Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Не пропустите прямую трансляцию жеребьёвки плей-офф Лиги Европы 1/16 финала на LiveResult.Ru!
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Премьер-лиги. Всего хорошего!
  • А вот и всё! Звучит свисток! "Арсенал" на последних минутах выгрыз ничью в гостевом поединке с "Саутгемптоном". 1:1.
  • 90'
    Колашинац навесил с левого фланга в штрафную, Ремзи попытался с разворота сходу пробить, но получилось не очень опасно. Форстер в руки мяч забрал.
  • 90'
    Уорд-Праус навесил от левого флажка, Чех на выходе кулаками выносит мяч с линии вратарской площадки.
  • 90'
    Вновь Бертранда по левому флангу подключали, но сил уже нет у защитника. Повезло хозяева, что игрок "Арсенала" на угловой мяч выбил.
  • 90'
    Бертранд попытался с левого фланга забраться в штрафную площадь "Арсенала", не пустил его Бельерин.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Озил по центру тащил мяч к воротам соперника, но сразу два защитника его окружили, Месут замешкался и мяч потерял.
  • 90'
    Уилшер в подкате жёстко уронил Габбьядини, за что получил жёлтую карточку.
  • 89'
    И сразу заключительная замена в составе "Саутгемптона". Стивен Дэвис вышел на поле вместо Душана Тадича.
  • 88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Оливье Жиру! 1:1!
    Алексис Санчес навесил с левого фланга, Жиру выиграл верховую борьбу у Ван Дейка и головой переправил снаряд в угол ворот Форстера!
  • 86'
    Вторая замена в составе "Саутгемптона". Вместо Чарльза Остина на поле вышел Маноло Габбьядини. Может свежий форвард в контратаку убежать.
  • 84'
    Мощно пробил по воротам Озил, стенку обвёл, но в рамке справился Форстер, отбил голкипер "Саутгемптона" мяч в аут!
  • 83'
    И ещё одна карточка следом. Ромеу уронил Уилшера недалеко от своей штрафной площади прямо по центру, и гости получили право на опасный штрафной!
    • 82'
      Хозяева в контратаку убежали, Остина выводили один на один, но форвард находился в положении "вне игры".
    • 82'
      Джек Стивенс получил карточку. Роберт Медли разошёлся к концу матча. У нас последняя десятиминутка основного времени уже началась.
    • 80'
      Озил навесил с правого фланга на ближнюю штангу, Хёйбьерг выскочил и головой мяч вынесен. Повторная подача к воротам "Саутгемптона", точно в руки Форстеру.
    • 79'
      Уилшер отыграл направо на Бельерина, защитник навесил в штрафную площадь, и мяч рикошетом от игрока хозяев улетел на угловой.
    • 78'
      Первая карточка в нашем матче. Эктор Бельерин её получил. Свежий Буфаль уверенно тащил мяч к чужой штрафной площади, и защитник "Арсенала" его уронил.
    • 77'
      Надо сказать, что в последние минуты "Саутгемптон" смог игру от своих ворот отодвинуть. В центре поля борьба идёт.
    • 75'
      "Саутгемптон" постепенно начинает никуда не торопиться. Время тает, меньше 20-ти минут осталось до финального свистка. Ван Дейк исполнял штрафной удар с левого фланга, но отправил снаряд за лицевую линию.
    • 74'
      А вот и первая замена в составе "Саутгемптона". Натан Редмонд отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Софьян Буфаль.
    • 72'
      И вот она заключительная замена в составе "Арсенала". Александр Ляказетт отправился отдыхать, вместо него вышел Оливье Жиру.
    • 71'
      Неприятный стык получился в центре поля, Тадич плечом в плечо пошёл, Уилшеру досталось. Вроде в порядке полузащитник гостей.
    • 70'
      Озил открывался на левом фланге, пошла на него диагональная передача, но это офсайд. Жиру пришёл на скамейку переодеваться. Видимо, сразу третью замену Венгер сделает.
    • 69'
      Вторая замена в составе "Арсенала". Джек Уилшер вышел на поле вместо Гранита Джаки.
    • 68'
      Угловой у ворот "Саутгемптона", Озил навесил справа, Стивенс вынес. На подборе первым был Монреаль, он пробивал с дальней дистанции, но в створ не попал.
    • 67'
      Длинный перевод налево на Алексиса Санчеса, но проникнуть в штрафную площадь у него не удалось. Очень плотно защитники "Саутгемптона" сегодня действуют.
    • 66'
      Чудо какое-то! Контратака "Саутгемптона", Косельни упустил Бертранда, тот вывалился один на один после паса Тадича, пробрасывал мяч мимо Чеха, но в створ не попал!
    • 64'
      А вот и замена в составе "Арсенала". Пер Мертезакер покидает пределы поля, вместо него Данни Уэлбек. Небольшой риск Венгера, баланс в сторону атаки меняется у лондонцев.
    • 63'
      Данни Уэлбек получает последние наставления от Арсена Венгера, вот-вот увидим мы его на поле. Пора что-то менять "Арсеналу".
    • 62'
      Полчаса до конца основного времени второго тайма. "Саутгемптон" провёл хорошую атаку, Ориоль Ромеу пробил из-за пределов штрафной площади, попал в перекладину!
    • 60'
      Ляказетт ворвался в штрафную площадь, сыграл в стенку с партнёром, но Ван Дейк успел перехватить мяч после ответной передачи.
    • 58'
      Вынесли хозяева мяч после навеса с угла поля, но Косельни оказался на подборе, пробил издали, до голкипера мяч не дошёл.
    • 57'
      Колашинац получил мяч слева в штрафной площади, попытался прострелить в штрафную площадь, но накрыл его защитник. Угловой.
    • 56'
      19% на 81% по владению мячом после перерыва. Приличная статистика, но моментов у "Арсенала" нет. Всё сводится к катанию мячом перед штрафной площадью.
    • 55'
      Передача слева в штрафную площадь "Арсенала", никто на мяч не выскочил, в итоге Чех забрал его в руки.
    • 54'
      Ремзи сейчас то ли пробивал, то специально простреливал по центру на Ляказетта, но форвард в любом случае подставить ногу не смог, и мяч мимо ворот улетел.
    • 53'
      Сбегали хозяева к противоположной штрафной площади, и Редмонд из-за её пределов даже удар смог нанести. Справился Чех.
    • 52'
      Колашинац наконец смог слева ворваться в штрафную площадь, приближался уже к ближней штанге, но смогли у него чисто защитники снаряд отобрать.
    • 51'
      Никак не получается у "Арсенала" в штрафную площадь проникнуть. Обложили её со всех сторон лондонцы, переводят мяч с фланга на фланг, но обострить не получается.
    • 50'
      И вновь долгий розыгрыш мяча гостями, Колашинац простреливал с левого фланга, накрыл его защитник. Аут в пользу "Арсенала".
    • 49'
      "Арсенал" долгую позиционную атаку проводил, в итоге Алексис Санчес забрасывал мяч на правый край в штрафную на врывавшегося Бельерина, но Бертранд на перехвате справился.
    • 47'
      "Арсенал" в атаке, Озил сделал передачу к линии штрафной площади на Ремзи, но у полузащитника игрок "Саутгемптона" смог отобрать мяч.
    • 46'
       Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
    • Спокойно докатали мяч футболисты в первом тайме, пришло время отдыхать. Встретимся через 15 минут!
    • 45'
      Минутка добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
       Тадич прорывался по центру поля, Монреаль его сзади уронил. Тактический фол.
    • 43'
      Теперь уже Бертранд простреливал с левого фланга к воротам "Арсенала", Чех уверенно ловит мяч в руки.
    • 43'
      Подходит к концу первый тайм. Остина пытались вывести один на один хозяева, Чех вовремя стартовал из ворот, успел выбить мяч в аут.
    • 41'
      Бельерин прострелил с правого фланга в центр штрафной площади, Ляказетт пытался пробить сходу, но намного выше перекладины получилось! Йосида уже после удара влетел в ногу форварду, опоздав на мяч. Вроде в порядке всё с игроком "Арсенала"
    • 40'
      Джака низом делал передачу в штрафную площадь соперника на Ремзи, но Аарона от мяча оттеснили.
    • 38'
      Взяли команды небольшую паузу в последние минуты, без ворот пошла игра у нас.
    • 37'
      Бертранд подключился по левому флангу, пытался в штрафную площадь ворваться, но Бельерин его остановил.
    • 36'
      Неплохой заброс в штрафную площадь на Бельерина, защитник успел выбить мяч.
    • 35'
      Десять минут оказалось до конца первого тайма. В центре поля много борьбы сейчас.
    • 33'
      Ляказетт нарушил правила в атаке, на том и завершилась затяжная атака "Арсенала". Надо немного дух перевести.
    • 32'
      Затяжная атака "Арсенала" после розыгрыша углового, в итоге Ремзи пробил сходу с линии штрафной площади, в прыжке Форстер достал мяч буквально из самого нижнего угла!
    • 32'
      Санчес справа выполнил заброс на ворвавшегося в штрафную площадь Бельерина, но Ван Дейк успел головой на угловой мяч вынести.
    • 31'
      Санчес прострелил с правого края штрафной площади соперника в центр, перехватили хозяева мяч, вынес его защитник.
    • 30'
      Вот это игра пошла! На встречных курсах, с обилием стыков! Чем-то результативным это должно закончиться, как мне кажется!
    • 29'
      "Саутгемптон" отличный отрезок выдаёт! Гости раз за разом мяч выносят, но подопечные Пеллегрино постоянно его к воротам Чеха возвращают! Уорд-Праус навесил на дальнюю штангу, последовала скидка, и Джака помешал пробить по воротам Остину!
    • 28'
      Навесил всё тот же Уорд-Праус от угла поля на дальнюю штангу, Чех на выходе кулаком сыграл. Но мяч вернулся в штрафную площадь, и гости выбили его ещё раз.
    • 27'
      Как опасно Уорд-Праус выполнил штрафной с левого фланга от самой боковой линии! Удар получился у полузащитника, мяч летел под перекладину, и Чеху пришлось потрудиться, чтобы перевести снаряд на корнер!
    • 25'
      Бельерин с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но далековато от себя отпустил мяч, в итоге Ван Дейк его вынес. Да ещё и рикошетом от ноги защитника "Арсенала", поэтому удар от ворот назначен.
    • 23'
      Заброс в штрафную площадь хозяев, Ремзи принял мяч на грудь, пробил с разворота, но получилось не слишком сильно, в итоге Форстер справился.
    • 22'
      Колашинац навесил с левого фланга в штрафную площадь в направлении Санчеса, Форстер на выходе вынес мяч кулаками.
    • 21'
      Джака на приёме мяча подыграл себе рукой, что не ускользнуло от взора главного арбитра встречи. Роберт Медли судит нашу игру.
    • 20'
      Не получается пока у "Арсенала" развернуть что-то конструктивное впереди, плотно "Саутгемптон" обороняется.
    • 18'
      Неплохая подача с правого фланга, мяч немного задержался в штрафной площади "Саутгемптона", но до удара дело не дошло, в итоге снаряд подхватил Форстер.
    • 18'
      Классная контратака "Арсенала", втроём на двух защитников выбежали гости, но Ляказетт не очень хорошо обработал мяч, и Хёйберг успел в последний момент вынести снаряд на угловой!
    • 17'
      Угловой у ворот "Арсенала". Уорд-Праус от левого флажка навесил на дальнюю штангу, мяч перелетел всех и прилетел к Алексису, который устремился в контратаку.
    • 16'
      Ляказетт получил мяч в штрафной площади, пытался в борьбе с Ван Дейком и Йосидой пробить с разворота, но получилось не очень сильно и точно в руки Форстеру.
    • 15'
      Редмонд попытался по левому флангу убежать, но не успел он мяч достать, упустил его за боковую линию.
    • 14'
      Озил навесил в штрафную площадь, но защитник хозяев головой на перехвате сыграл.
    • 13'
      Теперь уже игроки "Саутгемптона" катают мяч между собой. Особого продвижения вперёд нет, всё в центре поля происходит.
    • 12'
      Длинная передача вперёд на Ляказетта, Йосида поставил корпус форварду "Арсенала" и скинул мяч в руки голкиперу.
    • 11'
      Озил выполнил заброс в штрафную площадь хозяев, но получилось прямо в руки Форстеру.
    • 10'
      Успокоилась немного игра, футболисты "Арсенала" наладили контроль над мячом на чужой половине поля.
    • 8'
      Бертранд по левому флангу пролетел, вырезал мяч в центр штрафной площади на Остина, в касание форвард пробивал, угодил в штангу, но у него уже был офсайд.
    • 7'
      Суетливая игра на первых минутах, много ошибок. "Саутгемптон" в хорошем состоянии находится, это точно!
    • 6'
      Вновь Остин ворвался в штрафную площадь "Арсенала", пробивал по воротам, но арбитр на линии поднял флажок. Честно говоря, спорный момент.
    • 5'
      И вновь проблемы в обороне у "Арсенала", Мертезакер упустил Остина, которого передачей на ход вывели на ударную позицию из пределов штрафной площади, теперь уже Чех выручил!
    • 4'
      Колашинац слаломный проход совершил, ворвался в штрафную площадь и уже практически на ударную позицию вырывался, но в последний момент остановили его защитники "Саутгемптона".
    • 3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Чарльз Остин! 1:0!
      Вот так начало! Ошибка Мертезакера на первых же минутах, в итоге Тадич вывел один на один Остина, и форвард "Саутгемптона" грамотно перебросил Петра Чеха!
    • 1'
      Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовали гости. В синей форме сегодня сыграют игроки "Арсенала", а "Саутгемптон" в красно-белой форме и чёрных трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саутгемптон 1:1 Арсенал онлайн