Тур: 13. Стадион: . Зрители: 24121 Главный судья: Поусон Крейг
0'
1:0
45' Гол в свои ворота
Отаменди Николас
1:1
47' Пенальти
Агуэро Серхио
56' Желтая карточка
Хогг Джонатан
63' Желтая карточка
Фернандиньо Фернандо
64' Желтая карточка
Мэлоун Скотт
87' Желтая карточка
Сильва Давид
90' Красная карточка
Ван ла Парра Райив
Сане Лерой
90'+6

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Финальный свисток главного арбитра Крейг Поусон фиксирует волевую победу "Манчестер Сити" над "Хаддерсфилдом". Теперь у "Манчестер Сити" в турнирной таблице 37 очков, а "Манчестер Юнайтед", который идёт на второй строчке имеет в своём активе 29 очков, это значит, что подопечные Пепа Гвардиоллы заработали для своей команды отрыв в 8 очков. "Хаддерсфилд" же продолжает идти на 11 строчке с 15 очками. Два следующих матча подопечные Давида Вагнера проведут на выезде против "Арсенала" и Эвертона", а "Манчестер Сити" сыграет с "Саутгемптоном" и "Вест Хэмом", а уже 10 декабря состоится дерби Манчестера.
    90'
    Отаменди оказывается на газоне после столкновения с Куанером, и арбитр снова фиксирует фол, не торопятся разыгрывать штрафной игроки "Сити".
  • 90'
    Всю игру провели на ногах и Давид Вагнер, и Пеп Гвардиолла, а в это время болельщики "Хаддерсфилда" гонят свою команду вперёд.
    90'
    Гюндоган получает удар по ногам от Уильяма в центре поля, и арбитр фиксирует нарушение правил.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Выходят в атаку по правому флангу хозяева, Стив Мунье сыграл на Муя, который мчался вперёд, но получилось неточно, и футбольный снаряд выкатился в аут.
    89'
    Третья замена  в составе "Манчестер Сити": Давид Сильва своё отпахал, и покидает поле, а выходит вместо него Эльяким Мангала.
    88'
    Аарон Муй нанёс удар с этого стандарта, и игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от каркаса Эдерсона!
    87'
    Давид Сильва нарушает правила перед своей штрафной площадью, это хороший шанс для "Хаддерсфилда", чтобы сравнять счёт! Получил испанец жёлтую карточку за этот фол.
    86'
    Третья замена в составе "Хаддерсфилда": Джонатан Хогг покидает поле, а выходит вместо него Стив Мунье.
    85'
    Вторая перестановка в составе "Манчестер Сити": Илкай Гюндоган меняет Серхио Агуэро.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! РАХИМ СТЕРЛИНГ!!! Рахим Стерлинг сместился с правого фланга в центр, сыграл в стенку с Де Брёйне, после чего мяч прилетел к Жезусу, тот пробил по воротам, но Лоссль отразил мяч прямо на колено Стерлинга, от которого снаряд залетел в сетку ворот! Лучший игрок этого матча Рахим Стерлинг, вероятно всего будет признан, ведь он заработал пенальти, и он организовал второй гол.
  • 83'
    Быструю атаку проводят "Сити", Де Брёйне с левой бровке сыграл на угол штрафной Сане, но тот тоже запутался в собственных ногах, и хозяева перехватили круглого.
  • 82'
    И сразу же получает мяч Куанер, который пробежал по правой бровке, выполнил прострел в центр, мяч попадает  в корпус Делфу, и вылетает за пределы поля.
      81'
      А вот и вторая замена в составе "Хаддерсфилда": Колин Куанер выходит на поле вместо Томаса Инса.
    • 80'
      Давид Сильва выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, но получилось неточно, и круглый вылетел за пределы поля.
    • 79'
      Продолжают игроки "Манчестер Сити" контролировать мяч перед штрафной площадью соперника, хотят до верного они завести мяч в ворота Лоссля.
    • 78'
      По такой игре действительно для "Манчестер Сити" лучше иметь одного игрока в атаке, чем в обороне, ведь защитники гостей переходят центральный круг далеко вперёд.
      77'
      А вот и первая перестановка в составе "Манчестер Сити": Венсан Компани покидает пределы поля, а выходит вместо него Габриэль Жезус. Компани через Жезуса передал капитанскую повязку Давиду Сильву.
    • 76'
      Уокер подключился в атаку, получил передачу от Де Брёйне, но крайний защитник допустил технический брак, и снаряд выкатился за боковую линию.
    • 75'
      Депуатр по центру прорвался вперёд, но не смог уйти от трёх игроков "Манчестер Сити", и Компани спокойно сыграл на Отаменди перед своей штрафной.
      74'
      А вот и первая замена в составе "Хаддерсфилда": Крис Лёв выходит на поле вместо Скотта Мэлоуна, чувствует Давид Вагнер, что он может получить вторую жёлтую карточку, и снимает крайнего защитника от греха подальше.
    • 73'
      Пытаются искать слабые места в обороне "Хаддерсфилда" игроки "Сити", Де Брёйне сделал неточный пас, и Стерлинг нарушил правила против Уильямса.
    • 72'
      Сане пытался войти в штрафную площадь, но так прострел в центр сделать и не смог, сыграл ан Сильву, который пытался пробить по воротам, и Шиндлер смог вынести круглого за пределы штрафной.
    • 71'
      По-прежнему продолжают контролировать сферу гости в центре поля, Фернандиньо покатил мяч направо Уокеру, но тот также сделал ответный пас поперёк поля.
      70'
      Положение "вне игры" зафиксировал у Стерлинга на правом фланге, не спеша вводит игровой снаряд Лоссль, и Крейг Поусон предупреждает голкипера "Хаддерсфилда" о затяжки времени.
    • 69'
      Хорошая передача Де Брёйне прошла в штрафную площадь Сильве, который выполнил прострел в центр вратарской, где Лоссль зафиксировал сферу.
    • 68'
      Минут двадцать пять остаётся до конца матча, но замен мы не от Давида Вагнера, не от Пепа Гвардиоллы пока не видим, хотя по-сути если "Манчестер Сити" хотят победить, то надо освежить атакующих игроков.
      67'
      Том Смит выполнил длинную передачу вперёд в направлении Инса, который оказался в очередном офсайде для "Хаддерсфилда".
    • 66'
      Снова Крейг Поусон что-то доносит до главного тренера "Хаддерсфилда", очень много недовольства проявляется он сегодняшним судейством.
    • 65'
      А теперь Де ла Парра помчался вперёд, против него сфолил Де Брёйне, и арбитр просто зафиксировал фол, но обошёлся без карточки. Освистывают арбитра сейчас болельщики хозяев.
      64'
      Ещё одно падение на половине поля хозяев, Стерлинг оказался на газоне после контакта с Де ла Паррой, после чего проявил негодование Рахим.
      63'
      Ещё одно предупреждение для игрока "Хадерсфилда", Мэлоун сзади подтолкнул Де Брёйне на центральной линии.
      62'
      Де Брёйне сделал передачу на Сильву, тот промедлил с принятием решения, дождался Фернандиньо, который вошёл в штрафную площадь, нырнул в штрафную, и получил жёлтую карточку за симуляцию!
    • 61'
      Сначала Крейг Поусон поговорил с резервным арбитром, потом подошёл к наставник "Хаддерсфилда" Давида Вагнера, и что-то ему шепнул на ухо, видимо связано это было с тем, когда он через чур эмоционально проявлял негодование от не зафиксированного фола на Ван ла Парры.
      60'
      Ван ла Парра наверное пару минут пролежал на газоне, и только заморозки смог подняться с газона, покидает поле он вместе с медиками, но только для того, чтобы снова выбежать на газон.
    • 59'
      Продолжают игроки "Манчестер Сити" атаковать, Ван ла Парра столкнулся с Уокером, главный арбитр не усмотрел этого стыка, игра продолжилась, после чего Сане не сумел остановить сферу на бровки, которая вылетела за пределы поля.
      58'
      Пытались провести быструю атаку игроки "Хаддерсфилда", Инс выполнил передачу вперёд по правой бровке, но Аарон Муй оказался в положении "вне игры".
      57'
      Сане, Де Брёйне и Сильва подошли к мячу. Лерой Сане пробил с этого стандарта по воротам, и попал круглый в перекладину, после чего отскочил в поле!
      56'
      Контратаку проводят игроки "Манчестер Сити", Агуэро сам потащил мяч по центру, придержал сферу, сыграл на Сильву, против которого по ногам сыграл Хогг, и получил жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 55'
      Стерлинг решился на удар из-за пределов штрафной площади, получилось слишком сильно, и круглый пролетел намного выше перекладины.
      54'
      Сане выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Мэлоун вынес сферу за пределы штрафной, но первым на подборе оказываются гости.
    • 53'
      Агуэро выходил на ворота голкипера "Хаддерсфилда", но под него подкатился Хогг, который и выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 52'
      Стерлинг сыграл назад, мяч коснулся ноги Ван ла Парры, и выкатился за боковую линию, вбросит из-за боковой сферу Отаменди.
    • 51'
      Де Брёйне сыграл накоротке на Стерлинга, тот пяткой пытался сделать передачу партнёру, но Мэлоун сумел вынести игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 50'
      В последний момент Йоргенсен снял мяч с ноги Агуэро, и отправил футбольный снаряд за боковую линию. Продолжают нагнетать гости у ворот Лоссля.
    • 49'
      Продолжают контролировать мяч гости, Де Брёйне выполнил заброс на правый край штрафной площади, откуда Стерлинг прострелил на ближнюю штангу, где Лоссль в падении зафиксировал сферу.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! Агуэро спокойно отправил игровой снаряд в левый от вратаря угол, Лоссль завалился же в правый нижний угол ворот.
      47'
      ПЕНАЛЬТИ! Снова Стерлинг оказывается на газоне, его чуть прихватывает за корпус Скотт Мэлоун, и арбитр указывает на 11-мтровую отметку.
    • 47'
      Стерлинг сразу же после свистка на второй тайм оказывается на газоне, но свисток главного арбитра молчит, продолжают разыгрывать мяч гости.
      46'
      Возобновляется игра в Хаддерсфилде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Крейг Поусон пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Манчестер Сити", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      И звучит свисток на перерыв главного арбитра. Команды отправляются в раздевалки, где игроки "Манчестер Сити" точно получат нагоняй от Пепа Гвардиоллы, но что говорить сейчас Давиду Вагнеру, когда у его подопечных силы на исходе?
      45'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НИКОЛАС ОТАМЕНДИ!!! Инс выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Шиндлер переправлял мяч в центр вратарской, где круглый попал в голову Отаменди, и залетел в сетку собственных ворот. Кто ожидал такого поворота в матче?
      45'
      Инс выполнил подачу с углового в центр вратарской площади, откуда Компани переводит футбольный снаряд над каркасом собственных ворот!
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Смогли провести быструю атаку хозяева, Инс пробежал по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, бил в дальний угол, но мяч от ноги Делфа вылетел за пределы поля на угловой.
    • 44'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Сити" на половине поля соперника, Компани сыграл на Сильву, но Муй сумел перехватить сферу.
    • 43'
      Стерлинг сыграл на в центр штрафной Фернандиньо, который подработал себе игровой снаряд, пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 42'
      Уокер сыграл поперёк поля на Отаменди, тот пытался сделать проникающую передачу в штрафную на Сане, но в подкате защитник "Хаддерсфилда" прервал пас!
    • 41'
      Снова контролируют футбольный снаряд гости в центре поля, Давид Сильва забросил сферу в штрафную, откуда Агужро скидывал мяч во вратарскую, где в падении Лоссль зафиксировал круглого.
      40'
      Неудачно разыграли стандарт, но последовала атака вторым темпом, Муй выполнил подачу в центр штрафной, откуда Йоргенсен головой пробил по воротам, и мяч проходит рядом со штангой!
      39'
      Против Ван ла Парры были нарушены правила неподалёку от центрального круга, потягивают время хозяева, Лоссль сильным ударом отправил сферу вперёд, и ещё один свисток в пользу "Хаддерсфилда", Сане фолил на этот раз.
      38'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Вертикальная атака "Сити", Сильва сыграл пяткой на Агуэро, который пробил по центру ворот, Лоссль перевёл сферу на край штрафной, откуда Стерлинг в касание пробил по воротам, и мяч в притирку со штангой вылетел за пределы поля!
    • 37'
      Снова продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Сити", видно, что защитники хозяев подустали, ведь они значительную часть времени проводят без мяча!
    • 36'
      Пока игроки "Хаддерсфилда" всем составом обороняются, Отаменди подключился в атаку, нанёс удар метров с тридцати, и круглый пролетел выше на метр перекладины!
      35'
      Сане обыгрался в стенку с Сильвой, получил передачу на свободном краю штрафной площади, но забрался Лерой в положение "вне игры".
    • 34'
      Делф на своей половине поля не рискует, и аккуратно сыграл назад на Эдерсона, чему не очень доволен Гвардиолла, требует Пеп всё время играть только вперёд.
      33'
      УХ!!! Давид Сильва полез на троих, сыграл в стенку с Де Брёйне, выполнил проникающий пас на Агуэро, который нанёс удар по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины!
    • 32'
      Агуэро сыграл на Де Брёйне, тот сам пытался войти в штрафную площадь соперника, но не ловко обработал игровой снаряд, и защитники "Хаддерсфилда" отбились.
    • 31'
      Депуатр мчался вперёд, оказался 1 на 1 с Компани, но не смог переиграть защитника "Манчестер Сити", бельгиец смог выбить сферу в сторону центрального круга.
    • 30'
      Сане с левого фланга промчался в штрафную площадь соперника, сыграл на Де Брёйне, который запутался в собственных ногах, и круглый прилетел в руки к Лосслю.
    • 29'
      Не очень удобная передача на Давида Сильву от Стерлинга, мяч прилетел к Мэлоуну, который отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 28'
      Том Смитт выполнил подачу в штрафную площадь "Манчестер Сити" после вброса игрового снаряда в игру, но Эдерсон сыграл на выходе, и зафиксировал сферу.
    • 27'
      Муй выполнил заброс вперёд по правой бровке, но Делф выполнил хорошо свои функции, и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 26'
      Мечется по бровке Пеп Гвардиолла, мало пока ударов в створ ворот, и это немного разочаровывает наставника "Сити", пытается что-то он переделать в игре своей командой прямо по ходу матча.
    • 25'
      Де Брёйне при плотной опеке успел выполнить подачу в центр штрафной площади соперника, где на выходе Лоссль зафиксировал футбольный снаряд.
    • 24'
      Быструю вертикальную атаку провели гости, Де Брёйне пробил из-за пределов штрафной площади, мяч от Шиндлера прилетел к Сане, который в касание с края штрафной площади пробил по воротам, но получилось выше каркаса.
    • 23'
      Ван ла Парра выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Компани выбил сферу за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Фарнандиньо.
      22'
      МОМЕНТ!!! Сане ворвался в штрафную площадь с левого фланга, прошёл по кромки поля, прострелил вдоль ворот по вратарской "Хаддерсфилда", но никто не замкнул сферу, и та улетела на бровку.
    • 21'
      Уокер подключился в атаку, сместился с правого фланга в центр, но потерял игровой снаряд, а хозяева поля этим не воспользовались, и игроки "Сити" быстро подобрали сферу.
    • 20'
      Неудачный выход из обороны в атаку у хозяев, Аарон Муй передержал футбольный снаряд на центральной линии, и Агуэро в отборе выбил круглого за боковую линию.
    • 19'
      Теперь Де Брёйне выполнил подачу в штрафную площадь "Хаддерсфилда", но мяч пролетел над игроками, и вылетел за пределы поля. Лоссль сильным ударом от своих ворот отправить круглого вперёд.
    • 18'
      Инс сыграл на правую бровку Тому Смиту, который выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Компани выбивает сферу за пределы штрафной.
      17'
      После быстрой атаки "Хаддерсфилда", Делф сыграл в ногу Инсу, арбитр зафиксировал нарушение правил, но обошёлся пока без жёлтой карточки.
    • 16'
      Разыграли очередной угловой гости, Де Брёйне сыграл на Стерлинга, который выполнил прострел в штрафную, мяч попал в Мэлоуна, и вылетел за пределы поля.
    • 15'
      После розыгрыша углового "Сити", Инс из-под Делфа сыграл на Смита, тот сделал проникающий пас вперёд на Инса, который поддержал эту быструю атаку, Томас пробил метров с тридцати, но получилось выше каркаса.
    • 14'
      Стерлинг вошёл в штрафную площадь соперника, ушёл к кромки поля, но против него хорошо в отборе сыграл Шиндлер, который и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 13'
      Теперь Де Брёйне выполнил проникающую передачу на Фернандиньо, который нанёс удар из-за пределов штрафной площади соперника, который был сблокирован.
    • 12'
      Давид Сильва попытался сделал проникающий пас в штрафную площадь соперника, но получилось прямо в ноги защитникам "Хаддерсфилда".
    • 11'
      Здорово прижали игроки "Манчестер Сити" уже с первых минут матча, они пока лишь раз выбрались к центральной линии, да и то быстро потеряли круглого.
      10'
      Стерлинг выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда Агуэро в касание переправил сферу в сетку ворот, но из положения "вне игры" по мнению линейного арбитра.
    • 9'
      Томас Инс отобрал мяч в центре поля, побежал вперёд, но арбитр зафиксировал фол у игрока "Хаддерсфилда", с чем после просмотра повтора можно согласиться.
      8'
      Сане выполнил ещё одну подачу с углового, но на этот раз Компани смог выиграть верховое единоборство, пробил по воротам, но мяч пролетел выше каркаса.
      7'
      Сане выполнил очередную подачу с углового, но хозяева поля по-прежнему без особых проблем отбились, но на подборе первыми оказываются игроки "Сити".
    • 6'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Манчестер Сити" на половине поля соперника, а Гвардиолла уже с первых минут что-то подсказывает своим подопечным.
      5'
      Лерой Сане выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, но защитники "Хаддерсфилда" выше своих соперников, и спокойно вныесли сферу за пределы штрафной.
    • 4'
      Давид Сильва с угла штрафной площади выполнил проникающую передачу в центр, откуда защитник "Хаддерсфилда" Йоргенсен выбивает сферу в сторону центрального круга.
    • 3'
      Отаменди выполнил длинную передачу через пол поля, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд вылетел за пределы поля. Удар от ворот произведёт Лоссль.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в тёмно синей форме. Ворота "Хаддерсфилда" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Манчестер Сити" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Тома Смита и Венсана Компани после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Хаддерсфилда"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на John Smith's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хаддерсфилд Таун 1:2 Манчестер Сити онлайн