Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Вот и всё! Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" чуть не упустил комфортное преимущество, но всё решил Джесси Лингард. 2:4 сегодня, "красные дьяволы" продолжают погоню за соседями по Манчестеру.
    90'
    Разыграли футболисты "Уотфорда", пошла подача справа, отбились гости.
  • 90'
    Каррильо выполнил зрячий навес в штрафную площадь гостей, лишь Линделоф в последний момент на угловой успел снаряд вынести!
  • 90'
    Убил интригу Лингард, сейчас уже хотя бы один гол "Уотфорду" забить. Не сдаются хозяева, пробуют это сделать!
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Пошла подача на ближнюю штангу от левого флажка, точно на голову игроку "Манчестер Юнайтед". Мяч выбит.
  • 89'
    Ришарлисон по левому флангу ворвался в штрафную, вдоль лицевой двинулся, а вот его прострел гости накрыли. Угловой будет.
    88'
    А вот и заключительная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Джесси Лингард спас гостей, отправился отдыхать. Вместо него Златан Ибрагимович, которого Жозе Моуринью первым делом бросился обнимать после забитого гола.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джесси Лингард! 2:4!
    Успокоил Лингард болельщиков и Жозе Моуринью! В одиночку Джесси из центра поля рванул вперёд, ушёл от двух защитников и с линии штрафной площади ловит в противоход Гомеса!
  • 86'
    Ну и интрига жива! Футболисты "Уотфорда" гнули свою линию весь второй тайм и добились успеха! Ну ведь и у гостей были моменты! Ибрагимович сейчас выйдет.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Абдулайе Дюкур! 2:3!
    Слушайте, ну красиво! Каррильо с правого фланга великолепно прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, а Дюкур в касание внешней стороной стопы переправил снаряд в угол ворот Де Хеа!
  • 83'
    Дюкур отважился на дальний удар, хотя можно было и направо отыграть! Накрыли полузащитника.
  • 82'
    Опасный навес в штрафную площадь гостей, Янг принял мяч на грудь, попытался его выбить, но угодил в Дини. Повезло игрокам "Манчестер Юнайтед", что пробить не смог форвард.
  • 81'
    Неплохая атака разворачивалась у "Уотфорда", но Ришарлисон испортил её своей подачей без адреса с левого фланга. Никого не было на дальней штанге.
    • 80'
      Как сработали замены Марку Силвы. Сначала Каррильо запустил в штрафную Перейру, и тот заработал пенальти, а затем Дини его реализовал. Ну что, может сейчас у "Уотфорда" попрёт?
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Трой Дини! 1:3!
      Уверенно реализовал форвард одиннадцатиметровый! Пробил сильно Трой низом в левый от себя угол, а Де Хеа прыгнул в противоположный!
      77'
      Перейра по правому флангу ворвался в штрафную площадь, технично обыграл Маркоса Рохо, и защитнику "Манчестер Юнайтед" пришлось подножкой ронять соперника.
      77'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Манчестер Юнайтед"!
      76'
      Ещё один момент у Лукаку! Теперь форвард уже ворвался в штрафную, продавил Кико и пробил из-под него в дальний угол! Рядом со штангой!
      75'
      Ох, Лукаку перемудрил как! Практически на пустые ворота его вывели, но пока Ромелу думал, Гомес уже успел броситься ему в ноги, а Мариаппа накрыл удар!
    • 74'
      Штрафной у ворот хозяев. Пошёл навес в центр штрафной площади, там выше всех оказался Погба, он и пробил. Выше перекладины пролетел игровой снаряд.
    • 73'
      Рэшфорд пробил с дальней дистанции, мяч рикошетом от ноги защитника прилетел в руки Гомесу.
    • 73'
      У Дюкура не получился удар с линии штрафной площади, а Смоллинг в последний момент помешал подправить мяч в створ Дини.
      72'
      И вот она анонсированная ранее заключительная замена в составе "Уотфорда". Андре Грэй отправился отдыхать, вместо него появился Трой Дини.
    • 71'
      Игра у нас немного успокоилась. "Уотфорд" неплохо смотрится во втором тайме, но особых угроз ворот Де Хеа мы не видим.
    • 69'
      Дальний удар по воротам "Манчестер Юнайтед", совсем неточно получилось. Середина второго тайма у нас идёт. Сейчас заключительная замена у "Уотфорда" будет.
    • 68'
      Ибрагимович отправился разминаться. Кто знает, быть может, его мы сегодня тоже на поле увидим. Надо шведу форму набирать.
      66'
      Угловой у ворот "Уотфорда". Навес справа, Погба смог до мяча дотянуться, но удар не получился, и Гомес поймал снаряд в руки.
      65'
      Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Маркус Рэшфорд заменил на поле Антони Марсьяля.
    • 64'
      "Уотфорд" в атаке. Неплохой навес с правого фланга последовал на дальнюю штангу, Ришарлисон смог до мяча дотянуться, но удар толком не получился.
    • 63'
      Каррильо вышел и сразу попытался нанести удар с подступов к штрафной площади. Сразу два игрока "Манчестер Юнайтед" на него выдвинулись и накрыли.
    • 62'
      Валенсия неплохо по правому флангу прошёл, уже от лицевой простреливал в центр штрафной площади, но получилось неточно. Не было партнёра в той зоне.
    • 61'
      Дюкур наносил дальний удар по воротам "Манчестер Юнайтед", но получилось намного выше перекладины.
    • 59'
      64% на 36% по владению мячом во втором тайме. Впрочем, особых успехов это не приносит хозяевам поля.
      58'
      Да, потянул мышцу Уилл Хьюз и отправляется отдыхать. Вместо него выйдет Роберто Перерйра. И сразу ещё одна замена у хозяев поля. Андре Каррильо вместо Себастьяна Прёдля.
    • 57'
      Хьюза запустили по правому флангу, но передача получилась слишком сильной. Полузащитника хватило лишь на то, чтобы остановить снаряд у лицевой линии. Судя по всему, получил он повреждение в этом эпизоде.
    • 56'
      Перевод направо на Кико, тут Эшли Янг не пустил по флангу полузащитника "Уотфорда".
      54'
      Первая замена в составе "Манчестер Юнайтед". Неманья Матич покинул пределы поля, вместо него вышел Андер Эррера. Не очень уверенно Матич ушёл, какое-то повреждение он получил.
    • 54'
      Кстати говоря, повтор показал, что офсайд был у Лукаку. Арбитр на линии не увидел.
    • 53'
      В контратаку убежали игроки "Манчестер Юнайтед", Марсьяль запустил по правому краю в штрафную площадь Лукаку, тот прострелил на дальнюю штангу на Лингарда, Джесси чуть-чуть не успел!
      52'
      Два подряд угловых подали игроки "Уотфорда", но до удара дело довести не удалось.
    • 51'
      Хорошая атака "Уотфорда"! Сначала Смоллинг накрыл удар Ришарлисона с линии штрафной площади, затем уже гости накрыли прострел Зеегелаара. Угловой!
    • 50'
      Длинная передача вперёд, Лингард забегал по правому флангу, но защитник "Уотфорда" успел в подкате остановить полузащитника "Манчестер Юнайтед".
    • 50'
      Заброс со штрафного к воротам "Манчестер Юнайтед", Смоллинг оказался выше всех, он и выбил головой мяч в аут.
    • 48'
      Лукаку попытался пробить с дальней дистанции, но накрыл его игрок "Уотфорда". Немного активнее соперника начинает "Манчестер Юнайтед" второй тайм.
    • 47'
      Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Уотфорда", поймал Гомес мяч.
      46'
      Закончен у нас первый тайм. "Манчестер Юнайтед" с великолепной реализацией своих моментов громит в гостях "Уотфорд". На табло 0:3. Отдыхаем.
      45'
      Ух! Смогли хозяева напоследок приличный момент создать! Заброс в штрафную площадь гостей, Ришарлисон головой переправлял снаряд под перекладину, но в эту самую перекладину и попал! Де Хеа контролировал мяч.
      45'
      Две минуты решил добавить Джонатан Мосс к основному времени первого тайма.
      45'
      Гости могли делать счёт неприличным! Лукаку пробил с подступов к штрафной площади, Гомес отбил прямо на набегавшего Лингарда! Джесси пробил практически в пустой створ, но голкипер успел переместиться и выбил снаряд на угловой! Красивое спасение!
    • 44'
      Последние минуты первого тайма. Что делать "Уотфорду"? Надо попытаться достойно провести вторую половину, да и забить надо. Тогда и веселее дело пойдёт.
    • 42'
      Да, вновь Янг нанёс удар, но на этот раз угодил в стенку! До Гомеса мяч не дошёл.
      41'
      Марсьяль на газоне! Перед самой штрафной площадью его в подкате уронил Мариаппа. Ну что, Янг на хет-трик зайдёт? У мяча он! До цели ещё меньше, чем в прошлый раз!
    • 40'
      Вот-вот последняя пятиминутка первого тайма у нас пойдёт. Игроки "Манчестер Юнайтед" сейчас потеряли мяч на своей половине поля, но довольно быстро вернули его себе.
      38'
      Маркос Рохо получил жёлтую карточку. Руками защитник гостей схватил соперника в центре поля, не дав убежать в быструю контратаку.
    • 37'
      Марсьяль оказался на газоне на левой бровке, но арбитр нарушения правил здесь не увидел. Недоволен игрок "Манчестер Юнайтед", даже вскрикнул с досады.
    • 36'
      Успокоилась игра. Конечно, можно уже матч заканчивать. У "Уотфорда" руки совсем опустились, ну а "Манчестер Юнайтед" может теперь спокойно по счёту действовать.
    • 34'
      Да, трудно будет по такой игре "Уотфорду" хоть на что-то сегодня рассчитывать. Футбол, конечно, знает такие истории, когда команды и три, и четыре мяч отыгрывали. Посмотрим, но верится не сильно.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антони Марсьяль! 0:3!
      Ну великолепно свои моменты гости используют! Две неудачные срезки у защитников хозяев, в итоге последовала передача на Марсьяля, которому никто не помешал с линии штрафной площади расстрелять Гомеса!
    • 30'
      Полчаса в первом тайме сыграно, игроки "Манчестер Юнайтед" взяли небольшую паузу, встречают сейчас хозяев перед своей штрафной площадью.
    • 28'
      Хьюз низом запускал в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" Ришарлисона, но Линделоф оказался первым на мяче, успел выбить его в аут.
    • 27'
      Не так плохо смотрелись футболисты "Уотфорда" до этого момента, но гости довольно успешно и уверенно реализовали оба своих момента. А теперь и мячом подопечные Моуринью завладели.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эшли Янг! 0:2!
      Идеальный удар со штрафного удался Янгу! Гомес прозевал угол, который закрывал, а вот Янг по великолепной дуге над стенкой отправил игровой снаряд в самую девятку! Дубль у Эшли!
      24'
      Первая карточка у нас в матче. Погба по центру поля приближался к штрафной площади, и Дюкуру пришлось его на газон укладывать. Опасный штрафной сейчас может получиться! До цели порядка 25-ти метров.
      22'
      Навес с левого фланга на дальнюю штангу, Смоллинг не смог прыгнуть, Мариаппа ему помешал. А ведь мог наносить удар с линии вратарской площадки защитник гостей!
    • 21'
      Длинная передача вперёд на Марсьяля, Антони продавил Мариаппу, но подстраховал своего партнёра Прёдль. Угловой посмотрим!
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эшли Янг! 0:1!
      Быстрая атака "Манчестер Юнайтед", Лингард в окружении трёх соперников сделал передачу к линии штрафной площади, где Кико упустил Янга, и Эшли отличным ударом низом поразил ворот Гомеса, который просто не увидел момент удара!
    • 18'
      Хьюза запускали по левому флангу, но передача получилась слишком сильной. Не успел полузащитник "Уотфорда", Валенсия исполнит аут.
    • 16'
      Марсьяль прорвался по левому флангу, сместился к штрафной площади и нанёс дальний удар. Накрыл его защитник "Уотфорда". Антони подобрал мяч, попытался прорваться к воротам ещё раз, но его уже не пустили.
    • 15'
      В быструю атаку перешли игроки "Уотфорда", Ришарлисон в итоге попытался через стенку с Хьюзом войти в штрафную площадь, но перехватили гости ответный пас.
      14'
      Лингард сам исполнил справа угловой, навешивал на дальнюю штангу, но в той зоне сразу три игрока "Уотфорда" находились, в итоге мяч был выбит.
    • 13'
      Лингард получил мяч на правом фланге, попытался обыграть Прёдля, но не получилось. Угловой исполнят гости.
    • 12'
      Продолжает "Уотфорд" контролировать мяч на половине поля соперника, Ришарлисон сейчас подключал партнёра к линии штрафной площади, но того накрыл игрок гостей.
      11'
      Ришарлисон смог пробить по воротам головой после навеса от правого флажка, но при этом угодил в защитника "Манчестер Юнайтед". Инициатива на стороне хозяев в эти минуты!
    • 10'
      Хьюз отличную передачу в разрез по флангу сделал на подключившегося защитника, удалось угловой хозяевам поля заработать.
    • 8'
      Неплохо в последние минуты разыгрывает мяч "Уотфорд", навес с левого фланга сейчас получился, совсем немного не дотянулся Грэй! Де Хеа забрал снаряд в руки.
    • 7'
      Неплохо получилось! Навес справа в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", Ришарлисон опередил Линделофа, но совсем немного до мяча не дотянулся!
    • 6'
      Клеверли на левом фланге здорово получил мяч, перед ним образовалась свободная зона, и полузащитник навесил в штрафную площадь. Без адреса, не поддержали партнёры.
    • 5'
      Длинный заброс налево на Лингарда, Джесси отыграл в штрафную площадь на Марсьяля, а тот далековато отпустил от себя мяч, тем самым его потеряв.
    • 3'
      В жёлтых футболках, чёрных трусах и гетрах сегодня играет "Уотфорд", а "Манчестер Юнайтед" - в красных футболках, белых трусах и гетрах. Пока всё спокойно на поле.
    • 2'
      В быструю атаку попытались сейчас убежать игроки "Уотфорда", но в заключительной стадии атаки передача последовала неточная. Недопонимание хозяев подвело.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 2:4 Манчестер Юнайтед онлайн