, чуть-чуть успокоился, и прессинг уже не столь высок.
    • 13'
      Снова Давид Сильва в деле! Классный пас по задумке сделал он на Де Брейне, но слишком сильно вышло для полузащитника сборной Бельгии.
      11'
      "Горожане" в атаке! Классную атаку разыграли хозяева, Сильва успешно сыграл в центре поля, отдал пас на Сане, который вместо напрашивавшегося удара сделал тонкий прострел на Стерлинга, бежавшего на дальнюю штангу, но Рахим со всей своей скоростью все же не дотянцлся до мяча и тот пролетел мимо его бутсы!
    • 10'
      Ух, снова в обороне вынуждены играть хозяева! Фернандиньо упустил мяч от себя, Санчес перехватил мяч и отыграл на Озила, удар которого вышел мимо ворот!
    • 9'
      Бьет по воротам Алексис Санчес, но по правде говоря, с такого большого расстояния сложно было застать Эдерсона чилийцу врасплох.
      8'
      Классно играет "Арсенал", заставляют они на всю катушку выкладываться хозяев, Стоунс нарушил правила на Алексисе Санчесе, когда гости проводили скоростной рейд по центру!
    • 7'
      Сам Озил навесил - Стерлинг выбил мяч из собственной штрафной.
      7'
      ОПАСНО! Врывался в штрафную Озил, получая на ход пас от Бельерина, но пробить ему не дали защитники хозяев! Угловой!
    • 6'
      Хорошо опять зацепился за мяч Алексис, снова на нем были нарушены правила, "Арсенал" не стал ждать пока расставятся игроки хозяев на поле, быстро разыграв мяч.
    • 5'
      Разыграли стандарт "Канониры", сам Санчес навесил, мяч был выбит хозяевами из штрафной, где на подборе сыграл Ивоби, пробил по воротам - очень высоко запулил он кожаную сферу.
      4'
      Раздался свисток, Алексис Санчес упал на газон на половине поля хозяев, причем не по своей волею
    • 3'
      Вновь начинают атаку хозяева от своих ворот, активно подключая Эдерсона к игре, пошел хороший перевод на Стерлинга, но Колашинац не пустил Рахима к мячу, дав тому уйти за пределы поля.
      2'
      Заработали угловой гости, но он запомнился опасной контратакой в исполнении "Манчестер Сити"! Де Брюйне по правому флангу прорвался к вражеским владениям, отдав передачу под удар Агуэро, который пробил выше ворот!
    • 1'
      "Сити" развел мяч в центре поля, активно вступают в прессинг гости, но хозяева не спешили расставаться с мячом до потери Отаменди, отдавшего мяч точно в аут.
      Взорвался стадион в аплодисментах после минуты молчания! "Манчестер Сити" - Арсенал"! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 Арсенал онлайн