Дэйвис Том
90'+3
Новости после матча

93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
93'
Калверт-Льюин Доминик из команды Эвертон опасно и грубо сыграл. Шиндлер Кристофер пострадал.
93'
Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
92'
Игрок клуба "Эвертон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Игрок клуба "Хаддерсфилд Таун" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Уильямс Эшли выносит мяч и сбавляет давление на ворота
91'
Палмер Кейси из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
91'
90'
90'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
89'
88'
88'
Судья сигнализирует, что Мунье Стив из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Гуэйе Идрисса
87'
Удар от ворот произведет Эвертон
86'
Пикфорд Джордан из команды Эвертон хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
86'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун навешивает в штрафную с рикошетом.
85'
83'
Судья сигнализирует, что Мартина Куко из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Качунга Элиас
82'
Пикфорд Джордан взял и забрал мяч на выходе
82'
81'
Судья сигнализирует, что Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Смит Том I
81'
Муй Аарон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
81'
Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
Тактическая замена. Руни Уэйн уходит с поля и его заменяет Кин Майкл
80'
79'
78'
78'
78'
Инс Томас из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой слева.
78'
Уильямс Эшли предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
78'
Лоссль Йонас выбил мяч подальше от ворот.
77'
76'
Инс Томас нанес удар, но вратарь был начеку даже после рикошета
76'
Калверт-Льюин Доминик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
76'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой справа.
76'
Холгейт Мэйсон предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
76'
Качунга Элиас из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
76'
75'
75'
73'
Руни Уэйн сделал результативную передачу.
73'
Г О О О О Л - Калверт-Льюин Доминик изменил счет на табло!
73'
72'
72'
Мунье Стив из команды Хаддерсфилд Таун сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
71'
Шиндлер Кристофер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
71'
Тактическая замена. Мэлоун Скотт уходит с поля и его заменяет Мунье Стив
71'
Тактическая замена. Леннон Аарон уходит с поля и его заменяет Лукмен Адемола
70'
Леннон Аарон из команды Эвертон опасно и грубо сыграл. Уильямс Даниэль пострадал.
70'
70'
69'
Удар от ворот произведет Хаддерсфилд Таун
69'
68'
67'
67'
Муй Аарон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
67'
Судья сигнализирует, что Холгейт Мэйсон из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Качунга Элиас
66'
66'
Тактическая замена. Дэйвис Том уходит с поля и его заменяет Шнайдерлин Морган
65'
65'
64'
Лоссль Йонас взял и забрал мяч на выходе
64'
Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
63'
Хаддерсфилд Таун совершает вбрасывание на своей половине поля
62'
Сигурдссон Гильфи из команды Эвертон подал угловой справа.
62'
Калверт-Льюин Доминик нанес удар, мяч был парирован, но Лоссль Йонас не удержал его в руках.
61'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
61'
Холгейт Мэйсон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
61'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой слева.
60'
Мэлоун Скотт из команды Хаддерсфилд Таун делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
60'
60'
59'
59'
Инс Томас не смог попасть в створ ударом издали
58'
58'
57'
55'
Качунга Элиас из команды Хаддерсфилд Таун делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
55'
55'
Эвертон совершает вбрасывание на своей половине поля
55'
Инс Томас из команды Хаддерсфилд Таун делает неудачный навес.
54'
Калверт-Льюин Доминик из команды Эвертон делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
54'
53'
52'
Сегодняшная посещаемость составляет 39167 болельщиков
52'
51'
51'
ШАНС! Инс Томас нанес удар, но не смог переиграть вратаря.
51'
Инс Томас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
51'
50'
50'
49'
47'
Калверт-Льюин Доминик сделал результативную передачу.
47'
Г О О О О Л - Сигурдссон Гильфи изменил счет на табло!
47'
Калверт-Льюин Доминик из команды Эвертон находит одноклубника четким пасом пяткой.
47'
Шиндлер Кристофер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
47'
Руни Уэйн из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
47'
Судья сигнализирует, что Качунга Элиас из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Дэйвис Том
46'
46'
Тактическая замена. Куанер Колин уходит с поля и его заменяет Палмер Кейси
46'

49'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
49'
48'
Мартина Куко из команды Эвертон хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
48'
Уильямс Даниэль из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
48'
46'
46'
45'
Йоргенсен Матиас возвращается на поле, всё в порядке.
45'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
45'
45'
Ох, нехорошо это выглядит. Йоргенсен Матиас получил травму и медбригада забирает его с поля.
45'
43'
Йоргенсен Матиас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
43'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
43'
43'
Кенни Джонджо из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
42'
41'
40'
40'
40'
Гуэйе Идрисса выносит мяч и сбавляет давление на ворота
40'
Инс Томас из команды Хаддерсфилд Таун подал угловой справа.
39'
39'
38'
Судья сигнализирует, что Гуэйе Идрисса из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Качунга Элиас
37'
Калверт-Льюин Доминик возвращается на поле, всё в порядке.
37'
Шиндлер Кристофер возвращается на поле, всё в порядке.
36'
Матч возобновится спорным мячом
36'
Ох, нехорошо это выглядит. Калверт-Льюин Доминик получил травму и медбригада забирает его с поля.
36'
Ох, нехорошо это выглядит. Шиндлер Кристофер получил травму и медбригада забирает его с поля.
35'
Шиндлер Кристофер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
35'
Калверт-Льюин Доминик на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
35'
35'
33'
31'
31'
Смит Том I из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
31'
30'
30'
27'
Калверт-Льюин Доминик из команды Эвертон в офсайде
27'
Руни Уэйн навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
27'
Судья сигнализирует, что Качунга Элиас из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Руни Уэйн
26'
Руни Уэйн из команды Эвертон делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
26'
26'
Мартина Куко нанес удар издали, а Лоссль Йонас отбил его обратно в игру!
25'
25'
25'
25'
25'
24'
Дэйвис Том получил желтую карточку от судьи
24'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
24'
Безумный фол. Дэйвис Том грубо играет против соперника. Пострадал Качунга Элиас
23'
Кенни Джонджо получил желтую карточку от судьи
23'
Судья сигнализирует, что Кенни Джонджо из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Качунга Элиас
23'
Йоргенсен Матиас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
22'
Леннон Аарон из команды Эвертон отправил кросс в штрафную...
22'
Мэлоун Скотт получил желтую карточку от судьи
22'
Судья свистит. Мэлоун Скотт атаковал сзади соперника. Это Леннон Аарон заработал своей команде штрафной
21'
20'
20'
20'
Руни Уэйн из команды Эвертон толкнул локтем оппонента. Это Мэлоун Скотт заработал фол
19'
Руни Уэйн нанес удар, но тот был заблокирован.
19'
17'
17'
17'
17'
16'
16'
16'
Куанер Колин из команды Хаддерсфилд Таун делает неудачный навес.
16'
15'
Муй Аарон из команды Хаддерсфилд Таун отправил кросс в штрафную...
15'
Калверт-Льюин Доминик из команды Эвертон играет слишком грубо. Уильямс Даниэль оказался на газоне.
15'
14'
13'
12'
12'
Судья свистит. Калверт-Льюин Доминик атаковал сзади соперника. Это Смит Том I заработал своей команде штрафной
11'
11'
Куанер Колин из команды Хаддерсфилд Таун сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
10'
10'
Сигурдссон Гильфи навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
10'
Судья сигнализирует, что Уильямс Даниэль из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Дэйвис Том
10'
8'
Мэлоун Скотт из команды Хаддерсфилд Таун делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
8'
Мартина Куко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
8'
6'
6'
Качунга Элиас пробил головой, вратарь справился с ударом.
6'
6'
Судья сигнализирует, что Холгейт Мэйсон из команды Эвертон поставил подножку. Пострадал Депуатр Лоран
5'
Дэйвис Том возвращается на поле, всё в порядке.
5'
5'
5'
Ох, нехорошо это выглядит. Дэйвис Том получил травму и медбригада забирает его с поля.
4'
3'
Судья свистит. Уильямс Даниэль атаковал сзади соперника. Это Дэйвис Том заработал своей команде штрафной
2'
2'
2'
Судья сигнализирует, что Мэлоун Скотт из команды Хаддерсфилд Таун поставил подножку. Пострадал Дэйвис Том
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Хаддерсфилд Таун". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!