Волгарь Таказов Сослан 2
Спартак-2 Щербаков Константин 2
  • Вашему вниманию итоговая статистика матча!
  • Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
    Все! Матч "Спартак-2" - "Енисей" завершен! Команда из Красноярска одерживает трудную победу и может даже где-то нелогичную, если посмотреть на то столько моментов не реализовали хозяева.
  • 90'
    Комков получил от партнера хороший заброс, но толком встретится с мячом не смог. Мяч у Селихова.
    90'
    Замена у "Енисея". Вместо Комкова, вышедшего на поле в первом тайме, появился Саркисов.
  • 90'
    Нимели вел борьбу за мяч на левом фланге и проиграл ее у штрафной гостей.
    90'
    Желтая карточка Самбу за нарушение на Стеклове.
  • 90'
    Не чураются полежать на газоне красноярцы после столкновений, убивая время.
    90'
    А у нас пять минут компенсировано во втором тайме! "Енисей" в возмущении, а "Спартак-2" доволен.
    89'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Новиков еда не внес мяч в свои ворота после прострела Сакалы с правого фланга!
  • 88'
    Ломовицкий подавал на дальнюю штангу - Красильниченко не смог достать до мяча.
    87'
    Замена в составе красно-белых. Вместо Полубояринова вышел Красильниченко.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! САМБУ!!! Добился таки своего "Спартак-2"! Самсонов дважды с углового коварно подавал в ворота, где Чепчугову приходилось очень трудно, и вот во втором моменте Самбу здорово сыграл на подборе и отправил мяч в дальний угол!
    86'
    Самбу вновь решил испытать счастье дальним ударом - мяч пролетел рядом с дальней штангой, задев по пути ногу соперника. Угловой!
    85'
    Замена в составе "Енисея". Вместо Кутьина вышел Сахаров.
      84'
      Травма руки у Полубояринова, оказывают ему помощь за пределами поля.
    • 83'
      Активен по-прежнему "Спартак-2" у чужих ворот, но не их день сегодня.
    • 81'
      Рассказов по правому флангу мчался вперед, а затем отдал Сакале для удара, но тот еще решил продлить мяч на Нимели и прогадал - передача перехвачена.
    • 80'
      Ломовицкий навешивал в штрафную - Чепчугов исхитрился намертво зафиксировать скользкий мяч.
    • Дождь
      79'
      В Сокольниках дождь и приличный ветер.
      78'
      Самсонов с углового закручивал на дальнюю штангу - мяч в воздухе покинул пределы поля.
      77'
      Сакала отлично сыграл в борьбе, оттеснил соперника, разогнал атаку передачей на Ломовицкого, а тот вторым касанием пробил мимо ворот!
    • 76'
      Самсонов последовал примеру Сакалы и пробил с дальней дистанции - мяч низом улетел мимо ворот.
      75'
      ШТАНГА! Фэшн Сакала отважился на удар и едва не попал! Не повезло нападающему красно-белых!
      74'
      Угловой заработали хозяева. Подача Самсонова была вынесена защитой "Енисея".
    • 73'
      Козлов тараном хотел пройти Лихачева, но защитник хозяев не уступил путь к своей штрафной.
    • 72'
      Сакала отдавал передачу на Ломовицкого во фланг, она была перехвачена.
      71'
      Замена в составе "Спартака-2". Вместо Пантелеева вышел Нимели.
      70'
      Мельдзихов лежит на газоне в собственной штрафной. Арбитр позвал медицинскую бригаду.
    • 69'
      Ломовицкий пробросил мяч между ног соперника себе на ход, но не учел, что у того была подстраховка.
      68'
      Блестящий сейв Селихова! Подача Гарбуза была очень удобной для Кутьина, который находясь прямо перед воротами, кивнул головой - вратарь "Спартака-2" очень уверенно сыграл на ленточке, переведя мяч на угловой!
      67'
      Комков заработал фол недалеко от штрафной "Спартака-2". Гарбуз готовится к подаче.
    • 66'
      Самбу принял мяч, посмотрел на ворота, и решил пробить метров с 40-ка - мяч слабенько полетел низом мимо ворот.
    • 64'
      Ломовицкий получил от Самсонова передачу в штрафной и потерял мяч после плотной опеки.
    • 63'
      Контролируют мяч красно-белые на своей половине поля. "Енисей" играет в две большие плотные линии.
    • 62'
      Стеклов в сложной ситуации сумел отдать передачу в штрафную на Кутьина, а тот все старания свел на нет, потеряв мяч.
      61'
      "Спартак-2" тоже производит перестановки на поле. Вместо Руденко на поле появился Идриса Самбу.
      61'
      Замена в составе "Енисея". Вместо Максима Руднева вышел Андрей Козлов.
    • 60'
      Гарбуз пошел в нападение. Отдавал он передачу на ход Крамерсу, но партнер побежал в другую сторону.
    • 59'
      Пантелеев выполнял заброс в штрафную на Сакалу, но мяч улетел за лицевую.
    • 57'
      Кутьин перехватил передачу Шанбиева и побежал вперед в сопровождении трех спартаковцев. Потеря мяча, но игра от ворота на какое-то время отодвинута.
      55'
      Сохраняются шансы на успешный исход у "Спартака". Только бы пользоваться им моментами. Сакала очень мощно выстрелил из пределов штрафной, но мяч просвистел рядом со штангой!
      54'
      НЕТ ГОЛА! СЕЛИХОВ ОТРАЗИЛ УДАР КУТЬИНА! А на добивании Камерс пробил выше ворот!
      53'
      Ого, пенальти у нас! Селихов валит руками Гарбуза, уже собиравшегося забивать третий мяч!
    • 52'
      Сел "Енисей" всей командой за линию мяча. Гости и так не рвались вперед, а сейчас и тем более не будут.
      51'
      Потрясающая реализация Максима Руднева! Два удара - два гола.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! РУДНЕВ! Еще один грубый провал в собственной штрафной привел к пропущенному мячу. Рассказов на перехват не успел, а Руднев на дальней штанге занес мяч грудью в ворота.
    • 50'
      Пантелеев поступил в духе фейр-плей вернув мяч "Енисею".
      49'
      Сакала шел на подачу в штрафную, но роста не хватило. А тут еще и пауза у нас. Два игрока "Енисея" столкнулись между собой, требуется медицинская помощь.
    • 48'
      Пантелеев занялся своими профильными обязанностями - раздачей передач. На его навес в штрафную откликнулся Руденко, но удар головой вышел слабым - Чепчугов внизу словил мяч с первой попытки.
    • 47'
      Полубояринов отдавал передачу на Руденко, а тот мяч потерял.
    • 46'
      Пошла длинная передача на Кутьина, тот скидывал дальше партнеру по команде, но вышло неточно.
      46'
      Начался второй тайм! Поехали!
      Завершился первый тайм! "Спартак-2" в Сокольниках проигрывает "Енисею" Дмитрия Аленичева. Хорошо действовали в первом тайме хозяева, но реализовать свои моменты не сумели.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме!
      44'
      Медицинский персонал на поле. Оказывается помощь Егору Иванову.
      44'
      Желтая карточка Самсонову! Грубый стык произошел в центре поля - пострадал игрок "Енисея".
      43'
      Еще один удар наносит Ломовицкий! Получил передачу от Сакалы, продвинулся без сопротивления к штрафной и пробил низом - Чепчугов и в том моменте сыграл надежно!
      42'
      МОМЕНТ! Ломовицкий откликнулся на передачу Пантелеева в штрафную и пробил - Чепчугов отразил удар в ближний угол!
    • 40'
      Потеря мяча красно-белыми в атаке. Чепчугов вводит мяч от ворот.
    • 39'
      Самсонов сумел сохранить мяч, не смотря на то, что в течение короткого времени в ноги к нему катились два оппонента. С честью вышел из ситуации полузащитник "Спартака-2".
    • 37'
      Быстро выходил "Спартак-2" из обороны в атаку, используя одно касание, но все испортил Полубояринов, не попавший в темп. Передача на Сакалу вышла плохой.
    • 36'
      Пантелеев отдавал мяч в свободную зону на Руденко - Мильдзихов отлично в подкате прервал передачу.
      35'
      На газоне оказался Шанбиев после фола со стороны оппонента. Смещался с фланга в середину поля Шамсиддин, но все прервалось.
      34'
      Шанбиев в два счет обогнал Кутьина в борьбе за мяч, и грамотно подставился, заработав фол.
    • 33'
      Пантелеев низом отдавал мяч на ход партнеру во фланг, но попал в ноги сопернику.
    • 32'
      Полубояринов отдавал хорошую передачу на спину защитнику "Енисея" на Самсонова, но мяч не перелетел игрока красноярского клуба.
      31'
      Полубояринов грубо сыграл в центре поля. Нарушение правил в пользу "Енисея".
    • 30'
      Подача Пантелеева на дальнюю штангу оказалась слишком сильной, мяч улетел в аут с противоположной стороны поля.
      29'
      Руденко пороболся за уходящий мяч и заработал угловой в противостоянии с Новиковым!
      28'
      В нападении появились футболисты "Енисея", но все завершилось офсайдом у Кутьина.
      27'
      Стандартное положение заработали хозяева у ворот Чепчугова. Пантелеев очень коварно пробил по воротам - мяч полетел с наклевом, меняя траекторию, но голкипер "Енисея" сумел отразить удар!
    • 25'
      Самсонов выполнял очень длинный перевод на противоположный фланг, но партнер не смог принять сильно летевший мяч.
    • 24'
      Сакала вновь имел возможность забить, но в момент удара успел игрок "Енисея" выбить мяч!
      23'
      Замена уже в первом тайме! Сердеров ушел, а на поле появился Комков. Думаю, что это травма.
      22'
      Опасно! Мамин в момент подачи партнера на дальнюю штангу не смог попасть по мячу, а угол-то свободный был!
    • 20'
      Пантелеев пробил и попал в игрока "Енисея", находившегося в стенке.
      19'
      Перехватили инициативу хозяева! Пантелеев на фланге заставил соперника нарушить правила. Готовится опасный стандарт!
    • 18'
      Пантелеев пробил по воротам - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
    • 16'
      Подачу хозяев сняли защитники "Енисея", но на подборе оказался Александр Лихачев, пробивший прямо центру - Чепчугов оказался на месте.
      15'
      Ох, какой момент упускает "Спартак-2"! Сакала прорвался в штрафную и пробил в дальний угол, но не попал! Правда, мяч задел кого-то из футболистов "Енисея". Угловой будет!
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! РУДНЕВ!!! Череда ошибок в штрафной привела к тому, что Руднев с близкого расстояния распечатал ворота Селихова.
    • 12'
      Шанбиев хорошо ускорился по флангу, а передачу отдал прямо в ноги сопернику.
      11'
      Запожарили хозяева! Селихов не рискнул пойти на выход, чем смутил партнеров по команде - Сердерову немного не хватило, чтобы нанести акцентированный удар по воротам.
    • 9'
      Самсонов отдавал хорошую передачу на ход Сакале, но тот с мячом встретится не смог. Да в положение вне игры был.
      8'
      Сердер Сердеров оказался на газоне после фола соперника.
    • 7'
      То левым, то правым флангом спартаковцы оказываются у штрафной красноярцев. Вот до удара дело не доходит.
    • 6'
      Руденко переиграл Сердерова на левом фланге атаки, сместился к штрафной, но попал в коробочку из двух игроков "Енисея". Мяч был отобран гостями без нарушения правил.
    • 5'
      Селихов быстро выбивал мяч от своих ворот. Думать некогда было, ведь Кутьин прессинговал вратаря.
      4'
      Шли в атаки футболисты "Енисея", но в момент передачи Сердеров оказался в офсайде.
    • 3'
      Пантелеев пробил и попал в стенку, мяч от нее попал в руки Чепчугову!
      3'
      Первое нарушение правил и перспективный штрафной удар заработали хозяева!
    • 2'
      Владеют мячом хозяева, но "Енисей" очень активно идет в прессинг, вынуждая "Спартак-2" выбивать куда попало.
    • 1'
      Красно-белые развели мяч в центре поля.
      1'
      Первый тайм матча "Спартак-2" - "Енисей" стартовал!
    • Доброе время суток, уважаемые любители футбола! LiveResult.ru приглашает Вас на текстовую трансляцию матча "Спартак-2" - "Енисей", которая начнется в 17:00 по московскому времени!

Нас ждет весьма увлекательный матч, а комментировать его для Вас будет Алексей Торопацкий!
    Где смотреть матч Спартак-2 1:2 Енисей онлайн