Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Хозяева ожидаемо играли первым номером, но пропустили быстрый гол и находились в роли догоняющих до 75-й минуты, пока Кейн не сравнял счет. Добиться большего "шпоры" не смогли, а в конце могли еще и пропустить, но, автор единственного забитого гола в составе ВБА Рондон сплоховал. В итоге, ничейный результат на "Уэмбли", который можно назвать закономерным. Да, лондонцы владели инициативой, но создали мало опасных моментов. На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл, до новых встреч на европейских полях!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич" 1:1.
    90'
    РОНДОН!!! Филлипс прорывается по правому флангу и простреливает в центр, откуда в касание пробивает Саломон, но не попадает в дальний угол!
  • 90'
    Бен Дэвис подает в центр штрафной площадки на Алли, который скидывает во вратарскую, но там кроме Хегази никого нет, в итоге мяч выбит на половину поля "Тоттенхэма".
    90'
    Продолжают гости находиться на чужой половине поля, правда придумать что-то опасное не удается, сейчас наступление прерывается офсайдом.
  • 90'
    Макклин выполняет сильный пас вперед на Гиббса, но слишком сильно получается, в итоге мяч покидает пределы поля и Льорис старается выполнить удар от ворот максимально быстро.
    90'
    К основному времени матча добавляется 5 минут.
  • 89'
    Деле Алли продолжает нагружать штрафную площадку ВБА подачами с фланга в направлении Кейна и Льоренте, но в который раз выше всех выпрыгивает Хегази и снимает верх.
  • 88'
    Еще одна дальняя попытка в исполнении хозяев, на этот раз на удар решился Гарри Кейн - в очередной раз попасть в створ не удается, у форварда "шпор" сегодня проблемы с точностью.
  • 87'
    Кристиан Эриксен не в первый раз выстреливает издали, на этот раз получается точно, но несильно. Не сразу, но зафиксировал игровой снаряд в руках Бен Фостер.
  • 86'
    Втроем убежали в атаку гости, так что ничего удивительного нет в том, что потеря мяча последовала очень быстро и без особой остроты воротам Льориса.
    85'
    Бен Фостер всё-таки добивается своего, и получает желтую карточку за затяжку времени. В концовке встречи голкипер начал это делать слишком откровенно.
  • 84'
    Гарри Кейн выигрывает борьбу на втором этаже после кросса с правого фланга и пробивает по воротам, но делает это неудачно, мимо цели.
  • 83'
    Хегази благодаря подкату забирает мяч у Льоренте в собственной штрафной, после чего Фернандо упал, но ни о каком пенальти не может быть и речи, как бы этого не хотели болельщики "шпор".
    82'
    Длительная пауза привела к тому, что атаку провели футболиста ВБА, но ничем опасным она не закончилась, так как во вне игры оказался Робсон-Кану.
      81'
      Замена в составе гостей. Матч заканчивается для Герат Барри, а начинается для Клаудио Якоба.
    • 80'
      Рваная игра в концовке, много пауз, остановок, ненужных свистков, которые, безусловно, идут на пользу как раз "Вест Бромвичу", нежели "Тоттенхэму", поэтому свист трибун логичен и понятен.
      79'
      Гости продолжают сдерживать оппонента всеми способами, сейчас Аллан Ньом получил наказание в виде желтой карточки.
    • 78'
      Пробивает Эрик Дайер, но получается неопасно, так как мяч попадает в стенку. Не самый лучший удар получился у полузащитника "Тоттенхэма", можно было подготовиться качественней.
      77'
      И снова в атаку бегут хозяева, но она прерывается фолом Ливермора перед линией штрафной площадки, хорошая позиция.
    • 76'
      В очередной раз Алли и Кейн демонстрируют прекрасное взаимодействие и практически на ровном месте придумывают гол. Любопытно, как теперь поведут себя гости, будут ли идти в атаку за победой либо продолжат отстаивать результат, но уже ничейный.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЕЙН!!! 1:1!!! Прекрасную передачу с правого фланга на ближнюю штангу отдает Деле Алли, откуда в касание пробивает Гарри Кейн - счет равен!
    • 74'
      Льоренте цепляется за мяч около штрафной "Вест Бромвича", дожидается подключения Сона и отдает проникающую передачу на ход, но получается слишком сильно, игровой снаряд выкатывается за лицевую линию.
      73'
      Следует навес в штрафную площадку с угла поля и сразу же свистит Майк Джонс, усмотрел он нарушение правил на Робсоне-Кану.
      72'
      Атака хозяев левым краем завершается угловым ударом, седьмой корнер для "Тоттенхэма", в то время как у ВБА еще ни одного не было.
    • 71'
      Сон с помощью ложных движений пробует уйти от соперника и прострелить в штрафную, но не получается, Ньом хорош на перехвате.
    • 70'
      Двадцать минут основного времени остается у "Тоттенхэма", чтобы перевернуть ход поединка. Судя по тому, как действуют сегодня лондонцы, сделать это будет очень непросто.
      69'
      А Филда меняет Макклин. По одной замене остается у команд.
      68'
      Двойная замена и у "Вест Бромвича". Вместо Родригеса в игру вступает Робсон-Кану.
    • 67'
      Теперь уже Алли пробует в одиночку решить эпизод, но это достаточно трудно сделать, когда тебе противостоят сразу три противника. Странно, куда делось командное взаимопонимание у "шпор".
    • 66'
      Кейн снова берет инициативу на себя, рвется в штрафную, но его подкатом останавливает Ливермор. Гарри схватился за ногу, но очень быстро поднялся и продолжил встречу.
    • 65'
      "Тоттенхэм" продолжает оказывать давление на защитные построения оппонента, но пока что это не приносит никаких дивидендов, поразительно надежно играют гости в обороне.
      64'
      Двойная замена от Маурисио Почеттино. Вместо Вертонгена и Уинкса выходят Льоренте и Дембеле.
    • 63'
      Не удалось защитникам гостей вынести мяч, чем воспользовался Сон. Хын-Мин подхватил игровой снаряд и пробил по воротам - выше перекладины.
      62'
      Киран Гиббс слишком заряжен во втором тайме и сейчас этот фактор вредит защитнику ВБА, получает он желтую карточку за фол.
    • 61'
      Кейн попробовал самостоятельно прорваться к воротам через центр, но слишком сильно отпустил мяч и потерял его, но обрезка не критичная, так как защитники тут же играют на отбой.
      60'
      На ровном месте желтую карточку получает Эрик Дайер, слишком активно выражая недовольство тем, как Фостер долго вводит мяч в игру.
    • 59'
      Теперь уже более остро действует Киран Гиббс, выполняя навес в штрафную площадку с левого фланга, но выше всех выпрыгивает Ян Вертонген и выбивает мяч.
      58'
      Гиббс вступил в единоборство с Триппьером и нарушил правила. Нужный фол, который позволил партнерам Кирана вернуться в оборону и закрыть все зоны.
      57'
      А вот сейчас хозяева пропустили атаку соперника, Мэтт Филлипс прошел по правому краю, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой.
      56'
      ВБА не отличается остротой впереди, в последнее время всё, чем ограничиваются атаки гостей, это офсайды у Рондона, вот и сейчас случилось то же самое.
    • 55'
      Сон сместился с левого фланга в центр и так и не решил, что делать дальше, то ли бить, то ли отдавать передачу, в итоге потерял игровой снаряд, который тут же был выбит Эвансом.
    • 54'
      Самоотверженно играют гости, постоянно идут в отбор, ложатся под удары, в общем, делают всё, лишь бы сохранить свои ворота в неприкосновенности.
    • 53'
      В прямом смысле слова стеной выстраиваются футболисты "Вест Бромвича", не давая развернуться хозяевам, которые сегодня выглядят растерянно, не понимая, как атаковать.
    • 52'
      Хын-Мин Сон сейчас попытался пройти по правому флангу, не сделать это не удалось, потерял мяч кореец, упустив его за боковую линию.
      51'
      Мэтт Филлипс оказывается на газоне около собственной штрафной и по мнению арбитра это нарушение правил, игроки "Тоттенхэма" не согласны.
    • 50'
      Кружат хозяева у чужой штрафной, но до акцентированного момента дело так и не доходит. Требуется играть хитро и неожиданно, но этого нет в действиях "шпор".
      49'
      Гости начинают собственную атаку длинным пасом вперед на Саломона Рондона, который оказывается в положении вне игры.
    • 48'
      Впервые во втором тайме вступает в игру Бен Фостер, но ничего сложного не было, откровенно слабый удар получился у Гарри Кейна из-за штрафной.
    • 47'
      Второй тайм начали гости и сразу же теряют мяч, отходя назад к своим воротам, главная задача - не пропустить, посмотрим, удастся ли это сделать.
      46'
      Возвращаемся в Лондон на "Уэмбли" для просмотра второго тайма матча "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич". Пока что впереди гости со счетом 0:1.
      Пришли в себя защитники "Вест Бромвича", мяч был введен в игру и сразу же раздается свисток - вот теперь команды отправляются на перерыв.
      45'
      Звучит свисток, но это еще не конец тайма, причина - столкновение Эванса и Хегази, требуется вмешательство врачей.
      45'
      Начинают покидать силы гостей, стандартные положения в виде угловых ударов сейчас самое то, что может помочь "Тоттенхэму".
      45'
      2 минуты переиграют команды в первом тайме.
    • 45'
      Сон врывается в штрафную площадку левым краем и простреливает во вратарскую, но никто дотянуться до игрового снаряда так и не сумел, в итоге мяч отправился на противоположный фланг.
    • 44'
      Хегази сначала успешно отработал в обороне, отобрал мяч у Кейна, а затем попытался начать уже свою атаку, но не лучшим образом выполнил передачу, буквально отдав игровой снаряд соперникам.
    • 43'
      Продолжает полезно действовать Саломон Рондон, забил гол, а после этого активно возвращается назад и помогает своим партнерам обороняться, пока это получается на все сто.
      42'
      И таки да, могли сейчас лондонцы сравнивать счет, это Эрик Дайер выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам, но в створ не попал.
      41'
      Право на угловой удар получают хозяева, может сейчас удастся придумать что-то интересное, ведь когда не идет игра, именно стандартные положения становятся палочкой-выручалочкой.
    • 40'
      Трудно сказать, что нужно сделать лондонцам, чтобы изменить ход игры. Пока их игра, мягко говоря, разочаровывает. Нет идеи и креатива, соперник без труда справляется с банальными навесами.
    • 39'
      На правом фланге держит мяч Триппьер, показывая партнерам, что необходимо выполнить забегание в штрафную, но никто этого не делает, что в очередной раз подчеркивает отсутствие командной игры у "шпор".
    • 38'
      Показывают нам Маурисио Почеттино, пока что он продолжает сидеть на скамейке запасных, что-то активно обсуждая со своими помощниками. Вполне вероятно, что в перерыве мы увидим замены.
      37'
      Выдерживают защитники "Вест Бромвича" линию и ловят футболистов "Тоттенхэма" на офсайде.
    • 36'
      Снова Кристиан Эриксен вынужден быстро принимать решение и играть в касание, так его опекают несколько противников, но передача оказывается хоть и вперед, но безадресной.
    • 35'
      По-прежнему ничего не могут создать впереди хозяева, вся опасность излучается от дальних ударов, и то далеко не всегда, скорей периодически.
      34'
      Два подряд корнера подали лондонцы, после чего последовал удар издали от Эриксена, но не хватило точности, предстоит удар от ворот.
      33'
      Сон выстреливает из-за штрафной площадки, но Бен Фостер справляется, переводя игровой снаряд на угловой. Неприятный получился удар, мяч ударился о газон перед голкипером.
      32'
      Потенциально опасная атака развивалась у "Тоттенхэма", но она была прервана фолом со стороны Ньома на Соне. Трибуны требовали желтую карточку для Аллана, но у арбитра иное мнение.
    • 31'
      Пауза в матче, главный арбитр встречи Майк Джонс провел профилактическую беседу с Санчесом и Рондоном, которые постоянно ведут борьбу не по правилам.
      30'
      Эрик Дайер сбивает Саломона Рондона внутри центрального круга, у гостей появляется шанс перевести игру не некоторое время на чужую половину поля.
    • 29'
      Гарри Кейн опять в центре внимания, но уже в более остром эпизоде. Форвард "шпор" дотащил мяч до линии штрафной и выстрелил в дальний угол - мимо цели, да и несильно был послан игровой снаряд.
      28'
      Участились нарушения правил, что приводит к первой желтой карточке, ею вознаграждается Гарет Барри за фол на Кейне в центре поля.
      27'
      А вот теперь свисток судьи раздается, это Саломон Рондон сыграл не по правилам в штрафной площадке "Тоттенхэма".
    • 26'
      Деле Алли падает в нескольких метрах от штрафной противника, но арбитр показывает, что фола не было, а это значит, что чисто выиграл позицию Ньом.
    • 25'
      Кристиана Эриксена плотно прихватывают защитники, тем самым вынуждают датчанина играть неточно в касание, аут для "Вест Бромвича" и возможность сбить атакующий порыв оппонента.
    • 24'
      Киран Триппьер выполняет подачу с правого края в район дальней штанги, но никого кроме Хегази там не оказывается, откровенно говоря, непонятный пас.
    • 23'
      Отдохнули хозяева, а теперь опять отбирают мяч и начинают искать ключи к воротам соперника, ничего нового в их действиях нет, снова наблюдаем множество передач без обострения.
    • 22'
      Бен Фостер допустил ошибку в передаче на ровном месте и подарил мяч Эриксену, но тут же ситуацию исправил Филд, прекрасно сыгравший в подкате.
    • 21'
      Загудели трибуны, причиной этому служит длительное владение мячом ВБА, футболисты которого постепенно продвигаются к воротам Льориса.
    • 20'
      Гости решили взять небольшую передышку от оборонительных действий, а что может быть лучше для этого, чем контроль мяча, да еще и на собственной половине поля.
      19'
      Джей Родригес вспоминает, что он нападающий и устремляется в атаку, но ничем острым не отмечается, так как попадает во вне игры.
    • 18'
      "Шпоры" продолжают выстреливать издали, пока это не получается, вот и сейчас очередная попытка такого рода привела к блокировке, после которой мяч достался Бену Фостеру.
      17'
      Арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Эриксена, досталось Кирану Гиббсу, который грамотно укрыл мяч корпусом и вынудил оппонента сфолить.
    • 16'
      Серия кроссов в штрафную площадку от хозяев завершается ничем, надежно действуют центральные защитники Эванс и Хегази, которые постоянно начеку и готовы в любой момент разрядить ситуацию выносом игрового снаряда.
    • 15'
      Гарри Уинкс берет игру на себя и решает завершить атаку дальним ударом, но мяч срезается с ноги и летит гораздо выше цели, с дальними ударами сегодня у игроков не складывается.
    • 14'
      Эрик Дайер выполнил высокую передачу в штрафную площадку с центральной зоны, но перебить через защитников не сумел, в итоге успешно на перехвате сыграл Джонни Эванс.
    • 13'
      Вот и футболисты "Вест Бромвича" перешли центр поля, давая понять сопернику, что отсиживаться в обороне они не намерены, поэтому шанс на острую контратаку со стороны ВБА достаточно высок.
    • 12'
      Хорошо выстраивают гости защитную линию, благодаря чему "шпоры" сталкиваются с трудностями раз за разом, пока что нет ни одного опасного момента у ворот Фостера.
    • 11'
      Хын-Мин Сон получает мяч в центральном круге, но развить атаку не имеет возможности, так как его тут же окружают сразу три футболиста гостевой команды, поэтому кореец вынужден отыгрывать назад.
      10'
      Продолжается силовая борьба, которая сопровождается нарушением правил. Вот и сейчас состоялся фол, совершил его на чужой половине поля Эрик Дайер в верховом единоборстве.
    • 9'
      Первая попытка доставить мяч в штрафную площадку с правого фланга от Триппьера заканчивается аутом. Есть возможность у хозяев продолжить наступление и обострить его.
    • 8'
      Гарет Барри находит возможность для дальнего удара и наносит его, но получается слишком неточно, скорей выстрел для статистики, в любом случае, Льорис никаких проблем не испытал.
      7'
      На волне успеха Рондон продолжает действовать активно, но сейчас играет со знаком минус, нарушая правила в центре поля, не первый раз достается Деле Алли.
    • 6'
      Можно сказать, что сами себе подарили гол хозяева, слишком пассивно сыграли они в центральной зоне, что позволило форварду "Вест Бромвича" записать себе в актив результативный удар.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОНДОН!!! 0:1!!! Врывается Саломон в штрафную площадку "Тоттенхэма", продавливает мешавшего ему Санчеса и пробивает несильно в дальний угол - счет открыт!
      4'
      Сэм Филд помогает себе руками в борьбе с Алли и сбивает его, свисток арбитра тут же звучит, Деле быстро разыгрывает стандарт и "шпоры" начинают развивать очередную атаку.
    • 3'
      Вот и Бен Фостер впервые прикоснулся к мячу, но находился с ним вовсе недолго, так как последовал высокий прессинг от Кейна и голкипер гостей вынужден был выносить игровой снаряд подальше.
    • 2'
      Сразу же несутся вперед хозяева по левому флангу, Деле Алли совершил забег, но был остановлен Алланом Ньомом, который вовремя стартовал и успел первым к мячу.
      1'
      Поединок на "Уэмбли" начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Вест Бромвич онлайн